MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Старый 29.07.2014, 17:46
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 11
Cabinet.binet.pro - биржа копирайтинга

Добрый всем день. В некоторых ветках данного форума встречал упоминание об этой бирже, но отдельной ветки не нашел.
Итак, представляю Вам неплохой способ заработка на копирайтинге - cabinet.binet.com
В чем отличия данной биржи от других бирж копирайтинга:
1. Всегда есть работа. Доступны различные темы для написания статей.
2. Цена 35 рублей за 1000 знаков. Довольно неплохо, я считаю.
3. Оплата еженедельно ка Webmoney.
4. Перед началом работы Вам необходимо пройти тест на грамотность. Тест несложный, на него дается полчаса, но я выполнил его успешно за 5 минут.

В общем, ничего сложного.
ENDIMION вне форума
Старый 31.07.2014, 23:02
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: Cabinet.binet.pro - биржа копирайтинга

Цитата:
Сообщение от ENDIMION Посмотреть сообщение
неплохой способ заработка на копирайтинге
Вот как выглядит неплохой заработок на копирайтинге:

"
Регистрация закрыта в связи с достаточным количеством авторов. Возможно, в будущем мы продолжим набор авторов.
Если вы хотите зарабатывать с Content.BINET.pro, то оставьте свой e-mail, мы обязательно сообщим вам о возобновлении регистрации."
kondor12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU – новый вид мошенничества nethead Дайджест блогосферы 4 12.10.2016 21:38
Ищу работу копирайтинга marija1 Тексты & Переводы 1 18.07.2013 17:48
Новая биржа копирайтинга Smart Copywriting emanno Тексты & Переводы 0 25.01.2011 23:53
биржа копирайтинга web-3.ru (сразу получай деньги) женя194 Тексты 2 02.06.2009 15:45