MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,199 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2015, 02:05
#4181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
Бедный deneb, как это он с такими директами умудряется постоянно выплаты делать?!
Ну если у него несколько сотен активных рефералов, то может. Расценка в 1/10 цента за рекламку на стандарте - это ппц. На апргрейдах еще куда ни катилось. Нету здесь стабильности, активность рефералов будет падать с каждым днем

Последний раз редактировалось striker161; 15.12.2015 в 02:11.
striker161 вне форума
Старый 15.12.2015, 02:21
#4182
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от striker161 Посмотреть сообщение
Ну если у него несколько сотен активных рефералов
да всего пара-тройка)
Цитата:
Сообщение от striker161 Посмотреть сообщение
На апргрейдах еще куда ни катилось.
берите ап кто не дает?
Цитата:
Сообщение от striker161 Посмотреть сообщение
активность рефералов будет падать с каждым днем
само собой, везде надо делать что то, а не нагнать рефов и ждать что деньги потекут рекой)
deneb вне форума
Старый 15.12.2015, 02:30
#4183
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
везде надо делать что то, а не нагнать рефов и ждать что деньги потекут рекой)
один выход - постоянно рефоводить, другого способа здесь нет. Нет возможности общения с рефералами - это быстрый способ с ним попрощаться. Поэтому то и говорил, что тут два варианта: либо дохерища задротов буксоводов, либо выполнять задания. Вот без последнего Нео просто бы погас в большей степени. А CrowdFlower - это главный инструмент на самых популярных буксах. Про арендованных ботов даже и говорить не охота.
striker161 вне форума
Старый 15.12.2015, 02:33
#4184
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от striker161 Посмотреть сообщение
Нет возможности общения с рефералами - это быстрый способ с ним попрощаться.
ну почему нет, у меня рефы всегда на связи, смотря где рефов брать)
deneb вне форума
Старый 15.12.2015, 02:39
#4185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

ну вот, пятерочка то и была из моих друзей, ну и они теперь поняли, что тут делать нехера. Все подняли по сто баксов и гоукаем отседова (только благодаря заданиям, деньги вложенные в ботов максимум, что оправдывали себя, при оптимальном варианте рецикла). И поздно поняли, что это просто трата времени. Большая часть пришла с ютуб канала, с сеоспринт и других САР систем. И они оказались даже умнее, покинув проект раньше нас. Был бы Crowd независим, я бы никого сюда и не нагонял бы, а так 12 процентов - уже неплохо
striker161 вне форума
Старый 15.12.2015, 08:29
#4186
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от striker161 Посмотреть сообщение
Про арендованных ботов даже и говорить не охота.
Цитата:
Нету здесь стабильности, активность рефералов будет падать с каждым днем
Какую только чушь люди не напишут, лишь бы не признаться: "Что-то я САМ накосячил" и не подумать, как же исправить положение. Вот вроде бы и понимает, что надо делать...
Цитата:
один выход - постоянно рефоводить, другого способа здесь нет.
... но всё-равно на зеркало пеняет. Бедная я, как это я с такими рентами на Ульта заработала ?!
OleneNik вне форума
Старый 15.12.2015, 09:39
#4187
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

проект *****. Хорошую прибыль можно получать только при колоссальных инвестициях (~20к+), ROI нереально долго происходит в независимости от инвестированной суммы. Я слишком поздно понял за какие копейки подписался работать, сам виноват не разобрался досконально и полез сломя голову. План был такой, стандартный: купить голд, 500 рефов, и продлить их на макс(240 дней). Своих вложений на это мне пришлось бы сделать на ~700$. Но в процессе я понял что все ренты-это боты, и купив голд я не стал зарабатывать в 2 раза больше, просто АВГ постепенно уменьшился вдвое, и работал я за теже копейки. И даже выведя АВГ на пристойный уровень, за 8 мес в лучшем случае удастся отбить свое и почти заработать опять таки на 8ми месячное продлие. Про продление на месяц я вобще молчу, это для любителей работать бесплатно. И как итог я осознал свою ошибку в выборе проекта когда у меня уже был голд, 500 рентов, 200 из которых продлены на 240. На тот момент своих средств влито было чуть более 300, и 100 с лишним заработаных в проекте. Щас отбил 40 на платежку, и понимаю что работать 8 месяцев за 200 с лишним баксов я не собираюсь)) есть у меня более прибыльные источники дохода, к счастью. Вобщем как по мне- проект для тех кто любит поработать за копейки, или вобще бесплатно
Вобщем появился такой вопрос- может ктото из форумчан уже создавал массово твинков на нео? успешно/неуспешно. Сэкономьте мне время и подскажите что НЕСРАБОТАЕТ точно ))
Со своей стороны могу точно сказать что простая смена айпи не прокатит, как и ожидалось. Рефы ушли в бан примерно через сутки. Сейчас попробовал намного более ухищренный способ, сутки пока держатся, жду дальше. Буду благодарен если ктото поделится опытом и сэкономит мне время
1989Bogdan1989 вне форума
Старый 15.12.2015, 10:27
#4188
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
проект *****. Хорошую прибыль можно получать только при колоссальных инвестициях (~20к+), ROI нереально долго происходит в независимости от инвестированной суммы.
Вобщем появился такой вопрос- может ктото из форумчан уже создавал массово твинков на нео? успешно/неуспешно.
Очередной "знаток" с очередной чушью. Все твинки закончатся закономерно: баном. И это будет поделом: пытаешься кого-то "нае" (как говорит ещё один "знаток"), так и получи обратку.
OleneNik вне форума
Старый 15.12.2015, 11:43
#4189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

OleneNik, вот чисто для интереса можешь скинуть скриншот с твоими Direct Purchases (Прямыми расходами), баннер с надписью I've already earned (только не стыренную с яндекса с добавленными нулями) и График АВГ рентов?

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
Но в процессе я понял что все ренты-это боты, и купив голд я не стал зарабатывать в 2 раза больше, просто АВГ постепенно уменьшился вдвое, и работал я за теже копейки. И даже выведя АВГ на пристойный уровень, за 8 мес в лучшем случае удастся отбить свое и почти заработать опять таки на 8ми месячное продлие. Про продление на месяц я вобще молчу, это для любителей работать бесплатно.
Чувак, прям в точку попал. Хотя это и логично,что боты, откуда столько людей здесь, чтобы х...ней заниматься. А нео - это проект с тысячами стратегий, 999 из которых это максимальные вложения и только 1 е...ть свой мозг и кликать за копейки до повышения

Последний раз редактировалось striker161; 15.12.2015 в 11:56.
striker161 вне форума
Старый 15.12.2015, 12:30
#4190
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
Очередной "знаток" с очередной чушью. Все твинки закончатся закономерно: баном. И это будет поделом: пытаешься кого-то "нае" (как говорит ещё один "знаток"), так и получи обратку.
Я не говорил что знаток. Тем неменее накручиваю 2-3к $ в мес, причем без замораживания своих активов, как в необакс. А баны были и будут. Только много раз споткнувшись находишь где и как можно заработать. А такие "знатоки" как ты пожизненно будут пахать за 2 цента в день. Каждый сам выбирает свою дорогу. Вопрос мой был не для срача, а для обмена информацией, по крайней мере нерабочей, рабочую схему сливать никто не будет, я бы не стал Так сказать хоть какаято взаимопомощ, чтобы сэкономить друг другу время потраченное на тестирование неактуальных вариантов
1989Bogdan1989 вне форума
Старый 15.12.2015, 14:41
#4191
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
Вобщем как по мне- проект для тех кто любит поработать за копейки, или вобще бесплатно
да что Вы говорите , +50% сверху каждый месяц,ну просто копейки
Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
Хорошую прибыль можно получать только при колоссальных инвестициях (~20к+)
офигеть)) куда моим 380$
Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
ROI нереально долго происходит в независимости от инвестированной суммы
3 месяца - выход в 0, ну просто нереально долго
deneb вне форума
Старый 15.12.2015, 14:42
#4192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
Со своей стороны могу точно сказать что простая смена айпи не прокатит, как и ожидалось. Рефы ушли в бан примерно через сутки. Сейчас попробовал намного более ухищренный способ, сутки пока держатся, жду дальше. Буду благодарен если ктото поделится опытом и сэкономит мне время
Только менялся айпи? А куки, кеш?
Рефы ушли в бан, а рефер остался живой?
investexpert вне форума
Старый 15.12.2015, 14:43
#4193
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
Тем неменее накручиваю 2-3к $ в мес, причем без замораживания своих активов
ага может 20-30к? имея такой доход и сидеть крутить в нео мультов за копейки?
deneb вне форума
Старый 15.12.2015, 16:13
#4194
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
офигеть)) куда моим 380$
да, это г..но, за 100 баксов в мес я бы не стал работать.

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
3 месяца - выход в 0, ну просто нереально долго
интересно каким образом? рент рефы? или с директами?

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
ага может 20-30к? имея такой доход и сидеть крутить в нео мультов за копейки?
ну копейки это если их 200 будет, но я так не работаю. В одном проекте у меня например 3.5к мультов Так что можно и на нео выйти на 1к+ в мес. Дополнительные источники дохода никогда лишними не будут

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Только менялся айпи? А куки, кеш?
Рефы ушли в бан, а рефер остался живой?
Да, только айпи менял. 2 акка на пробу создал, потому что так и думал что забанят, интересно было в какие сроки. За сутки справились)) Основа осталась жива, рефов делал с другого компа ну и другого провайдера естественно. Щас уже по серьезному взялся за дело, постарался сымитировать уникальность всеми известными мне способами, жду результата, 2 раза твинками уже протыкал, пока все ок
1989Bogdan1989 вне форума
Старый 15.12.2015, 16:33
#4195
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
за 100 баксов в мес я бы не стал работать.
ну во первых не 100 а больше, а во вторых зайти 5 мин рекламки просм и иногда рефов поганять не такая уж тяжелая работа
Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
с директами?
с ними конечно
Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
В одном проекте у меня например 3.5к мультов Так что можно и на нео выйти на 1к+ в мес.
на нео не такой простой админ, чтоб дал себя доить так
deneb вне форума
Старый 15.12.2015, 19:43
#4196
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
на нео не такой простой админ, чтоб дал себя доить так
я изначально и не собирался их доить, хотел создать доп источник прибыли и работать по честному. Но как оказалось после покупки голда и продления на 240 дней, ренты вдруг сговорились и решили снизить АВГ в 2 раза. Профит получился бы совсем не такой как ожидалось. Так что администрация нео доит и разводит народ еще как. Это уже дело принципа нае..ть теперь их Благо технический ресурс позволяет поискать для этого пути

Последний раз редактировалось 1989Bogdan1989; 15.12.2015 в 19:46.
1989Bogdan1989 вне форума
Старый 16.12.2015, 00:13
#4197
Koy
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
я изначально и не собирался их доить, хотел создать доп источник прибыли и работать по честному. Но как оказалось после покупки голда и продления на 240 дней, ренты вдруг сговорились и решили снизить АВГ в 2 раза. Профит получился бы совсем не такой как ожидалось. Так что администрация нео доит и разводит народ еще как. Это уже дело принципа нае..ть теперь их Благо технический ресурс позволяет поискать для этого пути
Ох лол, все эти ваши секреты мультоводства известны уже лет 5 как. Дешевый или бесплатный дедик, уникальный айпи, уникальный узер агент, макрос на хуман емулятор или же подобное и далее по списку если мозги включить. Правда если реально сложить затраты на создание такой фарм-машины, то станется что выгоднее было бы все же влошиться в Нео. Ну и вероятнее всего у админа уже давно есть база всех подозрительных айпишников и прочее. А ваши детские возмущения по поводу падения АВГ рентов вообще смехотворны. Уже было сказано 100500 раз на оф-форуме что никто вам не давал НИКАКОЙ гарантии что рефы будут кликать. Нео лишь дает определенный прогноз сколько получит пользватель с энного числа кликов но не более. В общем собственно только благодаря таким людям как вы, я выхожу из рид онли
__________________
Денег много - жизнь одна
Koy вне форума
Старый 16.12.2015, 02:13
#4198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Neobux.com - Neobux

Я вообще весь букс гребал, я там из-за мини джобсов, вот уже второй уровень получу=)
fenix987 вне форума
Старый 16.12.2015, 18:06
#4199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Второе промо - голд за 70$, неплохая скидка
manihoney вне форума
Старый 20.12.2015, 11:57
#4200
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

А что такое Local Time и Server Time, вчера проклацал всё рекламу за день а мне сегодня пишет красным по белому "Attention: Yesterday, at server time, you did not click.". TOS 3.7 перечитывал с переводчика по тому не понятно. Помогите пожалуйста.
ARTTeam286 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52