MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.03.2015, 11:32
#9321
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

если во второй программе хорошие начисления были, то и в первой должны быть тоже для тех, кто в 2014 году зарегистрировались..., было бы неплохо
Агулец вне форума
Старый 06.03.2015, 11:52
#9322
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от zdorovnm Посмотреть сообщение
Спасибо. Я, как всегда, проспал на пару часов, и соответственно на перфект получу, теперь, не известно когда
Аналогично. На вывод поставила в 22.00 - ни слуху, ни духу. Такое впечатление, что они вывели немного нескольким счастливцам, которые в первый час успели на вывод поставить, успокоили немного народ и все! Кстати, вопрос, который я поднимала еще несколько дней назад (да и не только я) так и остался без ответа, на форуме этом сотни людей общаются и ни одного из нас не волнует вопрос восстановления старых мест, которыми сейчас фонд активно прикрывается. Некрасиво.
marinakama вне форума
Старый 06.03.2015, 12:10
#9323
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
Аналогично. На вывод поставила в 22.00 - ни слуху, ни духу. Такое впечатление, что они вывели немного нескольким счастливцам, которые в первый час успели на вывод поставить, успокоили немного народ и все! Кстати, вопрос, который я поднимала еще несколько дней назад (да и не только я) так и остался без ответа, на форуме этом сотни людей общаются и ни одного из нас не волнует вопрос восстановления старых мест, которыми сейчас фонд активно прикрывается. Некрасиво.
Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос, который я поднимала еще несколько дней назад (да и не только я) так и остался без ответа, на форуме этом сотни людей общаются и ни одного из нас не волнует вопрос восстановления старых мест, которыми сейчас фонд активно прикрывается. Некрасиво.
Марина,Виктория вчера отвечала на этот вопрос.
Елена Хорошая вне форума
Старый 06.03.2015, 12:11
#9324
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

marinakama На ваш вопрос и на все остальные Виктория дала ответы вчера вечером . Полистайте назад и ознакомьтесь . Что из пустого в порожнее переливать )
Ирина Трапезникова вне форума
Старый 06.03.2015, 12:16
#9325
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Viktoriya EIAF Посмотреть сообщение
Ответ: Зачем фонду отказываться от реальных инвесторов??????
Это не ответ, это вопрос на вопрос.
А как насчет вывода, кто-нибудь после 22.00 вывел?
marinakama вне форума
Старый 06.03.2015, 12:22
#9326
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да в чате сегодня трое написали что выводили , на вывод утром поставили
Хамроза Душанбиева вне форума
Старый 06.03.2015, 12:28
#9327
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Хамроза Душанбиева Посмотреть сообщение
Да в чате сегодня трое написали что выводили , на вывод утром поставили
Отлично, на парочке логинов отменила заявку и снова поставила на вывод.
marinakama вне форума
Старый 06.03.2015, 12:33
#9328
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На вывод ставила вчера в 19.36 мск, пока нет ничего, впервые из второй программы вывожу.
__________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
OleXar вне форума
Старый 06.03.2015, 12:34
#9329
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
Отлично, на парочке логинов отменила заявку и снова поставила на вывод.
А смысл...

добавлено через 1 минуту
Что кто-то на вывод утром ставил, в это поверю, а то, что им вывели раньше тех, кто ставил вчера, такого в хедже не бывает

Последний раз редактировалось zdorovnm; 06.03.2015 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
zdorovnm вне форума
Старый 06.03.2015, 12:43
#9330
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от zdorovnm Посмотреть сообщение
А смысл...
Со второй программы вывожу впервые, поэтому не буду утверждать, но, помнится мне, на этом форуме не раз советовали переотправить заявку, которая висит без ответа и тогда начисления приходили.
marinakama вне форума
Старый 06.03.2015, 12:46
#9331
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Выводят по времени постановки на вывод.
partner12 вне форума
Старый 06.03.2015, 12:58
#9332
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Всё так и осталось, просто дохода пока нету в 1 программе.

Тоже так считаю.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Позиция V0van5 понятна, и она правильна. Я понимаю, что это может быть и выгодно фонду, но почему должны страдать от этого дисциплинированные инвесторы, коих подавляющее большинство? И тем самым создаются прецеденты на дальнейшие программы... Более того, завален тикет, и иной раз невозможно получить вОвремя ответы на другие, более важные вопросы для инвесторов, которые соблюдают правила и дисциплину.

Соглашусь с тем, что сам фонд провозгласил, что главное здесь - дисциплина. Значит надо гнуть эту линию. Тем более времени у людей достаточно, чтобы принять решение.

Более справедливая расстановка в компрессии (по моему мнению) это сумма инвестиций и дата. Таким образом поощряется тот, кто соблюдает дисциплину. И тот кто зашёл позже имел бы шанс стать выше за счёт дисциплины, чем тот, кто бросил, а потом восстановился.

Иначе, стратегия следующая: зашёл пораньше, перестал платить, перед компрессией восстановил места, профит! Получаешь больше чем кто платил постоянно.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 06.03.2015 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 06.03.2015, 13:43
#9333
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Тоже так считаю.

добавлено через 16 минут



Соглашусь с тем, что сам фонд провозгласил, что главное здесь - дисциплина. Значит надо гнуть эту линию. Тем более времени у людей достаточно, чтобы принять решение.

Более справедливая расстановка в компрессии (по моему мнению) это сумма инвестиций и дата. Таким образом поощряется тот, кто соблюдает дисциплину. И тот кто зашёл позже имел бы шанс стать выше за счёт дисциплины, чем тот, кто бросил, а потом восстановился.

Иначе, стратегия следующая: зашёл пораньше, перестал платить, перед компрессией восстановил места, профит! Получаешь больше чем кто платил постоянно.
Полностью поддерживаю,Илья!
Да,так все адекватные инвесторы думают.Рады лишь халявщики...Странные решения стал принимать фонд...Есть ли какая-нибудь информация о Викторе Голдове(кроме того,что он-банкир)?
lic вне форума
Старый 06.03.2015, 14:09
#9334
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
Более справедливая расстановка в компрессии (по моему мнению) это сумма инвестиций и дата. Таким образом поощряется тот, кто соблюдает дисциплину. И тот кто зашёл позже имел бы шанс стать выше за счёт дисциплины, чем тот, кто бросил, а потом восстановился.

Иначе, стратегия следующая: зашёл пораньше, перестал платить, перед компрессией восстановил места, профит! Получаешь больше чем кто платил постоянно.
Тоже поддерживаю. Вполне возможно, что при ручном режиме компрессии как раз и подкорректируют расстановку халявщиков по накоплениям. По крайней мере, очень хотелось бы на это надеяться...
simona0308 вне форума
Старый 06.03.2015, 14:21
#9335
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На данный момент, меня волнует только насущное - вывод заказанных средств из программы№2, т.к. вчера выводили, а сегодня тишина. И волнует меня первостепенно именно этот вопрос, т.к. праздник и хотелось бы получить хоть какие-то деньги. То, что и как происходит в программе №1, мы узнаем после 10 марта, и по моему мнению панику поднимать рано, т.к. было многое за годы работы в хедже.
Сегодня кому-нибудь приходила на перфект заказанная вчера выплата?
zdorovnm вне форума
Старый 06.03.2015, 14:41
#9336
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от simona0308 Посмотреть сообщение
Тоже поддерживаю. Вполне возможно, что при ручном режиме компрессии как раз и подкорректируют расстановку халявщиков по накоплениям. По крайней мере, очень хотелось бы на это надеяться...
Виктория вчера давала ответ на этот вопрос- по дате регистрации.
Позиция фонда не понятна ..
Irina Shap вне форума
Старый 06.03.2015, 15:18
#9337
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Irina Shap Посмотреть сообщение
Виктория вчера давала ответ на этот вопрос- по дате регистрации.
Позиция фонда не понятна ..
Многие старожили в"штыки"воспринимают высказывания и логичные вопросы"новичков".Так,вопросы-то по делу!По дате регистрации проводить компрессию нелогично,это понимают все.Зачем халявщиков тянуть!?
Зачем продливать сроки восстановления ИМ для оболтусов?Сжвигаются сроки.
НЕт полной информации по господину Голдову.Многие вложили в фонд большие для себя деньги,отказывали себе во многом...если пойдёт что-то не так,то с кого спрос,ВЫ задавались себе этим вопросом?
Пока фонд выполняет все обязательства,но вопросы остаются.Просто ждём.
lic вне форума
Старый 06.03.2015, 15:31
#9338
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Тоже так считаю.

добавлено через 16 минут



Соглашусь с тем, что сам фонд провозгласил, что главное здесь - дисциплина. Значит надо гнуть эту линию. Тем более времени у людей достаточно, чтобы принять решение.

Более справедливая расстановка в компрессии (по моему мнению) это сумма инвестиций и дата. Таким образом поощряется тот, кто соблюдает дисциплину. И тот кто зашёл позже имел бы шанс стать выше за счёт дисциплины, чем тот, кто бросил, а потом восстановился.

Иначе, стратегия следующая: зашёл пораньше, перестал платить, перед компрессией восстановил места, профит! Получаешь больше чем кто платил постоянно.
Хорош бузить, Дамы и Господа!
Вы что-то можете изменить???
Ждём-с!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
НЕт полной информации по господину Голдову.Многие вложили в фонд большие для себя деньги,отказывали себе во многом...если пойдёт что-то не так,то с кого спрос,ВЫ задавались себе этим вопросом?
Даже если и не так.
С кого спросите?
Кроме, конечно, самого себя?

Последний раз редактировалось Сергей Бывшев 778350206; 06.03.2015 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Бывшев 778350206 вне форума
Старый 06.03.2015, 15:43
#9339
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Бывшев 778350206 Посмотреть сообщение
Хорош бузить, Дамы и Господа!
Вы что-то можете изменить???
Ждём-с!

добавлено через 8 минут


Даже если и не так.
С кого спросите?
Кроме, конечно, самого себя?
То есть если что-то пойдёт не так(СКАМ),то Вы будете смиренно молчать,забив на свои деньги?жесть)Вложены миллиарды рублей.
Пока всё в порядке,хоть и не понимают все нелогичных действий по отношению к дисциплинированным инвесторам.
lic вне форума
Старый 06.03.2015, 15:51
#9340
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
То есть если что-то пойдёт не так(СКАМ),то Вы будете смиренно молчать,забив на свои деньги?жесть)Вложены миллиарды рублей.
Пока всё в порядке,хоть и не понимают все нелогичных действий по отношению к дисциплинированным инвесторам.
У меня миллиардов нет. Я вкладываю только то, что могу позволить себе потерять. А Вы решайте сами.
Сергей Бывшев 778350206 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход