MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2023, 16:44
#6901
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Подскажите а почему новость о том, что ваш партнер сегодня планирует смыться с деньгами клиентов размещенных на сберегетельных ваших криптовалютных кошельках не была в твиттере опубликована к примеру вчера, чтобы сегодня ему не с чем было уходить. Или эта новость не столь важная? Это так, ерунда.
Приходила рассылка на почту практически каждый день еще начиная с 28 января то есть за 2 недели.
__________________
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
advcash (30.03.2023)
Старый 12.02.2023, 19:26
#6902
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Приходила рассылка на почту практически каждый день еще начиная с 28 января то есть за 2 недели.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 12.02.2023 в 19:33.
nikolja07 вне форума
Старый 14.02.2023, 12:46
#6903
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А что в этом смешного? Как по мне вполне логично уведомление по почте
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.02.2023, 15:02
#6904
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
А что в этом смешного? Как по мне вполне логично уведомление по почте
Можно увидеть скриншот этого уведомления?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 14.02.2023 в 20:20.
nikolja07 вне форума
Старый 16.02.2023, 22:42
#6905
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Можно увидеть скриншот этого уведомления?
Какой смысл мне врать?

Это вроде бы самое первое было , от 28 января, и потом таких уведомлений еще много приходило.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-02-17 01.37.22 e.mail.ru 80cc21d851f5.png
Просмотров: 0
Размер:	25.2 Кб
ID:	237708  
__________________
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
advcash (30.03.2023), nikolja07 (06.03.2023)
Старый 30.03.2023, 17:26
#6906
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Подскажите а почему новость о том, что ваш партнер сегодня планирует смыться с деньгами клиентов размещенных на сберегетельных ваших криптовалютных кошельках не была в твиттере опубликована к примеру вчера, чтобы сегодня ему не с чем было уходить. Или эта новость не столь важная? Это так, ерунда.
Ответили вам на другом форуме, продублируем здесь.

Как вам уже написали, рассылки делались чуть ли не каждый день с того момента, как стало известно о закрытии, а потом операторы поддержки связывались с пользователями напрямую. Также информация была в соответствующем разделе в аккаунте.

Тем, кто этим продуктом не пользовался, мы не сочли необходимым об этом сообщать, поэтому именно целевое информирование по базе пользователей.

Если вы утверждаете, что пользовались этим продуктом и вообще ни разу ничего не получили на почту, это очень странно и надо разбираться. Но нам о таких кейсах неизвестно.

Никто никуда не смылся, большинство вывели средства в указанный срок, кто не успел, отправляет запросы провайдеру, и они обрабатываются.
advcash вне форума
Старый 31.03.2023, 13:34
#6907
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Как вам уже написали, рассылки делались чуть ли не каждый день с того момента, как стало известно о закрытии
Покажите мне эту рассылку в которой указано:

Что будет с деньгами клиентов на криптовалютных вкладах после 11 февраля, когда доступ к ним через ваш сервис заблокирован.

как вывести остатки средств до момента блокировки вывода, которые ниже минимальной суммы (без пополнения, так как пополнять нечем).

И продублируйте эти ответы на всех доступных форумах. Или может Вам и о таком кейсе неизвестно?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 31.03.2023, 13:43
#6908
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Что будет с деньгами клиентов на криптовалютных вкладах после 11 февраля, когда доступ к ним через ваш сервис заблокирован.
Вот несколько цитат из рассылок.

==

Вы можете вывести активы, зайдя в ваш аккаунт Advcash, до 10 февраля 2023 г. включительно.

С 11 февраля для вывода активов, оставшихся на ваших сберегательных криптокошельках, вам будет нужно связаться напрямую с Nexo, компанией, которая предоставляла эту услугу.

Nexo могут запросить дополнительную информацию KYC/AML в соответствии с принятыми вами условиями обслуживания. Вам нужно будет коммуницировать с Nexo напрямую.

==

Мы разослали несколько писем с просьбой как можно скорее вывести все активы из сберегательных криптокошельков.

Если у вас все еще остались там активы, выведите их сегодня. Перейдите в раздел “Криптовклады” прямо сейчас и нажмите кнопку “Вывести”.

Завтра, 11 февраля, раздел “Криптовклады” перестанет работать. Для вывода активов нужно будет обращаться в Nexo напрямую.

Если вам сейчас нужна какая-либо помощь с выводом, свяжитесь с нашей поддержкой.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
как вывести остатки средств до момента блокировки вывода, которые ниже минимальной суммы (без пополнения, так как пополнять нечем).
Без пополнения невозможно. Это специфика криптовалютных сервисов, так это работает у этого и у всех других провайдеров, включая криптобиржи. Вывести $1 в биткоине нельзя ниоткуда, слишком маленькая сумма.

Вот вам ссылка на провайдера, где указаны его минимальные суммы, в районе $10:

https://support.nexo.com/s/article/w...i-can-withdraw

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
И продублируйте эти ответы на всех доступных форумах.
Продублируйте вы, это же вы ходите по нескольким форумам и обвиняете нас в том, что мы не дали вывести некий символический, судя по всему, баланс.

Последний раз редактировалось advcash; 31.03.2023 в 14:03.
advcash вне форума
Старый 01.04.2023, 17:16
#6909
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Я пишу отзыв о Вас, а не обвинение:

Мне не нравится то, что Вы меня не уведомили о том, что вывод на мастер кард в долларах будет закрыт или уже закрыт, когда Вы об этом узнали. Информации об этом у Вас в новостях нет, а должна быть.

Мне не нравится то, что Вы не уведомили меня о том, что доступ к сбререгательным криптовалютным кошелькам будет закрыт 11 февраля. Ссылаясь при этом на то, что Вы делали рассыслку, а в новостях не опубликовали, так как эта новость касается не всех и если бы ее прочитали все кого она не касается, то "не полетели бы на луну".

Мне не нравится то что Вы пишите в мой адрес - "мы не дали вывести некий символический, судя по всему, баланс".

Мне не нравится то, что я не смог перевести деньги с балансового кошелька на сберегательный в лайткоинах, так как у вас разные оказались кошельки с вашим провайдером.

Мне не нравится, что Вы зная о закрытии всех сберегательных кошельков провайдером открытых через ваш сервис, не дали возможность клиентам вывести свои остатки на балансовый счет, не убрав минимальную сумму в 0.65 лайткоинов, что по курсу 60 долларов.

Мне это не нравится. Доказать мне, что мне это на самом деле нравится и так на самом деле должно быть у Вас ни как не получится. .

добавлено через 1 час 11 минут
Я написал на одном форуме. На какой Вы можете зайти "ru или com" я не в курсе.

Товарищ UNTRUSTED, который получает от Вас рассылки, тоже на ru и com написал.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 01.04.2023 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 03.04.2023, 10:36
#6910
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мне не нравится то, что Вы меня не уведомили о том, что вывод на мастер кард в долларах будет закрыт или уже закрыт, когда Вы об этом узнали. Информации об этом у Вас в новостях нет, а должна быть.
Вам уже несколько раз писали, что мы не видим возможности, а порой и смысла постоянно писать в новостях об этом канале и заполнять новостную ленту только этой информацией.

Там бывает, что какой-то канал отключается и через полчаса включается обратно. Кроме мастеркарда в долларах, есть еще рубли, гривны, тенге, мастеркард в евро, виза в евро и долларах и так далее. Все это постоянно отражать в новостях невозможно. Мы стараемся сообщать о максимально возможном количестве вещей, но конкретно в этом случае это довольно сложно.

Если для вас важно наличие определенной возможности вывода, проверьте ее наличие перед вводом. Вполне логично проверять именно наличие возможности, а не новости о ней.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мне не нравится то, что Вы не уведомили меня о том, что доступ к сбререгательным криптовалютным кошелькам будет закрыт 11 февраля. Ссылаясь при этом на то, что Вы делали рассыслку, а в новостях не опубликовали, так как эта новость касается не всех и если бы ее прочитали все кого она не касается, то "не полетели бы на луну".
Мы уведомили по почте всех, кто пользовался этим продуктом, несколько раз, тщательно проверив, чтобы были включены все адреса из базы юзеров.

Судя по претензиям насчет лимитов на вывод, информация о закрытии продукта все же была вами получена, и основная проблема не в письмах. Почему письма до вас не дошли, мы несколько раз предлагали разобраться.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мне не нравится то что Вы пишите в мой адрес - "мы не дали вывести некий символический, судя по всему, баланс".
Нам тоже не нравится постоянно отвечать на ваши выпады по достаточно спорным, скажем так, поводам на двух форумах, включая обвинения в том, что мы ничего никому не сообщали о криптовкладах (неправда) и что партнер смылся с деньгами (совсем неправда), то есть вы не стесняясь прямым текстом пишете, что мы сообщники мошенников, нанося нам существенный репутационный вред -- но ничего, отвечаем же.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мне не нравится то, что я не смог перевести деньги с балансового кошелька на сберегательный в лайткоинах, так как у вас разные оказались кошельки с вашим провайдером.
Ничего с этим поделать не можем, технические особенности двух сторонних провайдеров. Это можно было обойти при желании.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что Вы зная о закрытии всех сберегательных кошельков провайдером открытых через ваш сервис, не дали возможность клиентам вывести свои остатки на балансовый счет, не убрав минимальную сумму в 0.65 лайткоинов, что по курсу 60 долларов.
Все эти лимиты устанавливаются не нами. Тоже при желании можно было обойти.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мне это не нравится. Доказать мне, что мне это на самом деле нравится и так на самом деле должно быть у Вас ни как не получится. .
Ваша позиция вполне понятна. Что-то доказывать вряд ли есть смысл. Дали комментарии для информации.

Надеемся, вы сможете подобрать платежного провайдера, отвечающего вашим запросам.

Последний раз редактировалось advcash; 03.04.2023 в 11:37.
advcash вне форума
Старый 03.04.2023, 15:12
#6911
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Я тоже думаю, что наши переговоры зашли в глухой тупик.

Вы считаете проблемой,что я пишу на форуме com и ru.
Вы считаете проблемой, что я вообще пишу.
И вы считаете проблемой, что я не соглашаюсь с тем, что мне мне на самом деле нравится то, что мне не нравится.

Соответственно, Вы пытаетесь решить эти проблемы.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 03.04.2023, 15:44
#6912
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вы считаете проблемой, что я вообще пишу.
Нет, мы считаем проблемой то, как именно вы пишете, начав с клеветы о пособничестве мошенникам ("вы специально не сообщили, что партнер смывается с деньгами").

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
И вы считаете проблемой, что я не соглашаюсь с тем, что мне мне на самом деле нравится то, что мне не нравится.
Обсуждение поднятых вами вопросов можно было уместить в пару сообщений, а вы уже несколько дней наполняете топики все новыми претензиями, негативными интерпретациями и прочим флудом, прямо скажем.

Email будете сообщать, чтобы понять, почему вы якобы не получили рассылки про криптовклады?
advcash вне форума
Старый 03.04.2023, 15:59
#6913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Обсуждение поднятых вами вопросов можно было уместить в пару сообщений
В одно сообщение и не на форуме в чате у Вас или в письме на почтовый ящик. Я там у Вас спрашивал, почему Вы новость о том, что вывод на мастеркард в долларах больше недоступен не опубликовали в разделе новости. Вы там не смогли ответить и здесь не можете.

Ответы, что Вы не можете это опубликовать
Не видите в этом смысла
или то что такая проблема слишком часто случается и поэтому Вы не публикуете.

Все эти ответы не подходят.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 03.04.2023, 16:02
#6914
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все эти ответы не подходят.
И вы планируете задавать этот вопрос каждый день, пока ответ не подойдет?

И почту вашу тоже не хотите предоставлять, чтобы докопаться до истины, что же случилось с рассылкой про криптовклады?

Если для вас критично, чтобы в ленте новостей были сообщения о каждом изменении в выводе на сторонние карты, конкретно сейчас нам нечего вам предложить, увы. Ваш фидбэк мы учтем, но на данный момент по описанным выше причинам не можем обещать, что в новостях будет 100% информации об изменениях в выводе на сторонние карты.

Надеемся, что вы найдете платформу, которая будет соответствовать этим требованиям, и всего вам доброго

Последний раз редактировалось advcash; 03.04.2023 в 16:29.
advcash вне форума
Старый 03.04.2023, 16:42
#6915
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Как Вы узнали, что провайдер больше не будет выводить на мастеркард и когда? Какую причину (назвал провайдер (если назвал)?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 03.04.2023, 18:18
#6916
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Как Вы узнали, что провайдер больше не будет выводить на мастеркард и когда? Какую причину (назвал провайдер (если назвал)?
На com-форуме вы писали, что ваша основная претензия в том, что вы завели немалую сумму для вывода на Mastercard в долларах (вы намекнули, что там около 10 тысяч USD), и не смогли этого сделать.

Мы изучили ваш аккаунт, простите, но там нет немалой суммы, которую вы завели и не смогли вывести.

Все, что вы заводили, вы успешно вывели на Visa в долларах.

Прокомментируйте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось advcash; 03.04.2023 в 18:53.
advcash вне форума
Старый 03.04.2023, 19:31
#6917
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Мы изучили ваш аккаунт,
Да не мой аккаунт нужно изучить, а работу своей компании.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 03.04.2023, 19:39
#6918
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да не мой аккаунт нужно изучить, а работу своей компании.
Вы столько всего написали в наш адрес, что захотелось разобраться.

История про ввод крупной суммы и невозможность ее вывода на Мастеркард полностью выдумана, увы. Вы без особых проблем увидели недоступность этого метода, пообщались с поддержкой и ничего не вводили.

В базе рассылок про закрытие криптовкладов ваш email таки есть.

Вы общались с нашей поддержкой про криптовклады 10 февраля (и 10 февраля же вывели последние активы), а 11 февраля написали тут, что партнер, мол, собирается убегать со средствами, почему об этом никто не сообщает.

То есть налицо просто желание поругаться, причем с использованием лжи и клеветы в наш адрес.

Последний раз редактировалось advcash; 03.04.2023 в 19:51.
advcash вне форума
Старый 03.04.2023, 19:53
#6919
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Да не со мной нужно разбираться и с поиском каких-то аккаунтов, а с проблемами, что я озвучил. Они у Вас есть и их нужно решать. Попробовал Вам пояснить максимально понятным языком, но коль Вы все равно не понимаете, то фидбэк не удался. Вы сфокусировались на мне, а не на своих проблемах.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 03.04.2023, 19:55
#6920
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да не со мной нужно разбираться и с поиском каких-то аккаунтов, а с проблемами, что я озвучил. Они у Вас есть и их нужно решать. Попробовал Вам пояснить максимально понятным языком, но коль Вы все равно не понимаете, то фидбэк не удался. Вы сфокусировались на мне, а не на своих проблемах.
Это не фидбэк, это ложь и клевета.

Вы успешно вывели активы из закрывающегося продукта и зачем-то на следующий день пошли обвинять нас в том, что партнер смывается с вашими активами. Активов у вас при этом на момент написания комментария не было, баланс нулевой.

Как не было и введенной крупной суммы для неудавшегося вывода на Мастеркард.

Попробуйте давать фидбэк без лжи, клеветы и негативного флуда.
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход