MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2013, 20:43
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Сайт сетевика

Предлагаю в рамках этой темы обсудить еще сайты-воронки.
Используете или нет? Если использовать, то как луше?

Последнее время вижу много воронок, но впечатление, что заманивают в лохотроны.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 03:07
#22
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Последнее время вижу много воронок, но впечатление, что заманивают в лохотроны.
Так посмотри сколько сейчас супер-тренеров развелось)) Вот и клепают из народа бизнесменов, которые потом крутят в адвордсе и директе свои воронки, хорошо, что не долго... бюджет кончается, приходят новые)
===============
Сайт одностраничник* - с англ лендинг пейдж (страница заземления), почему "воронка"??? Многие называют ЛП - воронкой, путая понятия лендинг пейдж и воронка продаж. Получается что лендинг - это верхняя часть воронки продаж, и если изобразить схематически именно ВП - то верхняя ее часть и будет ЛП, поэтому, наверное их так называют, хотя лично я, ни на одном проф форуме или сообществе связанном с СЕО или сайтостроением такого названия не слышал, только от МЛМщикой и супер-пупер гуру инфобизнеса, обучающих зарабатывать миллионы лежа на диване.

Давай конкретику - обсудим, что именно интересно...))

ps - все знают как из 30 баксов сделать 100 при рекламе ЛП ?
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 23.09.2013, 03:23
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
===============
Сайт одностраничник* - с англ лендинг пейдж (страница заземления), почему "воронка"??? Многие называют ЛП - воронкой, путая понятия лендинг пейдж и воронка продаж.
ЛП - это страница на кот. попадаю через клик? задача данные получить да?
воронка продаж - процедуры отсева ЦА из нескольких этапов?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение

ps - все знают как из 30 баксов сделать 100 при рекламе ЛП ?
все кроме меня?

Мне интересно как использовать ВП оптимально. Я, лично, вижу много примеров, когда сразу ассоциации с лохотронами.

Сейчас я ничего не пиарю, начну в конце октября, наверно, поэтому сейчас учусь. Интересно увидеть более-менее удачный пример в разрезе.

1) начало - на ЛП человек попадает через объявление, которое должно отсеять левую аудиторию?
2) куда человек попадет? что должно быть?
3) как понимаю, объявление вряд ли может очень четко выделить ЦА, поэтому надо еще просеять - как это сделать?
4) какие этапы еще есть?
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 09:48
#24
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Сайт сетевика

AlexLatvija, Я бы разбил эти вопросы на разные темы, ибо они конечно же взаимосвязаны, но если все в кучу сгрести, черт голову сломит...
Попробую расписать по ЛП, потом по воронке + CRM системе, что в принципе оч взаимосвязано, но тогда надо переходить и на арбитраж трафика...)

И это - просто поделюсь своим опытом, ни на какую истину не претендую.
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))

Последний раз редактировалось Liapel; 23.09.2013 в 09:52.
Liapel вне форума
Старый 23.09.2013, 13:19
#25
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
И это - просто поделюсь своим опытом, ни на какую истину не претендую.
интересно будет послушать

кстати, может кто может по-рекомендовать более ли менее толковые курсы\руководства по созданию и продвиженю ЛП?
Борис Забавников вне форума
Старый 23.09.2013, 17:48
#26
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Сайт сетевика

Борис Забавников, все курсы будут от "претрушенных тренеров" нет смысла их проходить. А нормальная инфа будет только разбросана по спец форумам. Не тратьте время и деньги, гоу на серч и cy-pr читать все по теме. По другому возьмут деньги и расскажут все что я дам бесплатно, гы))
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 23.09.2013, 20:42
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
AlexLatvija, Я бы разбил эти вопросы на разные темы, ибо они конечно же взаимосвязаны, но если все в кучу сгрести, черт голову сломит...
Попробую расписать по ЛП, потом по воронке + CRM системе, что в принципе оч взаимосвязано, но тогда надо переходить и на арбитраж трафика...)

И это - просто поделюсь своим опытом, ни на какую истину не претендую.
Как будет удобно. И желательно закольцевать все это, чтобы не терялось. а то с первого прочтения вряд ли все сразу осохнаем, скорее всего будем возвращаться.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 22:16
#28
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Сайт сетевика

AlexLatvija, сделаем, просто можно сразу начать и поэтапно идти или подождать пока будет пару часов времени и все описать, но наверное постепенно проще будет. Надо какой-то шаблон ЛП для тренировки? Готов экспериментировать? Хостинг есть?
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 23.09.2013, 22:30
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
AlexLatvija, сделаем, просто можно сразу начать и поэтапно идти или подождать пока будет пару часов времени и все описать, но наверное постепенно проще будет. Надо какой-то шаблон ЛП для тренировки? Готов экспериментировать? Хостинг есть?
Думаю найду хостинг, ну или прикуплю. Тренироваться готов, правда через 2 дня уезжаю на 2 недели, так что обучение придется отложить. У меня только планшет будет.

Интересует понять алгоритм, так что как скажете, так и сделаем. Тут важно: конкретно понять что требуется чтобы начать, а то я сам с техникой не очень.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 23.09.2013 в 22:38.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 22:47
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Сайт сетевика

Смотря что пиарите. Если вы создатель компании - то нужен в обязательном порядке оф.сайт. Но если вы просто активный участник, то развивайте личный сайт, который реально сможете использовать и в будущем, в случае, если передумаете работать с этой компанией, или она передумает работать с вами
LEGO-MAN вне форума
Старый 23.09.2013, 22:52
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от LEGO-MAN Посмотреть сообщение
Но если вы просто активный участник, то развивайте личный сайт, который реально сможете использовать
В каких рамках должен быть этот сайт? ну, что он должен делать.
Потому как стоит серьезная проблема между временем, которое надо потратить на ведение этого сайта, и полученным с его помощью результата.
Сенчик вне форума
Старый 23.09.2013, 22:59
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Сайт сетевика

с сайтами еще надо понимать следующее:
1) желательно владеть умением писать что-то
2) уметь продвигать хотя бы на уровне азов
3) иметь свежие мысли

Иначе проще использовать сайт под копирку, где просто написано о компании, продукции и немного личного опыта. Взять дизайн компании и немного изменить проще чем полностью свое все. Поэтому много тех, кто хотят свое, а выглядит убого.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 23:03
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
с сайтами еще надо понимать следующее:
1) желательно владеть умением писать что-то
2) уметь продвигать хотя бы на уровне азов
3) иметь свежие мысли
с 1 и 3 пунктом проблем нет. а вот со 2п. туговато, ибо почти полный лузер)) Страничку примитивную 9и не совсем примитивную, еще могу сделать. а вот с продвижением сложно.. нет знаний.
Сенчик вне форума
Старый 23.09.2013, 23:08
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
с 1 и 3 пунктом проблем нет. а вот со 2п. туговато, ибо почти полный лузер)) Страничку примитивную 9и не совсем примитивную, еще могу сделать. а вот с продвижением сложно.. нет знаний.
У меня тоже самое. Вот сейчас СЕО изучаю, и слушаю Liapel. Может научусь основам. Правда сейчас ничего не пиарю. Планирую новую деятельность начать двигать с декабря. К тому моменту надо освоить это все чтобы азы понимать. Сам сайт делать не буду, попрошу спецов, а вот продвигать его надо самому.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 23:17
#35
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Будете смеяться, конечно же - но я бы сделал наоборот)
смысл в этом есть - если хочеться получить результат реальный, кстати спецы по продвижению и советы по сайту смогут дать сразу, хотя я например - когда сайт свой доделаю и продвигать его буду сам, просто интересно ..
xdendi вне форума
Старый 23.09.2013, 23:21
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Будете смеяться, конечно же - но я бы сделал наоборот)
так то Вы. Для меня сделать сайт сложно. Если буду делать сам, потрачу много времени, а получится убого. Поэтому лучше это спихнуть на других.

Продвижение. Если платить за это все, то это накладно и мне плохо понятно все. Поэтому лучше начну наполнять, постепенно разбираться. По НК + НЧ, наверно, смогу вывести что-то. Также смогу лучше разобраться - стоит конкретные вещи пиарить или нет.
В чем считаете не прав?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
смысл в этом есть - если хочеться получить результат реальный, кстати спецы по продвижению и советы по сайту смогут дать сразу, хотя я например - когда сайт свой доделаю и продвигать его буду сам, просто интересно ..
Я думаю, чтобы нормально в тему войти, надо мне самому определенный опыт получить. Иначе рискую потерять время и деньги. Знал много случаев, когда продвижение результатов не давало, только траты. При этом, думаю, что проблема была в том, что человек сам ничего не понимал а думал, что заплатит и все будет ОК.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 23.09.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 23:47
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Самому - тогда уже надо начинать как минимум читать то что я скинул из литературы и форумы профильные, тренироваться на форуме, на статьях, и тд)
Потому и хочу сам двигать. пока я не имею глубоких познаний в интернет-маркетинге и продвижении, надо освоить. Вот разберусь постепенно, тогда можно и со спецами работать. Ну либо если определю очень выгодную тему, тогда тоже можно вкладываться.
AlexLatvija вне форума
Старый 24.09.2013, 00:31
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Сайт сетевика

И хорошо. В обычном маркетинге разбираюсь, мышление есть, почему бы в этом не разобраться.
AlexLatvija вне форума
Старый 24.09.2013, 11:49
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
И хорошо. В обычном маркетинге разбираюсь, мышление есть, почему бы в этом не разобраться.
Тоже присоединяюсь, очень интересно было бы на примере посмотреть на создание ЛП и сам маркетинг, как и что делать. И еще про воронку продаж как ее использовать?
Diana-va вне форума
Старый 24.09.2013, 12:03
#40
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Сайт сетевика

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Знал много случаев, когда продвижение результатов не давало, только траты. При этом, думаю, что проблема была в том, что человек сам ничего не понимал а думал, что заплатит и все будет ОК.
другой раз те кто занимаються продвижением беспокоит просто показания ТиЦ и PR, но Вам ведь нужна не просто накрутка, а именно целевые пользователи - а это я думаю все-таки во многом зависит именно от админа сайта и по-моему просто полагаться на различных специалистов - это немножко неразумно (хотя если есть лишние деньги то почему нет ), рекламить тема интересная сама по себе и мотивированный человек много в этом смысле может сделать и сам, если не лениться.
xdendi вне форума
Метки
блог для продаж, прямые продажи с сайта, сайт для млм бизнеса, сайт для млм компании, сайт для млм партнеров, сайт для продаж, сайт для сетевиков, сайт сетевика, сайт сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам XGT Помощник Сетевика pavelbred Скрипты/Программы 8 19.08.2013 13:57
Новогодние скидки на презентационный сайт(сайт-визитка) morg Разработка сайтов 0 15.12.2011 13:36
Ищу сетевика продуктов красоты и здоровья Mambo Другая работа/сервис 0 31.10.2011 17:46
Букс, млм пирамида, серфинг, сайт, сайт-визитка на заказ, - довольные клиенты! timka13 Сайты 1 14.10.2010 20:13