MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 11:24
#61
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну вот будет человек читать очень часто эту фразу на конвертиках "Я - магнит для денег", глядишь, и реально денег в его жизни прибавится: подработка подвернется, больше товара продаст, премию получит и пр.
Конечное, читает, проговаривает, мысль эта укореняется в голове и создает мыслеобраз, который в последствии формируется в конкретное событие жизни. Это сродни медитации в комплексе с аффирмациями.
Mulia вне форума
Старый 21.12.2016, 11:36
#62
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Тогда Вам нужно искать несколько сайтов. Я тоже первое время работала только по написанию отзывов, но не плохо было. Только там если успеешь, то заработаешь, нужно было рано просыпаться в 5 утра уже за компом была.
Вы работаете только в интернете? Сколько времени проводите в сети и какие достижения в плане финансов? Я еще развиваюсь в трейдинге, там в вечернее время тоже работаю.
romator08 вне форума
Старый 21.12.2016, 12:01
#63
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Конечное, читает, проговаривает, мысль эта укореняется в голове и создает мыслеобраз, который в последствии формируется в конкретное событие жизни. Это сродни медитации в комплексе с аффирмациями.
Больше будет получаться работа с аффирмациями, так как для медитирования понадобится от всего отвлечься и представить исполнение своих желаний в расслабленном виде. Но большинство из нас предвзято не только к медитациям относится, но и к самой мечте тоже.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 12:22
#64
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
7 секретов денежных конвертов

Магия денежная работает. Мысли контролируют наши поступки. Чтобы иметь 7 конвертов для расходов различных направлений, нужно иметь и 7 источников дохода для пополнения.
Светотень вне форума
Старый 21.12.2016, 12:27
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
7 секретов денежных конвертов

По мне дык на карте лучше.наличные я трачу.глаза мозолят.что нибудь то надо купить
konfetk вне форума
Старый 21.12.2016, 13:35
#66
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
7 секретов денежных конвертов


Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот так и вырабатывается дисциплина. Когда учишься сдерживать свои порывы и продолжаешь собирать деньги на большую покупку. Я не сильно верю тем людям, которые достаточно зарабатывают, но денег хватает только на коммуналку и еду. Они просто не умеют контролировать свои расходы.

Цитата:
Вот согласна с вами полностью. Научиться сдерживать свои порывы и четко контролировать расходы можно , причем это даже и не так сложно, как кажется поначалу.
zlata777 вне форума
Старый 21.12.2016, 15:08
#67
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Вот согласна с вами полностью. Научиться сдерживать свои порывы и четко контролировать расходы можно , причем это даже и не так сложно, как кажется поначалу.
Также как и научиться больше зарабатывать. Легче простого сложить руки и аргументировано объяснить свою лень: возраст не тот, в маленьком населенном пункте живу, не имею богатых родителей и пр.
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 15:17
#68
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Магия денежная работает. Мысли контролируют наши поступки. Чтобы иметь 7 конвертов для расходов различных направлений, нужно иметь и 7 источников дохода для пополнения.
Ох, ничего себе 7 источников. Где их взять столько. В интернете еще можно работать на семи сайтах, а в реале . Или вы речь ведете о каких-то других источниках ?
zlata777 вне форума
Старый 21.12.2016, 15:21
#69
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Больше будет получаться работа с аффирмациями, так как для медитирования понадобится от всего отвлечься и представить исполнение своих желаний в расслабленном виде. Но большинство из нас предвзято не только к медитациям относится, но и к самой мечте тоже.
А вот предвзятое отношение будет только мешать. Прежде чем начинать работу с медитациями, аффирмациями и создавать денежные конверты, нужно быть точно уверенными, что это изменит ваше финансовое положение в лучшую сторону. Тогда точно все получится.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2016, 23:46
#70
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вы работаете только в интернете? Сколько времени проводите в сети и какие достижения в плане финансов? Я еще развиваюсь в трейдинге, там в вечернее время тоже работаю.
Я также часто провожу вечер в интернете, работаю и днем и вечером. Утром зачастую около 5 часов а вечером, немного меньше, устаю но других вариантов нет.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 00:17
#71
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А вот предвзятое отношение будет только мешать. Прежде чем начинать работу с медитациями, аффирмациями и создавать денежные конверты, нужно быть точно уверенными, что это изменит ваше финансовое положение в лучшую сторону. Тогда точно все получится.
Без веры даже дельный торт у молодой хозяйки не получится. За каждое дело следует приниматься с верой. Только тогда толк будет. Даже в Святом писании об этом упоминается: по вере вашей дано будет вам.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (21.12.2016)
Старый 22.12.2016, 11:43
#72
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я также часто провожу вечер в интернете, работаю и днем и вечером. Утром зачастую около 5 часов а вечером, немного меньше, устаю но других вариантов нет.
Да, только хороший настрой помогает преодолевать такие трудности. Если целый день уделять работе в сети, у меня варианты кончатся, за что бы еще взяться. Просто отработал себе схему на вечер, уже точно знаю что да как.
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 12:16
#73
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, только хороший настрой помогает преодолевать такие трудности. Если целый день уделять работе в сети, у меня варианты кончатся, за что бы еще взяться. Просто отработал себе схему на вечер, уже точно знаю что да как.
Да все спланировать и расписать так, что бы все успели сделать и дома и в интернете если работаете, что бы и силы были и не передружатся вот и все.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 13:09
#74
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да все спланировать и расписать так, что бы все успели сделать и дома и в интернете если работаете, что бы и силы были и не передружатся вот и все.
Да, но все же можно заметить, что и в эти моменты можно выйти за пределы задуманного. Иногда сам того не замечаешь, как просиживаешь у монитора по полночи. Потом недосып на основной работе, что тоже не приветствуется.
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 18:43
#75
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Без веры даже дельный торт у молодой хозяйки не получится. За каждое дело следует приниматься с верой. Только тогда толк будет. Даже в Святом писании об этом упоминается: по вере вашей дано будет вам.
В поддержку идеи создания денежных конвертов можно приводить много доводов и даже различные учения и религии подключать - все это будет правильно. Если человек хочет что-то изменить и начинает создавать денежные конверты в совокупности с верой и позитивным мышлением, то изменения не заставят себя ждать.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 20:47
#76
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
В поддержку идеи создания денежных конвертов можно приводить много доводов и даже различные учения и религии подключать - все это будет правильно. Если человек хочет что-то изменить и начинает создавать денежные конверты в совокупности с верой и позитивным мышлением, то изменения не заставят себя ждать.
Не зря говорят: на чем концентрируешь свое внимание, то и притягиваешь в свою жизнь. Многие граждане на личном опыте испытали правдивость сказанного.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (23.12.2016)
Старый 25.12.2016, 17:44
#77
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 287
Благодарностей: 24
7 секретов денежных конвертов

Отличная система с конвертами, сама когда-то такой пользовалась. Сейчас просто установила удобное приложение на планшет. Там отдельные кошельки, и расходные статьи. Очень довольна
-geo- вне форума
Старый 31.12.2016, 02:11
#78
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
7 секретов денежных конвертов

Это система действительно работает, у меня знакомый один, уже очень давно "проворачивает" денежные дела с конвертами))), работает на обычной работе, зарплата рабочего и семья есть. И у него всегда есть деньги и не мелочь там какая-то, а деньги, за которые он в любой момент о может позволить себе крупную покупку.
Ksunchik вне форума
Старый 01.01.2017, 20:21
#79
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от -geo- Посмотреть сообщение
Отличная система с конвертами, сама когда-то такой пользовалась. Сейчас просто установила удобное приложение на планшет. Там отдельные кошельки, и расходные статьи. Очень довольна
Ну а в конверты то вы раскладываете то, что на планшете в кошельки распределяете? Вообще это очень удобно, когда все учитывается не только в денежном плане в конвертах, но еще и специальной программе. Я обычно только в экселе веду. Программу удобную еще не нашла.
Mulia вне форума
Старый 07.01.2017, 03:14
#80
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Re: 7 секретов денежных конвертов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
денежных конвертов
Знаю что красный цвет несет в себе мощную энергию Ян и считается самым удачным,но очень важно то,что существует несколько видов красных конвертов, с разными символами и надписями, а следовательно и предназначением..
yulya79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход