MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 28.10.2017, 19:34
#61
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не знаю на счет покупок сейчас по это паре, не уверен что они нужны, на часовом графике абсолютно четкий нисходящий тренд. не могу знать конечно ваших целей, может они там совсем скальперские, но пока на тех периодах что вы показали для покупок никаких причин нет.
Ну нет, так нет. Я обязательно в понедельник присмотрюсь к этой паре. И скорее всего закрою её, потому как мне тоже уже особо не нравится движение. К примеру вот макроэкономический календарь на 2 ноября , а это уже будет в четверг, и кто его знает, может в начале месяца будет уже видно куда решит пойти. Ну а пока, что просто откат цены.
vivianalen вне форума
Старый 28.10.2017, 19:45
#62
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ну нет, так нет. Я обязательно в понедельник присмотрюсь к этой паре. И скорее всего закрою её, потому как мне тоже уже особо не нравится движение. К примеру вот макроэкономический календарь на 2 ноября , а это уже будет в четверг, и кто его знает, может в начале месяца будет уже видно куда решит пойти. Ну а пока, что просто откат цены.
Ну во первых следует следовать своей торговой системе и ждать срабатывания стоп лосса или тейк профита, уж коли сделка открыта, а во вторых, переносить через выходные сделку, которая открыта на часовом графике точно не лучшая идея, такие сделки лучше закрывать в пятницу вечером.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 19:54
#63
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну во первых следует следовать своей торговой системе и ждать срабатывания стоп лосса или тейк профита, уж коли сделка открыта, а во вторых, переносить через выходные сделку, которая открыта на часовом графике точно не лучшая идея, такие сделки лучше закрывать в пятницу вечером.
Про перенос сделок на следующую неделю это плохо, знала ведь, и уснула именно в этот момент, так как время на моих часах уже намного позднее. Не ставила я тейк профита, только стоп-лосс, собралась делать все в ручном виде. На начало торговой неделе буду повнимательней, посмотрю как откроется неделька, может даже обратным гэпом.
vivianalen вне форума
Старый 28.10.2017, 19:57
#64
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Про перенос сделок на следующую неделю это плохо, знала ведь, и уснула именно в этот момент, так как время на моих часах уже намного позднее. Не ставила я тейк профита, только стоп-лосс, собралась делать все в ручном виде. На начало торговой неделе буду повнимательней, посмотрю как откроется неделька, может даже обратным гэпом.
Значит в пятницу тогда лучше вообще не торговать, если вы засыпаете и переносите краткосрочные сделки, просто такая привычка в один прекрасный момент может обернуться серьезными убытками, изредка на рынке бывают гепы по 100 и более пунктов на четырехзнаке, они проскочат ваш стоп.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 20:25
#65
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Значит в пятницу тогда лучше вообще не торговать, если вы засыпаете и переносите краткосрочные сделки, просто такая привычка в один прекрасный момент может обернуться серьезными убытками, изредка на рынке бывают гепы по 100 и более пунктов на четырехзнаке, они проскочат ваш стоп.
Знаю, вот этого и опасаюсь, хоть и лот маленький, думаю что в следующий раз обязательно исправлю все, это было у меня впервые, не ожидала что такое может случится. Знаете, Вы случайно не ведете тему в психологической ветки, я бы к вам заходила частенько, может, даже исповедовалась в грехах своих.
vivianalen вне форума
Старый 28.10.2017, 20:52
#66
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Знаю, вот этого и опасаюсь, хоть и лот маленький, думаю что в следующий раз обязательно исправлю все, это было у меня впервые, не ожидала что такое может случится. Знаете, Вы случайно не ведете тему в психологической ветки, я бы к вам заходила частенько, может, даже исповедовалась в грехах своих.
Ага, психология семейной жизни, учу молоденьких жен как поступать правильно, заходите конечно. А вообще я бы советовал основные правила распечатать на больших листах и развесить у рабочего места, чтобы всегда на виду были. Тогда их проще не нарушать, когда все это наглядно.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2017, 23:24
#67
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ага, психология семейной жизни, учу молоденьких жен как поступать правильно, заходите конечно. А вообще я бы советовал основные правила распечатать на больших листах и развесить у рабочего места, чтобы всегда на виду были. Тогда их проще не нарушать, когда все это наглядно.
А одиноких и свободных обучаете? А то мало ли, может быть другие тоже придут. Хотя на моих часах уже 1:20 скоро начнется открытие новой недели. Хочу застать это время и взглянуть, увидеть своими глазами как оно всё происходит. А то я еще ни разу не наблюдала за таким. В основном, вход осуществляла только в дневное время.
vivianalen вне форума
Старый 30.10.2017, 13:46
#68
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
А одиноких и свободных обучаете? А то мало ли, может быть другие тоже придут. Хотя на моих часах уже 1:20 скоро начнется открытие новой недели. Хочу застать это время и взглянуть, увидеть своими глазами как оно всё происходит. А то я еще ни разу не наблюдала за таким. В основном, вход осуществляла только в дневное время.
Ну если вам так хочется. то почему нет, рынок открылся и пошел против бакса, но я думаю, что еще один рывочек вниз то мы можем увидеть перед ростом, в общем так то по мажорам я все больше начинаю смотреть пока против зеленых бумажек, хотя по графику пока это выглядит нелогичным.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2017, 19:22
#69
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Прошлая сделка закрыта.
Rsi расположен на уровне 44.9, ниже нейтральной линии,так как линия пошла вниз, то я ожидаю нисходящее движение, возможно краткосрочное.
Скользящие линии ЕМА расположены в широком нисходящем канале,выше ценового движения, что указывает на продолжение нисходящего движения.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вниз до уровня, примерно 0.7629.
Пока что все, торговлю по этой паре отложила до следующего дня, для более понятного входа, если быть точнее, то предполагаю покупки, но точно не завтра.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 30.10.2017, 22:27
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Прошлая сделка закрыта.
Тут в общем то план такой же как и на остальных мажорах и тем более сырьевых валютах, австралиец ведь у нас относится к сырьевым валютам, так что рывок вверх наиболее вероятен, на мой взгляд, однако судя по тому как и куда упала пара, вряд ли он будет особо продолжительным, вернемся видимо мы сюда.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.10.2017, 06:47
#71
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 48.9, около нейтральной линии, ожидаю краткосрочное движение боковое.
Скользящие линии ЕМА расположены в широком нисходящем канале, около ценового движения, что указывает на продолжение нисходящего движения.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вниз до уровня, примерно 0.7656.
Пока что все, торговлю по этой паре отложила до следующего дня, для более понятного входа, если быть точнее, то предполагаю покупки, но точно не сегодня.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 31.10.2017, 20:40
#72
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 42.7, около нейтральной линии, ожидаю краткосрочное движение боковое.
Скользящие линии ЕМА расположены в широком нисходящем канале, около ценового движения, ожидаю краткосрочное движение.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вниз до уровня сопротивления, примерно 0.7694.
Пока что все, торговлю по этой паре отложила до следующего дня, так как завтра во время азиатской сессии будут опубликованы новости, если быть точнее, то предполагаю покупки.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (31.10.2017)
Старый 01.11.2017, 13:32
#73
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый день. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 61.5, около линии перекупленности, движение замедлилось, ожидаю краткосрочное движение боковое, но ненадолго.
Скользящие линии ЕМА расположены в широком нисходящем канале, около ценового движения, немного закруглены.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вверх до уровня, примерно 0.7694.
Еще не все. Открыт лот на покупку пары 0.01, цена 0.7658.

Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 02.11.2017, 13:03
#74
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый день. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 57.1, около нейтральной линии, движение замедлилось, ожидаю краткосрочное движение.
Скользящие линии ЕМА расположены в узком нисходящем канале, около ценового движения, немного закруглены.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вверх до уровня, примерно 0.7769.
Все еще открыт лот на покупку пары 0.01.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 02.11.2017, 20:10
#75
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Все ещё открыт лот на покупку.
Rsi расположен на уровне 64.9, около линии перекупленности, ожидаю восходящее движение, возможно на короткое время.
Скользящие линии ЕМА расположены в узком нисходящем канале, практически выше ценового движения..
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вверх до уровня сопротивления примерно 0.7769, и поддержка к уровню 0.7694.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 03.11.2017, 00:39
#76
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Ну что тут сказать, пара пока оттолкнулась от границы долгосрочного канала, нижней имеется в виду, который я показывал ранее и пока растет, как видим. Конечно хай прошлой недели мы еще не перебили вверх, но что то смотрю подбираемся все ближе и ближе к нему, так что вполне допускаю, что пара готовит очень серьезный разворот вверх.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.11.2017, 07:21
#77
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Все ещё открыт лот.
Rsi расположен на уровне 38.3, ниже нейтральной линии. Показания ниже 50 считаются медвежьими, что есть больше средних потерь, чем прибыли. Большие скачки и падения и цена актива может создавать ложные сигналы покупки или продажи, поэтому большинство трейдеров будут использовать RSI только совместно с другими инструментами и индикаторами.
Скользящие линии ЕМА расположены в узком канале, посреди ценового движения, что указывает на продолжение нисходящего движения.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вниз до уровня, примерно 0.7658.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 03.11.2017, 18:39
#78
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Все ещё открыт лот.
Основные моменты вышедшие ранним утром.
Неплатежеспособная заработная плата резко усиливается в октябре, рост заработной платы отступает.
DXY становится отрицательным в день около середины 94-х годов.
Непроизводственные данные PMI в очереди.

Однако после падения на новый двухдневный минимум на 0,7660 цена выросла более чем на 30 пунктов с первоначальной реакцией на данные о заработной плате несельскохозяйственных компаний из Соединенных Штатов, но не смогла сохранить свой бычий импульс. На данный момент пара торгуется на 0,7651.
vivianalen вне форума
Старый 06.11.2017, 17:57
#79
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Прошлая сделка еще не закрыта.
Rsi расположен на уровне 50.9, ниже нейтральной линии, ожидаю продолжение бокового движения, после возможно краткосрочное движение до уровня сопротивления 0.7671 или поддержка 0.7636.
Скользящие линии ЕМА расположены в узком боковом канале, выше ценового движения, что указывает на продолжение нисходящего движения, возможно краткосрочного.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вниз до уровня, примерно 0.7636.
На завтра, выход новости "Решение процентной ставки RBA" австралийского доллара, возможно будет толчок вверх, но не факт, так как во время американской сессии "Речь члена FOMC Дадли".
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 07.11.2017, 07:48
#80
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко. Австралиец/доллар США, торговый период Н1.
Прошлая сделка еще не закрыта, по моим ожиданиям уровень сработал не плохо.
Rsi расположен на уровне 66.5, около линии перекупленности, ожидаю продолжение восходящего движения, после возможно краткосрочное движение до уровня сопротивления 0.7731 или поддержка 0.7671.
Скользящие линии ЕМА образовали перекрестие, немного выше ценового движения, что указывает на продолжение восходящего движения, возможно краткосрочного.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вниз до уровня, примерно 0.7636.
На сегодняшнее утро, цене поспособствовало выход новости "Решение процентной ставки RBA" австралийского доллара.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход