MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2017, 23:37
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Вот что рассказал Дмитрий Дубилет про начало работы в режиме бета-тестирования продукта:
Цитата:
Сегодня мы разошлем всем, кто делал предзаказ карты monobank, приглашение стать нашим бета-тестером.

Если вы оставляли свой емейл на monobank.com.ua и готовы нам прощать возможные баги и недоработки первое время, то это приглашение для вас! Вы получите от нас ссылку на приложение и уже из него сможете оформить себе карту, сфотографировав свои паспорт и ИНН, — и вот наш сотрудник уже мчит к вам с черной картой и толстой сумкой на ремне 🏃💳 💼

Ну, и спустя пару недель после этого, когда мы убедимся, что все вылизано, мы отправим всем приглашение стать нашим клиентом без приставки «бета».

Всем спасибо за поддержку и терпение!
Цитата:
Позавчера мы пригласили тех, кто оставил предзаказ на карту monobank, стать бета-тестером нашего продукта.

Мы честно предупредили, что первые пару недель в нашем приложении могут быть сбои, и я был уверен, что на эту роль согласится от силы несколько сот самых отверженных смельчаков.

Удивительно, насколько я ошибался 🙈

Протестировать наше приложение выразило готовность более 10.000 человек! Со вчерашнего дня мы порционно высылаем всем инструкции по установке приложения и заказу карты.

Наши сотрудники в режиме нон-стоп разносят карты первым клиентам (в выходные тоже все работают!). Наша команда разработки регистрирует и чинит по несколько багов в час...

Я и близко не предполагал, каким непростым и волнительным будет этот этап.

Друзья, всем большое спасибо за терпение! Завтра и каждый следующий день мы высылаем по 500-1000 ссылок на скачивание приложения! Если вы его еще не получили, не серчайте, пожалуйста. Осталось потерпеть еще чуть-чуть.
Я пока не получил ни ссылку на приложение ни карту А вы уже получили?
morg вне форума
Старый 19.10.2017, 23:43
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я пока не получил ни ссылку на приложение ни карту А вы уже получили?
я думал то фотка с вашей уже картой )),
оказывается нет )
какие хоть тарифы на обслуживание и подробности ?
OkMonday вне форума
Старый 20.10.2017, 09:32
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
какие хоть тарифы на обслуживание и подробности ?
Тут про тарифы
morg вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (20.10.2017)
Старый 03.11.2017, 16:58
#4
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1,093
Благодарностей: 425
Также все жду,как и Вы.....
cobra333 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход