MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Заявки от частных лиц на получение в долг денежных средств. Лимиты доверия на постоянной основе принимаются только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2017, 22:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Возьму кредит под залог сайта 250WMZ

Возьму кредит Webmoney под залог сайта.
Тематика сайта:Русские СМИ
Тиц:10
Уникальные посещений (24ч):600-700
Прекрасная индексация поисковыми системами, сайт на Wordpress, полностью автоматизированный, с платными плагинами.
Красивый, осмысленный Двухбуквенный домен в зоне .ее.
Монетизация: Сайт не монетизировался, никогда этим не занимался ранее.
Необходимая сумма: 350 евро, можно в долларах по курсу.
Срок кредита: 60 суток с момента получения.
Возврат кредита: Половина сумма через 30 дней, и вторая половина еще через 30 дней.
Возвращаемая сумма в общей сложности:400 евро
Webmoney BL:0, аттестат псевдонима.
2 года назад заблокировали родной вебмани ни за что, получил за разработку сайта $2500, так с ними wmid и заблокировали не объяснив причин.
Недавно из за крупной необходимости зарегистрировался в вебмани снова.
Ссылку на ресурс дам в личку, или пишите в ICQ 56664593.
ОЧЕНЬ СРОЧНО!
internet вне форума
Старый 22.02.2017, 13:47
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Возьму кредит под залог сайта

Необходимая сумма снижена до $250
internet вне форума
Старый 24.02.2017, 12:29
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Возьму кредит под залог сайта 250WMZ

Цитата:
Сообщение от internet Посмотреть сообщение
2 года назад заблокировали родной вебмани ни за что, получил за разработку сайта $2500, так с ними wmid и заблокировали не объяснив причин.
Да это они могут. Там просто беспредельщики сидят. И не предъявишь никому лично претензий: они не представляются.
Только судиться со всей этой кидальной платёжкой. Подавали в суд на них? Всё-таки 2500 долларов - сумма не маленькая.
vhol231 вне форума
Старый 24.02.2017, 12:32
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Возьму кредит под залог сайта 250WMZ

Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Да это они могут. Там просто беспредельщики сидят. И не предъявишь никому лично претензий: они не представляются.
Только судиться со всей этой кидальной платёжкой.
Мне как то блокировали счёт со 100 баксами и тоже отказывались разблочить... а потом через два года я снова попросила, и мне сразу разблокировали.))) Нужно выждать время попробовать.
Ratatara вне форума
Старый 27.02.2017, 11:35
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Возьму кредит под залог сайта 250WMZ

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мне как то блокировали счёт со 100 баксами и тоже отказывались разблочить... а потом через два года я снова попросила, и мне сразу разблокировали.))) Нужно выждать время попробовать.
Надо в суд подавать, а не надеяться на их хорошее настроение. Тогда изменится у них к клиентам отношение. А сейчас они мелких клиентов за людей не считают. Так же как на Авито. Там тоже по беспределу удаляют оплаченные объявления, телефона для связи нет, никто не представляется, всё делается анонимно и хрен куда дозвонишься и претензии предъявить затруднительно. Отстранённость и полное неуважение к клиентам.
vhol231 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход