MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,557 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2022, 00:54
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,117
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Луана Пинейро стала первой женщиной-бойцом UFC с оплатой за выступления в биткоинах

Участница Ultimate Fighting Championship стала первой женщиной-бойцом UFC, а также первой латиноамериканской спортсменкой с оплатой труда в криптовалюте. Бразильянка Луана Пинейро (Luana Pinheiro) объявила, что стала партнером компании Bitwage, чтобы получать свою зарплату в биткоинах (BTC).*

Пинейро сообщила журналистам, что продолжает получать фиатные платежи от своих спонсоров, но планирует немедленно конвертировать их в BTC через сервис Bitwage. Пинейро присоединяется к своему бой-френду Матеусу Николау (Matheus Nicolau), также бойцу UFC, который сделал аналогичный выбор в марте этого года.

На вопрос журналистов о своевременности данного решения, на фоне развивающегося кризиса криптовалютной отрасли, Пинейро ответила:

Цитата:
«Я не думаю, что у меня возникнут проблемы с падением или ростом курса Биткоина. Если бы он не был настолько волатильным, он бы не рос. Подумайте о том, что в среднем человеку требуется 10-15 лет, чтобы получить черный пояс по джиу-джитсу.*Не забывайте, что я из Бразилии, поэтому кое-что знаю об инфляции и ее последствиях», — сказала Пинейро.
Стоит напомнить, что звезда американской Национальной футбольной лиги Оделл Бекхэм (Odell Beckham), который в 2021 году объявил, что будет получать 100% своей годовой зарплаты в криптовалюте, потерял почти 61% доходов на курсовой разнице и налогах с зарплаты, выплачиваемой в BTC.Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аргентина и Парагвай провели первую сделку с оплатой в биткоинах pilot10 Новости криптовалют 1 18.02.2019 22:47
Рекламные кампании с оплатой в биткоинах kislov kislov 35 09.11.2017 22:08
Китай стал первой страной в мире, которая стала тестировать национальную криптовалюту Анна Чернобай Новости криптовалют 0 27.06.2017 10:31
EY Switzerland стала первой аудиторской компанией, принимающей биткоин bizneser Новости криптовалют 1 27.11.2016 21:29
Украина стала первой в мире по экспорту масла Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 8 13.05.2016 03:06