MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2013, 17:46
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Согласен. Нужно в первую очередь менять культуру потребления пищи, но нашему народу это очень трудно сделать. Привык наш народ сардельки трескать пивом их запивая. Продукция компании, к сожалению, не востребована большим кругом людей.
А моет лучше вообще к здоровому питанию, а не БАДам приобщать? Правда, если будет много тех, кто в этом понимают, то БАДы не будут покупать по уже другим причинам.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 09:28
#42
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
А моет лучше вообще к здоровому питанию, а не БАДам приобщать? Правда, если будет много тех, кто в этом понимают, то БАДы не будут покупать по уже другим причинам.
AlexLatvija, конечно хорошо приобщить людей к здоровому питанию, но государству это не выгодно да и народ в основной массе у нас ленивый и без мозгов. Вот пиво, водка, сигареты хорошо продаются. Лотки, киоски, магазины на каждом углу с такой продукцией, а вот Куяни для собственного здоровья людям не нужно. Почему так - загадка природы)) Человек себя за свои же деньги убивает даже не задумываясь над этим.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.09.2013, 20:51
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Я думаю, что если поменять питание на здоровое + добавить обычные витамины, то эффект будет выше чем любой сетевой продукт без изменения рациона.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.09.2013, 21:23
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Мне год назад предлагали стать соучредителем компании в Украине, но я отказался из-за нехватки времени, теперь вот спустя год пошел хороший движняк, и я очень жалею))
LEGO-MAN вне форума
Старый 24.09.2013, 08:15
#45
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от LEGO-MAN Посмотреть сообщение
Мне год назад предлагали стать соучредителем компании в Украине, но я отказался из-за нехватки времени, теперь вот спустя год пошел хороший движняк, и я очень жалею))
А я этого движняка и не замечаю. Реально продукт нужен небольшому количеству людей, разве что самим партнерам компании, но их интерес понять можно.

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Я думаю, что если поменять питание на здоровое + добавить обычные витамины, то эффект будет выше чем любой сетевой продукт без изменения рациона.
Здоровое питание очень дорогое, а у людей нет денег и они очень тяжело реагируют на любые перемены в жизни.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 24.09.2013 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 24.09.2013, 15:44
#46
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Реально продукт нужен небольшому количеству людей
Тем кто следит за своим здоровьем! А здоровый образ жизни постепенно входит в моду! Чтобы быть успешным по настоящему, нужно быть здоровым - это факт!


Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Здоровое питание очень дорогое
Вот поэтому и необходим Каяни! В одном пакетике Санрайз 30 мл. Есть почти все необходимые витамины и микроэлементы и всё это не таблетки, а натуральный сок! Концентрат. Добавляем к этому Сансет и Нитро и у нас есть всё необходимое для здорового образа жизни!
Alexar вне форума
Старый 24.09.2013, 23:29
#47
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Alexar, все правильно вы пишите, но когда здоровый образ жизни войдет в моду? Это очень долгий процесс, но возможно вы сможете все это ускорить. Поживем - увидим. Вам успехов в этом деле!!
Александр Шеин вне форума
Старый 24.09.2013, 23:59
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Alexar, все правильно вы пишите, но когда здоровый образ жизни войдет в моду?
Я бы не повелся. Налицо подмена понятий. ЗОЖ начинается не с бадов, а со здорового питания и физической культуры.
Поэтому, когда мне говорят про здоровье и БАДы я стараюсь узнать, что человек сам понимает в этом. Если предлагающий: страдает ожирением, курит, бухает, в спортзале не был лет 10, то я точно не стану покупать.

Я готов поверить, что продукт норм, если сам предлагающий более-менее в теме здоровья и выглядит здоровым. а на вопрос: что надо для здоровья, если начнет про питание и спорт говорить, а только потом про БАДы, то поверю. если даже не спросит про образ жизни, а предложит БАДы, пошлю не думая.
AlexLatvija вне форума
Старый 25.09.2013, 10:30
#49
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Я бы не повелся. Налицо подмена понятий. ЗОЖ начинается не с бадов, а со здорового питания и физической культуры.
Поэтому, когда мне говорят про здоровье и БАДы я стараюсь узнать, что человек сам понимает в этом. Если предлагающий: страдает ожирением, курит, бухает, в спортзале не был лет 10, то я точно не стану покупать.

Я готов поверить, что продукт норм, если сам предлагающий более-менее в теме здоровья и выглядит здоровым. а на вопрос: что надо для здоровья, если начнет про питание и спорт говорить, а только потом про БАДы, то поверю. если даже не спросит про образ жизни, а предложит БАДы, пошлю не думая.
AlexLatvija, я ведусь на здоровый образ жизни, но большей масе людейэто не нужно, поэтому продукты Куяни маловостребованы. Думаю я коротко и доступно все объяснил.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.09.2013, 17:26
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Каяни подорвет интернет спамерами и так же быстро он и заглохнет в России и СНГ. Продавать такие товары в России - это только хорошая возможность испортить отношения с близкими и упасть в глазах партнеров.
ULTRAKILL вне форума
Старый 26.09.2013, 17:38
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 37
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Чтоб быть здоровым надо геномодификаторы изобрести, а не витаминчики есть. Любой грамотный врач скажет что 90% эффекта от витаминов это плацебо.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Светлов Посмотреть сообщение
Расскажите кто пробовал продукты как эффект? Слышал что полезные своиства сока Нони сильно приувеличены.
Большинство товаров для здоровья из МЛМ компаний пустышки так было и будет.

Последний раз редактировалось pauc; 26.09.2013 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
pauc вне форума
Старый 27.09.2013, 09:13
#52
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Каяни подорвет интернет спамерами и так же быстро он и заглохнет в России и СНГ. Продавать такие товары в России - это только хорошая возможность испортить отношения с близкими и упасть в глазах партнеров.
Поддерживаю мнение. Сам продукт маловостребован в странах СНГ.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.09.2013, 02:08
#53
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
я ведусь на здоровый образ жизни, но большей масе людей
Вымрут все, кто не ведёт здоровый образ жизни=))) И 99% мира будет в Каяни=)
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Продавать такие товары в России - это только хорошая возможность испортить отношения с близкими и упасть в глазах партнеров.
Наверно лучше близких звать в финансовые пирамиды, чтобы они там пробуратинили свои денежки))) И тогда отношения будут супер!!!
Я в Каяни пошёл из за продукта! Так как продукт реально полезный и нужный...А не какая-нить фигня, которую можно выбросить.

Обновление на моём блоге, адрес блога в подписи, все подробности на блоге.
Отзыв о продукте Каяни (Kyani). Результаты приёма продукта Каяни (Kyani).
Доброе время суток! Треугольник здоровья Kyani рулит!
Наконец-то я записал отзыв о действии такого замечательного продукта как Треугольник здоровья Каяни (Kyani), Каяни действительно работает и положительно воздействует на организм! Благодаря Треугольнику здоровья Kyani у меня перестали кровоточить дёсна, улучшилось состояние кожи и я стал чувствовать себя бодрее, могу больше трудиться и меньше спать=) Поэтому дамы и господа, смело приобретайте продукт Компании Kyani! Чтобы быть здоровыми, красивыми и сильными=) Ну а чтобы быть ещё и богатыми - присоединяйтесь в мою структуру, строить со мной этот замечательный бизнес с компанией KYANI!!!

Alexar вне форума
Старый 28.09.2013, 13:27
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Alexar Посмотреть сообщение
Вымрут все, кто не ведёт здоровый образ жизни=))) И 99% мира будет в Каяни=)

Наверно лучше близких звать в финансовые пирамиды, чтобы они там пробуратинили свои денежки))) И тогда отношения будут супер!!!
Я в Каяни пошёл из за продукта! Так как продукт реально полезный и нужный...А не какая-нить фигня, которую можно выбросить.
В Финансовую пирамиду не кого не стоит звать. Что продукт супер - это мы слышим от каждого млмщика и это факт, не будут же они говорить, что продукт который я продаю, низкого качества.
ULTRAKILL вне форума
Старый 28.09.2013, 23:14
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Каяни подорвет интернет спамерами и так же быстро он и заглохнет в России и СНГ. Продавать такие товары в России - это только хорошая возможность испортить отношения с близкими и упасть в глазах партнеров.
А что, есть факты некачественного продукта?
Host Leo вне форума
Старый 30.09.2013, 14:05
#56
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Обновление на моём блоге, адрес блога в подписи, все подробности на блоге.
Вот такие красивые видеоролики у компании Kyani после собраний и презентаций в разных городах мира!!! Этот видеоролик о собрании в Швеции, которое прошло совсем недавно в сентябре 2013 года! Kyani - рулит!
Alexar вне форума
Старый 01.10.2013, 22:45
#57
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Покажите, пожалуйста выплаты из этого проекта, все только говорят о статусах и выплатах, а доказательств 0
__________________
Обзоры проектов: https://vk.com/piar.reklama
Сергей Громов 1906839717 вне форума
Старый 02.10.2013, 00:26
#58
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Скриншот выплат показан в 1м сообщении. За остальными вы можете обратиться непосредственно к партнёрам. И есть те люди кто выкладывает их сам в интернете, всё можно найти!

Последний раз редактировалось Alexar; 02.10.2013 в 16:32.
Alexar вне форума
Старый 02.10.2013, 15:51
#59
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

А кто этим продуктом пользуется? Есть такие люди?
Александр Шеин вне форума
Старый 02.10.2013, 16:35
#60
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А кто этим продуктом пользуется? Есть такие люди?
Я выкладывал отзыв=) Продукт отличный!
Alexar вне форума
Метки
mlm, млм -сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовое планирование - путь к финансовой независимости! Finansovy Konsultant Планирование 21 23.01.2017 14:18
СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение nixxon Черный список 297 08.07.2013 15:13
Компания Финансовое преимущество - finpre.ru epox Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 07.03.2013 20:55