MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2020, 01:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Сайт помощи студентам с чистой прибылью в 370-380к руб/мес

Всем привет.
Решил продать сайт. На сайте осуществляем помощь студентам.

Помощь осуществляется в двух направлениях: тесты и письменные работы.

Тесты автоматизированы и требуют лишь обновления базы вопросов (раз в 2-4 недели выгружаются вопросы на которые нет ответа в базе и передаётся на обработку людям).

По письменным работам вся деятельность совершается одним менеджером. Все работы менеджер закидывает на площадку под названием студворк (очень популярный сайт в этом направлении), ждёт ответа от исполнителей (все наработки по исполнителям/ценам передам), выставляет цену студенту. Если цена устраивает - студент оплачивает и мы передаём работу исполнителю.

За последний месяц в ЛК авторизовано было 496 человек. Постоянно идёт приток новых клиентов через дополнительный сайт по генерации трафика (также будет передан).

При необходимости ещё в течение 2 месяцев буду поддерживать полностью проект, объяснять что и как делать вашему менеджеру (или можем оставить моего, без разницы).
Вместе с сайтом передается:
- Номер телефона (whatsapp / telegram / viber)
- Сайт по генерации трафика и способ привлечения новых клиентов
- Наработки и контакты по исполнителям работ

Оборотка по месяцам:
- август: 530к
- сентябрь: 494к
- октябрь: 604к
- ноябрь: 524к

Чистая прибыль за последние 2 месяца: 397 и 350к, соответственно.

Все платежи принимались на ИП/Организацию, подтвердить всё могу выписками из банка + информация из Яндекс Кассы.

Линк на сайт дам в личку, по запросу.

Причина продажи: инвестирование в более выгодный проект.

Цена: 5 млн рублей

добавлено через 4 минуты
Весь клиентский сайт был с нуля разработан мною, используя библиотеки DLE + Bootstrap 4 шаблон.
Поддерживать проект сможет любой прогер php (хотя в код лазил посл раз месяцев 6 назад).

Функционал для удобной работы менеджера (что-то на подобие crm) также написан вообще с нуля, исходя из моих личных (по началу я обрабатывал сам заказы) и нового менеджера предпочтений. На обработку работ требуется обычная рабочая неделя по 6-7 часов каждый день (кроме вс).

Последний раз редактировалось Raiz; 30.11.2020 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Raiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам сайт (landing page) с прибылью trek-mp3 Сайты 12 25.03.2016 18:32
Facebook запускает сайт для помощи некоммерчеким организациям в сборе денег lannna Новости в мире финансов и инвестиций 1 19.02.2016 13:42
Продам Продаётся проект с чистой прибылью 50-70т в месяц fast-jag Сайты 0 08.11.2015 18:41
Где лучше купить сайт с прибылью? RichShelest Свой интернет бизнес: общий форум 24 29.06.2015 23:12
Продам Сайт с прибылью 10 тыс в месяц Георгий Лукин Сайты 8 06.02.2015 17:48