MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2019, 08:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Облачный майнинг. К кому обратиться

Delta, добрый день могли вы меня проконсультировать -есть л и на данном форуме тема или раздел облачный майнинг? или к кому я могу обратиться на форуме! спасиьбо
Ftesher вне форума
Старый 22.10.2019, 17:31
#2
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: HYIP.com - новый старый мониторинг

Ftesher, посмотрите подраздел форума Майнинг (mining), или конкретно тему Облачный майнинг, Хайпы, Пирамиды. Всем читать!
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 23.10.2019, 00:54
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Облачный майнинг. К кому обратиться

Здравствуйте! Есть один проект в котором я не так давно, вторую неделю, но мне он очень сильно нравится, он класный во всех смыслах, майнинг система очень качественная, ссылка для ознакомления и регистрации удалена, можно начинать даже с 10$, так же помимо майнинга на сайте есть крипто арбитраж и близится запуск биржи, очень удобно все в одном месте. Если будут вопросы обращайтесь, в интернете много видео.

Последний раз редактировалось Delta; 23.10.2019 в 22:49.
CRInvestor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HashCase - Облачный майнинг с новой технологией HashCase - Облачный майнинг с новой Артём Самойлов 865158288 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 17.12.2015 07:20
К кому из блоггеров обратиться за услугами? SwEditor Дайджест блогосферы 0 21.10.2010 11:26