MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение синтаксиса, функций и процедур языка MQL. Обмен опытом, своими фрагментами кода. Оптимизация кода. Предложения и заказы на разработку советников.
Старый 25.01.2015, 17:22
#1
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Напишу советника бесплатно по вашей тс

Напишу советника бесплатно по вашей тс. Единственное условие - прибыльность тс (подтверждённая торговлей).
Просьба все вопросы по указанным контактам:
skype: alexzander2000
icq: 441072045
Александр Пивцаев вне форума
Старый 26.01.2015, 21:37
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс.

Есть такая ТС! Напишу Вам в скайп.
__________________
От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб. Притчи 14:23
Amazon вне форума
Старый 28.01.2015, 00:36
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс.

Цитата:
Сообщение от Александр Пивцаев Посмотреть сообщение
Напишу советника бесплатно по вашей тс. Единственное условие - прибыльность тс (подтверждённая торговлей).
Просьба все вопросы по указанным контактам:
skype: alexzander2000
icq: 441072045
Начали работу над советником. Продвигаемся оперативно. По окончании отпишусь здесь.
__________________
От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб. Притчи 14:23
Amazon вне форума
Старый 28.01.2015, 00:43
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс.

Цитата:
Сообщение от Александр Пивцаев Посмотреть сообщение
Единственное условие - прибыльность тс
Прибыльность ТС? А такие вообще бывают?
capitalistas вне форума
Старый 28.01.2015, 00:48
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 43
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Прибыльность ТС? А такие вообще бывают?
+++++++++++++++++++++
Хороший вопрос. Я тоже об этом подумал. Было бы слишком просто. Всегда остается немало субъективных факторов.
Maseratti вне форума
Старый 28.01.2015, 09:06
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс.

Цитата:
Сообщение от Amazon Посмотреть сообщение
Начали работу над советником. Продвигаемся оперативно. По окончании отпишусь здесь.
Все уже готово. Александр сделал, то что требовалось. Благодарю!
Теперь погоняем советник в различных режимах и разных рыночных ситуациях.
__________________
От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб. Притчи 14:23
Amazon вне форума
Старый 28.01.2015, 17:23
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

Цитата:
Сообщение от Александр Пивцаев Посмотреть сообщение
Напишу советника бесплатно по вашей тс. Единственное условие - прибыльность тс (подтверждённая торговлей).
Просьба все вопросы по указанным контактам:
skype: alexzander2000
icq: 441072045
Тот, у кого будет реально прибыльная работающая система никогда у вас не напишет советник бесплатно. И не только у вас. Он заплатит и дорого, но у надёжного прогера. Ваш труд стоит денег, но хорошая стабильная система это клад.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikolski (28.01.2015), Ratatara (30.01.2015)
Старый 28.01.2015, 19:42
#8
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Тот, у кого будет реально прибыльная работающая система никогда у вас не напишет советник бесплатно. И не только у вас. Он заплатит и дорого, но у надёжного прогера. Ваш труд стоит денег, но хорошая стабильная система это клад.
Если честно, ничего не понял, что Вы написали. Пытался на листочке логическую цепочку сделать, тоже ничего не вышло.
Если нужно, я могу тоже денег взять, если это показатель надёжности программиста.
Александр Пивцаев вне форума
Старый 30.01.2015, 09:53
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

Цитата:
Сообщение от Александр Пивцаев Посмотреть сообщение
Напишу советника бесплатно по вашей тс.
Надо же, какие мы добрые и бескорыстные.)))


Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Он заплатит и дорого, но у надёжного прогера.
А потом убьёт его, что бы тот никому не рассказал про грааль!
Ratatara вне форума
Старый 01.02.2015, 09:53
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

А по опционным уровням возможно написать советник???
werop вне форума
Старый 06.09.2016, 18:53
#11
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

Цитата:
Сообщение от Александр Пивцаев Посмотреть сообщение
Напишу советника бесплатно по вашей тс. Единственное условие - прибыльность тс (подтверждённая торговлей).
Если поможете написать советника не для открытия сделок, а только для выдачи сигналов на почту и экран, буду очень благодарен.
В основном торгую среднесрок на Н4. Но из-за отсутствия времени часто пропускаю сигналы на среднесроке, а скальпинг не люблю (не мое это).
Идея проста - фильтрация основного сигнала на открытие сделки - пересечения линией индикатора1 сигнальной линии индикатора2, пересечением линией индикатора3 линии индикатора4. ТЗ есть, но готов его доработать под ваши условия и выслать на почту или в личку. Пересечения ловить на каждой свече открытого в терминале или заданного в параметрах ТФ по тикам с периодом 10-20 сек.
mvn54 вне форума
Старый 15.09.2016, 14:49
#12
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

Ваше предложение по поводу совы еще актуально?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Надо же, какие мы добрые и бескорыстные.)))




А потом убьёт его, что бы тот никому не рассказал про грааль!
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
А по опционным уровням возможно написать советник???
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Надо же, какие мы добрые и бескорыстные.)))




А потом убьёт его, что бы тот никому не рассказал про грааль!
Он сам граалем будет пользоваться и продавать его за бабули

добавлено через 6 минут
А че,ктонибудь заказывал у Александра сову?

добавлено через 14 минут
Как качество интересно

добавлено через 17 минут
Александр,ваше предложение актуально еще?
vowan86 вне форума
Старый 17.09.2016, 11:56
#13
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Тот, у кого будет реально прибыльная работающая система никогда у вас не напишет советник бесплатно. И не только у вас. Он заплатит и дорого, но у надёжного прогера. Ваш труд стоит денег, но хорошая стабильная система это клад.
Цитата:
Сообщение от Александр Пивцае... Посмотреть сообщение
Если честно, ничего не понял, что Вы написали. Пытался на листочке логическую цепочку сделать, тоже ничего не вышло.
Если нужно, я могу тоже денег взять, если это показатель надёжности программиста.
А мне как раз всё понятно. Логическая цепочка здесь очень проста. Если вы являетесь квалифицированным программистом, то хорошо знаете цену своему труду.

Ну а если вы берётесь сделать что-то бесплатно, то тут варианта только два:

1) Вы начинающий программист и просто тренируетесь для наработки опыта и портфолио.

2) Вы надеетесь заработать деньги другим способом, а именно продавая получившийся советник всем желающим.

Мне кажется очевидным, что в обоих случаях для человека, действительно имеющего прибыльную ТС, заказывать её автоматизацию бесплатно - не лучший вариант!

Поправьте меня, если я в чём-то заблуждаюсь.
nikolski вне форума
Старый 17.09.2016, 11:56
#14
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Тот, у кого будет реально прибыльная работающая система никогда у вас не напишет советник бесплатно. И не только у вас. Он заплатит и дорого, но у надёжного прогера. Ваш труд стоит денег, но хорошая стабильная система это клад.
Цитата:
Сообщение от Александр Пивцае... Посмотреть сообщение
Если честно, ничего не понял, что Вы написали. Пытался на листочке логическую цепочку сделать, тоже ничего не вышло.
Если нужно, я могу тоже денег взять, если это показатель надёжности программиста.
А мне как раз всё понятно. Логическая цепочка здесь очень проста. Если вы являетесь квалифицированным программистом, то хорошо знаете цену своему труду.

Ну а если вы берётесь сделать что-то бесплатно, то тут варианта только два:

1) Вы начинающий программист и просто тренируетесь для наработки опыта и портфолио.

2) Вы надеетесь заработать деньги другим способом, а именно продавая получившийся советник всем желающим.

Мне кажется очевидным, что в обоих случаях для человека, действительно имеющего прибыльную ТС, заказывать её автоматизацию бесплатно - не лучший вариант!

Поправьте меня, если я в чём-то заблуждаюсь.
nikolski вне форума
Сказали спасибо:
BackerGuru (17.09.2016)
Старый 15.12.2016, 10:45
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Добрый день!

нужен скрипт, для контроля открытия обьема новых сделок.
примерно так
Существующий советник автоматом открывает сделки по своему алгоритму с нарастающим обьемом.
сделать скрипт который
смотрит за открытием сделок, если сделка превышает заданное мной значение Х1 ,
– переводить график в другой временной промежуток ( например с м1 на н4 )
– отсылает по почте а лучше через смс ( через шлюз ) мне сообщение.
– при обьеме заданым мной Х2, отключает советника, и отсылает смс почту.

В советник вставить такой кусок кода не представляется возможным, так уже скомпилирован.
xxx000 вне форума
Старый 26.02.2017, 04:05
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

нужна сова, открывающая сделку, когда три встроенных индикатора с персональными настройками показывают одно направление цены. Сколько возьмешь?
magicbear вне форума
Старый 29.07.2017, 19:43
#17
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
У меня имеется прилично прибыльная система, основанная на разворотных моментах. Я над ней работал 4 года. Тестирование показывает очень хороший результат. Но система среднесрочная, и торговать в ручном режиме (ждать торгового сигнала весь рабочий день) практически невозможно. Очень нужен советник. Работать будет в полуавтоматическом режиме. Т.е. на каждый торговый день забиваем в него значения уровней. Большая часть времени ушла не на саму торговую идею, а на то, чтобы сделать простую ТС. Сейчас в окончательном варианте торговые паттерны довольно однозначны и просты. Если кто-то из программистов заинтересуется, давайте как-то свяжемся.

добавлено через 1 минуту
Не скрою, моя ТС основана на некоторых идеях системы "Снайпер" П.Дмитриева (РМ и некоторые РУ), но значительно упрощена и модифицирована.
Например в ней не используется понятие РЗ. А вместо них применяется РУс, позволяющий с высокой вероятностью определить, куда сегодня будет тренд, и РУ для входа в сделку по образованным на них торговым паттернам. Также она привязана к ренко-графикам.

добавлено через 2 минуты
АББРЕВИАТУРЫ:

РЗ-разворотная зона, РУ-разворотный уровень, РУс-сильный разворотный уровень, РМ-разворотный момент,
ЛП-ложный пробой, НП-невозможность пробития.

добавлено через 5 минут
Сразу скажу, что я не верю в полностью автоматический робот-советник, однажды настроенный, приносящий большую прибыль (кнопка "бабло"). Дело в том, что те торговые сигналы, которые хороши для сильного или среднего тренда (тенденции) совершенно не годятся для флэта, и наоборот. Но выход есть. На сегодня (если кто знаком с с соответствующей литературой) наиболее прибыльным трейдингом является полуавтоматическая торговля на валютном рынке. Торгует советник, но управляет им квалифицированный трейдер-оператор.
И действительно, зачем копать большую яму лопатой, если имеется экскаватор.
В моей ТС есть фишка, как строить РУ и РУс. Это "ключ", воистину magic Levels системы.

добавлено через 12 минут
В советнике в настройках должно быть не менее 6 строк для того, чтобы каждый день вбивать туда значения РУ. До момента возникновения одного из торговых паттернов (далее ТП) цена не должна пересекать РУ. РУ необходимо классифицировать на РУ1 и РУ2, т.к. они будут реагировать на разные ТП. РУ1 включает в себя все ТП, в то время как РУ2 все, кроме ТП, обозначенных на рис.1 цифрой 1.
Также в настройках нужно разделить РУ на РУ по тренду и РУ против тренда, потому что у них будет разный tp.
Ясен перец в настройках понадобятся sl, риск в % от депозита. В булевских параметрах нужно сделать выключатели различных паттернов, а также групп таковых, разделенных по признаку РУ1 и РУ2, для определения прибыльности при тестировании.

добавлено через 13 минут
Что за форум? Не могу прикрепить иллюстрации к тех. заданию.

добавлено через 17 минут
Что касается ТП. На рис.1 их пугающе много. Но это не страшно. Давайте разберемся.
Во первых: ТП 1, 1а, 1в, 1с и ТП 2, 2а, 2в, 2с это одни и те же ТП с разной высотой локального максимума h=от 0 до 3.
Во вторых: ТП 2(а), 2(с), по аналогии 2(в) это всего лишь частный случай паттернов 2, с той лишь разницей,
что у них минимальное расстояние d от промежуточного паттерна до локального максимума.
В третьих: ТП 3а это тот же 3, только с расстоянием в 1 свечу до РУ.
И наконец ТП 2h и 4 имеют тень, длину которой в советнике нужно будет регулировать в настройках.
Также в ТП 4 вместо тени, тестирующей уровень, может быть полноценная свеча. Просто устал делать скрины.
Tolik321 вне форума
Старый 30.08.2017, 09:18
#18
pds
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

Цитата:
Сообщение от Tolik321 Посмотреть сообщение
У меня имеется прилично прибыльная система, основанная на разворотных моментах. Я над ней работал 4 года. Тестирование показывает очень хороший результат. Но система среднесрочная, и торговать в ручном режиме (ждать торгового сигнала весь рабочий день) практически невозможно. Очень нужен советник. Работать будет в полуавтоматическом режиме. Т.е. на каждый торговый день забиваем в него значения уровней. Большая часть времени ушла не на саму торговую идею, а на то, чтобы сделать простую ТС. Сейчас в окончательном варианте торговые паттерны довольно однозначны и просты. Если кто-то из программистов заинтересуется, давайте как-то свяжемся.
могу помочь с советником
pds вне форума
Старый 25.06.2018, 01:02
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Уважаемые программисты, напишите простой советник пожалуйста.
Советник использует для открытия позиций индикатор TMA CG MTF AA TT_mod. Белая стрелка - сигнал для открытия Бай позиции, сиреневая стрелка- сигнал для открытия Селл позиции. В советнике должен быть фильтр по времени для открытия позиций.
Например: появилась сиреневая стрелка, советник запомнил время появления стрелки, если стрелка не пропала через определенное количество минут выставленных в настройках, то открывается Селл позиция, если пропала, то счетчик сбрасывается на ноль и снова ожидается появление стрелки. Закрытие позиции должно производиться открытием противоположной позиции по сигналу другой стрелки (смотри скрин).
В настройках советника должно быть:
1. настройки лота
2. тейкпрофит и стоплосс
3. настройки временного фильтра (минуты)
4. маджик.
Индикатор и скрин в архиве. //nofile.io/f/rcJg1tcn7aK/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B0%D0%BF% D0%BA%D0%B0+(3).rar"]https://nofile.io/f/rcJg1tcn7aK/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B0%D0%BF% D0%BA%D0%B0+(3).rar
Заранее спасибо.
nikpilot вне форума
Старый 13.04.2020, 00:02
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Напишу советника бесплатно по вашей тс

Помогу написать советник. Простенькие - бесплатно
Пишите [email protected]
skype paratornado
fx-coder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии santjay Системы и стратегии 90 16.08.2016 01:56
Напишу программу на C# Flexo Программирование 1 04.09.2012 18:37
Напишу для вас статью Vip-Angel Тексты 3 11.08.2010 22:57
Напишу контент... romartir Тексты & Переводы 7 18.03.2010 23:29
Напишу статьи Kreol Другая работа/сервис 3 08.12.2008 19:22