MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика фондового рынка США" - авторский блог пользователя VictorSamus
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 20:41
#61
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
на мой взгляд, если человек только хочет попробовать себя в торговле на форекс, то врят ли он может сам стратегии клепать
Ну почему же, ведь у автора есть опыт работы на фондовом рынке, хотя конечно, поведение цены несколько отличается, но все равно, основные моменты технического анализа работают приблизительно одинаково, так что вполне он может и для форекс системку разработать, если делал это на фондовом рынке.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.01.2017, 12:46
#62
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А стратегии то вы где смотрите, готовые в нете ищите или клепаете сами, просто из готовых систем торговли, что выложены на форумах, далеко не все способны приносить прибыль, люди чего только не выложили в нет, самых нелепых идей куча попадается, поэтому все нужно тестировать сначала, лучше на истории.
Конечно, будем обязательно смотреть и использоваться свой опыт в первую очередь. Нравиться еще стратегия в соседкей ветке, торговл разворотов на часов графике. Помимо этого, будет стандартная торговля от уровней, тренд и т.д.
VictorSamus вне форума
Старый 19.01.2017, 21:43
#63
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Конечно, будем обязательно смотреть и использоваться свой опыт в первую очередь. Нравиться еще стратегия в соседкей ветке, торговл разворотов на часов графике. Помимо этого, будет стандартная торговля от уровней, тренд и т.д.
Так давайте ее разберем, стратегию, которую, вы хотите использовать, что там за развороты, приведите примеры и посмотрим, а то чего мы болтаем ни о чем уже который месяц, я предлагаю заняться практической частью вопроса, а то когда оно там все будет, пока ведь можно разбирать стратегии.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.01.2017, 01:29
#64
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так давайте ее разберем, стратегию, которую, вы хотите использовать, что там за развороты, приведите примеры и посмотрим, а то чего мы болтаем ни о чем уже который месяц, я предлагаю заняться практической частью вопроса, а то когда оно там все будет, пока ведь можно разбирать стратегии.
Все будет, но со временем. Все покажу на сделках и на премерах, только дайте немного времени и все буду публиковать. Сейчас очень большая проблема.
VictorSamus вне форума
Старый 20.01.2017, 23:05
#65
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Все будет, но со временем. Все покажу на сделках и на премерах, только дайте немного времени и все буду публиковать. Сейчас очень большая проблема.
Теме уже два месяца, я вас пытаюсь расшевелить и начать что либо реальное обсуждать. а вы говорите все будет, ладно не буду заморачиваться, будет, посмотрим, может оно года через два будет, было бы конечно интересно почитать свежий взгляд человека на форекс, но в этой теме это явно не светит в ближайший год, так что не буду надоедать.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.01.2017, 17:40
#66
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так давайте ее разберем, стратегию, которую, вы хотите использовать, что там за развороты, приведите примеры и посмотрим, а то чего мы болтаем ни о чем уже который месяц, я предлагаю заняться практической частью вопроса, а то когда оно там все будет, пока ведь можно разбирать стратегии.
Все будет, но со временем. Все покажу на сделках и на премерах, только дайте немного времени и все буду публиковать. Сейчас очень большая проблема.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Теме уже два месяца, я вас пытаюсь расшевелить и начать что либо реальное обсуждать. а вы говорите все будет, ладно не буду заморачиваться, будет, посмотрим, может оно года через два будет, было бы конечно интересно почитать свежий взгляд человека на форекс, но в этой теме это явно не светит в ближайший год, так что не буду надоедать.
Ваш оптимизм придает вдохновения. Действительно, возможно очень долго, но этот марафон будет точно доведен до логического завершения. Нужно решить свои некоторые проблемы.
VictorSamus вне форума
Старый 24.01.2017, 17:15
#67
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Марафон "Форекс трейдер"

Прошу все читателей блога проявлять понимание и уважение к трейдерам. Так как очень сложно часто выкладывать материалы, так как торговля и другие дела щанимают очень много времени и сил.
VictorSamus вне форума
Старый 02.02.2017, 16:29
#68
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Марафон "Форекс трейдер"

Спешка действительно не помогает в торговле, особенно если есть кроме форекса чем заняться, так что вполне нормально что торговля вот так у некоторых трейдеров начинается.
Тимон вне форума
Старый 09.02.2017, 17:23
#69
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Спешка действительно не помогает в торговле, особенно если есть кроме форекса чем заняться, так что вполне нормально что торговля вот так у некоторых трейдеров начинается.
Спасибо за комментарий. Не хочу спешить и лететь с этим. Сейчас есть доход, а чисто в эксперементальных целях смогу попробовать, когда для этого будет время и возможность, чтобы максимально адекватно оценить возможность.
VictorSamus вне форума
Старый 17.02.2017, 15:05
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Марафон "Форекс трейдер"

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Спешка действительно не помогает в торговле, особенно если есть кроме форекса чем заняться, так что вполне нормально что торговля вот так у некоторых трейдеров начинается.
Да при чем тут спешка, тема создана в ноябре прошлого года, осенью, а сейчас уже весна на носу, я уж не знаю, но мне казалось что месяцы на то, чтобы начать вести тему на форуме, это как то много, нет? Очевидно, что у автора просто не получилось с форексом, не дался он ему, ну бывает, чего тут, не он первый, просто в таком случае тема закрывается, да и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.05.2017, 13:38
#71
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да при чем тут спешка, тема создана в ноябре прошлого года, осенью, а сейчас уже весна на носу, я уж не знаю, но мне казалось что месяцы на то, чтобы начать вести тему на форуме, это как то много, нет? Очевидно, что у автора просто не получилось с форексом, не дался он ему, ну бывает, чего тут, не он первый, просто в таком случае тема закрывается, да и все.
Я даже не пробовал, не то что не дался. Как только дойдут до этого руки, сразу отпишу по поводу результатов. Были свои причины, почему пришлось отложить этот марафон. Поэтому, не спешите с выводами. Большое спасибо за интерес к теме.
VictorSamus вне форума
Старый 06.05.2017, 13:59
#72
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я даже не пробовал, не то что не дался. Как только дойдут до этого руки, сразу отпишу по поводу результатов. Были свои причины, почему пришлось отложить этот марафон. Поэтому, не спешите с выводами. Большое спасибо за интерес к теме.
Ну дело то ваше, я против ничего не имею, кстати, вы совсем пропали из блогов и с форума. Не получается с трейдингом? Ну просто я так понимаю, некогда пока, это когда откладывается на месяцок, а если человек отложил на пол года такие вещи, то это уже скорей всего навсегда. Хотя может и вернетесь к теме когда, однако, я хочу вам напомнить, если вы будете так исчезать, то из форекс блогеров вы уйдете в архив.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.05.2017, 12:10
#73
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
zaharik1404, я прекрасно знаю все правила. Спасибо за интерес, к теме вернулся и буду публиковать свои мысли. Просто есть свои взгляды на это, а также на форекс-блогерство в целом. А не писал, так как появилось очень много интересных проектов и я хочу попробовать поработать с ними. Но ветку буду вести.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (09.05.2017)
Старый 13.05.2017, 01:38
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
zaharik1404, я прекрасно знаю все правила. Спасибо за интерес, к теме вернулся и буду публиковать свои мысли. Просто есть свои взгляды на это, а также на форекс-блогерство в целом. А не писал, так как появилось очень много интересных проектов и я хочу попробовать поработать с ними. Но ветку буду вести.
Ок, интересно почитать, ну вы то с форексом в итоге как, начали что либо или так и нет пока? Если начали то интересно в какой компании счет открыли, так же в Инсте, как и думали изначально? просто у меня в подписи баннер, там ссылка на реально интересного форекс брокера, у него очень много полезных фишек есть для трейдера, если любопытно, то опишу их.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (13.05.2017)
Старый 14.05.2017, 00:07
#75
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ок, интересно почитать, ну вы то с форексом в итоге как, начали что либо или так и нет пока? Если начали то интересно в какой компании счет открыли, так же в Инсте, как и думали изначально? просто у меня в подписи баннер, там ссылка на реально интересного форекс брокера, у него очень много полезных фишек есть для трейдера, если любопытно, то опишу их.
Никак, не открывал ни одного счета. На форуме инсте оставил немного сообщений, но там не больше 500 рублей было. Со временем, некоторые посты удаляли и соответственно баланс уменьшился. Как-то не совсем объективно оценивали, поэтому не совсем не хочу дальше продолжать на этом форуме зарабатывать бонусы. Дальше посмотрим, возможно нужно открыть свои темы и тогда будут более лояльно относиться. Я так понимаю, там нужно открывать реальный счет? Я пока не готов экспериментировать на реальные средства, как талько надумаю - напишу вам в личку.
VictorSamus вне форума
Старый 14.05.2017, 17:32
#76
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Никак, не открывал ни одного счета. На форуме инсте оставил немного сообщений, но там не больше 500 рублей было. Со временем, некоторые посты удаляли и соответственно баланс уменьшился. Как-то не совсем объективно оценивали, поэтому не совсем не хочу дальше продолжать на этом форуме зарабатывать бонусы. Дальше посмотрим, возможно нужно открыть свои темы и тогда будут более лояльно относиться. Я так понимаю, там нужно открывать реальный счет? Я пока не готов экспериментировать на реальные средства, как талько надумаю - напишу вам в личку.
Ну да, там только реальные счета, бонусы не раздают. В общем я вас понимаю, без опыта на форекс, начинать с реала стремно. Но вы можете рассмотреть там инвестирование, на мой взгляд там торгует реальный трейдер профессионал, я вкинул в этого управа денежки, вот его стейт, парень реально красавчик.
Обратите внимание на соотношение прибыли к просадке, 1 к 6 это весьма круто.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (14.05.2017)
Старый 15.05.2017, 14:51
#77
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Обратите внимание на соотношение прибыли к просадке, 1 к 6 это весьма круто.
Да статистика достаточно интересная. Но нужно смотреть более детально и на длинном сроке. Пока я не рассматриваю инвестирование в управляющих. Для инвестиций у меня есть свои определенные направления, которые я хочу развивать в ближайшее время. Спасибо за интерес и информацию, но я пока воздержусь от инвестирования.
VictorSamus вне форума
Старый 15.05.2017, 16:10
#78
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Никак, не открывал ни одного счета. На форуме инсте оставил немного сообщений, но там не больше 500 рублей было. Со временем, некоторые посты удаляли и соответственно баланс уменьшился. Как-то не совсем объективно оценивали, поэтому не совсем не хочу дальше продолжать на этом форуме зарабатывать бонусы.
С бонусами на инсте именно так.
Часть удаляют, часть проходит.
Но сколотить более менее приличный депо совсем бесплатно возможно.
Подтверждение в соседней ветке.
Но времени придется потратить немало. Просто когда не хочется вкладывать деньги из реала проще поднакопить на общении.
А вот тут уже каждый решает для себя, куда важнее всего инвестировать время и средства.
Удачи в марафоне.
Dana вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 17:25
#79
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да статистика достаточно интересная. Но нужно смотреть более детально и на длинном сроке. Пока я не рассматриваю инвестирование в управляющих. Для инвестиций у меня есть свои определенные направления, которые я хочу развивать в ближайшее время. Спасибо за интерес и информацию, но я пока воздержусь от инвестирования.
Да не за что, на счет длинного срока, так это стейт более чем за год, так что срок вполне нормальный, чтобы можно уже было оценки делать. За год 6 процентов просадки и 30 процентов прибыли это отлично. Ну там кстати есть счета где риски увеличены, ну счет *2,*3 и так далее до *6. Это значит что в счете *2, просадка за год 12 процентов и прибыльность более 60 процентов.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.06.2017, 20:56
#80
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
С бонусами на инсте именно так.
Часть удаляют, часть проходит.
Но сколотить более менее приличный депо совсем бесплатно возможно.
Подтверждение в соседней ветке.
Но времени придется потратить немало. Просто когда не хочется вкладывать деньги из реала проще поднакопить на общении.
А вот тут уже каждый решает для себя, куда важнее всего инвестировать время и средства.
Удачи в марафоне
Спасибо за дельный совет. Очень интересно, я пока не совсем хочу вкладывать реальные средства в рынок форекс, так как большинство все такие брокеров являются кухнями. Для меня пока привлекательней работать в других направлениях. А по поводу общения вы правы, очень много времени нужно, чтобы заработать нормальную сумму.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход