MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2023, 23:44
#341
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
У меня к примеру были противоположные ситуации, когда знала людей которые жили достаточно скромно и у них появились хорошие деньги. При этом никто ничего не стал транжирить, а наоборот отложили в кубышку, мало ли что в жизни может произойти. И продолжили жить своей обычной размеренной жизнью в плане расходов. Правда это были достаточно взрослые люди, а не молодёжь, у которой действительно происходят ситуации, описанные вами выше. А молодёжь бы конечно всё прогуляла скорее всего). Так как в жизни многого не видела и не пробовала, а это обязательно надо сделать и побыстрее)).
Откладывать - это мой стиль. Не могу без запасов. Всего. Включая денег. Иногда меня из-за этого называют жадной, но... плевать! Зато я чувствую себя уверенно в жизни и ни у кого ничего не занимаю.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 10.11.2023, 16:24
#342
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 542
Благодарностей: 0
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Легко говорить тем, у кого всё хорошо, а если есть проблемы, то порой бывает так, что без помощи грамотных психологов и не справиться. У меня были очень сложные проблемы, связанные как с работой, так и с тем, что испытывала внутреннюю пустоту, не хотелось ничего делать,просто жить не видела смысла.В итоге мне помог https://newage-psychology.pro/ New Age PSY - международный психотерапевтический проект, и системные расстановки действительно работают, порой лучше обратиться к психологу и начать жить действительно так, как вы всегда и хотели
Lavannida вне форума
Метки
гармония, позитивный настрой, положительный настрой, психология, психология успеха, стратегия успеха, хорошее настроение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание ДЦ LIiOn Forex: общий форум 13 12.10.2012 13:00
Создание дизайна сайта и web-графики: создание и дизайн сайтов, шапки, баннеры, лого klimentino Дизайн 3 22.09.2012 01:21
Создание сателлитов под Sape. "Проверочный проект". Создание 100 ГСов. МегаПихарь Архив: Инвестирование в стартапы 21 02.05.2011 15:07