MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2012, 02:53
#1101
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Читая эту ветку, складывается впечатление, что FT какая то расписяйская контора. То с этим у них глюк, то с тем... к тому же, кроме спреда, в ПАММах снимают дополнительную комиссию. Непонятно вообще, почему этот ДЦ там любим управами...
Улыбнула Ваша логика. Сами как считаете, если там все так плохо, почему этот брокер так любим управами?
xag197911 вне форума
Старый 04.08.2012, 10:22
#1102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я тут ещё не играла, но, думаю, меньше 2-х пунктов бывает очень редко или никогда, в основном, выше. Поправьте, кто в курсе...
по мажорам и кроссам йены спред днем практически всегда меньше 1 пипса, 0.3-0.6 в этих пределах
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.08.2012, 10:34
#1103
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

C введением новых торговых серверов спред стал расширяться достаточно значительно.Например утром я лично видел на 5 знаке по главной спред 25 пунктов. Учтите что есть еще комиссия за открытие сделки. Днем он редко бывает сейчас менее 5-10 пунктов ( 5 знак ) По aud и новозеландцу он даже днем около 10-15. До введения новых серверов он был стабильно 2-3 пункта по главной паре. Возможно они начали как и остальные брокеры расширять спред не для всех а для избранных, скальперов. Если это так - то грустно. Брокер начинает становиться как все. Интересно также услышать мнение торгующих в форекс тренде, как у вас с спредами после введения новых серверов
taxfreelt вне форума
Старый 04.08.2012, 10:56
#1104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Чушь несете, уважаемый.
_https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads - у кого есть спред лучше чем у Форекс Тренда?
Fox_Malder вне форума
Старый 04.08.2012, 11:36
#1105
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Чушь несете, уважаемый.
_https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads - у кого есть спред лучше чем у Форекс Тренда?
это Вы чушь несете, уважаемый.. там спреды отображаются в реальном времени, а на выходных многие компании расширяют спред.. посмотрите в понедельник

по поводу увеличения спреда - тоже заметил, раньше стабильно по евре был 2-3, теперь 6-10.. для скальпинга наверное ощутимо
igorko вне форума
Старый 04.08.2012, 12:01
#1106
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
там спреды отображаются в реальном времени
А вам в каком надо? Сидите и сравнивайте у кого лучше
Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
а на выходных многие компании расширяют спред.
А Форекс Тренд не расширил Надо, чтобы расширял тоже?
Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
посмотрите в понедельник
Это да, можно посидеть, понаблюдать у кого спред интереснее.
А чушь - то, что спреды "индивидуально" каждому трейдеру компания выставляет и что у кого то есть спреды конкуретнее чем у Forex Trend.
Fox_Malder вне форума
Старый 04.08.2012, 12:21
#1107
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А Форекс Тренд не расширил Надо, чтобы расширял тоже?

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А чушь - то, что спреды "индивидуально" каждому трейдеру компания выставляет
согласен

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
и что у кого то есть спреды конкуретнее чем у Forex Trend.
поверьте есть, навскидку хантек маркет, pepperstone по евре с комиссией 1.0-1.2, тогда как у тренда с комиссией уже получается 1.6-2.0
igorko вне форума
Старый 04.08.2012, 12:23
#1108
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Улыбнула Ваша логика. Сами как считаете, если там все так плохо, почему этот брокер так любим управами?
а меня че-то не улыбнула....
по многим параметрам ФТ далеко не лучший брокер (ДЦ). Вечно какие-то глюки - то сервера, то теперь эти приколы со вторым аккаунтом, поддержка слабая -то одно говорят, то другое, то адреса почты сольют всем получателям. Непонятная пассивность в отношении альтернативных методов ввода-вывода. Многие начали жаловаться на исполнение, на спреды, на пропадающую связь с терминалом.
Я это не только здесь говорю, я высказывал открыто все эти моменты и директору по развитию в этой ветке
forum.fx-trend.com/index.php/topic/1965-общение-с-директором-по-развитию/page__st__180
в надежде что ситуация поменяется. Там кстати много аналогичных жалоб. Однако ситуация на данный момент не меняется. Многие вопросы остаются без ответа.
Поэтому вопрос - почему этот ДЦ так любим управами? - при таком подходе - весьма логичен.

Последний раз редактировалось Den2000; 04.08.2012 в 12:31.
Den2000 вне форума
Старый 04.08.2012, 12:27
#1109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Поэтому вопрос - почему этот ДЦ так любим управами? - при таком подходе - весьма логичен.
просто там щедрые инвесторы
igorko вне форума
Старый 04.08.2012, 13:31
#1110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Чушь несете, уважаемый.
_ ссылка _ у кого есть спред лучше чем у Форекс Тренда?
создается впечатление что вы лично там не торгуете. Иначе заметили бы что ранее спред по главной был 2 пункта на пятизнаке а теперь 10-15,по утрам до 25 и даже 30 доходит. 20 пунктов на пятизнаке это 2 пункта на 4 знаке и у других брокеров на 4 знаке это нормальный спред. Но! Они не берут комиссию 10$ с лота. И это разом все меняет. Когда у форекс тренда спред был 2 пункта плюс комиссия это было одно из лучших предложений на рынке. Но не сейчас. Так что уважаемый, научитесь считать прежде чем сотрясать бессмысленно воздух пустой болтовней и выкладыванием ни о чем не говорящих ссылок.
taxfreelt вне форума
Старый 04.08.2012, 13:53
#1111
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
создается впечатление что вы лично там не торгуете. Иначе заметили бы что ранее спред по главной был 2 пункта на пятизнаке а теперь 10-15,по утрам до 25 и даже 30 доходит. 20 пунктов на пятизнаке это 2 пункта на 4 знаке и у других брокеров на 4 знаке это нормальный спред. Но! Они не берут комиссию 10$ с лота. И это разом все меняет. Когда у форекс тренда спред был 2 пункта плюс комиссия это было одно из лучших предложений на рынке. Но не сейчас. Так что уважаемый, научитесь считать прежде чем сотрясать бессмысленно воздух пустой болтовней и выкладыванием ни о чем не говорящих ссылок.
Не все же пипсуют и берут по 10 - 15 пунктов. Некоторые торгуют и берут по 100 пунктов и больше. По этому не все так как Вы обращаете внимание на комиссию и спред.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
а меня че-то не улыбнула....
по многим параметрам ФТ далеко не лучший брокер (ДЦ).
Это как нужно себя не уважать, что бы торговать у далеко не самого лучшего брокера?

Последний раз редактировалось xag197911; 04.08.2012 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 04.08.2012, 14:05
#1112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
просто там щедрые инвесторы
Что правда, то правда. На удивление инвесторы им верят. И, я считаю, это - решающий фактор в данном случае.
Саламат вне форума
Старый 04.08.2012, 14:06
#1113
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это как нужно себя не уважать, что бы торговать у далеко не самого лучшего брокера?
Это не аргумент, в Вас начинают говорить эмоции
Den2000 вне форума
Старый 04.08.2012, 14:06
#1114
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто вчера присутствовал на онлайн конференции с руководством? Что запланировали?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Это не аргумент, в Вас начинают говорить эмоции
Ну так возьмите и аргументируйте, почему Вы до сих пор торгуете у "далеко не самого лучшего брокера"

Последний раз редактировалось xag197911; 04.08.2012 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 04.08.2012, 14:17
#1115
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
создается впечатление что вы лично там не торгуете. Иначе заметили бы что ранее спред по главной был 2 пункта на пятизнаке а теперь 10-15,по утрам до 25 и даже 30 доходит. 20 пунктов на пятизнаке это 2 пункта на 4 знаке и у других брокеров на 4 знаке это нормальный спред. Но! Они не берут комиссию 10$ с лота. И это разом все меняет. Когда у форекс тренда спред был 2 пункта плюс комиссия это было одно из лучших предложений на рынке. Но не сейчас. Так что уважаемый, научитесь считать прежде чем сотрясать бессмысленно воздух пустой болтовней и выкладыванием ни о чем не говорящих ссылок.
taxfreelt, меня никогда не интересовали спреды. Ловить 1-2пп я не умею.
По главной, как Вы выразились, я не работаю.
Если Вам ссылка сравнения спредов ни о чем не говорит, то может оно Вам и не надо совсем?
Ах да... Суббота, и все как прежде - появляется постер с одним сообщением и его обязательно что-то не устраивает.
Fox_Malder вне форума
Старый 04.08.2012, 14:18
#1116
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
На удивление инвесторы им верят.
А как считаете, почему там много инвесторов и они им верят?
xag197911 вне форума
Старый 04.08.2012, 14:23
#1117
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Не все же пипсуют и берут по 10
- 15 пунктов. Некоторые
торгуют и берут по 100 пунктов
и больше. По этому не все так
как Вы обращаете внимание на
комиссию и спред.
я торгую и позиционно и скальпирую,но я на площадке давно и видел как некоторые управы прекратили там работать из за ужесточения условий в том числе расширяющихся спредов,и жалко будет если это будет продолжаться. надеюсь руководство поймет это и выберет золотую середину.
taxfreelt вне форума
Старый 04.08.2012, 14:40
#1118
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну так возьмите и аргументируйте, почему Вы до сих пор торгуете у "далеко не самого лучшего брокера"
я не торгую там, только вкладываю в паммы. Почему - я же это говорил, что это единственный плюс ФТ - стабильные управы. Все остальное желает лучшего.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А как считаете, почему там много инвесторов и они им верят?
кстати это очень условный показатель. В МММ тьма вкладчиков, это же не значит что они все оказались правы. Большинство не всегда мыслит в верном русле. Возьмите например, статистику, сколько трейдеров торгует профитно (всего то лишь пару процентов). А большинство сливает.... И еще кучу примеров можно привести
Den2000 вне форума
Старый 04.08.2012, 15:40
#1119
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
taxfreelt, меня никогда не интересовали спреды. Ловить 1-2пп я не умею.
По главной, как Вы выразились, я не работаю.
Если Вам ссылка сравнения спредов ни о чем не говорит, то может оно Вам и не надо совсем?
Ах да... Суббота, и все как прежде - появляется постер с одним сообщением и его обязательно что-то не устраивает.
ваша ссылка не учитывает комиссии за открытие сделки.Так как вы не обратили на это внимание - означает что вы в форекс тренде никогда не торговали.Иначе вы бы это учли. Скорее всего просто инвестируете в паммы. Зачем тогда рассуждать о вещах в который не разбираетесь? По вашей ссылке спред форекс тренда указывается как 1.1. Но например за последний рабочий день пятницу по моему ощущению он был выше,в среднем. Колебался от 10 до 15 на 5 знаке. Поэтому данные с myfxbook не могут быть определяющими из за причин изложенных выше. Установите терминал форекс тренда, и индикатор signal bars который показывает спред в реальном времени в том числе.
Я никоим образом не хочу сказать что форекс тренд проблемная площадка или что то в этом роде. Лишь привлечь внимание к проблеме увеличившихся спредов,которое произошло с введением новых торговых серверов. Форекс тренд это одна из двух площадок где я торгую и собираюсь это делать дальше,и мне не все равно как и что там будет с спредами в дальнейшем. К слову сказать политика свопов там тоже не так чтобы совсем выгодная для трейдера. Например евро фунт и длинная и короткая позиция - своп отрицательный. У другого моего брокера короткая позиция - своп положительный.
taxfreelt вне форума
Старый 04.08.2012, 16:56
#1120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А как считаете, почему там много инвесторов и они им верят?
Пиар неплохо поставлен: призы там всякие, грамоты и т.д.
Саламат вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31