MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2013, 16:21
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 4
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Андрей Привалов Посмотреть сообщение
Статус
сегодня в 16:03 Перевод частному лицу 6761 96** **** **66 28
Maestro 4276 26** **** 8108
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Д. -1,00 руб. Ожидается обработка

смс оповешение - ПЕРЕВЕЛ ВАМ 10 000 РУБЛЕЙ
побежит, введёт сумму и обматерит форумчан как обычно.
Stillman вне форума
Старый 27.05.2013, 16:26
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Stillman Посмотреть сообщение
побежит, введёт сумму и обматерит форумчан как обычно.
Не факт, там к сожалению приходит кроме СМС от отправителя, СМС от банка - о сумме, пришедшей на счёт.
Хотя может и побежать, если не обратит внимания впопыхах.
Yavovi4 вне форума
Старый 27.05.2013, 17:17
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

А потом пославшие по рублю дружно пойдут в суды взыскивать незаконное обогащение
Бонус-гамовер вне форума
Старый 27.05.2013, 17:32
#84
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
можно как вариант попробовать заблокировать карту как утерянную, позвонив в колл-центр Сбера с левой симки/скайпа. Номер карты есть, Ф.И.О. есть. Надо бы ещё число-месяц-год рождения и прописку. И думаю, оператор может согласиться блокирнуть
Я как-то позвонил в сбер, нужно было, по онлайнбанку про консультироваться. Карта была не моя, отцовская- пенсионная. Запросили контрольный вопрос, а я его не знал, так оператор сказал, я вынужден заблокировать вашу карту. Хорошо, отец был рядом, а то бы махом заблокировали.)

Так что, идея хорошая
Ан Иванов вне форума
Старый 27.05.2013, 17:40
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Ан Иванов Посмотреть сообщение
Я как-то позвонил в сбер, нужно было, по онлайнбанку про консультироваться. Карта была не моя, отцовская- пенсионная. Запросили контрольный вопрос, а я его не знал, так оператор сказал, я вынужден заблокировать вашу карту. Хорошо, отец был рядом, а то бы махом заблокировали.)
Так что, идея хорошая
Операторы разные бывают, но вот именно в блокировке карты вряд ли откажут, даже если человек "забыл" ответ на контрольный вопрос или часть каких-либо других данных.
Другой вариант - позвонить и сказать, что НАЙДЕНА чужая потерянная карта с таким-то номером, что какбэ автоматически должно сподвигнуть оператора на её блокировку. Правда, он может для порядка спросить срок действия карты(вроде 01/16, хотя не очень видно), или CVV-код с карты. Ну, в последнем случае можно под дурчака сыграть, и "не найти" соответствующих данных на карте.

P.S.: у меня был похожий на твой случай, надо было выяснить номер банковского счёта одного "непродвинутого" получателя, по номеру карты. Позвонил в поддержку, попробовал пробить якобы от его же имени(я знал прописку владельца, дату рождения и номер карты). Спросили CVV-код, я сказал что карта не с собой и не помню. Тогда спросили срок действия карты(а вот это я забыл узнать, хотя мог). Короче, пришлось сказать что перезвоню как уточню, и закончить разговор. Но оператор блокировкой не угрожал

Последний раз редактировалось Yavovi4; 27.05.2013 в 17:47.
Yavovi4 вне форума
Старый 28.05.2013, 01:06
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Stillman Посмотреть сообщение
давайте рублями его бомбить начнем
Лучше меня червонцами Я не откажусь Михалыч и так богатый!!!
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 28.05.2013, 01:29
#87
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

ТимурПимпи!
Меня умиляют твои "Мысли вслух" на вашем оф.сайте
Ты читай иногда, что пишешь
Вот последнии твои мыслишки - "ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ."
"Наша система МММ пытается своей деятельностью решать и ту, и другую проблему."
МММ говоришь
Андрей Привалов вне форума
Старый 28.05.2013, 08:24
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
мэрикей - одна из крупнейших компаний мира. От него впервые и услышал о такой.
Mary Kay действительно одна из крупнейших MLM-компаний мира. И одна из старейших. На сегодня имеет годовую выручку около 3 миллиардов долларов.
Почти не пирамида. Маркетинг-план сильно перекошен в сторону личных продаж. Так что большинству активных участниц выгоднее заниматься личными продажами, чем построением структуры (нахрена плодить себе конкурентов?).
Характерная особенность компании - работают только женщины. Мужиков туда не берут.
Продают вполне приличную косметику и парфюм. Цены несколько завышены от здравого смысла, но не астрономические. Большое внимание уделяется внешнему антуражу, что импонирует женщинам.

Вообще странно. Как правило, в MLM-компаниях при обучении и мотивации делается упор на противопоставление MLM и финансовых пирамид. А тут MLMщица высокого уровня кормит и терпит рядом с собой такого фуфлогона-пирамидаста.

Последний раз редактировалось Marksman; 28.05.2013 в 08:26.
Marksman вне форума
Старый 28.05.2013, 08:29
#89
Интересующийся
 
Имя: Наиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 529
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Mary Kay действительно одна из крупнейших MLM-компаний мира. И одна из старейших. На сегодня имеет годовую выручку около 3 миллиардов долларов.
Почти не пирамида. Маркетинг-план сильно перекошен в сторону личных продаж. Так что большинству активных участниц выгоднее заниматься личными продажами, чем построением структуры (нахрена плодить себе конкурентов?).
Характерная особенность компании - работают только женщины. Мужиков туда не берут.
Продают вполне приличную косметику и парфюм. Цены несколько завышены от здравого смысла, но не астрономические. Большое внимание уделяется внешнему антуражу, что импонирует женщинам.

Вообще странно. Как правило, в MLM-компаниях при обучении и мотивации делается упор на противопоставление MLM и финансовых пирамид. А тут MLMщица высокого уровня кормит и терпит рядом с собой такого фуфлогона-пирамидаста.
Может любовь у ней така
Nail Blamblentdinov вне форума
Старый 28.05.2013, 14:27
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Михалыч прочухал, что у народа бабла немеряно, и этих буратинок нужно срочно обстругивать! Они даже про МММ не слышали! А у самих под подушками десятки тыщ сольдо без дела лежат!
Thunderlight вне форума
Старый 28.05.2013, 14:42
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 4
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Михалыч прочухал, что у народа бабла немеряно, и этих буратинок нужно срочно обстругивать! Они даже про МММ не слышали! А у самих под подушками десятки тыщ сольдо без дела лежат!
а ещё в конце у Нивы встретил чувака с фамилией Долгов -)
Stillman вне форума
Старый 28.05.2013, 17:51
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

youtube.com/watch?v=I840N6Gqp-A
Кидалыч грозится на этой неделе, ближе к выходным, провести-таки семинар о том, как стать успешным!
Так что все кто хочет поучиться правильному обращению с деньгами у человека, имеющего задолженность порядка 500 000 рублей по данным госсайта ФССП... А также те, кто хочет просто словить лулзов... Не пропустите!
Yavovi4 вне форума
Старый 28.05.2013, 18:10
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=I840N6Gqp-A
Кидалыч грозится на этой неделе, ближе к выходным, провести-таки семинар о том, как стать успешным!
Так что все кто хочет поучиться правильному обращению с деньгами у человека, имеющего задолженность порядка 500 000 рублей по данным госсайта ФССП... А также те, кто хочет просто словить лулзов... Не пропустите!
Ежели он для простых видосов выпивает то под семинар то не грех буркалы до невменяемости залить
__________________
Кто так же ловок как рыба в воде?
Василий Спанчанович вне форума
Старый 28.05.2013, 18:13
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Михалыч говорит "надоело мне в квартире жить" как бы намекая судебным приставам на сложности его поиска.
Konata вне форума
Старый 28.05.2013, 18:47
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Надо Бухалыча с расширителями сознания познакомить. И ему польза и нам веселье.
Vlads22 вне форума
Старый 28.05.2013, 19:43
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Надо Бухалыча с расширителями сознания познакомить. И ему польза и нам веселье.
Неее, ему только синька )))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Konata Посмотреть сообщение
Михалыч говорит "надоело мне в квартире жить" как бы намекая судебным приставам на сложности его поиска.
Или его собираются за долги выселить
__________________
Кто так же ловок как рыба в воде?

Последний раз редактировалось Василий Спанчанович; 28.05.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Василий Спанчанович вне форума
Старый 29.05.2013, 01:41
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Михалыч прочухал, что у народа бабла немеряно, и этих буратинок нужно срочно обстругивать! Они даже про МММ не слышали! А у самих под подушками десятки тыщ сольдо без дела лежат!
Вот те на!!! На какое же Поле Чудес он набрел? Дык сам бог велел ему свою лохотумбу мутить!!! МИХАЛЫЧ в этом случае я с тобой! Готов влошиться, но под гарантии, что буратины про Мавра ни чо не знают
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 29.05.2013, 07:45
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Михалыч радует новым видосом youtube.com/watch?v=GzRnqrv9wTA. Всенепременно рекомендуется к просмотру. Должен признать, что против Михалыча не то что Мавроди, даже Мазан весьма уныло выглядит.

Итак, избранные цитаты из видео:

Цитата:
Для меня видео снять - как два пальца об асфальт
Цитата:
Вчера ребята приехали, серьезные, Крузаки пригнали... из Казахстана... Тело в дело, сразу им тему накинул
Цитата:
Вот эт, с моего города, который на меня заяву в прокуратуру написал б***ь, ладно не буду его пиарить, его имя называть, су**ныш, мне постоянно в Скайп звонил - "да я вчера бухал, да я вчера бухал..." что за человек: пьет и пьет? А меня пишет в МЖП или где они там находятся... БУХАЛЫЧ, БУХАЛЫЧ... Ой, б***ь, такое г***о! Люди - это такое г***о!!!
Цитата:
Люди на П
Цитата:
Иди, Ваня, к Потею, б***ь. К своему Потею!
Цитата:
С**а [Потей], ты вспомни, как ты сидел на макаронах
Цитата:
Детишки, у который в карманах мелочишка, глупенькие детишки, я вас уму-разуму учу... учу... учу... учу... а вы уперлись в эти деньги
Бонус-гамовер вне форума
Старый 29.05.2013, 08:12
#99
Интересующийся
 
Имя: Наиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 529
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Потей он такой блеать суровый
Мехалыч, он тебя еще обматерит и отпедорасит по-полной
__________________
Раньше были времена, а теперь-мгновения
Nail Blamblentdinov вне форума
Старый 29.05.2013, 11:25
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

"Вот эт, с моего города, который на меня заяву в прокуратуру написал б***ь, ладно не буду его пиарить, его имя называть, су**ныш"
Блин, это же он про mak gregor'a!
Кстати, что-то давно от него новостей нет. Может, ФСБ-шник с ним расправился?

"Если мы вдвоём берёмся - всё, капец. Люди просто не выскочат. Просто не выскочат. Какую-то сумму положат в систему."
Yavovi4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Продается сайт "Единый центр долгов юридических лиц". sany0612 Сайты 6 31.10.2010 13:26