MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 14.07.2011, 21:53
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Вопрос про армию, нужен совет

Знаете откровенно говоря нету у меня желания туда идти.

Вопрос вот в чём в детстве у меня вырезали аппендицит, а также была проблема с почкой, клапан что ли был открыт, в общем 2 операции делали. У меня зрение -4, и позвоночник не очень потому что сижу много, а если катаюсь на велике то велик способствует кривому позвоночнику.

Есть у меня шансы не идти в армию. Пожалуйста не говорите мне мол что армия делает мужиков и прочее. Я могу и дома накачаться, а по утрам бегать, но зато я буду дома с любящей девушкой.

По мне так лучше семью завести и работать. У каждого своё личное мнение. Ответьте пожалуйста получится что меня не возьмут?
Alexander вне форума
Старый 14.07.2011, 22:15
#2
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Понятно что Ваши проблемы некому не нужны,скажу что в армии сам был хотя мог и не ходить...в наше время "косить"было западло,про Ваш случай скажу одно делать там нечего норм армия только профи...любая армейская комиссия признает Вас годным...

P.S.Умников и защитников (У)Родины отсылаю на другой форум...сами знаете какой...
buhan вне форума
Старый 14.07.2011, 23:13
#3
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: Вопрос про армию, нужен совет

у меня селизенки нет, чуть не забрали)
Deser вне форума
Старый 15.07.2011, 00:00
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Тоже скоро ухожу
Особого желания нет
Собираюсь пройти и сделать полный снимок организма в больнице,на комиссии все выясняли на словах,в стиле Болен "Да?" "Нет?"
В общем бред...
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
У меня зрение -4,
До -6 не дотягиваете,это уже запас как минимум,а вообще красную карточку вручают(то есть откос в вашем случае)
san777 вне форума
Старый 15.07.2011, 00:11
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: Вопрос про армию, нужен совет

ещё можно откупится.....,хотя сам там был,тоже мог бы и не служить,туда уже и с болячками берут,полностью здоровых уже нету,ограничения с каждым годом изменяются в худшую сторону.
V-obmen вне форума
Старый 15.07.2011, 14:57
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Пожалуйста не говорите мне мол что армия делает мужиков и прочее.
чего не говорить ?.....что мужиком станешь ? ЭТО ?.....так я таки наоборот скажу - именно СТАНЕШЬ !!! "и прочее" армия как раз таки не делает !!! а ты сейчас именно "и прочее".....МАРШ СЛУЖИТЬ !!!.....ты посмотри на него !....больной блин....ды тебя армия враз здорового сделает....нифига себе.....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Я могу и дома накачаться, а по утрам бегать
накачаться ?....дома ?....ну-ну....иди служи....маменькин сынок....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
по утрам бегать, но зато я буду дома с любящей девушкой
по утрам (смотря куда попадёшь) без наушников с любимой мелодией, а с приятным матом любимого прапора, побегаешь километров 10-ть - вот тебе и закалка, вот тебе и "любовь" любимой девушки...

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
По мне так лучше семью завести и работать
а кто ты есть, сынок ?....семью он собрался "заводить"....еще скажи детей "зАвЕсТи".....ну, дела...эвон, наш "последний" рубеж защиты....за юбку прячемся ?...а ?....сначала за мамину, потом за жены ?....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста получится что меня не возьмут?
возьмут....тьфу, завёл таки.....иди служи - лодырь !....Родина у нас ОДНА....она просит тебя (сейчас таки год) отдать ей.....СЛУЖИ СОЛДАТ И НЕ МЯМЛИ !!!...пацан....что ты в жизни, а конкретно в службе понимаешь ?....
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 15:14
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Вот это говорит о том что люди не умеют читать, я написал без этого:

Пожалуйста не говорите мне мол что армия делает мужиков и прочее.

А человек взял и снова написал и как бы сказать, подняяяялся нааа гору какой он смееелый, а меня опустииил, молодец!. Наверно ему сейчас приятно сидит и радуется, молодец герой. Ты бы герой глаза открыл бы на мир, или ты только свои новости смотришь по телевизору, где все сми это инструмент политиков, что хотят то и вдолбят народу, стаду баранов, Наш герой!

А дедавщина значит заколяет? Мужика. А смерть в армии значит это здорово! Иди послужи за меня, а я пока буду деньги зарабатывать --> семье помогать.

Да ладно что мне общаться с человеком который даже не видит чего я попросил в своём сообщении.
Alexander вне форума
Старый 15.07.2011, 15:20
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Есть у меня шансы не идти в армию.
Поищи в интернете законы которые регламентируют эти вопросы. Там должен быть список болезней с которыми не берут в армию.
вот на вскидку:
https://www.prizivu-net.by.ru/bolezni.html
https://www.otsrochki.ru/
https://www.prizyvnik.info/
morg вне форума
Старый 15.07.2011, 15:23
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А человек взял и снова написал и как бы сказать, подняяяялся нааа гору какой он смееелый, а меня опустииил, молодец!. Наверно ему сейчас приятно сидит и радуется, молодец герой. Ты бы герой глаза открыл бы на мир, или ты только свои новости смотришь по телевизору, где все сми это инструмент политиков, что хотят то и вдолбят народу, стаду баранов, Наш герой!
Сынок....не заводи меня ещё больше....не советую.....старожилы форума знают.... ... не испытывай судьбу....а то тебя забанят и меня к чёртовой матери....но тебя навсегда, а меня за правду - на месяц...переживу....поверь...


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Иди послужи за меня, а я пока буду деньги зарабатывать --> семье помогать.
ты смотри на него !....Сынок...я два года, как полагается Родине на границе отдал - И НЕ ЖАЛЕЮ !!!....семье ты помогать удумал ?...чем это ?....ты же инвалид, как получается....за тобой "ходить" нужно !....помошник ....блин...


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А дедавщина значит заколяет?
НЕТ !.....на границу просись....возьмут.... у погранцов НЕТ дедовщины...поверь....

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А смерть в армии значит это здорово!
а кирпичём по башке при выходе из подъезда получить ?...не смерть ли ?....а ?...


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Да ладно что мне общаться с человеком который даже не видит чего я попросил в своём сообщении.
вижу, Сынок, вижу....хочешь чтобы другие твою "лямку" потянули...всё вижу...
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 15:29
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вопрос про армию, нужен совет

С такими отклонениями берут.
Со мной служил парень, он украинец там отслужил и приехал его и тут загребли, хотя у него были в спине 5-6 межпозвонковых пластин стёрто и он носил бондаж не снимая, передвигался как франкенштейн.

А вообще считаю, что отслужить это надо. Во первых как там укрепляешься и физически и морально, здесь ты так не укрепишься, сколько бы ты с утра не бегал и не качался.
Во вторых как говорил один мужик, мы стали терять наш стальной мужской стержень и на него налипло куча ****а, а соответственно во многих ситуациях по мужски себя не поставишь.
В третьих сейчас 1 год, это уже не 2, и при службе это реально чувствуется.

Говорят армия это трата времени, не совсем, какая она сейчас это скучно и грустно видеть конечно, но и даже в таких обстоятельствах можно находить себе полезные там занятия. Да и смотря куда попадёшь, есть интересные части в которых этот год пролетает достаточно быстро.
Siguntor вне форума
Старый 15.07.2011, 15:37
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Ты посмотри статистика НАСТОЯЩУЮ а не ту которую нам все сми показывают. Россия за 10 лет С КАЖДЫМ годом по всем местам хуже и хуже, средняя жизнь и пенсия не совместимы, на людей на срать, а мне в свою очередь на срать... по этому я не хочу ничего никому отдовать, я сам за родных и за себя буду СТОЯТЬ и держать автомат.

Тебе помогут твои навыки в армии когда на тебя набросятся пять мужиков? А мне поможет пистолет и уроки на стрельбищах.
Alexander вне форума
Старый 15.07.2011, 15:39
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Siguntor Посмотреть сообщение
Говорят армия это трата времени, не совсем, какая она сейчас это скучно и грустно видеть конечно, но и даже в таких обстоятельствах можно находить себе полезные там занятия. Да и смотря куда попадёшь, есть интересные части в которых этот год пролетает достаточно быстро.
ды у меня два пролетело, как день.....круто, ребята....я до сих пор не встречал такой дружбы и сплочённости, какую я в армии увидел.....ды, ну вы чего !.....дружим до сих пор ! и стоит любому из нас (где бы не находились) только "свистнуть" - мама дорогая, что будет !.....два призыва точно "в ружьё" будет !....сила, мужики - вот она СИЛА !....блин...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Тебе помогут твои навыки в армии когда на тебя набросятся пять мужиков?
блииииин......ну ты чего пацан пишешь ?.....без армии эти самые пять мужиков тебя опустят ниже бордюра....а после армии ты поймёшь, что если деваться уже не куда - сам уходишь, так за собой пару тройку этих самых мужиков прихватишь....ну, что ты пишешь парень ?

Последний раз редактировалось alex72; 15.07.2011 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 15:44
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сынок....не заводи меня ещё больше....не советую.....старожилы форума знают.... ... не испытывай судьбу....а то тебя забанят и меня к чёртовой матери....но тебя навсегда, а меня за правду - на месяц...переживу....поверь...
Ты угрожаешь? И в связи с чем не хочешь общаться? Ты вообще за справедливость?

Молодец что ты служил я рад за тебя, искренне рад, потому что у меня отец тоже служил. Но у меня нету желания, год свои спортивные навыки поднимать.

Ты не умеешь нормально разговаривать, ты начинаешь унижать и своё превосходство говорить.
Alexander вне форума
Старый 15.07.2011, 15:50
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
потому что у меня отец тоже служил
мужик, твой отец !.....а ты ?


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Но у меня нету желания, год свои спортивные навыки поднимать.
а кто хочет изначально ?....никто....а ты знаешь одно слово - НАДО !!!

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Ты не умеешь нормально разговаривать, ты начинаешь унижать и своё превосходство говорить.
уважаемый, я понимаю, что ты в "панике"...пиши без ошибок...плиззз....
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 16:02
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
а кто хочет изначально ?....никто....а ты знаешь одно слово - НАДО !!!
Вот именно по этому правилу: НАДО
Почти все политики имеют нас.

Ладно что мне спорить, нет желания. Да и у каждого своё мнение. Удачи тебе по жизни.
Alexander вне форума
Старый 15.07.2011, 16:15
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
а кто хочет изначально ?....никто....а ты знаешь одно слово - НАДО !!!
Я категорически против призывного рабства.
Сам не служил и служить не собираюсь.
Zuko вне форума
Старый 15.07.2011, 16:17
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Господи !...что у нас за молодёжь пошла.....она хорошо понимает только слово ДАЙ.....но совсем не понимает слово НАДО....мда....вот она наша надёжа.....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Почти все политики имеют нас.
что ты понимаешь в политике и политиках ?....ой, я не могу....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Ладно что мне спорить, нет желания.
у тебя ни спорить, а служить желания нет, а вот поспорить (языком почесать) как раз таки у тебя желание немерянное....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Да и у каждого своё мнение.
по поводу служить в армии или нет - мнение одно - СЛУЖИТЬ !!! Конституцию давно читал ?...

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Удачи тебе по жизни.
спс конечно.....но ты видимо парень не совсем понял с кем начал спорить .... ладно....твою бы прыть, да в нужное русло - вот бы тема была....спс ещё раз...
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 16:28
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вот это говорит о том что люди не умеют читать, я написал без этого:

Пожалуйста не говорите мне мол что армия делает мужиков и прочее.

А для чего по твоему, армия нужна? Это не пионер лагерь


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение

А дедавщина значит заколяет? Мужика. А смерть в армии значит это здорово! Иди послужи за меня, а я пока буду деньги зарабатывать --> семье помогать.
Я послужил год за вас, пришёл и охренел от того, что вы тут наработали. Русские парни бухают и довольны, кавказцы укрепляются на нашей земле. И в столице их уже 50% населения.
Кстати в армии сейчас дедовщина мизерная, зато расцветает этно-дедовщина, и знаешь кто в этом виноват... сами русские.

Вот тут жесткая статья, может и не правда, но смысл есть:
http: // kubanezz.livejournal .com/14355.html(убрать пробелы)
и читай внимательно и вдумчиво мысль мужика после видео.


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Ты посмотри статистика НАСТОЯЩУЮ а не ту которую нам все сми показывают. Россия за 10 лет С КАЖДЫМ годом по всем местам хуже и хуже, средняя жизнь и пенсия не совместимы, на людей на срать, а мне в свою очередь на срать... по этому я не хочу ничего никому отдовать, я сам за родных и за себя буду СТОЯТЬ и держать автомат.

Тебе помогут твои навыки в армии когда на тебя набросятся пять мужиков? А мне поможет пистолет и уроки на стрельбищах.
Я смотрел, даже за последние 20 лет, и глаза ты мне не открыл. Я сам борец за трезвость, за нравственность, за семью.

Если тебе на всё насрать и ещё миллиону таких, не удивляйся тогда, что вокруг столько дерьма.

Переживаешь за страну? А что ты сделал чтобы ситуацию исправить?

Я например бросил пить вообще, не курил, учавствую в акциях за зож, трезвость, нравственность. Поздравил в своём районе ветеранов на 9мая, помог детскому дому, участвовал в субботниках.

Против пятерых по ситуации, но у меня два мощных инструмента это мои руки и голова, а у тебя только один твой пистолет.

И если ты прочитал статью по ссылке, запомни на всю свою долгую и счастливую жизнь слова мужика: "Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать"!
Siguntor вне форума
Старый 15.07.2011, 16:35
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Siguntor, всё правильно конечно...ну вы тоже, как то ...ну "на своей волне".....я с вами не спорю, но как то уж совсем националистически у вас получается...а ?...
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 16:42
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Молодцы молодцы, у меня тоже голова, по крайней мере я даже и пить не начинал и курить не пробовал. И с 14 лет пашу.

Какая сейчас молодёшь и быдло, а вы не задумывались что это всё из за родителей? это всё из за родителей, которые не воспитали деток. Которые только пили и пофиг на будущее. НО я не пройду мимо закрыв глаза, когда какой то **** бьёт деда или неформала, девушку где не справедливость.

А меня родители воспитали, учили что такое хорошо и плохо, я не пью и не курю. А дальше я сам решаю и думаю. Я вырос и у меня своё мнение сложилось об армии. Я ненавижу расизм, про кавказцев... Я за справедливость всегда. Я считаю что в армию должны добровольцы идти и их серьёзно учить. А не принудительно всех, из этого ничего хорошего не выйдет.
Alexander вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет! Malisch Liberty Reserve 3 28.08.2011 22:41
Нужен совет akela12 Разовые действия 2 21.01.2011 04:00
Нужен ваш совет ! artuhin Сайтостроение: общий форум 10 10.04.2010 14:11
Нужен совет Kreol Другая работа/сервис 10 29.03.2009 14:05
Нужен совет kov Веб-программирование 13 28.12.2008 06:39