MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2022, 13:21
#1
Интересующийся
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Моя схема по написанию статей.

Привет люди..
Я админ букса Speed-bux, возможно вы о мне слышали и были на моем сайте..
Я честный трудяга, который зарабатывает как и вы в интернете.

Я написал свою авторскую схему касательно заработка на биржах статей.

Вы не умеете писать тексты, и я вам скажу учиться этому не нужно

Вы пробовали и у вас не получилось

Вы ненавидите делать рерайта, так как от этого кипит голова

Вы думаете что написать текст 5 000 символов это очень сложно и долго

Нет, нет , нет! В моей схеме все по другому, уж поверьте !)))
Вы будете писать уникальные текста очень быстро, и зарабатывать большие деньги с первого дня, прям через час вы окупите уже цену на схему.
Кстати цена схемы всего 50 рублей, я понимаю что люди, которые хотят заработать и так не имеют денег, чтобы покупать дорогие схемы.
Бесплатно я ее выложить не могу, информация, которая находится в теме - строго для закрытого круга... так как она может изменить весь мир и заработок в инетнете.
Подобных схем нет, нечего подобного ранее написать не мог даже фантаст.

Сразу скажу что в схеме нет ни слова про брать американские статьи и переводить их на русский язык... эта схема еще работает, но ... это не то.
В моей авторской схеме мега уникальная и новая информация. Ранее ее некто не мог рассказать, потому что не было таких средств.. информация действительно новая.
Купив мою схему вы сразу заработаете и можете написать про результат в теме.
Я думаю купив схему вы и сами поймете почему эту информацию нельзя некому рассказывать в открытом доступе, там очень секретные способы, о которых чем меньше людей знает, тем меньше конкуренции.

В общем еще раз скажу, схема изменит всю вашу жизнь.
Вы точно останетесь довольными: https://speed-bux.ru/copyrater/

По всем вопросам писать на почту: [email protected]
Либо в телеге: @sqluser
BigGold вне форума
Метки
копирайт, копирайтинг, рерайт, рерайтинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по написанию статей от Умнички Сумеречной Искорки sum iskorka Копирайтинг 25 01.10.2015 15:34
Предлагаю услуги по написанию статей ya23 Тексты & Переводы 0 20.08.2015 15:27
Предлагаю услуги по наполнению форума и написанию статей. Джоинт Другая работа/сервис 2 16.08.2009 01:26