MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2010, 12:50
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Акция сайта JP! Читать всем срочно!

Ребят, на днях зарегался на сайте джаст пати- это такой сервис типо соц.сети для организации событий, встреч, обьединения людей по интересам. Сайт классны-дизайн отменный, всё красочно, удобный интерфейс...
Но это всё не главное, главное то, что этот сайт проводит акцию "приятное с полезным"- вы приглашаете на сайт друзей, они регаются и вам за каждого дают 5 баллов. Дальше самое офигительное- баллы можно обменивать на призы. Так, 200 баллов можно обменять на флеху 4Gb. Я за 2 дня пригласил 40 человек и получил эти 200 баллов. Уже заказал флеху. Думаю, для каждого из вас не проблема даже за день пригласить 40 друзей, особенно удобно их звать из Контакта и Одноклассников. На самом же сайте есть форма бесплатной рассылки смс и e-mail сообщений, через них так же можно высылать приглашения. Есть ещё куча других призов-телефоны,фотики,айподы и ноутбуки.

Что касается честности сайта,то есть специальный блог, где все, кто заказывал подарки, отписываются об их получении и выкладывают скрины. Просмотром одного этого блога я не ограничился.
Я просмотрел 10 страниц Яндекса с результатами поиска по запросу "отклики о джуст пати"- и везде я встретил только положительные отклики!Ни где не было такого,что бы кто то набрал баллы,заказал приз, а ему не прислали! Просто почитайте сами, просто мигом все сомнения отсеятся.

Так жен все балы можно переводить в деньги по курсу 1 балл+5р. Минимума для вывода нет! Есть отличная реф система, которая принесёт вам:
5 баллов
начисляется за каждого человека, зарегистрировавшегося по Вашему приглашению сразу после того, как он заполнит информацию о себе и добавит личную фотографию.

2 балла
начисляются за каждого человека, зарегистрировавшегося по приглашению одного из тех, кого Вы пригласили на сайт.

1 балл
начисляется за каждого человека, зарегистрировавшегося по приглашению того, кто появился на сайте благодаря одному из приглашенных Вами друзей.

Для получения бесплатностей нужно:
1) Зайти по ссылке
На этот сайт
2) зарегистрироваться
обязательно указать (ещё раз-это обязательно!!!)
- ФИО,
- дату рождения
- загрузить свою фотку
- заполнить раздел "Дополнительно" в настройках (хотя бы 2 раздела)
3) пригласить Ваших друзей
За друзей Вы получаете баллы, а баллы меняете на подарки.
Подарки - флэшки, фотоаппараты, телевизоры, ноутбуки, нетбуки , iPod, iPhone 3g
Тематика сайта - встречи людей

добавлено через 11 часов 13 минут
За сегодня я набрал 70 баллов (350р)

Последний раз редактировалось Djakarta; 25.01.2010 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Djakarta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход