MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.09.2013, 10:40
#2101
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял что место 2 на скрине будет получать доход от мест ниже.А места sadok3 sadok4 и sadok5(не влезло в скрин) нет , только от собственных инвестиций.Чтобы и эти места получали от структуры ниже нужно мне докупить 6 мест(по два под каждый).Если так то мне придется минимум мест 18 а то и более докупать.Хотя все и выстроено по классике(((
Да, по маркетингу так. Согласен с V0van5, что получается полная чушь.
Поэтому, Евгений, пишите тикет в поддержку, и ответ потом огласите на форуме. Уверен, всем будет интересен официальный ответ менеджеров что делать в такой ситуации.
Мистер Смит вне форума
Старый 03.09.2013, 10:58
#2102
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Из этого я делаю вывод, что три места обязательны только под основным логином
Вот и я,в сотый раз прочитавши новость,склоняюсь к тому,что три места обязательны только под главным логином...
по всей сети заполнить нереально,тогда много народа уйдет

необходимо заполнить личный первый уровень из трех инвестиционных мест и нести ответственность за их своевременные оплаты.

Последний раз редактировалось Ваш сад; 03.09.2013 в 11:02.
Ваш сад вне форума
Старый 03.09.2013, 11:13
#2103
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Но я пришла когда были совсем иные правила, и мне не очень нравится, что фонд практически принуждает меня покупать новые места. Потому что если я этого не сделаю, то я потеряю часть дохода, а значит не смогу оплатить все места.
Вас ни кто, ни к чему, не принуждают.Вам в письме открыто сказали,Хотите получать со структуры?Действуйте по этой схеме,иначе доход только со своих акков.То есть доход вы по любому получите.Вопрос сколько?
Ну а правила эти не новые а старые,которые когда то, по просьбам вкладчиков были убраны на задворки,до поры до времени.

добавлено через 3 минуты
Евгений Евгений 722568022, Да места садок 2.3.4 а также баско11,будут работать только на себя,без % с низу.Или придётся докупать места.

добавлено через 8 минут
А ещё лучший вариант, хором написать письма, с просьбой выделить представителя компании в эту ветку форума.Он бы отвечал на все трудные вопросы.
Я писал неоднократно с просьбой предоставить представителя,но мой голос не был услышан.Вот если все начнут писать просьбы о выделение представителя,то думаю голоса всех будут учтены.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 03.09.2013 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 03.09.2013, 11:27
#2104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

По структуре - эти новшевства неправильные
Если введутся это с 1 ноября - то это будет ущерб фонду
Не будет такого стремительного развития и покупки мест-не будет прилива денег
Сама администрация убедилась в том ,что убрав стопоры в структурах(ограничения) они вышли на на огромный прилив денег
И если снова введутся ограничения-то это будет неразумно
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 03.09.2013 в 11:30.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 03.09.2013, 11:30
#2105
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот ещё одно правило фонда на которое никто никогда не обращал внимание.
Серые логины, которые ни разу не оплачивались после регистрации, переоформлять выгодно, так как погашенный долг будет добавлен в кошелек "Личные инвестиции".
НЕ буду обьяснять, думаю что многие додумаются сами.
Добавлю что это выгодно не новичкам,а тем кто имеет хороший доход.
Альгамбра вне форума
Старый 03.09.2013, 11:34
#2106
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мои соображения:
1) Инициаторами изменения маркетинга являются Елена Добровольская и конечно Ольга Турчина, плюс их люди всех не знаю! Так как они зарабатывают именно на вкладчиках, а не на своей структуре. И конечно им выгоднее, чтоб люди кучковались в их 5ти уровнях, а не растягивались вниз.
2) Если фонд пошел на изменение маркетинга, значит дела в нем хреновые. Думаю то, что засыпали жалобами лица выше, это еще не был повод.
3) конечно я сейчас докуплю аккаунты чтоб закрыть эти тройки, пускай висят пустышки по 2 в каждом уровне! Но строить классически я все равно не буду!
4) Реально появилась мысль, долго ли еще фонд проживет. Надеюсь, что то что они делают улучшит ситуацию!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 03.09.2013, 11:40
#2107
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Мои соображения:
1) Инициаторами изменения маркетинга являются Елена Добровольская и конечно Ольга Турчина, плюс их люди всех не знаю! Так как они зарабатывают именно на вкладчиках, а не на своей структуре. И конечно им выгоднее, чтоб люди кучковались в их 5ти уровнях, а не растягивались вниз.
2) Если фонд пошел на изменение маркетинга, значит дела в нем хреновые. Думаю то, что засыпали жалобами лица выше, это еще не был повод.
3) конечно я сейчас докуплю аккаунты чтоб закрыть эти тройки, пускай висят пустышки по 2 в каждом уровне! Но строить классически я все равно не буду!
4) Реально появилась мысль, долго ли еще фонд проживет. Надеюсь, что то что они делают улучшит ситуацию!
Александр,ой как некрасиво то катить бочку на дам.(А вы на ком зарабатывали? На кошках?Получается оказывается что только Елена на рефералах зарабатывает,а я думал мы все)
Да и ещё раз,фонд не менял маркетинг.Фонд временно убрал это правило когда то,теперь его вернули.При чём тут какие то мысли? Если началась полная анархия.
Да на тот случай если вы меня решите вставить в структуру вышеназванных дам,я не состою в их структурах,хотя уважаю их обоих за целеустремлённость,точность в действиях и помощь своим людям.
Альгамбра вне форума
Старый 03.09.2013, 11:46
#2108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Если началась полная анархия.
Думаю здесь не то-благодаря стратегам в фонде начали стремительно и быстро покупать места
но благодаря классикам - это всё начинает стопорится
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 03.09.2013, 11:50
#2109
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Александр Чикин, не знаю за Турчину, но у Елены больше 140 мест. Вы думаете все стоят троечками? Я думаю ей тоже это не очень выгодно. Так что зря.
vark вне форума
Старый 03.09.2013, 11:57
#2110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Администрации надо задуматься о том,чтобы теперь начать перемещать все места в целые мешки всех инвесторов
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 03.09.2013, 12:26
#2111
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Дорогие друзья,постараюсь обьяснить с другого ракурса.
Например у вас 13 мест,начиная с 1 и по 13.На первом уровне 1,на втором 2.3.4.,на третьем все остальные.
Идём дальше,левое крайнее место номер 5.Если вы выкупили под ним одно место, номер 14 и пригласили под него человека,То вы должны выкупить под местом номер 5 ещё дополнительно номер 15 и 16,так чтобы была тройка.Надеюсь так доступно?
А если номер 14 я не выкупаю, а ставлю человека сразу под номером 5, то другие 2 логина мне обязательно выкупать?
Егоровна вне форума
Старый 03.09.2013, 12:37
#2112
Мастер
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 2,580
Благодарностей: 2,024
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от 5bolter Посмотреть сообщение
А ведь как грамотно сделал админ проекта - в начале запретил любые перестановки, с чем все согласились,
А что, можно было не соглашаться? Мой реф с конца июня пыталась перенести свою вторую структуру, где пригласитель не выходит на связь, ко мне. Так сначала ответы затягивались на неделю и возвращались с отписками, а последние тикеты от 21 августа вообще просто удалены без ответа.

Цитата:
Сообщение от 5bolter Посмотреть сообщение
а потом объявил о возвращении правила заполнения 1-го уровня.
А было ли это правило? Просто какая-то тетечка в плохо сделанном ролике, размещенном на каждой презентационной странице, об этом говорит. А на сайте такой информации нет. Вот поэтому

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
На сколько я помню, у меня в прошлом году в сенябре зарегистрировался первый партнер (т.е. это было тогда когда это условие еще не отключили) и я не выкупал два соседних места, но мне были начислены с него проценты.
Кстати, что там с конкурсом нового презентационного ролика? Все о нем забыли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Администрации надо задуматься о том,чтобы теперь начать перемещать все места в целые мешки всех инвесторов
А им оно надо?
__________________
Авторефбек 10% на Coin888 и 30% на Freebitco.in II 1 клик профит вернулся

Последний раз редактировалось brav77; 03.09.2013 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
brav77 вне форума
Старый 03.09.2013, 13:22
#2113
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
А если номер 14 я не выкупаю, а ставлю человека сразу под номером 5, то другие 2 логина мне обязательно выкупать?
Если номер 14 ваш приглашённый,то у вас всё отлично и всё по правилам.
Альгамбра вне форума
Старый 03.09.2013, 15:53
#2114
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Хм интересненько выходит пишу письма чтобы разьяснили более ситуацию - полный игнор уже 3 дня
salen вне форума
Старый 03.09.2013, 16:50
#2115
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Подтверждаю. Доходы хорошие. Но сначала надо накопить. Можно конечно сразу хапнуть 100 инвест мест по дури. Но будет трудно первое время по любому. Лучше тихим сапом , с 4 х мест начать . Для бюджета абсолютно безболезненно. У нас есть люди, которые имеют в месяц порядка 100 тысяч рублей ,без напряга. Правда в проекте они года по два , полтора. К стати, Хэдж значит совместно. В нашем понимании ОБЩАК. Складываемся, и отправляем деньги на биржу. А там доход и от повышения ставок возможен, и от понижения. Работают опытные спецы в своём деле.
ancher вне форума
Старый 03.09.2013, 17:05
#2116
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

03.09.2013
Проголосуйте за конкурсантов ЕКСТРАНЕТ НА ВЕСЬ СВЕТ!
Напомнаем, что 11 марта 2013 года, в новостной рассылке и новостях EIAF, мы предлагали всем участникам поучаствовать в конкурсе на лучшую видео презентацию. Подробно освежить память можете здесь: https://extranetinvestment.com/newss/read/146.html
На странице ВИДЕО КОНКУРС выберите номер участника. Затем, зайдите в личный кабинет, и проголосуйте за понравившийся номер. О результатах голосования сможете узнать сразу после личного голосования, нажав на соответствующую кнопку.
К сожалению, было не много заявок, в точности соответствующих требованиям конкурса. Мы допускаем некоторые отступления ради общей идеи. Если кто-то из инвесторов желает добавить собственную презентацию, хотим сказать, что сделать это еще не поздно! Присылайте, и мы рассмотрим.
Этот конкурс является вынужденной мерой, так как за неполных два года безупречной работы, в условия экономический программы было внесено несколько существенных поправок и дополнений. Поэтому старая видео презентация, заказанная фондом в первых месяцах работы и расположенная в личных страничках сайта, уже устарела, и не отвечает текущим требованиям.
Новая видео презентация с новым выступающим, занявшая первое место, после утверждения руководством фонда, может быть выложена на всех личных страничках инвесторов вместо устаревшей. Лучшие выступающие получат соответствующие премиальные поощрения.
Информационный отдел EIAF 03 сентября 2013 года.
salen вне форума
Старый 03.09.2013, 19:45
#2117
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Хм интересненько выходит пишу письма чтобы разьяснили более ситуацию - полный игнор уже 3 дня
На мои вопросы тоже тишина.Складывается впечатление что менеджеры пока сами не знают ответы на вопросы вот и помалкивают.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 03.09.2013, 20:07
#2118
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В старых правилах никогда и не было условия заполнения первого уровня.Просто рекомендовалось их купить самому чтобы в случае если эти места не ваши и ктото решит бросить одно из этих мест а под ним есть выстроенная структура вы ничего не получите от неё.Но с других двух мест если они зеленые получите.То есть условие было что доход от структуры идет только если место под вами проплаченно пусть даже одно и под ним есть структура.

добавлено через 11 минут
А то что написали в новостях от первого сентября это одно из двух- либо после сбора куша в виде большого количества мест которые придется большинству докупать 1 ноября сайт не откроется.Либо руководство фонда ввели в заблуждение что они решили ввести такое правило чтоб которое выполнить они сами не знают что людям ответить.Ведь начисления происходят автоматически и автоматике не объяснишь что место это например не главное а находится во втором или третьем уровне а под главным первый уровень закрыт и надо начислять от структуры и им тоже.

добавлено через 33 минуты
А насчет упомянутых выше тетеньках.С одной из них у человека из моей структуры был разговор.Он обратился к ней с каким то вопросом и она его встретила с большой улыбкой а как узнала что он в другой структуре улыбка сменилась на звериный оскал после чего она ему сказала:регистрируетесь под кем попало вот у них и спрашивайте и заблокировала его скайп.Хоть один из вас бы так поступил?Думаю нет.Ведь деньги в жизни не главное но видать не для всех)))

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 03.09.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 03.09.2013, 21:40
#2119
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
"""Также, по мнению экономистов фонда, возврат старого элемента маркетинга ускорит заполнение всей модели инвестиционного мешка фонда, и создаст положительные финансовые результаты также и тем, кто искажал идею структурного строительства фонда, и выстраивал структуры по собственным стратегиям и маркетингам."""
Это просто к вашим словам комментарий для стратегов, которые считают себя пострадавшими от нововведений!
Ага, но самое главное, что в структуре стратегов почти нет
vagh вне форума
Старый 03.09.2013, 22:00
#2120
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от brav77 Посмотреть сообщение
Кстати, что там с конкурсом нового презентационного ролика? Все о нем забыли?

БЫСТРО СРЕАГИРОВАЛИ!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Проголосуйте за конкурсантов ЕКСТРАНЕТ НА ВЕСЬ СВЕТ!
ОПЕРАТИВНЕНЬКО! )

добавлено через 3 минуты
Значит, все-таки почитывают нашу ветку)

Последний раз редактировалось marinakama; 03.09.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
marinakama вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход