MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 30.04.2017, 21:36
#301
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevic... Посмотреть сообщение
Да еще я узнал у хостинга, что в случае жалоб блокируют проект. То лучше проект сделать отдельно во избежание блокировки основного сайта. Жалобы то могут поступать безосновательные...
Такое обычно бывает у дешевых ру ресселлеров, которые не хотят работать с абузами серьезно.
Набери "рейтинг хостеров" посмотри почитай отзывы о них, подбирай тчательнее чтобы по фейковым абузам не блокировали. Бери администрируемые сервера, чтобы если что они пофиксили.
Valensiano вне форума
Сказали спасибо:
Viktor Khodnevich (30.04.2017)
Старый 02.06.2017, 21:27
#302
oee
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 636
Благодарностей: 692
что-то пропал автор... Писал на почту, не отвечает.. Ошибки в скрипте и на сайте есть
oee вне форума
Сказали спасибо:
ArtWeb (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 21:40
#303
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Цитата:
Сообщение от oee Посмотреть сообщение
что-то пропал автор... Писал на почту, не отвечает.. Ошибки в скрипте и на сайте есть
Напишите на s@ artweb.cc

В рабочие время дам ответ.
ArtWeb вне форума
Старый 04.06.2017, 11:42
#304
oee
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 636
Благодарностей: 692
Есть пару вопросов по скрипту.

Smarty - плюс это или минус для данного скрипта...
С одной стороны, он частично облегчает натяжку простого дизайна, созданного под движок. С другой стороны затрудняет натяяжку сложных дизаинов.
Например шаблон list.tpl для создания таблиц с постраничной навигацией. Кстати постарничную навигацию нельзя отключить (или я не нашел?). Также нельзя отключить сортировку по колонкам таблиц (да, иногда это не нужно). Казалось бы мелочи, но в хайпе важна каждая мелочь в дизайне.
Таже ситуация и edit.tpl. Там еще меньше возможностей.
В итоге что мы имеем. Нужно редактировать модули (*.php файлы), иногда даже полностью удалять старое и писать новое.
Тут то smarty и проигрывает (мне так кажется, поправьте, если не так). Гораздо удобнее редактировать смешанный php и html.

В скрипте отсутствует полное логирование ошибок. И не надо посылать сразу в /var/log или еще куда, за серверными логами apache и nginx. Не все ставят скрипт на сервер, не на всех хостингах есть доступ к таким логам.
А сделать логирующую функцию ввсех ошибок вполне реально.

По апи платежек тоже недочеты: малоинформативные ошибки и настройки. Не обновляются библиотеки с самих платежек.

По админке, еще всю не опробовал, но некоторые настройки вызывают вопросы.
Например реф. система. Почему ее нужно включать в настройках назначением параметра? Тяжело было оставить дефолтное значение? Хотя ладно, параметр не задан, рефка отключена.... Тогда какого работают страницы реф системы в кабинете пользователя и выводится ему реферальная ссылка?
В истории операций, нельзя повторно сделать выплату через апи. Должна быть такая возможность.

Также добавлю про глобальную защиту форм. Слегка неудобно, особенно в админке, если открыто несколько вкладок. Эта защита нужна только в нескольких формах и то в кабинете пользователя, а так это только лишнее неудобство и никакой защиты эта функция не добавляет
oee вне форума
Старый 09.06.2017, 11:59
#305
oee
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 636
Благодарностей: 692
еще недочеты в постраничной навигации.

Я непонял, где автор?

Я тут ему ошибки расписываю, он дерет по 150 баксов непонятно за что и не соизволил даже в теме появится.
Как на счет возврата полной стоимости за некачественный продукт?
oee вне форума
Старый 09.06.2017, 12:25
#306
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Доброе время суток

К сожалению обычная вестка (по-старому) требует ОГРОМНОГО количества времени с каждой формой, необходимо правильно отрисовывать ошибку и также поддерживать "нестираемость введенных значений" при ошибке
также в классике отсуствует защита форм и сложно реализовать кепчу и проч.
HS НЕ ЗАПРЕЩАЕТ классическую верстку - пример тому версия 4. Если для Вас это необходимо, можете переверстать под себя.

Про вывод списков и листание это вообще отдеольная песня: попробуйте классическими методами это сделать.

Ну и как всегда пишет разработчик скрипта - НЕ НРАВИТСЯ- СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ!

На сайте есть демо, Вы можете скачать и все на локалке посмотреть. Я не продаю "кота в мешке".
Но, если Вам так все не нравиться то напишите на почту [email protected] я верну Вам деньги за скрипт.

P.S
Если я не ответил, это не значить что ваши претензии не были рассмотрены.
ArtWeb вне форума
Сказали спасибо:
Aroused777 (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 13:36
#307
oee
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 636
Благодарностей: 692
Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Ну и как всегда пишет разработчик скрипта - НЕ НРАВИТСЯ- СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ!
первый раз вижу, чтобы разработчик платного (!) скрипта такое писал.
Это неправильно. Автор всегда должен вести поддержку своего продукта и уж тем более исправлять ошибки и недочеты.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
На сайте есть демо, Вы можете скачать и все на локалке посмотреть. Я не продаю "кота в мешке".
да, тут вы правы. Поэтому я не буду требовать возврата средств за лицензию

Я бы посоветовал вам прекратить продажу и поддержку (хотя ее и так нет) третьей версии.
Четвертую пока не приходилось пробовать, надеюсь там дела обстоят получше.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
P.S
Если я не ответил, это не значить что ваши претензии не были рассмотрены.
ну вообще-то эта тема напрямую влияет на продажи вашего продукта, а значит в ваших же интересах своевременно комментировать любые претензии
oee вне форума
Старый 12.06.2017, 09:17
#308
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
> первый раз вижу, чтобы разработчик платного (!) скрипта такое писал.
Это неправильно. Автор всегда должен вести поддержку своего продукта и, уж тем более, исправлять ошибки и недочеты.

Мы обрабатываем абсолютно все запросы про баги, особенно если подобные запросы идут от нескольких клиентов и оперативно вносим правки. Вы частоту обновлений и исправлений можете отследить в новостях за последние 5 лет.
Ваш запрос был обработан и я обсудил его с программистом. Мы пришли к выводу, что Ваш запрос в большей степени является "хотелкой" или "вашим взглядом" на продукт.

Нужно понимать, что нет продукта, который удовлетворяет абсолютно всех клиентов. Если мы считаем, что что-то нужно исправить - мы исправляем.

> да, тут вы правы. Поэтому я не буду требовать возврата средств за лицензию

Если Вы не попросили возврат, значит не все так плохо с HS, не так ли?

>Я бы посоветовал вам прекратить продажу и поддержку (хотя ее и так нет) третьей версии.
Четвертую пока не приходилось пробовать, надеюсь там дела обстоят получше.

При продаже >50 лицензий в месяц, при лидирующих позициях в ru сегменте и одной из лидирующих в мире, я думаю это не лучшая идея

> ну вообще-то эта тема напрямую влияет на продажи вашего продукта, а значит в ваших же интересах своевременно комментировать любые претензии

Да, верно.

Спасибо за критичный взгляд на продукт, это позволит нам сделать скрипт лучше в будущем. В качестве компенсации за потраченное время я предлагаю Вам скидку на следующую лицензию (если конечно Вы намерены использовать HS, я не настаиваю )
ArtWeb вне форума
Сказали спасибо:
Aroused777 (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 15:53
#309
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от oee Посмотреть сообщение
первый раз вижу, чтобы разработчик платного (!) скрипта такое писал.
Это неправильно. Автор всегда должен вести поддержку своего продукта и уж тем более исправлять ошибки и недочеты.
Цитата:
Сообщение от oee Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал вам прекратить продажу и поддержку (хотя ее и так нет) третьей версии.
Немного противоречиво. Я согласен что есть немного привычки у авторов с работой в опенсорсе, где каждый может допилить итп вручную, посути система прогамист - для программиста. Тут же система немного другая, программист для кастомера. И если кастомер не прогер, для него продукт может казаться незаконченным, и походить на дальнейшие кроссейлы в дизайнстудиях где его могут "доводить до ума" под хотелки. А поддержка допилом под каждого кастомера заниматься не может.
SwenDevis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ArtWeb (12.06.2017), kupoki (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 19:09
#310
oee
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 636
Благодарностей: 692
Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Мы обрабатываем абсолютно все запросы про баги, особенно если подобные запросы идут от нескольких клиентов и оперативно вносим правки. Вы частоту обновлений и исправлений можете отследить в новостях за последние 5 лет.
Ваш запрос был обработан и я обсудил его с программистом. Мы пришли к выводу, что Ваш запрос в большей степени является "хотелкой" или "вашим взглядом" на продукт.
Неработающее обновление баланса в админке для платежной системы AdvancedCashUSD не считается ошибкой?
Работающая страница реф системы при не заданном параметре ссылки и выключенный модуль реф системы (как сказано в админке) тоже не считается ошибкой?
Обновлять библиотеки API платежных систем тоже не нужно? Библиотека AdvancedCash за 03.04.2015.

Да, в предыдущем посте в основном были описаны хотелки, но и ошибки тоже были упомянуты, во всяком случае даны направления. Полностью описывать вам ошибки никто не должен, вам дали направление, вы его проверяете. Не трудно поставить скрипт, настроить его до рабочего состояния и протестировать. Я думаю он у вас и установлен. Думаете вам со скринами все опишут и еще решение дадут? Нет уж, как вы выше написали, вы немало получаете на продажах, поэтому соизвольте сами находить и исправлять свои ошибки

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Если Вы не попросили возврат, значит не все так плохо с HS, не так ли?
нет, не просил, только потому, что скрипт у вас выложен для ознакомления. Мне пришлось работать с ним сразу, без ознакомления - заказ клиента. Да и не я платил за лицензию)

Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
Немного противоречиво.
я написал так, потому, что у них 2 версии скрипта и подозреваю, что с большими отличиями.
В такой ситуации уже тяжело становится вести поддержку старой версии, поэтому логичнее было бы полностью перейти на новую и единственную версию и заниматься только ей.
Моя критика была полностью по 3 версии скрипта. Предположу, что кое что пофиксили в 4 версии, а на 3 переносить не стали, или из-за невозможности, или из-за нежелания, или еще из-за чего.... И это вполне нормально.

Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
А поддержка допилом под каждого кастомера заниматься не может.
То что я написал, можно делать для всех, там нет никаких личных хотелок. Это все, что должно быть в достаточно современном скрипте.
Даже большая часть того, что я описал, это наоборот лишние дополнения, которые стоило бы убрать.
oee вне форума
Старый 12.06.2017, 23:27
#311
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
оее, спасибо за замечания. Мы примем их во внимание в следующих обновлениях скрипта
ArtWeb вне форума
Старый 13.06.2017, 03:27
#312
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от oee Посмотреть сообщение
я написал так, потому, что у них 2 версии скрипта и подозреваю, что с большими отличиями.
Цитата:
Сообщение от oee Посмотреть сообщение
То что я написал, можно делать для всех, там нет никаких личных хотелок. Это все, что должно быть в достаточно современном скрипте.
Даже большая часть того, что я описал, это наоборот лишние дополнения, которые стоило бы убрать.
Я вас понял. Багов таких как баланс в адвкеш в платном скрипте из коробки быть не должно, а если они есть, поддержка должна их фиксить оперативно и до форума это доходить не должно. Полностью с этим согласен.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oee Посмотреть сообщение
я написал так, потому, что у них 2 версии скрипта и подозреваю, что с большими отличиями.
Цитата:
Сообщение от oee Посмотреть сообщение
То что я написал, можно делать для всех, там нет никаких личных хотелок. Это все, что должно быть в достаточно современном скрипте.
Даже большая часть того, что я описал, это наоборот лишние дополнения, которые стоило бы убрать.
Я вас понял. Багов таких как баланс в адвкеш в платном скрипте из коробки быть не должно, а если они есть, поддержка должна их фиксить оперативно и до форума это доходить не должно. Полностью с этим согласен.
SwenDevis вне форума
Старый 14.06.2017, 01:13
#313
oee
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 636
Благодарностей: 692
Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
поддержка должна их фиксить оперативно и до форума это доходить не должно
да, верно. Я им писал как-то на емэил, ответа так и не дождался.
Вот заходим на офф сайт в суппорт и видим такое (скрин).
При нажатии "купить лицензию" тоже самое (скрин). И я на такой странице покупал лицензию, потому что некогда было ждать ответа от суппорта. Лез в консоль, подключал jquery, выполнял скрипты вручную, геморой, а что делать....

Давайте, напишите еще раз "мы рассмотрим ваше предложение и ответим вам, если посчитаем нужным"

Еще добавлю про bitcoin.
Нет проверки наличия заполненного у юзера кошелька в настройках при запросе вывода средств, ну это наверно ко всем платежкам относится.
Нет автообновления курса биткоин, который ну просто НЕОБХОДИМ, в отличии от других валют, автообновление курса которые есть) Парадокс.
Даже если в настройках работа скрипта стоит по внутренней валюте, пополнение биткоин все равно в битках и изменить это невозможно.
oee вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ArtWeb (14.06.2017), SwenDevis (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 17:00
#314
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от oee Посмотреть сообщение
да, верно. Я им писал как-то на емэил, ответа так и не дождался.
Я тоже на какой то мейл писал, так и не ответили. Недостестирован скрипт, биток вручную это не есть гуд.
SwenDevis вне форума
Сказали спасибо:
ArtWeb (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 17:01
#315
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
Я тоже на какой то мейл писал, так и не ответили. Недостестирован скрипт, биток вручную это не есть гуд.
Напишите на почту s @ artweb.cc с описанием пробелмы по настройке BTC
У нас есть 3 мерчанта для работы с BTC (apibtc.com, block.io, coinpayments.net) выбирайте который больше подходит под ваши цели. Все 3 варианта позволяют принимать и выплачивать BTC автоматически

По другим замечаниям, уже часть поправили. Отпишусь по готовности
ArtWeb вне форума
Старый 14.06.2017, 17:54
#316
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Напишите на почту s @ artweb.cc с описанием пробелмы по настройке BTC
Там по конвертации в автоматическом режиме BTC/USD во внутреннюю валюту курс ставится вручную. По мерчам не вкурсе, не тестировал. Я впринципе решил проблему, но на будующее буду писать на ваш мейл.
SwenDevis вне форума
Старый 14.06.2017, 17:58
#317
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
Там по конвертации в автоматическом режиме BTC/USD во внутреннюю валюту курс ставится вручную. По мерчам не вкурсе, не тестировал. Я впринципе решил проблему, но на будующее буду писать на ваш мейл.
Мы добавим обновляемый курс битка, возможно с нескольких источников на выбор. Тут согласен, этого не хватает в сегодняшних реалиях
ArtWeb вне форума
Сказали спасибо:
SwenDevis (14.06.2017)
Старый 15.06.2017, 10:01
#318
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
По просьбе клиентов сделали

- поправили API test для ADV
- добавили обновление курса BTC (используем cryptonator.com)
- ошибка при выводе если не заполнен кошелек
- добавили возможность вводить сумму пополнения в USD (только в режиме единой валюты)
- вывод ошибки при заходе на страницу реф. системы если реф. система не настроена в админке
- другие мелкие правки и повышение общей стабильности работы скрипта
ArtWeb вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aroused777 (15.06.2017), Blitz Market (15.06.2017), upline (15.06.2017)
Старый 18.06.2017, 00:45
#319
oee
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 636
Благодарностей: 692
Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
- поправили API test для ADV
ошибка была не только в API test. Но исправили, отлично.

Дополнения - замечательно.


Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
- добавили возможность вводить сумму пополнения в USD (только в режиме единой валюты)
А про минимальную сумму для пополнения в настройках платежной системы забыли. Этот параметр остался в битках (для биткоина). Это тоже надо исправлять ибо нелогично получается.

Вам бы тестировщика что-ли нанять
oee вне форума
Старый 04.07.2017, 17:14
#320
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Подайте мне портфолио и цены!
tuthanhamon13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход