MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2017, 10:03
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27

Дело было в июне 2017 года, в Краснодарском крае. Мой партнер, на тот момент еще мало, что понимающий в крипто мире, но опытный и известный трейдер FinFX, заехав как то вечером в гости, рассказал о новой площадке DeCenter.

Так как Андрей, уже более 3 лет успешно торгует на форексе, много проводит времени на форумах, он одним из первых узнал о проекте Гордеева. Заинтересовался и стал размещать свою аналитику. Я зашел на проект, увидел информацию о том, что скоро регистрация на проект будет закрыта и пометил себе в календаре крайний срок – для регистрации.
DeCenter поставил перед собой большую цель – сформировать сообщество экспертов. В первую очередь, экспертов- прогнозистов. Была предложена система начисления баллов за точность прогнозов. Даже говорили о том, что после проведения ICO – будут начислены токены или ETH. Честно говоря, на подобные вещи никогда не рассчитываю. Не так давно вышла новость о планах DeCenter. https://telegra.ph/Plany-DeCenter-10-05
FinFx занимает 6 место в топе, а когда то занимал 1 место. Это привело его к 12 предложениям из Москвы, от различных компаний. В результате он ушел из моего проекта. Теперь он руководитель биржи, которая осенью должна выйти на ICO. Неделю назад он сказал мне: «знаешь сколько я заработал на прогнозах? Около миллиона рублей». Неплохо подумал я и решил посчитать свой доход. Он оказался не намного меньше. Я зарегистрировался на DeCenter в последний день, перед закрытием сервиса на тестирование. И вначале давал прогнозы только на биткоин, так как работал с ним каждый день. Несколько раз получал максимальное количество баллов 100 – за самый точный прогноз. Но чаще мой прогноз сбывался на 1-2 дня позже. )) Неоднократно забывал делать прогнозы. Поэтому выше 22 места никогда не поднимался, но часто попадал в топы. Закончил на 29 месте.
~
Почему закончил, спросите вы?

Потому, что DeCenter – на днях закрыл возможность давать прогнозы – до момента выхода одного из своих проектов на ICO. И обещали заплатить токенами этого проекта, ну что же, поживем, увидим. ))


А на днях Евгений объявил конкурс на вакансию управляющего отдела прогнозов. Я принимал участие в конкурсе, и даже писал ему в телеграмме, но не был услышан. Последнее время мне очень скучно, потому, что нет команды и единомышленников рядом. Даже инвесторов, по сути, нет, а работать с не большими суммами – это скука смертная. В основном, пишут люди, желающие узнать подробные инструкции по арбитражу. Иногда пишут, что вот- вот на этой неделе, решат какую сумму разместить, но куда то пропадают. )) А в этом месяце, мне предстоят РАСХОДЫ – поэтому, чтобы мне, было не так скучно – я задумал себя встряхнуть и осветить это в блоге… Завтра добавлю сюда ссылку…. https://golos.io/blockchain-ru/@zagi...vo-eksperiment
До скорых встреч, друзья!
Радмир Загитов вне форума
Старый 11.10.2017, 18:12
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Ну в целом все очень мутно в вашем бизнесе) Где реальные скрины выплат, что вы все же заработали эти деньги?)

Да и желаю если вы и заработали Эфириум то можете потратить их на активацию своей операционной системы
BiziAlen вне форума
Старый 12.10.2017, 19:55
#3
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Видно что статью, читали не внимательно, с Decenter не знакомы, с миром криптовалют видимо тоже, посредственно.
Чувствую необходимость открытия рубрики "Bitcoin для блондинки" - многим будет полезна.
Ну а пока, отвечу все же на ваш вопрос заголовок статьи - привлекает внимание, не правда ли? )) В данный момент деньги в виде баллов, до конца года, по заверениям администрации будут переведены в токены - возможно потребуется еще какое то время, когда их можно будет продать. Эти деньги и вправду были бы сейчас, очень кстати. Но и через пол года, они не станут лишними.

Сегодня размещу статью под названием Все секреты Службы Безопасности Банков и платежных систем! прочтите, думаю информация Вам, пригодится.
Радмир Загитов вне форума
Старый 12.10.2017, 20:42
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
вы только заработали? выплат еще не получали?
kislov вне форума
Старый 12.10.2017, 21:16
#5
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Да не за этим я вообще в Decenter шел, это просто приятная неожиданность. Я на другом зарабатываю. Просто поделился, тем, что иногда творчество, хобби может быть вознаграждено.
Радмир Загитов вне форума
Старый 13.10.2017, 16:07
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
вы только заработали? выплат еще не получали?
проектом DeCenter владеет Евгений Гордеев, весьма известный венчур
по его словам все заработанные баллы будут с временем сконвертированы в эфир, как только пройдет их ICO
так что ждем и надеемся
я один из тех у кого там баллов на миллион рублей
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (13.10.2017), Радмир Загитов (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 17:53
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
проектом DeCenter владеет Евгений Гордеев, весьма известный венчур
по его словам все заработанные баллы будут с временем сконвертированы в эфир, как только пройдет их ICO
так что ждем и надеемся
я один из тех у кого там баллов на миллион рублей
жаль, что я об этом так поздно узнал, может тоже чего-нибудь бы заработал
kislov вне форума
Старый 14.10.2017, 11:45
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
жаль, что я об этом так поздно узнал, может тоже чего-нибудь бы заработал
ну по факту пока никто не заработал
ждем и надеемся на порядочность DeCenter
fxlionpromo вне форума
Старый 14.10.2017, 21:00
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ну по факту пока никто не заработал
ждем и надеемся на порядочность DeCenter
нужно смотреть какой общий баланс, если у каждого по 30 эфиров и 100 участников то уже может быть проблема.
kislov вне форума
Старый 15.10.2017, 09:31
#10
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
ТОП 500 - т.е. в топ попадает не более 500 человек

У меня 3746 баллов - вот скрины для примера, с кол-вом баллов на других позициях
Радмир Загитов вне форума
Старый 15.10.2017, 10:04
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
сомневаюсь, что эфиром заплатят - максимум это проведут ико и дадут токенами, как бы аналогичную сумму. но и это было бы неплохо.
kislov вне форума
Старый 15.10.2017, 10:58
#12
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что эфиром заплатят - максимум это проведут ико и дадут токенами, как бы аналогичную сумму. но и это было бы неплохо.
Вы посты себе набиваете? )) Или просто не внимательно читаете?
Потому, что DeCenter – на днях закрыл возможность давать прогнозы – до момента выхода одного из своих проектов на ICO. И обещали заплатить токенами этого проекта, ну что же, поживем, увидим. ))

обещали заплатить токенами этого проекта

У меня нет сомнений, что в конце концов они обернуться в фиатные деньги. Но дело даже не в этом, деньги я и так заработаю. Отчасти такой вариант более интересен, так как у меня пока есть проблемы с сохранением своих доходов. Дожил почти до 35, а своего жилья до сих пор нет, а мог себе позволить. Поэтому в ближайшее время, буду заниматься именно этим, но основные активы в любом случае буду распределять в крипто мире.
Радмир Загитов вне форума
Старый 15.10.2017, 11:27
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
я больше не буду у вас писать, вы не очень гостеприимный хозяин, спасибо
думайте, что пишете, мч...
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2017, 11:40
#14
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
я больше не буду у вас писать, вы не очень гостеприимный хозяин, спасибо
думайте, что пишете, мч...
Внимательным и любознательным - здесь всегда рады.

Подписчики и активность в теме с одной стороны хорошо, а с другой стороны - если будет просто болтовня - она будет сжирать время в пустую.

Простите, что на уме то и пишу.
Радмир Загитов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход