MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 21.11.2009, 02:13
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Требования к инвестору!

Требования такие:
Нужен сообразительный человек, который сам может увидеть перспективу дела, который будет говорить "есть такие и такие варианты" вместо "это все сложно, это рискованно", который не будет говорить "а теперь напиши все это в письменном виде", который будет сам принимать участие в работе, которому интересно все новое и прогрессивное.

Так вот, для таких у меня есть несколько амбициозных высокорисковых проектов в области программного обеспечения и веб-сервисов, с гигантским взлетным потенциалом, полезных для общества и интересных к воплощению.

Если Вы вдруг здесь случайно окажетесь - пишите мне на емайл [email protected], попробуем договориться!

С уважением,
Артур Терегулов.
Moln вне форума
Старый 14.10.2016, 14:21
#2
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
В любом случае затраты отобъются
Тут я не спорю, что инвестиции отобьются. Я имею информацию, что окупаемость пруда может составлять от года до трёх. Что в принципе не так уж и много. Но вот работать всё же приходиться много с прудом, чтобы получить с него отдачу.
Gannibal Barka вне форума
Старый 14.10.2016, 15:56
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Тут я не спорю, что инвестиции отобьются. Я имею информацию, что окупаемость пруда может составлять от года до трёх. Что в принципе не так уж и много. Но вот работать всё же приходиться много с прудом, чтобы получить с него отдачу.
__________________
Видел на трассах такие пруды.И умный хозяин одновременно построит и кафешку,которая почти сразу начинает приносить доход.А там и прудик "подоспеет"
Investaurant вне форума
Старый 14.10.2016, 15:56
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Тут я не спорю, что инвестиции отобьются. Я имею информацию, что окупаемость пруда может составлять от года до трёх. Что в принципе не так уж и много. Но вот работать всё же приходиться много с прудом, чтобы получить с него отдачу.
__________________
Видел на трассах такие пруды.И умный хозяин одновременно построит и кафешку,которая почти сразу начинает приносить доход.А там и прудик "подоспеет"
Investaurant вне форума
Старый 14.10.2016, 16:05
#5
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
И умный хозяин одновременно построит и кафешку
Ну это только в том случае, если пруд находиться на такой трассе, где есть большая проходимость автомобилей. если такой проходимости нет, то и кафешка, в итоге, будет приносить только убытки.
Gannibal Barka вне форума
Старый 14.10.2016, 18:23
#6
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
А если на моей земле речка с раками и форелью.Я могу инвестировать в реку ? )
А почему нет? К примеру вы взяли в аренду какой-то участок реки, или берега, и вложили в это деньги - это тоже инвестиции. Главное чтобы потом эти инвестиции приносили прибыль, хоть какую-то.
Gannibal Barka вне форума
Старый 15.10.2016, 15:36
#7
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
Можно страусов разводить.
Ну тут уже как у вас фантазии хватит, капиталов и знаний. страусы - это хорошая идея. Яйца, мясо, перо, что там ещё? Можно будет туристов возить ещё.
Gannibal Barka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход