MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 10.12.2009, 01:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Ищу партнера-инвестора - производство и реализация промэлектроники

Ищу инвестора-партнера для запуска в производство устройства передачи голоса с уникальным функционалом.

Устройство позиционируется для операторов рынка телекоммуникационных услуг, малого и среднего бизнеса, компаний с распределенными офисами и сможет заполнить нишу между существующими классами оборудования.
Не имеет мировых аналогов. В силу сложившейся тенденции формирования нишевой принадлежности (заполненности) для производителя данного оборудования, не существует предпосылок для появления конкурентных решений ближайшие 10 лет

Требуется инвестировать порядка $50 - 100 000 в течение года. Выход на самоокупаемость через 1,5 года.

Подробности лично по e-почте


Алексей.
Москва.
mediaipbx(gav)gmail.com
mainsw вне форума
Старый 10.12.2009, 10:35
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Ищу партнера-инвестора - производство и реализация промэлектроники

IP - телефония?
xag197911 вне форума
Старый 25.04.2010, 23:44
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера-инвестора - производство и реализация промэлектроники

скорее всего.
Владислав_ вне форума
Старый 10.05.2010, 15:12
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера-инвестора - производство и реализация промэлектроники

дешевле китацев не получится сделать имхо
Mobile One вне форума
Старый 10.05.2010, 19:26
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Ищу партнера-инвестора - производство и реализация промэлектроники

Если только не замутить это в самом китаи. или давать наработки китайцам, чтобы производили.
balgar5 вне форума
Старый 15.10.2016, 15:27
#6
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Мне кажется, что сейчас, действительно, есть стабильность в связи с продолжением продаж нефти и газа. Все таки, пока "революция Илона Маска" не обогнала нефтезависимость)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 15.10.2016, 15:45
#7
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, друзья! Еще одна новость от меня, что посвящена банковской сфере Шотландии!

А все дело в том, что теперь клиенты Bank of Scotland смогут открыть счет онлайн благодаря лишь селфи.

Теперь для того чтобы открыть счет в швейцарском банке, клиенту не нужно идти в банк, а достаточно пройти упрощенный процесс регистрации онлайн, приложить фото документа, удостоверяющего личность и сделать селфи.

Все эти нехитрые действия возможно проделать благодаря веб-браузеру в смартфоне или планшете даже без необходимости устанавливать какие либо доп приложения. В банке отмечается, что данная опция существенно упрощает процесс привлечения новых клиентов - ведь теперь у них есть возможность открыть счет, прямо не выходя из собственной квартиры.

Вся процедура открытия счета происходит с сопровождением простых инструкций, которые последовательно появляются на экране устройства. Клиентам приходит уведомление о решении по заявке минимум в течении часа и максимум через 2 дня.

Вот как по мне за такими вот нововведениями в банковской сфере - реальное будущее. Меня напрягаят вся эта банковская офлайн обстановка, очередя бесконечные, нервные бабулки и т.д. Я хочу все делать онлайн в любое удобное для меня время и знать не знать всяких отделений банковских.

Вот если брать украинские банки, то Приват банк близок к моим требованиям, однако еще во многом не дотягивает. Так как счета все равно у них нужно регестрировать офлайн, а это реально проблематично из-за постоянных очередей и сбоев в системе.

А из Российских самым близким к швейцарскому решению на сколько мне известно, оказался Тиньков-банк. Там все онлай и даже карточку тебе домой привозят по звонку. Не правда ли, здорово?)

В общем пишите все что думаете об этом, друзья! Жду отзывов ваших!)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Старый 15.10.2016, 17:45
#8
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
тема про Швейцарский банк, а инфы как проходит весь процесс нету, кто то пробовал открыть счет в швейцарском банке таим образом?
Andriyan21 вне форума
Старый 15.10.2016, 17:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
*****изаторы принялись за подростков))) Рассказывать почему не надо увеличивать пенсии при реальной инфляция 15-20℅ это за гранью.
ElarGroup3 вне форума
Старый 15.10.2016, 17:53
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
Рассказывать почему не надо увеличивать пенсии при реальной инфляция 15-20℅ это за гранью.
Да эти псевдоэкономисты грабеж пенсионеров пытаются объяснить дефицитом бюджета и тяжелой экономической ситуацией в стране. А сами вот игрушки делают
beautiful2w вне форума
Старый 16.10.2016, 16:14
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да благодарю, что обратили внимание) я сделал опечатку, там именно о банке Шотландии имелось ввиду, но подобная опция думаю распространится и по всему миру скоро...)
Да уж странно все же получается, что для таких стран все это идет. Тем более в Шотландских банках, что все так уже сделано, что нету ни каких вариантов, чтобы подтверждать оплату.
kissfm11 вне форума
Старый 16.10.2016, 16:14
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да благодарю, что обратили внимание) я сделал опечатку, там именно о банке Шотландии имелось ввиду, но подобная опция думаю распространится и по всему миру скоро...)
Да уж странно все же получается, что для таких стран все это идет. Тем более в Шотландских банках, что все так уже сделано, что нету ни каких вариантов, чтобы подтверждать оплату.
kissfm11 вне форума
Старый 16.10.2016, 16:23
#13
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я не мог и подумать, что в такой консервативной стране можно было сделать. Как я думал, то все это намного сложнее, а тут получается что решили пойти по такому пути, странно как по мне. Считаю все это странным подтверждением.
Данные о человеке, что зарегистрирован в Интернете найти совсем не сложно, поэтому думаю достаточно фотки, чтобы понять что это за личность от А до Я.
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Вот если брать украинские банки, то Приват банк близок к моим требованиям, однако еще во многом не дотягивает.
Да, при открытии счета в привате, вас тоже сфоткают только с карточкой и в режиме оффлайн.
Wonderfully вне форума
Старый 16.10.2016, 16:23
#14
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я не мог и подумать, что в такой консервативной стране можно было сделать. Как я думал, то все это намного сложнее, а тут получается что решили пойти по такому пути, странно как по мне. Считаю все это странным подтверждением.
Данные о человеке, что зарегистрирован в Интернете найти совсем не сложно, поэтому думаю достаточно фотки, чтобы понять что это за личность от А до Я.
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Вот если брать украинские банки, то Приват банк близок к моим требованиям, однако еще во многом не дотягивает.
Да, при открытии счета в привате, вас тоже сфоткают только с карточкой и в режиме оффлайн.
Wonderfully вне форума
Старый 17.10.2016, 01:30
#15
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 171
Благодарностей: 21
вот это им будет дополнительный приток денег
Uranius вне форума
Старый 17.10.2016, 01:40
#16
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 171
Благодарностей: 21
Хакеры могут поэтому и ломают, но лучше бы пошли на работу где могли бы помогать людям, главное чтобы им там нормально платили
Uranius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход