MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,876 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Приобщаемся к культуре. Mp3, Кино, Фото, Литература
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2016, 14:57
#1
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401

Петиция на сайте Change.org с призывом пересмотреть результаты «Евровидение-2016» набрала необходимые для рассмотрения 150 тыс. голосов.

Ее планируют доставить Европейскому союзу телевещателей, который занимается организацией конкурса. Итоги голосования профессионального жюри предложил пересмотреть Артур Ованнисян из Еревана. В тексте петиции он не предлагает принять какое-либо конкретное решение.

«Эта петиция будет направлена в Европейский вещательный союз от имени всех фанатов, которые не согласны с результатами конкурса Евровидение-2016», — говорится в обращении.

«Мы понимаем, что процесс голосования для жюри и телезрителей является трудным и эмоциональным, но количество людей, подписавших это, показывает, сколько людей уверены в том, что победителем стал не тот, кто должен был в действительности выиграть этот конкурс», — написано в тексте петиции.

Финал «Евровидения-2016» прошел 14 мая. Первое место заняла украинка Джамала, второе — представительница Австралии Дэми Им, третьим стал россиянин Сергей Лазарев.

По правилам «Евровидения», следующий конкурс должен пройти в стране, исполнитель которой победил в предыдущем. Таким образом, «Евровидение-2017» должно пройти на Украине.

Источник https://news.mail.ru/society/25801197/?frommail=1
LanO вне форума
Старый 17.05.2016, 15:01
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
«Мы понимаем, что процесс голосования для жюри и телезрителей является трудным и эмоциональным, но количество людей, подписавших это, показывает, сколько людей уверены в том, что победителем стал не тот, кто должен был в действительности выиграть этот конкурс», — написано в тексте петиции.
Не что иное как "зрада". Если решат пересмотреть итоги, нужен поп-корн 100%
Lektor05 вне форума
Старый 17.05.2016, 15:13
#3
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Все таки политические мотивы в приоритете
Vitadimoff вне форума
Старый 17.05.2016, 15:14
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 25
Все, Серый проиграл и началось, ну повезет ему в другой раз!
web-puteshestwenik вне форума
Старый 17.05.2016, 15:18
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
Все таки политические мотивы в приоритете
Совершенно верно, всегда было, есть и будет так во всех типах соревнований, не смотря на закоренелую фразу "мы вне политики".
Lektor05 вне форума
Старый 17.05.2016, 15:19
#6
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, всегда было, есть и будет так во всех типах соревнований, не смотря на закоренелую фразу "" мы вне политики".
вот из-за этого и пропадает интерес к подобным мероприятиям
Vitadimoff вне форума
Старый 17.05.2016, 15:27
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Lektor05 вне форума
Старый 17.05.2016, 15:45
#8
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Не что иное как "зрада". Если решат пересмотреть итоги, нужен поп-корн 100%
Не пересмотрят. Все решено и продумано заранее якобы через хитрую систему голосования. Держат людей за полных идиотов.
Псевдодемократическая Европа наплюет на мнение людей точно так же как наплевало на мнение голландцев об ассоциации.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.05.2016, 16:04
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
эта статья реклама умериканского сайта чанджорг?
ElarGroup3 вне форума
Старый 17.05.2016, 16:32
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
эта статья реклама умериканского сайта чанджорг?
Судя по всему реклама, потому как финансовая новость она совсем не подходит..

Пустые и примитивные коменты по вопросу, что не тому дали приз, оставлю за бортом..
Alex077 вне форума
Старый 17.05.2016, 17:16
#11
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Условия конкурса стали, конечно, бредовые, теперь непонятно зачем народу отправлять смс, если ввели жюри на равных (главное - зачем?, конкурс-то народный).

Но тут такой резонанс. Оценки жюри "России" также сильно отличались от оценок зрителей.

Жюри дали 0 баллов Украине, Польше... 2 балла Австралии, 3 балла Латвии... Это лидеры в зрит. рейтинге.

Но самим возмущаются такому же поведению других стран - считается нормой?)

Вот это странно и обесценивает возмущение на корню. Пусть жюри расскажут почему они так проголосовали, а потом спрашивают с других. А то несерьезно все это выглядит.
lannna вне форума
Старый 17.05.2016, 17:21
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Пусть жюри расскажут почему они так проголосовали, а потом спрашивают с других. А то несерьезно все это выглядит.
я по этому поводу не мучаюсь в раздумьях- как велено кому, тот так и проголосовал... от себя скажу: Лазареву я-бы 1-ое место ни за что не дал.
назаревич вне форума
Старый 17.05.2016, 17:25
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
сколько людей уверены в том, что победителем стал не тот, кто должен был в действительности выиграть этот конкурс
В Украине всегда так - не тот, не так, не шмогла, не получилось. В Евровидение - то транс какой-то выиграет, то "Украина" - пропихивают в массы свою политику. От музыки там осталось очень мало.
Crasengover вне форума
Старый 17.05.2016, 17:38
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от Crasengover Посмотреть сообщение
В Евровидение - то транс какой-то выиграет, то "Украина" - пропихивают в массы свою политику. От музыки там осталось очень мало.
кстати, обратил внимание, что Украине отдают победу в трудные для неё времена...
назаревич вне форума
Старый 17.05.2016, 17:53
#15
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от назаревич Посмотреть сообщение
я по этому поводу не мучаюсь в раздумьях- как велено кому, тот так и проголосовал... от себя скажу: Лазареву я-бы 1-ое место ни за что не дал.
__________________
я бы дала первое место: Лазареву, Франции, Испании, Австралии.
Украине бы не дала, т.к. реально присутствует политич. подтекст, что строго запрещено конкурсом. Не люблю когда на очевидные вещи закрывают глаза. Также, как когда-то с Сербией, хотя у нее тоже реально был сильный вокал и манера исполнения. Но песню на конкурс допустили, считая, что политики там нет. Если б песня Джамалы конкретно на этом конкурсе была о любви, дружбе, о чем угодно, кроме политики, я бы и ей дала победу по личным оценкам. Это если прям строго и по пунктам все оценивать. Исполнение было на выс. уровне, в общем - не стыдно за ее победу.
lannna вне форума
Старый 17.05.2016, 18:18
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Если б песня Джамалы конкретно на этом конкурсе была о любви, дружбе, о чем угодно, кроме политики, я бы и ей дала победу по личным оценкам. Это если прям строго и по пунктам все оценивать. Исполнение было на выс. уровне, в общем - не стыдно за ее победу.
полностью с Вами соглашусь. голосом Джамалы и манерой исполнения покорён с 2008 года. а посмотрев её выступление с переводом, как-то неприятно стало. не люблю, когда музыканты/актёры/режиссёры и остальные деятели "искусства" лезут в политику, считаю, что они таким образом продают свой талант, но понимаю, что им за это плюшки сыпятся. самое неприятное, что видна цель- ещё более разобщить, и без того обозлённые друг на друга народы... низко это... но эффективно.
назаревич вне форума
Старый 17.05.2016, 18:32
#17
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от назаревич Посмотреть сообщение
не люблю, когда музыканты/актёры/режиссёры и остальные деятели "искусства" лезут в политику, считаю, что они таким образом продают свой талант, но понимаю, что им за это плюшки сыпятся.
Думаю, здесь даже дело не в Джамале, к ней вообще нет претензий. Если б с моими предками чего случилось - я б тоже мстила), поднимала эту тему где только можно, к примеру - ненавижу любые проявления фашизма. К тому, что - ее то понять можно, хотя по личным убеждениям, не люблю давления на жалость. На своем концерте любые песни, но не на конкурсах.
Тут вопрос к организаторам, есть же установленные правила. Их надо блюсти), иначе результат - в след. году половина аудитории не будет вообще смотреть Евровиденье, мне так кажется. Как бы - это праздник песни, порадовало кто реально сделал шоу, поднял настроение. Представляю, если б все пели о грустном, был бы похоронный марш, а не Евровиденье. В общем, сложная тема получилась в итоге(.
lannna вне форума
Старый 17.05.2016, 18:45
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Думаю, здесь даже дело не в Джамале, к ней вообще нет претензий. Если б с моими предками чего случилось - я б тоже мстила), поднимала эту тему где только можно, к примеру - ненавижу любые проявления фашизма. К тому, что - ее то понять можно, хотя по личным убеждениям, не люблю давления на жалость. На своем концерте любые песни, но не на конкурсах.
Тут вопрос к организаторам, есть же установленные правила. Их надо блюсти), иначе результат - в след. году половина аудитории не будет вообще смотреть Евровиденье, мне так кажется. Как бы - это праздник песни, порадовало кто реально сделал шоу, поднял настроение. Представляю, если б все пели о грустном, был бы похоронный марш, а не Евровиденье. В общем, сложная тема получилась в итоге(.
Судя по вашим постам, вы реально любите евровидинье))))
Lektor05 вне форума
Старый 17.05.2016, 18:50
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от назаревич Посмотреть сообщение
Украине отдают победу в трудные для неё времена...
А у нас были другие времена? Они всегда у нас трудные, но не для тех кто у власти народ обкрадывает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Думаю, здесь даже дело не в Джамале, к ней вообще нет претензий. Если б с моими предками чего случилось - я б тоже мстила)
Этом узыкальный конкурс, если у неё понос - не обязательно об этом там рассказывать. Спекулируют на всем чем только можно. И кредиты новые загребают. Вот и вся песня.
Crasengover вне форума
Старый 17.05.2016, 18:57
#20
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам, вы реально любите евровидинье))))
не говорите, что-то разошлась.
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход