MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2017, 08:57
#8121
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Так и есть 3п??)))
Кто оформил рибейт - у того 1.5 пункта. Торгуем и не паримся.

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
что это вообще? надеюсь, что это просто модно-подростковый стиль переписки
Да ппц, ваще... понабежали опять какие то мутные личности.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 14:42
#8122
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
InstaForex - instaforex.com

Изменение расписания торговых сессий в рождественские и новогодние праздники

Уважаемые трейдеры!

Просим обратить внимание на изменение расписания торговых сессий в рождественские и новогодние праздники.

22 декабря — торговля будет осуществляться в обычном режиме.
25 декабря - торговля закрыта.
26 декабря — возможность осуществления торговых операций будет возобновлена в 06:00 по времени сервера.
27 - 29 декабря - торги будут вестись по всем инструментам в соответствии с обычным графиком.
1 января - торговля закрыта.
2 января — возможность осуществления торговых операций будет возобновлена в 06:00 по времени сервера.
3 января — возобновление торговли по обычному расписанию.

Осуществление торговли по валютным парам USD/RUR и EUR/RUR будет не доступно со 2 по 8 января. Торги возобновятся во вторник, 9 января.

Также сообщаем, что в период с 25 декабря 2017 года по 3 января 2018 года включительно компания оставляет за собой право ограничить открытие новых сделок по группам финансовых инструментов ForexCrosses 4 и 5, однако закрытие текущих сделок будет возможно в обычном режиме.

Данное расписание носит информационный характер и может быть изменено.

IrinaInstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (21.12.2017), Ratatara (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 15:34
#8123
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
Клиентом: - сразу же после размещения объявления в разделе "Новости компании" на сайте компании"
Очень удобно с вашей стороны так делать.
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
На сайте,кстати,новость датируется 18 числом,а как указано в ней,изменения вступили в силу 15 числа,то есть новость прошла задним числом. Хотелось бы комментарий услышать по этому поводу.
Я не увидел комментарий представителя по этому поводу. Наверное такое поведение тоже где-то прописано в соглашении инстафорекс.
eti вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
forexrulezno (21.12.2017), MegaProfit (21.12.2017), OrkOrElf (21.12.2017), Ratatara (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 18:29
#8124
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Очень удобно с вашей стороны так делать.

Я не увидел комментарий представителя по этому поводу. Наверное такое поведение тоже где-то прописано в соглашении инстафорекс.
Отсутствие комментария похоже на молчаливое согласие с тем,о чем писалось в теме.

Я так считаю-опытные трейдеры знали,на что шли и не могут ныть по этому поводу,а новичков жалко,конечно, но даже если бы им сказали-это ровным счетом ничего не изменило в виду того,что новичкам все по барабану. Вариант с отсутствием урезания крипты со стороны ДЦ не рассматриваю в виду специфики всех дц и специфики фин.отдела любого дц в частности- выплатить им профит клиенту-"болвашке",который тупо удачно вложился в чужую пирамиду, им очень тяжело психологически.


Если Инста Форекс повторит свою ошибку и опять сделает доступным для ставок инструменты с непонятной природой ценообразования и явными признаками пирамиды,то это уже будет серьезный фатальный промах,на мой взгляд.


Сейчас они подмочили свою репутацию,но держаться еще могут-прям катастрофы я не вижу.


Надо башкой тоже думать трейдерам-если любое микро-падение откупается роботами(рисовка курса по желанию) и все это хорошо видно на графике любому опытному трейдеру, то с какого перепуга какой-либо дц будет из своего кармана отдавать халявное бабло безропотно ....
forexrulezno вне форума
Старый 22.12.2017, 11:37
#8125
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Отсутствие комментария похоже на молчаливое согласие с тем,о чем писалось в теме.

Я так считаю-опытные трейдеры знали,на что шли и не могут ныть по этому поводу,а новичков жалко,конечно, но даже если бы им сказали-это ровным счетом ничего не изменило в виду того,что новичкам все по барабану. Вариант с отсутствием урезания крипты со стороны ДЦ не рассматриваю в виду специфики всех дц и специфики фин.отдела любого дц в частности- выплатить им профит клиенту-"болвашке",который тупо удачно вложился в чужую пирамиду, им очень тяжело психологически.


Если Инста Форекс повторит свою ошибку и опять сделает доступным для ставок инструменты с непонятной природой ценообразования и явными признаками пирамиды,то это уже будет серьезный фатальный промах,на мой взгляд.


Сейчас они подмочили свою репутацию,но держаться еще могут-прям катастрофы я не вижу.


Надо башкой тоже думать трейдерам-если любое микро-падение откупается роботами(рисовка курса по желанию) и все это хорошо видно на графике любому опытному трейдеру, то с какого перепуга какой-либо дц будет из своего кармана отдавать халявное бабло безропотно ....
Здравствуйте. Ситуация объяснима. Криптовалюты выросли на 300% за неделю, и это является АНОМАЛЬНЫМ событием, значительно влияющим на торговые условия и возможность компании предоставлять доступ к данным торговым инструментам (Ripple, Litecoin). В регламенте компании существуют пункты, указывающие на возможность особых мер, осуществляемых при АНОМАЛЬНЫХ торговых условиях. В любом случае компания не оставляет ситуацию на самотек. Все претензии обрабатываются в порядке очереди, предусмотрены компенсации.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 22.12.2017, 11:42
#8126
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ситуация объяснима. Криптовалюты выросли на 300% за неделю, и это является АНОМАЛЬНЫМ событием, значительно влияющим на торговые условия и возможность компании предоставлять доступ к данным торговым инструментам (Ripple, Litecoin). В регламенте компании существуют пункты, указывающие на возможность особых мер, осуществляемых при АНОМАЛЬНЫХ торговых условиях. В любом случае компания не оставляет ситуацию на самотек. Все претензии обрабатываются в порядке очереди, предусмотрены компенсации.
Здравствуйте Ну так раньше разве не было понятно,что это финансовые пирамиды и пузыри? Очень много известных людей с очень высоким интеллектом говорили о том,что биткойн это лохотрон. Неожиданностью взлет крипты не мог стать.

Интересно следующее- если в какой-то момент курс стабилизируется на Ripple иLitecoin и войдет в долгий коридор- Инста Форекс их может разблокировать для ставок?

Чтоб потом опять в лужу сесть?

Компания признает,что погнавшись за модным трендом с целью привлечения новых клиентов поступила опрометчиво,добавив крипту в терминал?

Вот мой совет:

1- Инста Форекс следует признать очевидный промах.

2 -Инста Форекс не следует повторять подобную ошибку. Пусть это продолжают делать убогие дц.

Тогда репутацию возможно будет восстановить до прежних значимых высот,имхо. Все-таки далеко не каждый дц может выводить те суммы(профит),которые можно выводить тут... Лично я только еще 2 подобных дц знаю и один из них тоже обгадился с криптой на прошлой неделе...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ситуация объяснима. Криптовалюты выросли на 300% за неделю, и это является АНОМАЛЬНЫМ событием, значительно влияющим на торговые условия и возможность компании предоставлять доступ к данным торговым инструментам (Ripple, Litecoin). В регламенте компании существуют пункты, указывающие на возможность особых мер, осуществляемых при АНОМАЛЬНЫХ торговых условиях. В любом случае компания не оставляет ситуацию на самотек. Все претензии обрабатываются в порядке очереди, предусмотрены компенсации.
И если можно,дайте ответ на вопрос- почему новость вышла 18 числа об изменениях,которые ввели 15 числа,то есть задним числом?

И планирует ли ДЦ в дальнейшем такие важные новости дублировать в терминал,как это делают конкуренты?


Думаю все будут признательны вам за ответы на эти вопросы,Мария.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (22.12.2017)
Старый 22.12.2017, 12:29
#8127
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ну так раньше разве не было понятно,что это финансовые пирамиды и пузыри? Очень много известных людей с очень высоким интеллектом говорили о том,что биткойн это лохотрон. Неожиданностью взлет крипты не мог стать.

Интересно следующее- если в какой-то момент курс стабилизируется на Ripple иLitecoin и войдет в долгий коридор- Инста Форекс их может разблокировать для ставок?
Это индивидуальное мнение. Компания предоставляет возможность, а торговать или нет, решать Вам. Торговля по денным инструментам будет возобновлена в ближайшие недели.

Цитата:
И планирует ли ДЦ в дальнейшем такие важные новости дублировать в терминал,как это делают конкуренты?
Как правило, подобные новости доступны в терминале, и новости выходят своевременно. Напомню, что ситуация аномальна, если на бирже происходит обвал цены на 10 и более процентов, торги попросту приостанавливаются. В нашем случае был скачок, и не на 10%, а на 300%
К таким ситуациям подготовится заранее или ежесекундно невозможно. Сейчас ведется работа над претензиями, поступившими по данной ситуации. Компания оперативно работает над устранением последствий.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 23.12.2017, 14:16
#8128
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Правоохранительные органы Украины проводят следствие в отношении форекс-компании InstaForex, подозревая ее в незаконной организации игорного бизнеса под видом торговых услуг на рынке Форекс с целью дальнейшей легализации незаконно полученных средств.

В киевском офисе InstaForex правоохранительные органы провели ряд следственных мер, включая аудио и видеозапись. Также, для «контрольной закупки» был привлечен агент, в качестве подставного клиента. В офисе компании ему рассказали, что InstaForex, кроме всего, предоставляет возможность торговли на форексе криптовалютой Биткоин, что компания зарабатывает на комиссии от сделок клиентов, а денежные средства хранятся в Европейском банке. После регистрации, агент открыл счет в системе MetaTrader 4 и перевел депозит. Далее «клиент» провел несколько сделок, в том числе и с бинарными опционами. Но когда агент попытался вывести положительный остаток, компания InstaForex затребовала провести дополнительную верификацию владельца, и в итоге в выводе средств было отказано. Очередная попытка вывести средства, несмотря на то, что система указывала на обработку транзакции, также не удалась, и на указанный счет средства, в период оперативной проверки, не поступали.

Согласно материалам оперативной проверки, к организации противоправной схемы имеет непосредственное отношение директор представительства InstaForex в Киеве. По словам следователей, он, вместе с соучастниками, организовал схему, в которой денежные средства инвесторов не выводятся на фондовый рынок, а присваиваются с помощью специально разработанного программного обеспечения MetaTrader 4. Более того, с целью развития противоправной деятельности на территории Украины, это физическое лицо зарегистрировало ООО Форекс Украина, соучредителем которого значится его жена. Также к следствию привлечен руководитель клиентского отдела и менеджер-трейдер представительства InstaForex в Киеве.
Полностью новость здесь.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
cell (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 16:52
#8129
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Всем привет, друзья!
Вот я и "обанкротился". Счет, куда я инвестировал практически просел, падение битка тому виной. Отозвал оставшиеся инвестиции и запросил их на вывод, жду..
Счет 20043692.

Скажите,пожалуйста, можно ли мне продолжать инвестировать в тот же самый счет?
Или нужно искать новый трейдерский счет?
Какие правила по данному поводу?
Максим1533 вне форума
Старый 23.12.2017, 17:16
#8130
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Максим1533 Посмотреть сообщение
Всем привет, друзья!
Вот я и "обанкротился". Счет, куда я инвестировал практически просел, падение битка тому виной. Отозвал оставшиеся инвестиции и запросил их на вывод, жду..
Счет 20043692.

Скажите,пожалуйста, можно ли мне продолжать инвестировать в тот же самый счет?
Или нужно искать новый трейдерский счет?
Какие правила по данному поводу?
Очень опытные инвесторы еще 6 лет назад на форуме Акмоса вывели и озвучили целевую категорию паммов для инвестирования. Обязательно срок жизни от года ,отсутствие явного роста доходности и затяжной флет с приемлемой шириной колебаний.



Инвестировали они аналогично торговле в канале. По их мнению обновление доходности не важно для паммов-главное,чтоб эквити ходило в прогнозируемом коридоре.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (23.12.2017), Максим1533 (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 17:43
#8131
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Максим1533 Посмотреть сообщение
Всем привет, друзья!
Вот я и "обанкротился". Счет, куда я инвестировал практически просел, падение битка тому виной. Отозвал оставшиеся инвестиции и запросил их на вывод, жду..
Счет 20043692.

Скажите,пожалуйста, можно ли мне продолжать инвестировать в тот же самый счет?
Или нужно искать новый трейдерский счет?
Какие правила по данному поводу?
Вы можете продолжить инвестирование.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Максим1533 (23.12.2017)
Старый 24.12.2017, 19:49
#8132
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Максим1533 Посмотреть сообщение
Всем привет, друзья!
Вот я и "обанкротился". Счет, куда я инвестировал практически просел, падение битка тому виной. Отозвал оставшиеся инвестиции и запросил их на вывод, жду..
Счет 20043692.

Скажите,пожалуйста, можно ли мне продолжать инвестировать в тот же самый счет?
Или нужно искать новый трейдерский счет?
А я вам говорила, что нужно было в мой ПАММ вкладывать. Я за эту неделю +20% сделала... с вашими суммами я бы, конечно, уменьшила риск... но +10% было бы точно. И никаких пирамидных битков!

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
По словам следователей, он, вместе с соучастниками, организовал схему, в которой денежные средства инвесторов не выводятся на фондовый рынок, а присваиваются с помощью специально разработанного программного обеспечения MetaTrader 4.
Смешно. Особенно про "специально разработанное программное обеспечение" для отъёма денег MetaTrader 4.)))
А к чему тут эта новость? Инсту закрывают?
Странно, что на Украине не знают, как и на чём Форекс работает...
Ratatara вне форума
Старый 25.12.2017, 12:33
#8133
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте! Имеет ли право трейдер открывать себе новый счет?

добавлено через 5 минут
да уж, пичалька произошла конечно
Максим1533 вне форума
Старый 25.12.2017, 15:34
#8134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com


Цитата:
Сообщение от Максим1533 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Имеет ли право трейдер открывать себе новый счет?
В правилах акции на это ограничений нет, главное, чтобы он был реальным.



добавлено через 5 часов 32 минуты

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Цитата:

Правоохранительные органы Украины проводят следствие в отношении форекс-компании InstaForex, подозревая ее в незаконной организации игорного бизнеса под видом торговых услуг на рынке Форекс с целью дальнейшей легализации незаконно полученных средств.



В киевском офисе InstaForex правоохранительные органы провели ряд следственных мер, включая аудио и видеозапись. Также, для «контрольной закупки» был привлечен агент, в качестве подставного клиента. В офисе компании ему рассказали, что InstaForex, кроме всего, предоставляет возможность торговли на форексе криптовалютой Биткоин, что компания зарабатывает на комиссии от сделок клиентов, а денежные средства хранятся в Европейском банке. После регистрации, агент открыл счет в системе MetaTrader 4 и перевел депозит. Далее «клиент» провел несколько сделок, в том числе и с бинарными опционами. Но когда агент попытался вывести положительный остаток, компания InstaForex затребовала провести дополнительную верификацию владельца, и в итоге в выводе средств было отказано. Очередная попытка вывести средства, несмотря на то, что система указывала на обработку транзакции, также не удалась, и на указанный счет средства, в период оперативной проверки, не поступали.



Согласно материалам оперативной проверки, к организации противоправной схемы имеет непосредственное отношение директор представительства InstaForex в Киеве. По словам следователей, он, вместе с соучастниками, организовал схему, в которой денежные средства инвесторов не выводятся на фондовый рынок, а присваиваются с помощью специально разработанного программного обеспечения MetaTrader 4. Более того, с целью развития противоправной деятельности на территории Украины, это физическое лицо зарегистрировало ООО Форекс Украина, соучредителем которого значится его жена. Также к следствию привлечен руководитель клиентского отдела и менеджер-трейдер представительства InstaForex в Киеве.

Полностью новость здесь.
Подставной "клиент", который якобы не мог снять, и по причине которого "крымский" суд, находящийся в Одессе спешно принял решение об изъятии техники, де-факто являющееся грабежом посреди белого дня, пусть и мелким (изъято два системных блока):



1) пытался снять средства весьма, прямо скажем, неспешно, отправляя заявку на снятие своих приблизительно 700$ раз в месяц;

2) по неизвестным причинам, по всей видимости связанным с постановочностью действа, на протяжении 3 месяцев не обратился ни разу в службу поддержки компании ни по емайл, ни по онлайн чату, доступному онлайн 6 дней в неделю круглосуточно;

3) получил 2 отказа в снятии по причине расхождения имени на карте с именем в счете, что, возможно, связано с особенностью написания славянских имен в украинском языке, и, в конечном счете, служит для защиты средств клиента от несанкционированных снятий посторонними лицами на их карты а также является мерой по борьбе с отмыванием денег (они должны сниматься тем же способом и на те же реквизиты, которые были использованы при пополнении);

4) молниеносно и успешно снял свои 700$ сразу после решения суда, принятого на основе "невозможности снять 700$" из компании, являющийся официальным спонсором футбольного клуба "Ливерпуль", 5-кратного чемпиона британской Премьер-Лиги, что, в очередной раз, указывает на постановочность проблем у "клиента" со снятием денег.



Объективно, юридически действия "подставного клиента" являются фальсификацией и ложным доносом - уголовно наказуемым преступлением в соответствии с УК Украины, однако мы, разумеется, не рассчитываем, что при текущем уровне беззакония в Украине (от которого, в первую очередь страдает и сам украинский народ) его преступление кто-то будет расследовать.

Интересно, почему решение об изъятии двух компьютеров в Киеве нужно принимать по запросу крымского прокурора судом, находящимся в Одессе? Такая странная "тройная" география свидетельствует о коррупционной составляющей (когда коррупционеры не могут что-то решить в одном регионе, например, более развитом столичном, они делают это там, где "решить" проще, в этом плане выбор восточного региона Украины понятен и закономерен), что неудивительно, учитывая, что все независимые европейские исследования украинского бизнес-климата в один голос говорят о высокой коррупции в стране, которая не является секретом ни для страдающего от нее населения, ни для местных политиков, которые, тем не менее, не спешат с борьбой с нею.



О коррупционной составляющей в данном деле говорит и то, что "крымский прокурор" поспешил, очевидно, за деньги, сам или через посредников предоставить внутренний документ прокуратуры в адрес медиа-компании, занимающейся зарабатыванием денег на публикациях такого рода материалов (главное - выбрать яркий заголовок, истина - не важна), а именно ForexMagnates. Не то чтобы мы сожалеем о такой политике издания, претендующего на объективность и который год проваливающего эту свою самую претензию на объективность (по крайней мере, перед публикацией провокационных материалов они могли задать вопрос нашей компании, однако, не потрудились это сделать, очевидно, решив, что "так будет выгоднее"), однако тот факт, что оно, скорее всего, за деньги приобретает у должностных лиц Украины (или их посредников) внутренние документы, в очередной раз (в рамках данного случая) показывает, что бизнес и киевская прокуратура неразделимы, а действия "крымского прокурора" носят исключительно коммерческий характер.



Мы были бы рады указать в данном случае на какие-нибудь высокие материи, например, на то, что, по имеющейся у нашей компании информации аналогичные визиты были произведены в офисы других крупнейших российских Форекс-брендов в Киеве (почему-то - без коммерческих публикаций в ForexMagnates, возможно, проверяющие их деятельность прокуроры не сошлись с изданием в цене передачи внутреннего документа прокуратуры? Или компании смогли решить вопрос деньгами напрямую с прокурором?) и на основе этого предположить, что налицо политическая составляющая дела, ведь все украинские Форекс-компании, открыто имеющие свои прямые и центральные офисы в Киеве и других крупных городах (а не консультационное представительство, как в случае нашей компании) прекрасно себя чувствуют и не вынуждены иметь дела с изъятием техники в Киеве (1) по запросу крымского (2) прокурора в суд в Одессе (3), а также общаться с ним на тему возврата похищенной техники в количестве целых двух (!) компьютеров. Однако анализ ситуации показывает, что действия "крымского" прокурора не тянут на высокий политический масштаб, а являются следствием банальной бытовой коррупции, ну, может быть, уровнем чуть выше самого низкого: например, его действия могли совершаться по заказу конкурентов (все тех же украинских Форекс-компаний, уверенно себя чувствующих, открыто размещаясь в одном городе с этим рьяным борцом за чистоту украинского рынка Форекс-услуг. Поэтому не будем переоценивать уровень стоящих за данным постановочным действом озаботившегося законностью обучающего офиса нашей компании в г. Киев "крымского" прокурора и его "подставного обиженного клиента с 700$" и запишем их в категорию, если не банальной, но все еще очень низкоуровневой коррупции.



Что касается "изъятой документации", мы до сих пор ломаем голову, какую "документацию" можно изъять в обучающем консультационном офисе - возможно, обучающие материалы? Но для этого не нужны никакие решения судов на основе сфальсифицированных доносов о "доблестных и отчаянно безуспешных попытках снять 700$ на протяжении 3 месяцев", можно было просто прийти и попросить их бесплатно, для того и существует обучающее представительство - для распространения обучающих материалов, в связи с этим выбранный "крымским прокурором" формат их заполучения вызывает искреннее удивление, тем более, что он занимается этим "самообразованием" в рабочее время.



Особое удивление в данной ситуации вызывает тот факт, что "крымского" прокурора возмутило наличие возможности (!) посетить (!) вебсайт (!) именно нашей компании, а сайты примерно еще тысячи брокерских Форекс-компаний, включая чисто украинские бренды, и размещающиеся в Украине и работающие в основном с этим рынком, его никак не заинтересовали, равно как его никак не заинтересовало то удивительное обстоятельство, что из всех существующих в мире Форекс-брокеров, каждый из которых с удовольствием открывает счета жителям Украины, ни одна компания не обладает лицензией украинского ЦентроБанка на Форекс-деятельность, по той простой причине, что закона, регулирующего Форекс-деятельность и выдачу лицензий Форекс-дилерам в Украине попросту нет в природе. Зато есть прокуроры, изымающие системники в обучающих офисах и сливающие за деньги внутренние документы прокуратуры коммерческим изданиям.



Завершая наш анализ низкроуровневой и, как нам кажется, весьма коррупционной деятельности "крымского" прокурора из города Киев, для изъятия двух системных блоков от компьютеров почему-то использующего помощь расположенного в Одессе районного суда, мы хотим выразить сожаление, что кто-то всерьез потратил свое личное время на чтение информации о данном СТРАННОМ, но очень показательном со всех углов случае.

Наша компания всегда выполняла все требования украинского законодательства, и нам очень жаль, что сегодняшние украинские власти не делают ничего для того, чтобы прокуратура занималась борьбой с коррупцией, а не была ее частью и инструментом достижения конкурирующими компаниями своих коммерческих целей. В то же время мы считаем крайней переоценкой (от слова "переоценивать") придачу довольно бытовым действиям "крымско-киевского" прокурора политического окраса - они, вне всякого сомнения, являются отражением ситуации с коррупцией в стране, но не относятся к высоким политическим материям, хотя мы не исключаем, что сам он пытался "развить" эту "национальную тему", в целях прикрытия своих весьма странных и неуклюжих с точки зрения стороннего наблюдателя действий. Если же это так - это как раз один из тех случаев, когда банальная коррупция прячется за политическими лозунгами. Нам остается лишь надеяться, что ситуация с бизнес-климатом в Украине однажды изменится к лучшему.



Вне зависимости от того, что пытался изобразить озаботившийся обучающим консультационным офисом "крымско-киевский" прокурор своими действиями и словами, мы подчеркиваем, что они (в виде изъятия двух компьютеров) никак не скажутся на деятельности компании, всегда работавшей в полном соответствии с украинским законодательством.



Избирательность, парадоксальность и непредвзятость (подчеркиваем - ни в коем случае не с т.з. национального вопроса) правоприменительной практики в Украине в разрезе деятельности отдельно взятого сотрудника крымской прокуратуры, использующей заведомо ложные подставные доносы о "невозможности снять 700$", в качестве повода для проведения проверки, мы оставляем на суд уважаемой публики. И, конечно же, мы еще раз приносим извинения всем, кто потратил свое драгоценное время на чтение этого "материала из Интернета", этих "fake news", как сейчас принято говорить.
Julia InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (25.12.2017), Ratatara (25.12.2017)
Старый 26.12.2017, 00:44
#8135
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
О коррупционной составляющей в данном деле говорит и то, что "крымский прокурор" поспешил, очевидно, за деньги, сам или через посредников предоставить внутренний документ прокуратуры в адрес медиа-компании, занимающейся зарабатыванием денег на публикациях такого рода материалов (главное - выбрать яркий заголовок, истина - не важна), а именно FinanceMagnates.
Про форексмагнатес это вы зря. На сегодняшний момент это один из самых, если не самый, авторитетный интернет-ресурс на форекс-тематику.
Elena MS вне форума
Старый 27.12.2017, 15:59
#8136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Уведомление о сроках снятия на банковские карты Visa через платежную систему SorexPay



По техническим причинам на стороне банка-партнера выплаты на карты Visa через платежную систему SorexPay в валютах USD и EUR могут быть задержаны до 5-7 дней. Однако, возможно снятие альтернативными способами - Neteller, Skrill, MegaTransfer.

Снятия на карты MasterCard (USD, EUR, RUR) и карты Visa (RUR) идут в обычном режиме.

Ожидаемый срок возобновления платежного шлюза на карты Visa - 2-3 января 2018 года. В случае, если снятие уже было заказано, оно может быть отменено для вывода альтернативными платежными системами, либо на карты MasterCard.

Компания приносит извинения за доставленные неудобства.
Julia InstaForex вне форума
Старый 29.12.2017, 15:17
#8137
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

В новом 2018 году мы желаем вам не только повторения всего хорошего, что произошло с вами в уходящем году, но и новых куда более значимых и масштабных свершений – достижения всех поставленных целей, материального благополучия, а также здоровья, ярких эмоций и ясного неба над головой. Ну и, конечно, компания ИнстаФорекс, как заметный участник международного финансового рынка, желает всем своим клиентам, партнерам и друзьям успешных сделок, стабильной и высокой прибыли, крепкого духа и терпения в любой рыночной ситуации.

Прошедший год стал для компании ИнстаФорекс очередным годом больших и малых свершений.

Стратегия непрерывного развития подразумевает не только рост ключевых показателей, но и большое число вполне конкретных достижений, которыми мы не устаем с вами делиться. Однако самым крупным нашим успехом в уходящем году мы считаем вас – наших многочисленных друзей, клиентов и партнеров! В 2017 году число реальных счетов в компании перевалило за 7 миллионов! И это, безусловно, плод нашего совместного с вами развития.

Кроме того, помимо признания трейдеров, компания ИнстаФорекс отмечена и профессиональным сообществом, наградившим команду брокера очередной премией – званием «Лучший ECN-брокер 2017» по версии журнала European CEO.

В уходящем году мы заметно расширили нашу бонусную линейку, предложив вам новые бонусы и акции, которые, судя по количеству заявок, пришлись вам по душе. Также мы расширили перечень торговых инструментов, доступных для работы.

Ну а главное – в 2017 году компания ИнстаФорекс отметила свое 10-летие! Да, именно 10 лет компания ИнстаФорекс предоставляет свои услуги по выходу на международный валютный рынок миллионам клиентов по всему миру!

Мы еще раз поздравляем вас с наступающими праздниками и еще раз желаем вам счастья, здоровья и материального благополучия. И помните – мы по-прежнему вместе и в 2018 году!

Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.12.2017)
Старый 01.01.2018, 12:46
#8138
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
InstaForex - instaforex.com

Yuliya InstaFore..., Здравствуйте.
У меня вопрос по партнерской программе.

Работал по партнерке привлекая клиентов на бонус 1500$.
Уже не помню где размещал ссылку.
Сейчас каждый день получаю такие письма.

В рамках программы поддержки партнеров ИнстаФорекс мы добавили в Вашу партнерскую группу клиента 201***** и т.д

Что за поддержка партнерской программы?
Вы их сами добавляете или они регаются по моей ссылке?

Спрашиваю потому что,раньше приходили письма другого содержания - типа новый клиент зарегистрировался по вашей ссылке.
Stelss вне форума
Старый 02.01.2018, 10:07
#8139
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Yuliya InstaFore..., Здравствуйте.
У меня вопрос по партнерской программе.

Работал по партнерке привлекая клиентов на бонус 1500$.
Уже не помню где размещал ссылку.
Сейчас каждый день получаю такие письма.

В рамках программы поддержки партнеров ИнстаФорекс мы добавили в Вашу партнерскую группу клиента 201***** и т.д

Что за поддержка партнерской программы?
Вы их сами добавляете или они регаются по моей ссылке?

Спрашиваю потому что,раньше приходили письма другого содержания - типа новый клиент зарегистрировался по вашей ссылке.
Укажите номер счета, пожалуйста.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 02.01.2018, 11:10
#8140
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Да, тоже хотела спросить про этот бонус 1500$.
Пишут, что его можно присоединить к системе ФорексКопи... но - это же не живые деньги... как будет выплачиваться вознаграждение Управляющему? Тоже в бонусах?)))
И какое плечо максимальное у данного счёта будет?
Ratatara вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56