MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2018, 17:26
#121
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
В общем пару слов о данном обменнике.
Менял btc-qiwi, после отправления средств пришлось ждать больше часа, хотя транзакция имела 6 подтверждений.
Обратная связь хромает, отвечают не сразу, всегда какие-то шаблонные ответы.
При повторном обмене BTC - Сбербанк транзакция зависла в блокчейне (не проблема обменника), провисела там в районе четырех дней, после того, как транзакция была успешно обработана деньги пришли по НОВОМУ курсу BTC, да так, что итоговая сумма стала намного меньше отправленной.
Вердикт таков: я бы не стал пользоваться данным сервисом из-за безответственной поддержки.
Так что постарайтесь придерживаться заявленного, и выполнять заявки вовремя, и сделайте так, чтобы курс биткоина не влиял на транзакции, которые зависают на несколько дней.

добавлено через 11 часов 51 минуту
Что и следовало ожидать: немного погуглив можно найти множество отзывов с подобными проблемами.
Так же люди пишут, что сама администрация обменника оставляет положительные комментарии о своем проекте.
oldtime вне форума
Старый 18.09.2018, 15:50
#122
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от kotey Посмотреть сообщение
Какой классный у Вас обменник. Можно затариться аж на 0.0001 BTC!
Согласен, резервы пополняются у них как-будто раз в месяц...
Ну и да, для тех, кто не знал, максимальный вывод BTC-QIWI составляет в районе 40,000 рублей... Т.е. чтобы вывести большую сумму, вам потребуется НЕСКОЛЬКО заявок. И неизвестно, не зависнет ли она в блокчейне. В общем проблем предостаточно.
Что касается эфира, так это вообще смех полный. Если выводить эфир на тинькофф, к примеру, вы сможете вывести не более 13,000 рублей. То есть на сумму в 100,000 рублей вам потребуется создать не менее семи заявок. Тратить столько времени, и то, время обработки заявок отставляет желать лучшего, я бы не стал. Так что, думайте сами, стоит ли выбирать данный сервис и проводить необходимые обмены криптовалюты.

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от betatransfer Посмотреть сообщение
Ищете обменник Биткоин, который предложит вам выгодные курсы обмена по разным направлениям, удобный и быстрый вывод, а также наличие большого резерва средств?
Что касаемо резерва. Я сегодня общался с Вашим сапортом на сайте обменника, меня интересовало, почему я не могу обменять определенное кол-во эфира на банковскую карту. На что сапорт мне ответил, что наш резерв в данный момент не позволяет такого сделать.
Ну что-ж, ладно. Далее проследовал вопрос: "А как часто резерв вашего обменника пополняется?"
Иии, в ответ я получил "резерв пополняется по мере необходимости, проверяйте на сайте".
Что значит по мере необходимости? Если мне в данный момент необходимо обменять криптовалюту, а резерва нет, я должен на протяжении всего дня постоянно обновлять страницу и следить за резервом?
В топике было сказано, что вы отвечаете за качество. Так где оно?
Сапорт не смог даже примерно сориентировать со сроком пополнения резерва.
В итоге получил ответ "на отвали".
Зачем тогда врать пользователям форума, обещая стабильный обмен криптовалюты, но при этом не выполняя обязательств. Я уже не говорю про сроки резерва.

добавлено через 5 часов 33 минуты
Добавил контакт администратора обменника в "Jabber", с целью обсудить вопрос с резервом и оперативностью обработки заявок.
В итоге 3 дня - полная тишина.
oldtime вне форума
Старый 19.09.2018, 10:36
#123
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Вчера через сапорта передал администрации о своих претензиях, на что был получен ответ, что данная информация была передана администратору.
Но администрация не ответила ни в "Jabber", ни на форуме. Ни где вообще.
Полное игнорирование всех встречных претензий.
Такой политики я правда не понимаю. Если возникают какие-то проблемы, как мне кажется, это не я должен бегать за администрацией, постоянно напоминать людям о их же проблемах.

добавлено через 6 часов 17 минут
Ладно. По всей видимости мне так и не ответят по данным вопросам.
Исходя из всего этого опыта я ставлю оценку 2/10.
Данный сервис не несет никакой ответственности за их клиентов.
Оценку "2" поставил только потому, что сервис рабочий, и там вы действительно сможете обменять криптовалюты.
Но что касаемо всего остального, а именно поддержка клиентов, обратная связь, сроки выполнения и обработки заявок - этого всего нет.
Администратор даже не соизволил ответить на претензию, связанную с его сервисом.
В тех поддержки всё так же сообщают, что передадут администратору и со мной скоро свяжутся.
Терпения уже нет никакого.
Так что, уважаемые форумчане, я крайне не советую пользоваться данным обменником по криптовалюте.
Если у кого-либо возникала подобная проблема с данным сервисом - можете смело оставить комментарий в данном топике. Может хоть так администрация примет какие-либо меры, которые улучшат обменник.
Я действительно искренне разочарован, что у вроде бы приличного сервиса такое отношение к клиентам. А по факту говоря его нет. Вообще.
Надеюсь администрация примет меры и сделает всё возможное, чтобы данным сервисом можно было пользоваться комфортно.
И да, не стоит писать того, чего у вас в обменнике нет!
Больше я сюда ни ногой. Потратил столько времени, при этом не получив ни одного ответа на мои вопросы и проблемы.
oldtime вне форума
Старый 19.09.2018, 17:42
#124
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от oldtime Посмотреть сообщение
Вчера через сапорта передал администрации о своих претензиях, на что был получен ответ, что данная информация была передана администратору.
Но администрация не ответила ни в "Jabber", ни на форуме. Ни где вообще.
Полное игнорирование всех встречных претензий.
Такой политики я правда не понимаю. Если возникают какие-то проблемы, как мне кажется, это не я должен бегать за администрацией, постоянно напоминать людям о их же проблемах.

добавлено через 6 часов 17 минут
Ладно. По всей видимости мне так и не ответят по данным вопросам.
Исходя из всего этого опыта я ставлю оценку 2/10.
Данный сервис не несет никакой ответственности за их клиентов.
Оценку "2" поставил только потому, что сервис рабочий, и там вы действительно сможете обменять криптовалюты.
Но что касаемо всего остального, а именно поддержка клиентов, обратная связь, сроки выполнения и обработки заявок - этого всего нет.
Администратор даже не соизволил ответить на претензию, связанную с его сервисом.
В тех поддержки всё так же сообщают, что передадут администратору и со мной скоро свяжутся.
Терпения уже нет никакого.
Так что, уважаемые форумчане, я крайне не советую пользоваться данным обменником по криптовалюте.
Если у кого-либо возникала подобная проблема с данным сервисом - можете смело оставить комментарий в данном топике. Может хоть так администрация примет какие-либо меры, которые улучшат обменник.
Я действительно искренне разочарован, что у вроде бы приличного сервиса такое отношение к клиентам. А по факту говоря его нет. Вообще.
Надеюсь администрация примет меры и сделает всё возможное, чтобы данным сервисом можно было пользоваться комфортно.
И да, не стоит писать того, чего у вас в обменнике нет!
Больше я сюда ни ногой. Потратил столько времени, при этом не получив ни одного ответа на мои вопросы и проблемы.
Уважаемый, Oldtime. Вы три дня уже нас черните на форуме. Складывается впечатление что вы имеете другие умыслы нежели просто пожаловаться на то что Вас не устроило.

Во-первых:
Вы три дня пишите и так не сказали привселюдно номер своей заявки. Таким образом вместо того чтобы дать администрации возможность поскорее решить вашу "проблему" вы просто оскверняете нас на форуме, В обобщенном характере.

Во-вторых:
Запасы и резервы средств формируются из тех валют, которые для нас выгодны на данный момент, а так же будут выгодня для наших клиентов. То что не выгодно не ставится в работу, потому что обменник имеет коммерчесский характер и он создан для того чтобы зарабатывать а так же давать людям максимально выгодный курс который будет конкурентен. Еще раз повторюсь обменник имеет коммерческий характер, это не бюджетная организация которая работает без прибыли, если направление будет работать в минус, то оно попросту не будет работать, поймите это, пожалуйста.

В-третьих:
Курс у нас фиксируется с момента подачи заявки.
Мы еще раз проверили и постоянно проверяем все контакты по которым вы якобы писали, мы не видим нигде того чтобы вы реально писали

Вывод: Вы выполнили то чего добивались, а именно вылить грязи без никакой конкретик, у вас это прекрасно получилось.
Теперь если у вас действительно еще остались вопросы просим Вас таки реально написать в наши контакты. либо просто успокоится и с чувством выполненого долга выдохнуть так как ваша цель удачно осуществлена
betatransfer вне форума
Старый 07.10.2018, 18:53
#125
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 677
Благодарностей: 75
Обменяла долларовый адв на сбер, в течении минуты были уже на карте спасибо
Iva ivanova вне форума
Старый 13.12.2018, 02:44
#126
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 19
Давно не было новостей от нас, но не беда.
Вот вам отличная новость!

Мы принимаем платежи для HIGH RISK пректов в рублях.
Таких как ICO, букмекерские конторы, партнерские программы, хайпы, бинарные опционы и другие.
Все подлежит автоматизации, работа строится через API!
Красивая и удобная мерчант форма, быстрый вывод, без лимитов, покрытие рисков.
Пишите, обсудим индивиндуально сделаем все для каждого
betatransfer вне форума
Старый 03.04.2019, 18:04
#127
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 19
Актуально! Добавлено направления по обмену на карты РБ BYN
betatransfer вне форума
Старый 01.06.2019, 14:41
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 6


Менял BTC на карту Тинькофф, все отлично прошло.
Рамов вне форума
Старый 06.08.2021, 03:25
#129
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

По заявке на 19999 рублей пришло всего 3334 руб, больше никаких денег не поступало вообще, обменник утверждает , что он все отправлял, для доказательства того что мне ничего не пришло просят выписку, чеки переводов предоставлять отказываются, менял 01,08 отзыв пишу 06,08

betasucks вне форума
Старый 17.06.2022, 10:13
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Хороший в работе обменник, еще и акции всякие. Менял Биток на Карту Альфа, совсем недавно. Быстро и выгодно, могу советовать!
seter вне форума
Старый 19.06.2022, 07:52
#131
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2022
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Обмен TRC20 - Сбер, прошло успешно, по хорошему курсу и достаточно быстро, спасибо!
stasrewa вне форума
Старый 21.06.2022, 15:00
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Сегодня обменял здесь usdt trc на тинькоф

Хороший курс, деньги пришли быстро
Shreka вне форума
Старый 23.06.2022, 15:26
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Претензий к работе нет, все по регламенту и с адекватной комиссией. Добавил обменник в закладки!
menshov86 вне форума
Старый 25.06.2022, 03:46
#134
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Отличный обмен Эфир - Сбер, 10 минут. Отличная скорость, пользуюсь уже несколько раз. Спасибо.
Pavell77 вне форума
Старый 27.06.2022, 08:45
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Благодарю за надежный и быстрый обмен Perfect Money USD -> Альфа-Банк по выгодному курсу!
igoryan89 вне форума
Старый 29.06.2022, 07:59
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Регулярно меняю биткоин на тинькофф.
Все достаточно быстро и по актуальным курсам.
Спасибо!
gektorog вне форума
Старый 01.07.2022, 02:55
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Хороший обменник, выгодный курс Эфира, не прошло и 10 минут деньги пришли на карту. Поддержка в чате оперативно отвечает, так держать.
djonalex вне форума
Старый 03.07.2022, 15:57
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Первый раз пользовался данным обменником. Менял XRP-RUB (Тинькофф). Обмен прошел за 7 минут. Все отлично, меня устраивает!
fmonson вне форума
Старый 05.07.2022, 07:26
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Благодарю за быстрый и чёткий обмен, мне понравился данный сервис! Всем рекомендую!
igorrmox вне форума
Старый 07.07.2022, 08:32
#140
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары

Совершил сделку USDT BEP20 на Тинькофф карту. С момента оплаты заявки до получения денег на карту прошло около 7 минут. Перевели одной суммой!
stepandron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход