MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,561 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2016, 18:50
#21
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от Ovod Madgere Посмотреть сообщение
Однако! Я чувствую, что после водки вы пили портвейн! Помилуйте, да разве это можно делать!
А вы, милейший, видимо пробовали неоднократно, раз так тонко чувствуете Спасибо за предупреждение. Хотя такого я так живо даже представить не могу, как вы смогли прочувствовать.Обязательно напишите что- нибудь в ответ, чтобы последнее слово обязательно осталось за вами.
ARTLANA вне форума
Старый 14.05.2016, 18:53
#22
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Кто и где написал что я вру? Кроме твоих без обоснованных обвинений люди ничего так и не увидели.
Больше эту тему развивать не собираюсь - все поняли кто есть кто. Хотел сделать мне удар в спину - в итоге испортил репу себе же, продолжай в том же духе Артурчик.
Ты платишь 50% но в теме 100%, почему?

Тоесть ты заведово вводишь людей в заблуждение.
Написал бы даю 50% + инсайды, не было бы претензий.

Да и рассудят нас Администрация форума.
Webtransfer user вне форума
Старый 14.05.2016, 18:53
#23
Профессионал
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 1,452
Тем временем - свежий рефбек получен

IMT570737485 BN567338
(Wanderlust)
BN563821
(Вы - topinvestpro)
12.50
(PM USD)
14.05.2016 13:32:47 Входящий платеж рефбек

спасибо!
Иннокентий Смоктуновский вне форума
Старый 14.05.2016, 18:55
#24
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Ты платишь 50% но в теме 100%, почему?

Тоесть ты заведово вводишь людей в заблуждение.
Написал бы даю 50% + инсайды, не было бы претензий.
С каждым рефералом я решаю вопрос индивидуально. Каждый реф у меня на индивидуальных условиях которые обсуждаются в личке, а не устраивая цирк на форуме.
Ни одной жалобы от рефералов в данной теме нет. Есть чернуха от тебя в попытке избавиться от конкурента, которая к твоему сожалению - не удалась.
П.С. Косяк в данной теме с моей стороны один, я не сделал пост о "неактуальности" рефбека.
Joe Sorrento вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ovod Madgere (14.05.2016), vladgold83 (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 18:57
#25
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Ждем Администрацию, дальше не вижу смысл разговаривать.
Webtransfer user вне форума
Старый 14.05.2016, 18:58
#26
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 263
Цитата:
Обязательно напишите что- нибудь в ответ, чтобы последнее слово обязательно осталось за вами.
Я не могу отказать 2 категориям людей - дамам и больным людям.

Поэтому Вам отказать не могу в принципе) Я отписываюсь как вы и просили)

Вы уважаемая делом бы занялись - блог что ль открыли...пографоманили малек)

А так, пойду я ) Мальчики сами разберутся без нас)

До встречи у Маяка) До скорой встречи судя по Вашей подписи
Ovod Madgere вне форума
Сказали спасибо:
neogamex (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 19:02
#27
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
С каждым рефералом я решаю вопрос индивидуально. Каждый реф у меня на индивидуальных условиях которые обсуждаются в личке, а не устраивая цирк на форуме.
Ни одной жалобы от рефералов в данной теме нет. Есть чернуха от тебя в попытке избавиться от конкурента, которая к твоему сожалению - не удалась.
П.С. Косяк в данной теме с моей стороны один, я не сделал пост о "неактуальности" рефбека.
Если бы я считал тебя конкурентом, я молча бы людей к себе забирал не задирай нос, если люди к тебе от Ланы перешли и ее кропотливой работы
Webtransfer user вне форума
Старый 14.05.2016, 19:02
#28
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Кроме твоих без обоснованных обвинений люди ничего так и не увидели.
В этой теме могут отписаться только рефы, которые недовольны... их здесь нет. Вы , Артур, не являетесь пострадавшей стороной, так что выглядит все явно некрасиво. Проявление заботы о рефах, конечно намерение благое, но здесь явно не совсем подходящее место для разборок. Есть функция смены аплайна. Вы ей воспользовались,но не сделали депа, для т ого чтобы иметь непоколебимые доказательства обмана. То что Т С забросил тему -это конечно косяк, но нет доказательст того, что с него кто то спросил РБ в указанном в теме размере, но он при этом отказался его отдавать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Webtransfer user... Посмотреть сообщение
если люди к тебе от Ланы перешли и ее кропотливой работы
У него кроме того кто перешел от меня , своя структура депает не хуже, так что здесь не нужно призывать меня в третейские судьи . Давайте как то без меня вопросы эти решайте. Я не учавствую в данном проекте ни под каким соусом с 18 апреля. Я только любимым делом зашла заняться. потроллить чувака в короне. Так что давайте не будем путать мух с котлетами
ARTLANA вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Joe Sorrento (14.05.2016), Ovod Madgere (14.05.2016), Webtransfer user (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 19:11
#29
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
ARTLANA лан
Webtransfer user вне форума
Старый 14.05.2016, 19:18
#30
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от Webtransfer user... Посмотреть сообщение
ARTLANA лан
Артур, пожалуйста в личку , если есть ко мне вопросы какие то. Все друг на друга жамкнули модераторам. Пусть они решают кто прав, кто виноват, хотя оба ведете себя как дураки. На меня тоже можно жамкнуть , за обзывательства

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ovod Madgere Посмотреть сообщение
До скорой встречи судя по Вашей подписи
А что не так с моей подписью... Или. чтобы быть в тренде. я должна сейчас жамкнуть модераторам на вас и сказать , что вы мне угрожаете?
ARTLANA вне форума
Сказали спасибо:
Ovod Madgere (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 19:39
#31
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 263
Цитата:
Я только любимым делом зашла заняться. потроллить чувака в короне.
Про то что люди общаются с выдуманными друзьями я слышал конечно, но то что заходят потроллить выдуманных персонажей - это что то новенькое) Может подсказать специалиста?) Я уверен еще не все потеряно)

Цитата:
А что не так с моей подписью...
А это пусть будет мааааленькой интригой - Вы потом все поймете)

Угрожать Вам? Где Вы такое увидели?

Помилуйте) Вы человек очень добродушный и безвредный и с Вами очень приятно общаться. Наши пикеровки даже как то разбавляют мою унылую и однообразную жизнь.

Если хотите можем обсудить ваших выдуманных друзей, врагов и просто мир фантазий - Вы человек креативный придумаете что-то оригинальное) Жалко что за излишний креатив нынче не платят...а то бы поправили бы финансовое положение. Ну тысяч 15 срубили бы точно...

А так готов с Вами пообщаться о погоде и цветах) Обсудить барабашек и чуваков в короне) Всегда к Вашим услугам)
Ovod Madgere вне форума
Старый 14.05.2016, 20:27
#32
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от Ovod Madgere Посмотреть сообщение
А это пусть будет мааааленькой интригой - Вы потом все поймете)
У вас галлюцинации опять милейший интриган. А что вам так дался этот чувак в короне, раз он вымышленны персонаж, Вы не должны так остро реагировть - ' это губительно для нервной системы. А вы тут намеки какие то кидаете по теме, что скоро будет жарко. Приедет фас команда и сожжет мой дом? Адресок подсказать?? Жду с нетерпением, провизией запаслась, пулемет из гаража вытащила, окопы выкопала, флаг на крышу водрузила.. Что еще там делают , готовясь к осаде... Вроде ничего не забыла .
З.Ы. Забавный вы... Может я вам должна что то, да позабыла??? так вы не стесняйтесь, напомните... А то я старенькая стала , склероз понимате ли, могла пообещать что -нибудь и не сделать или придумать почему не смогла и тоже забыть... Или в личку что ли добавляйтесь, а то сидите тут, ждете, пока я вам отвечу.
ARTLANA вне форума
Старый 14.05.2016, 21:31
#33
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 263
Цитата:
А вы тут намеки какие то кидаете по теме, что скоро будет жарко. Приедет фас команда и сожжет мой дом? Адресок подсказать?? Жду с нетерпением, провизией запаслась, пулемет из гаража вытащила, окопы выкопала, флаг на крышу водрузила.. Что еще там делают , готовясь к осаде... Вроде ничего не забыла .
Сначала излишняя креативность, потом вымышленные друзья, теперь мания преследования.

Кому Вы нужны ?) Вы себя переоцениваете немного. Намек был не на Вас, а на проект из Вашей подписи. Перечитайте мои сообщения, успокойтесь, выпейте водички и можете начать закапывать окопы.

А так с Вами даже скучно уже как то...из креативной барышни превращаетесь в унылого тролля на самом деле.
Ovod Madgere вне форума
Старый 14.05.2016, 21:32
#34
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 197
Благодарностей: 96
Иннокентий Смокт...,регулярно получаю рефбек от Joe Sorrento.
Поддерживаю!!! Никаких проблем.Отличный рефовод,в первую очередь думающий и всегда помогает своим рефам...
Annanov вне форума
Старый 15.05.2016, 03:11
#35
Мастер
 
Имя: Aleks Sanrich
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2,527
Благодарностей: 731
хороший рефбек в теме
Aleksbrain вне форума
Старый 25.05.2016, 00:45
#36
Профессионал
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 1,452
Авторефбек от ТС

IMT109077531 BN567338
(Wanderlust)
BN563821
(Вы - topinvestpro)
70.00
(PM USD)
24.05.2016 19:28:08 Входящий платеж AutoRefBack from PROJ588529702
Иннокентий Смоктуновский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход