MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Старый 23.03.2022, 20:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Курс Интернет-Маркетинг

⚡Приветствую, дорогие форумчане!

В будущие выходные 25.03.22 – 26.03.22 я запускаю авторский онлайн курс “Интернет-Маркетинг. Создание сайтов”. Участие бесплатно.

Основные темы, которые будут рассматриваться в программе курса:

✅Создание сайтов на CMS WordPress
✅Настройка контекстной рекламы
✅Монетизация информационных ресурсов
✅Заработок в интернет, поиск заказов, фриланс

Программа курса опробована на нескольких онлайн и оффлайн площадках:

🎓Высшая школа Управления и Инноваций МГУ
🎓Университет Синергия
🎓ИГЭУ
🎓Индивидуальное обучение/консультации

С 2014 года выпущено более 40 групп студентов разного возраста и уровня подготовки в количестве около 400 человек.

🥇Первое и самое главное, что должен уметь маркетолог – видеть целостную картину "сверху". В этом он похож на дирижёра и должен наладить взаимодействие всех составляющих проекта.

Благодаря моему курсу вы обретёте такое видение, а в дополнение к нему получите массу полезных знаний и навыков, которые позволят создавать полноценные проекты, реализовывать маркетинговую стратегию, применять полученные знания в работе и бизнесе.

📋Подробную программу курса можно прочитать в прикрепленном файле

❓Почему я решил запустить бесплатный курс?

Спрос на рынке интернет-маркетинга кратно вырос за последние несколько лет, и тенденция к росту набирает обороты. К примеру, только на нескольких основных площадках для поиска заказов за день проходит 2000+ заявок. Также благодаря консультационной деятельности, рекомендациям и личному контакту с предпринимателями растет количество прямых обращений. На все у меня просто не хватает времени. Поэтому основная цель данного курса

– сформировать 👥 сообщество интернет-маркетологов для совместной работы над проектами и профессионального развития

❗Для записи на курс необходимо:

✅вступить в группу https://vk.com/magnumopusmarketing
✅оставить комментарий к посту
✅сделать репост
✅присоединиться к каналу Telegram https://t.me/+RsNQHLSQIooLsp9Y

‼Приём заявок на участие ведётся только до 25.03.22 23:59

⚠Вся дальнейшая информация о начале проведения и графике будет публиковаться в моём Telegram-канале.
Heimdall вне форума
Старый 22.09.2022, 19:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
Re: Курс Интернет-Маркетинг

Пройти обучиться может, как будет возможность
sopost на форуме
Старый 06.10.2022, 11:04
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Курс Интернет-Маркетинг

Тоже хочу освоить это направление, заниматься разработкой различных интернет-проектов. Изучить как интернет-маркетинг, так и пройти курсы веб разработчика тоже. Узнал, что Академия ТОР этим занимается, думаю записаться туда на обучение.
gohane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маркетинг. Женский курс. INVEST01 Маркетинг: общий форум 6 04.10.2013 21:47