MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2013, 15:53
#2521
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

я думаю, что да, а к чему такие точности?
__________________
ra68 вне форума
Старый 15.10.2013, 16:22
#2522
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не думаю...тысяч 230-235 будет. Если и наберём 250, то это будет фантастика. За месяц "полтинник" вроде ещё не было. В месяц по 30 штук мест и к концу года 14-го закроем весь мешок...
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 15.10.2013, 19:57
#2523
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

сори, перепутал немного с цифрами, до 250 вряд ли, но заметил, что в день в среднем берут по 500-1000 логинов
__________________
ra68 вне форума
Старый 16.10.2013, 16:07
#2524
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

230 тыс будет за октябрь
Ваш сад вне форума
Старый 17.10.2013, 08:16
#2525
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сегодня читая инфу на сайте о российских хедж-фондах встретил и наш фонд.Причем он указан первым в качестве примера как один из наиболее успешных.Что очень радует потому что мы уже в нем участвуем!!!
Вот цитата:"На сегодняшний день, в связи со стремительно развивающимися кризисными процессами в мировой экономике, кроме традиционных финансовых инструментов в сфере инвестиций, от банковских вкладов, недвижимости и ПИФов, всё большую популярность набирают хедж-фонды! Причём не только для сверхбогатых представителей человечества, но и для простых граждан, одни из ближайших российских примеров - фонд Extranetinvestment,..."
И еще одна:"Действительно, в зависимости от состояния дел на мировом рынке, доходность подобной деятельности постоянно меняется. Однако, в глобальной перспективе, она всегда продолжает расти. Например, из-за последствий кризиса 2008-2009 годов, существенных проблем с долговым кризисом Европы и Америки, высокими долгами некоторых развитых стран, произошло выгодное снижение стоимости портфелей сельскохозяйственных активов. Именно этим сегодня успешно пользуется хедж-фонд Extranetinvestment (EIAF)."
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 17.10.2013, 09:51
#2526
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Сегодня читая инфу на сайте о российских хедж-фондах встретил и наш фонд.Extranetinvestment (EIAF)."
Да- фонд полностью российский, даже инн спрашивает при регистрации, русскоязычный сайт, платёжка - удобнее для граждан СНГ,
Фонд из Англии (???) нигде не засветился на англоязычных сайтах

Последний раз редактировалось Андрей Зюков 7; 17.10.2013 в 10:11.
Андрей Зюков 7 вне форума
Старый 17.10.2013, 10:17
#2527
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Андрей Зюков, на каком основании Вы обвиняете во лжи "остальных участников"!!? Могу назвать Ваши действия необоснованной клеветой. Например, я сам отношусь к "остальным", т.к в компании 7 месяцев. Итоги: стабильно растущий итоговый доход , который я распределяю:
- часть на оплату моих мест;
- часть вывожу (меняю на гривны).
Вошел в компанию на 13 мест, но когда увидел изнутри, как все работает, то постарался и потихоньку увеличил (докупил) свои места до более 100. Когда количество купленных мест перешло 100 рубеж, то и итоговая доходная составляющая увеличилась многократно. И теперь уже не первый месяц мне хватает дохода для оплаты всех мест и вывода.

добавлено через 2 минуты
Вот, сразу после моего письма Андрей удалил из своего письма обвинения во лжи, что очень очень радует. Андрей, желаю Вам понять и полюбить нашу компанию, тогда и доход не заставит Вас долго ждать

Последний раз редактировалось Fdoor; 17.10.2013 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Fdoor вне форума
Старый 17.10.2013, 10:39
#2528
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Сегодня читая инфу на сайте о российских хедж-фондах встретил и наш фонд.Причем он указан первым в качестве примера как один из наиболее успешных.Что очень радует потому что мы уже в нем участвуем!!!
Вот цитата:"На сегодняшний день, в связи со стремительно развивающимися кризисными процессами в мировой экономике, кроме традиционных финансовых инструментов в сфере инвестиций, от банковских вкладов, недвижимости и ПИФов, всё большую популярность набирают хедж-фонды! Причём не только для сверхбогатых представителей человечества, но и для простых граждан, одни из ближайших российских примеров - фонд Extranetinvestment,..."
И еще одна:"Действительно, в зависимости от состояния дел на мировом рынке, доходность подобной деятельности постоянно меняется. Однако, в глобальной перспективе, она всегда продолжает расти. Например, из-за последствий кризиса 2008-2009 годов, существенных проблем с долговым кризисом Европы и Америки, высокими долгами некоторых развитых стран, произошло выгодное снижение стоимости портфелей сельскохозяйственных активов. Именно этим сегодня успешно пользуется хедж-фонд Extranetinvestment (EIAF)."
Можно, пожалуйста, ссылку на источник сюда или в личку.
V0van5 вне форума
Старый 17.10.2013, 11:51
#2529
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Fdoor я ваш ответ и не читал перед корректировкой своего поста, но если вы настаиваете--пожалуйста, выложите помесячный отчёт о ваших местах- с первого места по нижнее, доходы-расходы, чтоб всё всем было ясно, а то тут многие ограничивают отчёт только шоколадным первым местом, скромно умалчивая, что большинство-нижние места до вывода денег ой как далеки, а оплачивать их надо ежемесячно

Последний раз редактировалось Андрей Зюков 7; 17.10.2013 в 12:01.
Андрей Зюков 7 вне форума
Старый 17.10.2013, 12:45
#2530
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
Fdoor я ваш ответ и не читал перед корректировкой своего поста, но если вы настаиваете--пожалуйста, выложите помесячный отчёт о ваших местах- с первого места по нижнее, доходы-расходы, чтоб всё всем было ясно, а то тут многие ограничивают отчёт только шоколадным первым местом, скромно умалчивая, что большинство-нижние места до вывода денег ой как далеки, а оплачивать их надо ежемесячно
Ну и что? Зато доход от первого места в несколько раз превышает расход на нижние места, поэтому мне вот даже не сильно и интересно, когда они начнут мне приносить доход.
V0van5 вне форума
Старый 17.10.2013, 14:03
#2531
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Я так понимаю Empire Finance предоставил вам полный пакет документов для ознакомления ( Устав ХАЙПА , приказ о назначении начальника ХАЙПА на должность, ИНН, выписку из ЕГРЮЛ, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения и пр.). Все предоставленные документы были скреплены синей печатью и подписью руководителя
empfinance платит с мая 2010, и на 3 (!!!) англоязычных сайтах вы можете видеть сотни выплат с мая 2010 (ссылки дам желающим в личной переписке, чтоб не получать замечания от модераторов)
А где в англоязычном сегменте засветился ваш , якобы английский хедж фонд?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Ну и что? Зато доход от первого места в несколько раз превышает расход на нижние места, поэтому мне вот даже не сильно и интересно, когда они начнут мне приносить доход.
Ой ли, у кого большая структура-много рефов, у того превышает, у кого нет- платить и платить и платить и возвращать вложения год и более, и чтоб не быть голословным-ниже видео и расчёты, только 8%, что там приводятся-нереально, реальность- от 4,5% и ниже -

Последний раз редактировалось Андрей Зюков 7; 17.10.2013 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Зюков 7 вне форума
Старый 17.10.2013, 14:29
#2532
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
empfinance платит с мая 2010
а Extranet с ноября 2011, и... ?
Zheka81 вне форума
Старый 17.10.2013, 14:40
#2533
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
Ой ли, у кого большая структура-много рефов, у того превышает, у кого нет- платить и платить и платить и возвращать вложения год и более
Ну так я в фонде больше года и нормально
Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
А где в англоязычном сегменте засветился ваш , якобы английский хедж фонд?
Что за чушь? кто вам сказал,что он английский? он просто там зарегистрирован. а если бы он был зарегистрирован на сейшельских остравах, то вы искали бы где он засвечен в сейшельском сегменте?
V0van5 вне форума
Старый 17.10.2013, 14:55
#2534
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Ну так я в фонде больше года и нормально

Что за чушь? кто вам сказал,что он английский?
Да видео посмотрел- говорят английский хедж фонд !
Cпасибо тому, кто поддерживает эту тему-на первой странице ничего об этом не написано

Последний раз редактировалось Андрей Зюков 7; 17.10.2013 в 15:02.
Андрей Зюков 7 вне форума
Старый 17.10.2013, 15:06
#2535
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
Да видео посмотрел- говорят английский хедж фонд !
Cпасибо тому, кто поддерживает эту тему-на первой странице ничего об этом не написано
Так вы сами могли бы, раз заинтересовались, почитать ,что такое хедж-фонды и внимательно изучить информацию со всех разделов сайта extranetinvestment, и у вас бы исчезло много глупых вопросов.

Последний раз редактировалось V0van5; 17.10.2013 в 15:08.
V0van5 вне форума
Старый 17.10.2013, 16:35
#2536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Давно не открывал новых мест. Подскажите, для каждого места нужно создавать свой ящик электронной почты? Ввожу уже имеющийся - пишет что уже есть в системе
VadTernov вне форума
Старый 17.10.2013, 16:41
#2537
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

VadTernov, такое бывает. Укажите любой другой ваш емейл. После регистрации можно будет поменять его в профиле на тот, который уже указывали раньше (основной)
__________________
Tes7 вне форума
Старый 17.10.2013, 17:01
#2538
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от VadTernov Посмотреть сообщение
Давно не открывал новых мест. Подскажите, для каждого места нужно создавать свой ящик электронной почты? Ввожу уже имеющийся - пишет что уже есть в системе
при регистрации нового места, вписывайте имя и фамилию ТОЧНО ТАКЖЕ (регистр, язык) как в предидущих аккаунтах и будет вам счастье.
V0van5 вне форума
Старый 18.10.2013, 07:32
#2539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Стерлитамак
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Доброго времени суток форумчане.
Сегодня на мою почту пришло приглашение от хендж фонда BlaeRock, ради любопытства зашел к ним на сайт, на главной страничке есть пару слов про наш фонд Extranetinvestment (ссылкой на официальный сайт).
Выдержка:
"Сегодня инвестиции в хедж-фонды являются не только надежной защитой капитала, но и позволяют получать стабильно высокую прибыль в течение многих лет, даже при самых минимальных инвестициях.

Действительно, в зависимости от состояния дел на мировом рынке, доходность подобной деятельности постоянно меняется. Однако, в глобальной перспективе, она всегда продолжает расти. Например, из-за последствий кризиса 2008-2009 годов, существенных проблем с долговым кризисом Европы и Америки, высокими долгами некоторых развитых стран, произошло выгодное снижение стоимости портфелей сельскохозяйственных активов. Именно этим сегодня успешно пользуется хедж-фонд Extranetinvestment (EIAF). "
Василий Греков вне форума
Старый 18.10.2013, 11:36
#2540
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня тоже в ящике нет. Возможно адреса взяты с одной структуры.
vark вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход