MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2016, 21:49
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Здравствуйте, все те, кто зарабатывает криптовалюту биткоин на кранах. Хочу поделиться интересным краном по мотивам всем известной с детства игры «Морской бой».
Цитата:
Кран дает сатоши за подбитые корабли. В зависимости от количества потопленных кораблей выдается до 1100 сатоши. Между играми включается таймер, который отсчитывает 10 минут. 1100 дает, если подбить все корабли, что довольно просто, поэтому получается получить максимальное вознаграждение чаще, чем на других кранах.
Цитата:
Проверено на практике, если заработали меньше 30 сатоши за игру можно переиграть сразу, а не ждать 10 мин., просто нажмите Play again вместо Next.
Об игре:
Цитата:
На игру выделяется 20 выстрелов, но за каждое попадание в цель даются дополнительно патроны. Корабли могут размещаться только по горизонтали или вертикали. При попадании в клеточке загорается огонек, при промахе - жирная точка.
Рефералка очень щедрая 100 % от заработка реферала. Регистрация стандартная с подтверждением по почте.
Выплату надо заказывать при достижении 10 000, набирается сумма быстро, но минус, что заявка долго обрабатывается. Мне заказанная выплата пришла дней через десять. Вот скрин выплаты:

РЕГИСТРАЦИЯ
Мой видеообзор на кран YouTube YouTube
Arise вне форума
Старый 02.01.2017, 19:11
#2
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Максимальное вознаграждение снижено до 600 сатоши, видимо, в связи с ростом биткоина.

добавлено через 3 минуты
Максимальное вознаграждение снижено до 600 сатоши, видимо, в связи с ростом биткоина. Думаю когда цена на биткоин устаканится раздачи ещё раз пересмотрят. К слову выиграть стало как-то проще.
Arise вне форума
Старый 11.01.2017, 21:32
#3
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Заработок до 1100 сатоши за одну игру в "Морской бой"

Появилась дополнительная опция идентификации подбитых кораблей, теперь сразу понятно, что корабль подбит. Это видно по кораблику рядом с баллансом,. Чтобы опция была активна её нужно активировать кнопкой take с изображением тонущего кораблика.
Кран платит раз в две недели. Свежая выплата:
Arise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход