MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 11:44
#1
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Нужна ли диагностика при продаже БAДов?

Многие сетевики рано или поздно задаются вопросом: нужна ли диагностика при продаже БAДов? Не лучше ли продавать их напрямую, без диагностики и консультации врача?

Ответ однозначный: не лучше. Многолетний опыт показывает, что при использовании диагностики продажи БAДов возрастают в 2-3 раза. Почему? Да потому, что диагностика более точно и полно выявляет проблемы пациента, позволяет более наглядно показать их. Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Кроме того, врач сделает назначения грамотнее, чем дистрибьютор, с учётом всех нюансов состояния пациента. Дистрибьютор делает назначение по принципу: что болит, то и лечим, или использует стандартные схемы, рекомендуемые производителем БAДов. Такой подход не всегда оправдан, так как зачастую жалобы пациента маскируют скрытые проблемы. В этих случаях назначения не дают ожидаемого результата, пациент разочаровывается в продукции.

Известно довольно много различных методов диагностики. Наиболее распространенный и востребованный – NLS диагностика. Многие, наверняка, слышали про аппараты «Оберон», «Метатрон», «Аурум» и др. Отношение к ним неоднозначное, но то же самое можно сказать и про любую другую диагностику (Фолль, Накатани и т.д.). В последнее время всё большую популярность приобретает АПК «Вектор». Программа «Вектор NLS», с которой он работает, выгодно отличается от программ других производителей NLS – аппаратуры. Аналогов на сегодняшний день нет. Содержательный справочный раздел, большой выбор групп эталонов, база картинок, удобные функции программы, бесплатное обновление, предлагаемое покупателям – всё это способствует тому, что АПК «Вектор» занимает лидирующие позиции на рынке аппаратуры для экспресс – диагностики.

Источник: mlm.ru
Klyck вне форума
Старый 06.03.2015, 11:38
#2
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужна ли диагностика при продаже БAДов?

Ой, держите меня семь человек - я валяюсь! Диагносты, блин. Врачу с образованием и стажем порой диагноз поставить сложно, а тут диагностировать собираются люди, от медицины далекие, и чем диагностировать? "Оберонами", да по Фоллю. К вашему сведению, Фолль и иже с ним сейчас уже считается лженаукой, и мало того, запрещены во всех цивилизованных странах.. А с "обероном" мы как-то с моим дядей провели эксперимент: надели головную часть его на баскетбольный мяч. Диагноз был офигительный: у мяча нашлись больные почки, проблемы с желудком и ещё до кучи всего. Если аппарат не может отличить человека от неодушевленного предмета, то как он может диагностировать-то?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.03.2015, 14:58
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Нужна ли диагностика при продаже БAДов?

На самом деле вопрос поставлен некорректно. По диагностике я бы сказал так:
1) Диагностика от специалиста, который с МЛМ не связан. Который даст рекомендации что человеку нужно. А вот будет ли человек брать БАДы это уже его дело. Я только за.
2) Диагностика специалиста от МЛМ. Задача - запугать человека, что все у него плохо и что без БАДов ему не жить. При этом, если человек внушаемый и доверчивый сделать это легко, особенно, с пожилыми. так что диагностика нужна не чтобы лучше назначить БАД, а чтобы больше впарить.

У меня был случай с диагностиками: как-то случайно попал, где гербалайфщики проводили общую диагностику с помощью какой-то штуки. На тот момент я был, наверно, в своей лучшей форме за всю жизнь или что-то около того. Передо мной была женщина, моего роста и моего веса (примерно), около 80 кг. После диагностики оказалось, что у меня тяжелейшая форма ожирения, даже больше чем у предыдущей (при том, что по ней видно, что много лишнего). Я им: где вы жир видите, я в отличной форме. а мне: так это у тебя внутренний жир, это еще опаснее.

Вообще сам покупаю бады регулярно, хоть и не у сетевиков, а для проф. спортсменов. Хотелось бы разобраться в полезности всего этого, но трудно: у продавцов нет такой задачи, чтобы я был здоровым, задача - впарить. также непонятно: что из этого нужно и вообще: нужно ли.
AlexLatvija вне форума
Старый 26.05.2016, 18:02
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Многие сетевики рано или поздно задаются вопросом: нужна ли диагностика при продаже БAДов?
Да продовца, что бы понять он законченный ублюдок или просто жажда заработать его подтолкнула это г... пихать.
Contemplateur вне форума
Старый 27.05.2016, 08:55
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Конечно БАДы лучше принимать по назначению и после консультаций специалиста.
Как минимум у большинства БАДов: индивидуальная непереносимость компонентов.
SmallMaster вне форума
Старый 02.06.2016, 09:56
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Бады - это не лекарство. Это профилактика. И пить их надо не тогда, когда человек уже заболел. А задача сетевика умело и честно объяснить, что будет, если пить Бады, и если не пить.
provorovag вне форума
Старый 02.06.2016, 17:14
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от provorovag Посмотреть сообщение
Бады - это не лекарство.
Это лекарственное средство, которое производитель не желает сертифицировать, как лекарство. тут два варианта возможно или оно эту сертификацию ен сможет пройти из-за своей паршивости или денег на это жалко. При любом варианте лучше их обходить стороной.
Contemplateur вне форума
Метки
бады отзывы, диагностика бадов, млм, продажа бадов отзывы, прямые продажи, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЛМ по продаже «воздуха»? misecondi Наши опросы 57 09.10.2017 00:49
нужна прога, нужна помощь Alexander Вопросы по маркетингу от новичков 8 27.03.2011 19:46
нужна помощь в продаже сайта pancher Разработка сайтов 13 24.01.2011 21:02