MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,847 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 22:30
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: Витязи - vityazirus.com

Ребятки, серьезно забирайте свои деньги с Витязей и прочих раскольнических структур. Чтобы потом не плакались, СПМ предупреждает

Ещё раз обращаюсь к участникам раскольничьих структур
Забыл вчера упомянуть, в своём первом обращении. Впрочем, это не к айке бывшей уже, а ко всем прочим. "Витязям" и иже с ними.

Вы понимаете, что сейчас будет? Вот в конце ноября уже проект закона о пирамидах поступит в Думу. (Как представитель СК на брифинге на днях заявил.) Т.е. примут его буквально вот-вот. Со дня на день. И что дальше?

МММ это не коснётся вообще. Закрыть нас нельзя (сервер не в России), я не руководитель, а консультант. (А МММ это я. :-)) Доказать, что я руководитель, невозможно. Вживую я никогда ни с кем не общался и никаких указаний и пр. никому вживую не давал. А интернет не доказательство. (Не зря же дело по мошенничеству против "неустановленных лиц" возбуждали. Не против меня. :-)) Не говоря уже о том, что меня ещё и найти сначала надо. Чтобы хоть какие-то вопросы задать. А это крайне проблематично. :-)) Да и чего искать, если власти и сами всё прекрасно понимают? Не зря же они публично признали, что поделать со мной ничего нельзя будет и после принятия закона? Вы представляете, до какой степени должно быть "нельзя", чтобы официальный представитель СК такие заявления для прессы делал? Учитывая всю одиозность моей персоны и весь шум вокруг закона? Короче, ни для меня, ни для Системы ничего ровным счётом не изменится. Я как был в подполье :-)), так и останусь (увы! :-)); МММ как работало, так и будет работать (ура! :-)). Ну, закроют разве что доступ к сайту. Для галочки. Отчитаются. Этим всё и кончится. (Да и хрен с ним, пусть закрывают! С этим-то уж мы разберёмся. Как-нибудь. :-))

А возьмём теперь, к примеру, того же Мазанова. Вот что он собирается делать? Тоже себя консультантом объявлять? (Да наверняка! Он же всё у меня копирует, как и все они, своего-то ума нет. :-)) Это не проканает. Все его вживую видели. Возьмут парочку помощников, и они его тут же и сдадут. Ну, как в любой банде. Там же тоже документов никаких. Опрашивают подручных. :-)) Но в любом случае вот он, Мазанов. Его искать не надо. Он дома живёт. Не скрывается. После первого же допроса все эти его "Витязи" рухнут. Полностью прекратят свою деятельность. Руководители разбегутся в ужасе, а вы потеряете все свои деньги. Это что, непонятно? Или вы думаете, что Мазанова будут на допросы таскать, а он будет геройски -- продолжать?! :-)) Срок себе наматывать? Ему и так теперь не позавидуешь, по полной влепят. Чтобы -- отрапартовать! :-))

А что за все эти мелкие пирамидки возьмутся тут же и вплотную -- сомнений никаких. Отчитываться-то органам надо? С МММ не прокатило, так хоть столько-то сотен-тысяч других пирамид закрыли. Благо, вот они, с ними всё просто. А иначе чего органам вообще говорить?

Одним словом. Немедленно уносите ноги! Забирайте деньги! Если ещё не поздно. Хотя, наверное, уже поздно... Но -- попробуйте. Вдруг? Советую. Дружески.
Tarik вне форума
Старый 22.11.2012, 22:56
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: Витязи - vityazirus.com

И тут тролли того же толка понабежали )

Между тем платят и КИПИ, и Витязи, и м12 (в м12 поток вкладов редеет)
primu вне форума
Старый 23.11.2012, 00:48
#203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Между тем платят и КИПИ, и Витязи
Пару дней назад вообще заявили о создании КИПИ и уже платят,вопрос кому?*** ну ****о вы толкаете
Берданка вне форума
Старый 23.11.2012, 01:25
#204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Ребятки, серьезно забирайте свои деньги с Витязей и прочих раскольнических структур. Чтобы потом не плакались, СПМ предупреждает
Не пугайте! У Мазанова поданы документы в Министерство Юстиции на открытие официального юридического лица Социальная группа Автономное Некоммерческое Партнерство"Витязи" кратко АНО "Витязи".
kiwin вне форума
Старый 23.11.2012, 01:44
#205
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Не пугайте! У Мазанова поданы документы в Министерство Юстиции на открытие официального юридического лица Социальная группа Автономное Некоммерческое Партнерство"Витязи" кратко АНО "Витязи".
Вот если переименуют,вот тогда и возьмут за ****.А так, задним числом не смогут пришить.Уже же сто раз сказано.А вообще все такие очкуны, СПМ потролил чуть-чуть в витязях уже паника,как сказал знакомый выводить деньги стали самые ушлые.Че будет если Мазана чуть за **** возьмут ? Надеюсь паника уляжется.
Берданка вне форума
Старый 23.11.2012, 06:15
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

ага. в витязях паника. народ хочет урвать свои деньги, чтобы не получилось как с ммм 2011 )) четверо моих знакомых хотят все вывести, пока глухо...
megaBOT вне форума
Старый 23.11.2012, 09:54
#207
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
ага. в витязях паника. народ хочет урвать свои деньги, чтобы не получилось как с ммм 2011 )) четверо моих знакомых хотят все вывести, пока глухо...
Враньё! у меня есть инфа о состоянии счетов неск. управляющих. Вывод за 22.11 не более и не менее чем в остальные дни последнего месяца.
Radeck вне форума
Старый 23.11.2012, 12:36
#208
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Я хочу сказать, что в витязях нет очкунов. Это ммм как корабль при шторме, от вашего лифтера уже страшно становиться от его обращений, что не обращение, то корабль летит на скалы.
Закон никакой еще не приняли-это проект, что касается Витязей закон ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ, поэтому Витязей нельзя привлечь. К тому же есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ СУДА в Волгограде и вообще чтобы кого-то привлечь, нужны пострадавшие. АУ i-mmm где вы???
В витязях тот контингент людей, которым слова лифтера не указ. Скоро ****ое му-му концы отдаст, уже не выплаты носят широкий характер, а также блокировки кабинетов.
Что касается, Лифтера пусть хоть пеной изо рта изойдет, но к нему народ уже не валит. Он держит людей за баранов, не хватает своих баранов, он хочет из других людей их сделать????
Shadow 472019162 вне форума
Старый 23.11.2012, 12:52
#209
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
В витязях тот контингент людей, которым слова лифтера не указ.
Так у вас свой лифтер- Мазанов (клоун из Дом-2 )

Цитата:
Он держит людей за баранов
Да, Мазанов держит вас за баранов. Ты прав!
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 13:01
#210
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Так у вас свой лифтер- Мазанов (клоун из Дом-2 )



Да, Мазанов держит вас за баранов. Ты прав!
Александр, я в Витязи деньги клал ОСОЗНАНО, если что-то с ними случиться драть волосы на себе не буду и за барана себя не считаю, я получил уже 7!! выплат с лета от Витязей и считаю что это хорошая прибавка для улучшения качества жизни. Апокалипсис устраивать не собираюсь и с пеной у рта доказывать, что мир ***** тоже. А мир нужно менять добрыми делами, как это делают в Витязях, тихо и спакойно.
Shadow 472019162 вне форума
Старый 23.11.2012, 13:04
#211
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
Александр, я в Витязи деньги клал ОСОЗНАНО
На конференцию в Питер поедешь? Паспорт Витязя получил?
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 13:18
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Ребятки, серьезно забирайте свои деньги с Витязей и прочих раскольнических структур. Чтобы потом не плакались, СПМ предупреждает

Ещё раз обращаюсь к участникам раскольничьих структур
Забыл вчера упомянуть, в своём первом обращении. Впрочем, это не к айке бывшей уже, а ко всем прочим. "Витязям" и иже с ними.

Вы понимаете, что сейчас будет? Вот в конце ноября уже проект закона о пирамидах поступит в Думу. (Как представитель СК на брифинге на днях заявил.) Т.е. примут его буквально вот-вот. Со дня на день. И что дальше?

МММ это не коснётся вообще. Закрыть нас нельзя (сервер не в России), я не руководитель, а консультант. (А МММ это я. :-)) Доказать, что я руководитель, невозможно. Вживую я никогда ни с кем не общался и никаких указаний и пр. никому вживую не давал. А интернет не доказательство. (Не зря же дело по мошенничеству против "неустановленных лиц" возбуждали. Не против меня. :-)) Не говоря уже о том, что меня ещё и найти сначала надо. Чтобы хоть какие-то вопросы задать. А это крайне проблематично. :-)) Да и чего искать, если власти и сами всё прекрасно понимают? Не зря же они публично признали, что поделать со мной ничего нельзя будет и после принятия закона? Вы представляете, до какой степени должно быть "нельзя", чтобы официальный представитель СК такие заявления для прессы делал? Учитывая всю одиозность моей персоны и весь шум вокруг закона? Короче, ни для меня, ни для Системы ничего ровным счётом не изменится. Я как был в подполье :-)), так и останусь (увы! :-)); МММ как работало, так и будет работать (ура! :-)). Ну, закроют разве что доступ к сайту. Для галочки. Отчитаются. Этим всё и кончится. (Да и хрен с ним, пусть закрывают! С этим-то уж мы разберёмся. Как-нибудь. :-))

А возьмём теперь, к примеру, того же Мазанова. Вот что он собирается делать? Тоже себя консультантом объявлять? (Да наверняка! Он же всё у меня копирует, как и все они, своего-то ума нет. :-)) Это не проканает. Все его вживую видели. Возьмут парочку помощников, и они его тут же и сдадут. Ну, как в любой банде. Там же тоже документов никаких. Опрашивают подручных. :-)) Но в любом случае вот он, Мазанов. Его искать не надо. Он дома живёт. Не скрывается. После первого же допроса все эти его "Витязи" рухнут. Полностью прекратят свою деятельность. Руководители разбегутся в ужасе, а вы потеряете все свои деньги. Это что, непонятно? Или вы думаете, что Мазанова будут на допросы таскать, а он будет геройски -- продолжать?! :-)) Срок себе наматывать? Ему и так теперь не позавидуешь, по полной влепят. Чтобы -- отрапартовать! :-))

А что за все эти мелкие пирамидки возьмутся тут же и вплотную -- сомнений никаких. Отчитываться-то органам надо? С МММ не прокатило, так хоть столько-то сотен-тысяч других пирамид закрыли. Благо, вот они, с ними всё просто. А иначе чего органам вообще говорить?

Одним словом. Немедленно уносите ноги! Забирайте деньги! Если ещё не поздно. Хотя, наверное, уже поздно... Но -- попробуйте. Вдруг? Советую. Дружески.
все сдулся мавроди. айка лопнула, а народ в ммм не пошел

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Есть докозательства? А то тут все хороши друг на друга гнать !! В айке тоже вроде как платили.Вот только для меня по развитию витязи ничем конструктивно не отличались от айки.Те же проценты,то же количество участников,финал ясен. Мне нужна конкретика, чтобы вложить в витязи.Свои зеленые лозунги не предлагать,только конструктив!!
банк вот там с гарантией

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
На конференцию в Питер поедешь? Паспорт Витязя получил?
где долги по ммм11, которые мавроди обещал выплатить за три месяца, в видео он обещал выплатить 7 раз.

Последний раз редактировалось Muradik; 23.11.2012 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 23.11.2012, 13:23
#213
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Muradik

На конференцию в Питер едешь? Паспорт Витязя получил?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
в видео он обещал выплатить 7 раз.
Не знаю. Я не в курсе. Может и выплатил. Мне абсолютно неинтересно

Последний раз редактировалось Александр Котов; 23.11.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 13:41
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Muradik

На конференцию в Питер едешь? Паспорт Витязя получил?

добавлено через 6 минут


Не знаю. Я не в курсе. Может и выплатил. Мне абсолютно неинтересно
на конференцию не получается, РАБота не пускает( Нет ни одной выплаты по долгам ммм11 и не будет
Muradik вне форума
Старый 23.11.2012, 13:43
#215
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Нет ни одной выплаты по долгам ммм11 и не будет
Есть конечно и будут еще

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
на конференцию не получается, РАБота не пускает
Ну взял бы пару отгулов

Последний раз редактировалось Александр Котов; 23.11.2012 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 13:55
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Есть конечно и будут еще

добавлено через 1 минуту


Ну взял бы пару отгулов
нет и не будут.

ты мне мама с папой советы давать?
Muradik вне форума
Старый 23.11.2012, 14:05
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

22 ноября я получил помощь от Витязей. Я об этом уже писал выше. Вот ссылка на видео, если кому интересно.
............youtu.be/IEvge_JpW3U.................
Dmitryyy вне форума
Старый 23.11.2012, 14:13
#218
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Dmitryyy Посмотреть сообщение
Вот ссылка на видео, если кому интересно.
............youtu.be/IEvge_JpW3U.................
Лучше бы вот так!

youtube.com/watch?v=-OIDV5FK-CI

И да, напоминаю всем "мазан`овцам"
Выводите ВСЁ ! ПОЛНОСТЬЮ! Как вот на верхнем видео, видите человек выводит крупную сумму! ВСЁ выводите, полностью!!!
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 15:05
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Dmitryyy Посмотреть сообщение
22 ноября я получил помощь от Витязей. Я об этом уже писал выше. Вот ссылка на видео, если кому интересно.
............youtu.be/IEvge_JpW3U.................
поздравляю
Muradik вне форума
Старый 23.11.2012, 16:16
#220
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

С точки зрения бывших участников айки,если они захотят еще раз учавствовать в подобном проекте,то уж в витязи точно не пойдут ибо аналогичный проект.Все популисткие лозунги айки и витязей о возвратах долгов ммм2011 это ложь.Механизм возврата у них через вклад в систему и никак иначе.Как бы люди здесь не брызгали слюной все идет как говорил СПМ про раскольников,остались пока только витязи,но это не надолго.Вам повезло что ваш рулевой всю жизнь сетевым бизнесом занимался, в этом он совсем не плох отдаю должное.А так почитайте отзывы о Мазанове участников Дома-2 что он за человек.Витязи это обычные сетевики.
Берданка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход