MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2016, 13:36
#81
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
да, параметр "кнута" какой-то процент людей останавливает от противоправных действий, но...
тут Вы правильно уточнили - правильно мотивировать - помимо "кнута", необходимо использовать еще и "пряник", чтобы правильно мотивировать как можно больший процент людей
И какое же там "но"?) Как ни крути, в такой способ они добились лучшей жизни, чем мы. Поэтому этот способ все-таки работает, какой бы жесткий он не был.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.12.2016, 22:29
#82
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
лучшей жизни, чем мы.
Многие страны со временем выбрались из ничего к чему-то лучшему. У нас например любят тыкать пальцам в остальных, но почему-то брать не примеры лучшей жизни, а худшей, чтобы сказать как утешение, что мы еще хорошо живем.
gandler вне форума
Старый 29.12.2016, 00:55
#83
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Многие страны со временем выбрались из ничего к чему-то лучшему. У нас например любят тыкать пальцам в остальных, но почему-то брать не примеры лучшей жизни, а худшей, чтобы сказать как утешение, что мы еще хорошо живем.
Теоретически воровать в богатой стране проще и выгодней, а практически десятки сценариев развития уже опробованы разными странами , есть из чего выбрать и над чем подумать, но раз это не делается значит им «и так сойдет».
gheorgze вне форума
Старый 29.12.2016, 01:43
#84
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Теоретически воровать в богатой стране проще и выгодней, а практически десятки сценариев развития уже опробованы разными странами , есть из чего выбрать и над чем подумать, но раз это не делается значит им «и так сойдет»
Выбирает ход развития не народ, а правительство. Только вот у них и правда все хорошо)
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
чтобы сказать как утешение, что мы еще хорошо живем
Хоть как-то пытаются себя утешить) Кстати, так большинство людей делает.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 02:08
#85
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Выбирает ход развития не народ, а правительство. Только вот у них и правда все хорошо)
Кто бы сомневался, даже если бы было бы все вооообще (да именно четыре о) плохо у всех, то они нашли бы где поживится и в этом бы случае, они себя не обидят
Юра Серегин вне форума
Старый 29.12.2016, 21:53
#86
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Только вот у них и правда все хорошо)
Тут еще какой фактор. Когда манипулируешь такими понятиями как "освоение денег" или "отчитаться о проделанной работе". Получается что часть денег идет для освоения в чей-то карман...а работа сдается, даже не выполненной.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 21:59
#87
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Выбирает ход развития не народ, а правительство. Только вот у них и правда все хорошо)

Хоть как-то пытаются себя утешить) Кстати, так большинство людей делает.
Ксения, лично я уже давно не думаю что народ в моей стране что то решает
Ведутся как бараны да , но не решают, и это прекрасно показала посещаемость последних выборов.
Но мы с вами отошли от темы,лично я считаю что правительство моей страны могло бы на биток и блокчейн обратить свое внимание гораздо раньше, и не открещиваться от него а подробно рассмотреть, и даже чем черт не шутит, провернуть пенсионный фонд, к примеру, на увеличение.
gheorgze вне форума
Старый 30.12.2016, 01:14
#88
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
За то у нас ее нет и изнасилования, и убийства происходят постоянно...
Так вы думаете если ее введут убийств и изнасилований будет меньше, отнюдь нет, если ее введут ух количество станет не на много меньше, а сами убийства и изнасилования более искусными, что ли, чтобы снизить рис попасться
Юра Серегин вне форума
Старый 30.12.2016, 01:18
#89
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался, даже если бы было бы все вооообще (да именно четыре о) плохо у всех, то они нашли бы где поживится и в этом бы случае, они себя не обидят
Это понятное дело) На себе экономить не станут)
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Ксения, лично я уже давно не думаю что народ в моей стране что то решает
Ведутся как бараны да , но не решают, и это прекрасно показала посещаемость последних выборов.
Но мы с вами отошли от темы,лично я считаю что правительство моей страны могло бы на биток и блокчейн обратить свое внимание гораздо раньше, и не открещиваться от него а подробно рассмотреть, и даже чем черт не шутит, провернуть пенсионный фонд, к примеру, на увеличение.
Да на выборы прийти мы можем, только вот выбирать с кого?
Если бы они так сделали, то было бы очень хорошо. Мне кажется, что тогда и с экономикой что-то наладилось бы у нас.
ksyuu96 вне форума
Старый 30.12.2016, 02:30
#90
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это понятное дело) На себе экономить не станут).
Экономить на себе, мне кажется они никогда вообще не задумывались об этом и не знают что это такое, не думаю, что они думали когда-то о том что выгоднее купить из продуктов чтобы прожить неделю или что-то в этом роде
Юра Серегин вне форума
Старый 30.12.2016, 03:04
#91
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Экономить на себе, мне кажется они никогда вообще не задумывались об этом и не знают что это такое, не думаю, что они думали когда-то о том что выгоднее купить из продуктов чтобы прожить неделю или что-то в этом роде
Мне почему-то кажется, что они не станут себя ограничивать даже в элитной еде и напитках. Кстати, посмотрите в интернете про то, где они покупают свои вещи и цену на них)
ksyuu96 вне форума
Старый 30.12.2016, 16:07
#92
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Поэтому этот способ все-таки работает, какой бы жесткий он не был.
я о том, что такой метод, если он не идет в комплексе с другими, не будет работать...и опыт Сингапура хорошо показывает, что при комплексном подходе к проблеме - будет результат
Николай7777 вне форума
Старый 30.12.2016, 16:37
#93
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
я о том, что такой метод, если он не идет в комплексе с другими, не будет работать...и опыт Сингапура хорошо показывает, что при комплексном подходе к проблеме - будет результат
А что по-вашему нужно еще включить в этот метод? Я понимаю, что нужно довести до идеала и законодательство, и экспертизу, чтобы не убивать невинных.
ksyuu96 вне форума
Старый 30.12.2016, 21:47
#94
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А что по-вашему нужно еще включить в этот метод? Я понимаю, что нужно довести до идеала и законодательство, и экспертизу, чтобы не убивать невинных.
к примеру, кроме смертной казни за коррупцию, должна быть достойная зарплата и условия работы для чиновника, отлаженное законодательство, когда брать мзду проблематично технически, формирование правовой культуры и прочее, прочее
Николай7777 вне форума
Старый 30.12.2016, 23:32
#95
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это понятное дело) На себе экономить не станут)

Да на выборы прийти мы можем, только вот выбирать с кого?
Если бы они так сделали, то было бы очень хорошо. Мне кажется, что тогда и с экономикой что-то наладилось бы у нас.
Может и не наладилось бы , но фонды к примеру бы работали.
gheorgze вне форума
Старый 31.12.2016, 01:11
#96
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
к примеру, кроме смертной казни за коррупцию, должна быть достойная зарплата и условия работы для чиновника, отлаженное законодательство, когда брать мзду проблематично технически, формирование правовой культуры и прочее, прочее
Вы считаете, что у нашей власти недостаточно большая зарплата?) Я понимаю, если бы вы говорили про простой народ. То, что они берут взятки еще можно как-то понять.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.12.2016, 01:17
#97
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что они не станут себя ограничивать даже в элитной еде и напитках. Кстати, посмотрите в интернете про то, где они покупают свои вещи и цену на них)
Да, питаться, только дрогой ресторан с едой от лучших поваров и и винами большой выдержки, и конечно же вещи из самых дорогих бутиков, это естественно всем понятно
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (31.12.2016)
Старый 31.12.2016, 01:20
#98
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, питаться, только дрогой ресторан с едой от лучших поваров и и винами большой выдержки, и конечно же вещи из самых дорогих бутиков, это естественно всем понятно
Просто я однажды наткнулась на передачу, в которой озвучивали цены их вещей, украшений и машин. Честно скажу, я была просто в шоке. А когда пытались узнать у них где они взяли на это деньги, они просто уходили)
ksyuu96 вне форума
Старый 02.01.2017, 16:15
#99
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Нормально так, буквально год назад все бегали и говорили что битки под запретом в России. А сегодня уже можно
Ну мало ли, кто чего болтал. Официальных запретов никогда не было, да и вообще действующее законодательство ничего не знает о криптовалютах, а всё что не запрещено – то разрешено.

Ведь если некий набор данных назвать "криптовалютой" – он от этого не становится валютой с юридической точки зрения. И даже электронными деньгами не становится, если не имеет соответствующей лицензии или что там сейчас нужно.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
На лицо значительное послабление в этой области со стороны государства.
Пока что больше похоже на то, что государства вообще не понимают, что делать с криптовалютами.
MegaProfit вне форума
Старый 04.01.2017, 15:01
#100
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто я однажды наткнулась на передачу, в которой озвучивали цены их вещей, украшений и машин. Честно скажу, я была просто в шоке. А когда пытались узнать у них где они взяли на это деньги, они просто уходили)
А кто будет рассказывать секреты их заработка, учитывая, что этот заработок в 99 процентах был получен не легальным путем, а выделится и роскошно жить то они хотят
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (04.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход