MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список бирж, испытывающих проблемы с нарушением регламента
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2018, 02:02
#1121
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Shark31748 Посмотреть сообщение
Вывод на карты, qiwi и payeer недоступен почти всегда, это же ваша работа поддерживать баланс, а вы ждете пополнений от пользователей. Нигде такого нет чтобы был вывод недоступен неделями или месяцами, максимум день, два. Биржа сильно испортилась, постоянные тех работы, проблемы с зачислением, про торговый оборот я молчу. Раньше хоть какая-то движуха была, теперь можно заработать только на сильном росте или падении, маломальское движение на нескольких парах только, на рынок биржа вообще никак не реагирует - все цены определяются ботами.
По поводу пополнения согласен, даже через криптовалюту, постоянно не работает NEO, Tron, EOS и ещё ряд монет. За всё время, что пользуюсь данной биржей, только раз работал на пополнение NEO и Tron. Все остальные разы, данные кошельки были выключены.
Ещё и количество подтверждений стоит нереально огромное, если на том же EXMO 5 подтверждений, то здесь все 25, а то и 100.
В общем данная "фишка" биржи напрягает и разочаровывает.
xPITBULx вне форума
Старый 03.11.2018, 04:32
#1122
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Shark31748 Посмотреть сообщение
Нигде такого нет
Вы видимо мало с фиатными биржами сталкивались. Бывает направления залипают даже на всё время. Регулировка финансовых потоков стандартная практика для бирж подобного уровня.
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
не работает NEO, Tron, EOS и ещё ряд монет
Актуальное состояние кошельков в данный момент можно отследить в режиме реального времени на странице балансов аккаунта.
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (03.11.2018)
Старый 03.11.2018, 07:23
#1123
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Актуальное состояние кошельков в данный момент можно отследить в режиме реального времени на странице балансов аккаунта.
Я в курсе) Именно поэтому и пишу, что постоянно выключены, как не зайду, они всегда выключены, именно те монеты, которые меня интересуют, причём это не какие-то shit-коины, а монеты из ТОП-15.
Это же не какие-то фиатные ЭПС, где есть лимиты и другие заморочки, ладно на пару дней отключить из-за нестабильности сети самой монеты или технических работ на бирже, но когда они постоянно отключены это напрягает.
+ как уже сказал, число подтверждений сети через чур завышено по отношению к другим биржам.
Если администрация биржи хочет, чтобы у них росло число пользователей и объёмы торгов, то они, как минимум должны сильно отличаться от конкурентов, а как максимум превосходить их на голову.
А здесь постоянно какие-то недочёты, то комиссии на вывод в фиат зашкаливают, то на пополнение криптовалютные кошельки не работают, этого достаточно, чтобы уйти к конкурентам.
xPITBULx вне форума
Старый 03.11.2018, 09:45
#1124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
на пополнение криптовалютные кошельки не работают, этого достаточно, чтобы уйти к конкурентам
Когда у клиентов есть выбор, и можно уйти на другой ресурс, это прекрасно. Но иногда совершенно не понятно, почему некоторые клиенты постоянно критикуют ресурс, но все равно на нем остаются.

Если вам настолько не нравится наша биржа и вы не видите никаких плюсов и преимуществ на ней - не пользуйтесь.
LiveCoin вне форума
Сказали спасибо:
upline (03.11.2018)
Старый 03.11.2018, 13:55
#1125
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
число подтверждений сети через чур завышено
Возможно вам стоит написать свой скрипт биржи и реализовать его технически как вам будет удобно, к примеру, чтобы подтверждения сети вообще не нужны были.)
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
чтобы у них росло число пользователей и объёмы торгов
А почему вы решили что сейчас иначе?
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
превосходить их на голову
В данной нише криптобирж, это так и есть.
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
комиссии на вывод в фиат зашкаливают
Одна из немногих бирж с самыми минимальными комиссиями, с которыми мне приходилось сталкиваться, хотя я стараюсь подбирать оптимальные комиссии на нужные мне платёжки.
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
на пополнение криптовалютные кошельки не работают
Это вообще выдумка, ни разу с таким за несколько лет не столкнулся. Хотя возможно по каким то экзотическим направлениям кошельки могут лежать из за халатного отношения разработчиков монеты.
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
уйти к конкурентам
Достойных конкурентов в данном секторе пока нет, но если вы знаете таких, то скиньте мне адреса в личку.
upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dzjekvorobej (03.11.2018), Атол (03.11.2018)
Старый 03.11.2018, 14:09
#1126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Когда у клиентов есть выбор, и можно уйти на другой ресурс, это прекрасно. Но иногда совершенно не понятно, почему некоторые клиенты постоянно критикуют ресурс, но все равно на нем остаются.

Если вам настолько не нравится наша биржа и вы не видите никаких плюсов и преимуществ на ней - не пользуйтесь.
А вы хотите сказать, что остался какой-то выбор?))) Куда уходить? Обратно на EXMO, которая ворует деньги у пользователей и не может должным образом защитить свой сервис, или на на глючный YoBit, где страница по пол часа грузится и деньги пол года идут?
Люди вас не критикуют, а дают понять что им нужно от вашего сервиса. Рипл и классик до сих пор не добавили, зато каждый день новый shit-coin.
Просто если вы дальше будите двигаться в направлении расширения торговых альткоиновых пар, а не в сторону наращивания объемов, то биржа превратится в обычный хороший обменник. Это мое мнение, каждый ведет бизнес как хочет.
Shark31748 вне форума
Сказали спасибо:
xPITBULx (03.11.2018)
Старый 03.11.2018, 16:40
#1127
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Если администрация биржи хочет, чтобы у них росло число пользователей и объёмы торгов, то они, как минимум должны сильно отличаться от конкурентов, а как максимум превосходить их на голову.
Вопрос ещё в том, что адекватных конкурентов на данный момент не просматривается.
Brodway вне форума
Сказали спасибо:
xPITBULx (03.11.2018)
Старый 03.11.2018, 17:40
#1128
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Когда кошелёк Трона и Карбо заработает?
Атол вне форума
Старый 03.11.2018, 17:45
#1129
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
дали на одной из площадок 100$ думал сейчас начну тащить. Ничего не вышло по дистанции ушел в минус. Пока забросил читаю литературу.
kishamania вне форума
Старый 04.11.2018, 10:46
#1130
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Для меня лично 10-15% комиссия за вывод, это не то что не минимальная, а грабёж натуральный.
Это ложь, у нас нет таких комиссий, ни 10% ни 15%

Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Уже написал, что есть, и имя ему EXMO.
Мы очень рады, что вы нашли биржу по своему вкусу. На этом пожалуйста прекратите её пиар здесь и переместитесь для этого в их официальный топик.

Вашу критику мы услышали. Любую критику, мы внимательно изучаем, и прислушиваемся к конструктивной её части.

Также надеемся, что вы полностью вывели свои средства с нашей площадки и прекратили её использование.
LiveCoin вне форума
Старый 06.11.2018, 00:27
#1131
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Это ложь, у нас нет таких комиссий, ни 10% ни 15%
А вот и не ложь) Вот доказательство https://mmgp.ru/showthread.php?t=341...0#post14044036
Также помню, что через неделю-две после этого, комиссию подняли ещё выше, и она была 15-20%.


Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Мы очень рады, что вы нашли биржу по своему вкусу. На этом пожалуйста прекратите её пиар здесь и переместитесь для этого в их официальный топик.
Доказательства есть, что я занимаюсь её пиаром? Или всё голословно, как всегда?


Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Вашу критику мы услышали. Любую критику, мы внимательно изучаем, и прислушиваемся к конструктивной её части.
С этого и надо было начинать, без указания, куда мне идти и что делать. Ещё бы воплощали в реальность эту критику, и цены вам не было.


Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Также надеемся, что вы полностью вывели свои средства с нашей площадки и прекратили её использование.
Это угроза, я так понимаю?)
Не вывел полностью) Копейки ещё остались. Кстати, ещё один минус, то что нельзя копеечные балансы переводить во что-то, к примеру, как это сделано на Бинанс, когда все копеечные балансы переводишь в Бинанс Коин. На EXMO, вроде, такая же проблема.
xPITBULx вне форума
Старый 09.11.2018, 14:57
#1132
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Быстрая выплата:

Date : 11/09/2018 10:15
From/To Account : U17516530
Amount : 13.58
Currency : USD
Batch : 235355388
Memo : API Payment. Funds withdrawal. Acc. U0995041.
Payment ID : 821167984
upline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dzjekvorobej (09.11.2018), LiveCoin (09.11.2018), mdv (09.11.2018)
Старый 09.11.2018, 15:35
#1133
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
этого достаточно, чтобы уйти к конкурентам.
каким конкурентам?))) не к ЕКСмо часом? так там у них тоже свои проблемы выже в курсе вы втой теме сидите)))

добавлено через 1 минуту
Вопрос к представителям почему отдельные кошельки так долго не работают? их что технически трудно настроить? ну одни настроины дрцгие нет? или есть еще что-то что от вас не зависит и это вопрос к разрабам тех валют и кошельков?
Атол вне форума
Старый 09.11.2018, 20:33
#1134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям почему отдельные кошельки так долго не работают?
У всех монет разные причины. Задайте конкретный вопрос по какой то монете в тикетах и вам ответят.
LiveCoin вне форума
Сказали спасибо:
upline (09.11.2018)
Старый 10.11.2018, 07:12
#1135
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
каким конкурентам?)))
Их полно на самом деле, ориентиром для всех должен быть Бинанс, в плане работы кошельков, поддержки и прочего.


Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
не к ЕКСмо часом?
Пока да) Я писал выше, правда "Усё пропало".


Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
так там у них тоже свои проблемы выже в курсе вы втой теме сидите)))
Какие именно?)
Я так понял, мы выяснили по этому поводу всё в теме этой биржи.
А так, кошельки на EXMO, тоже стали уходить на техническое обслуживание, NEO уже недели 3, EOS вообще с лета, и неизвестно, когда они заработают.
От поддержки отписка "Следите за новостями", что не радует.
xPITBULx вне форума
Старый 10.11.2018, 16:05
#1136
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Я так понял, мы выяснили по этому поводу всё в теме этой биржи.
пока обвинения остаються проблема не закрыта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
ориентиром для всех должен быть Бинанс,
ну это вы уж загнули)) и там на Бинансе фиант не заведеш тут на Ливекоине я фиат завожу и вывожу. да и в английском я если чесно не эксперт.
Атол вне форума
Старый 10.11.2018, 20:02
#1137
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
пока обвинения остаються проблема не закрыта.
Я по этому поводу высказал своё мнение, вы же сами согласились с ним + тоже писали, что претензии многие смешные, т.к .по вине самих пользователей эти проблемы случаются.


Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ну это вы уж загнули)) и там на Бинансе фиант не заведеш тут на Ливекоине я фиат завожу и вывожу. да и в английском я если чесно не эксперт.
В плане фиата да, согласен, это минус, если можно так сказать, но во всём остальном высший класс. К проблемам с фиатными платёжками нет вопросов к биржам, которые могут ограничивать ввод/вывод на них, единственное, что бывают нереально высокие комиссии, а вот с криптовалютой можно хотя бы ввод открыть.
xPITBULx вне форума
Старый 13.11.2018, 03:17
#1138
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Shark31748 Посмотреть сообщение
Просто если вы дальше будите двигаться в направлении расширения торговых альткоиновых пар, а не в сторону наращивания объемов, то биржа превратится в обычный хороший обменник.
Верно. Складывается впечатления, что для появления любого коина на данной площадке нет никаких требований, кроме оплаты за листинг.
Livecoin, гоните мокрой желтой тряпкой таких "партнеров", как ZBC. Чего стоит ваша репутация?
Vandemeer вне форума
Старый 13.11.2018, 23:57
#1139
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Складывается впечатления
Мы добавляем много интересных монет. Жаль, что у вас складывается подобное ошибочное впечатление.
LiveCoin вне форума
Старый 15.11.2018, 21:52
#1140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Уважаемые клиенты, с 15.11.2018 на бирже Livecoin состоится ICO по активу Maincoin (MNC). Дата окончания ICO: 08.01.2019
С параметрами ICO вы можете ознакомиться ниже https://www.livecoin.net/ru/news/view/22
LiveCoin вне форума
Сказали спасибо:
upline (15.11.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Virtex.com - Биржа криптовалют VirtexSupport Черный список сервисов криптовалют 18 29.05.2020 18:08
GOC.IO Биржа криптовалют Vandemeer Биржи криптовалют 11 07.10.2018 23:47
Vircurex.com - Биржа криптовалют gal40n0k85 Биржи криптовалют 35 25.06.2017 11:01
LiveCoin.net - биржа криптовалют. Приглашаем к участию в Private preview! LiveCoin Биржи криптовалют 2 03.03.2015 14:34