MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2010, 13:57
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: PayPal - www.paypal.com

Товарищи, требуется регулярный прием денег на ПП с последующей конвертацией в ВМЗ или сбросом на карту ПриватБанка.

Кто может помочь пишите в личку.
jc-jc вне форума
Старый 23.09.2010, 21:46
#202
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 47
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от jc-jc Посмотреть сообщение
Товарищи, требуется регулярный прием денег на ПП с последующей конвертацией в ВМЗ или сбросом на карту ПриватБанка.

Кто может помочь пишите в личку.
ICQ дай или мне стукни
DonGSO вне форума
Старый 24.09.2010, 04:53
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от jc-jc Посмотреть сообщение
Товарищи, требуется регулярный прием денег на ПП с последующей конвертацией в ВМЗ или сбросом на карту ПриватБанка.

Кто может помочь пишите в личку.
могу принять и вывести на LIQPAY с дальнейшим переводом на Приватбанк. (При условии чистоты сделки в ПП)
DiegoSan вне форума
Старый 24.09.2010, 10:35
#204
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
могу принять и вывести на LIQPAY с дальнейшим переводом на Приватбанк. (При условии чистоты сделки в ПП)
Если бы это так было, то тут никто бы не искал возможности вывода .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 25.09.2010, 01:42
#205
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: PayPal - www.paypal.com

Требуется периодическая конвертация ПП в ВМЗ
деньги от партнерки
пишите в ICQ 936 Семь 6 АдыН 0
SergeiV вне форума
Старый 25.09.2010, 11:50
#206
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: PayPal - www.paypal.com

Возможен ввод/вывод вашего PayPal, пожалуйста, обращайтесь.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 16.11.2010, 23:18
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: PayPal - www.paypal.com

Как вывести денежки с PayPal?
Alik89 вне форума
Старый 22.11.2010, 19:08
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PayPal - www.paypal.com

Что-то из рода неизведанного)
GaGaLoo вне форума
Старый 25.11.2010, 11:04
#209
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от Alik89 Посмотреть сообщение
Как вывести денежки с PayPal?
Зависит от места вашего проживания

Последний раз редактировалось Паровоз; 25.11.2010 в 11:20.
Паровоз вне форума
Старый 03.12.2010, 18:14
#210
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Re: PayPal - www.paypal.com

Народ, у меня вот такая проблемка, не знал в какую тему писать. Я купил товар на ебай, заплатил через пейпал (с помощью привязанной к счёту карточке) , но потом передумал и попросил продавца отменить сделку и сделать возврат денег (refund). Он так и сделал, в пейпале есть транзакция о возврате средств (причём на мою карточку, привязанную в пейпалу). Однако в действительности средства на карточку не поступили. У кого-нибудь было такое? Что делать?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ortax Посмотреть сообщение
Народ, у меня вот такая проблемка, не знал в какую тему писать. Я купил товар на ебай, заплатил через пейпал (с помощью привязанной к счёту карточке) , но потом передумал и попросил продавца отменить сделку и сделать возврат денег (refund). Он так и сделал, в пейпале есть транзакция о возврате средств (причём на мою карточку, привязанную в пейпалу). Однако в действительности средства на карточку не поступили. У кого-нибудь было такое? Что делать?
Прошу прощения, разобрался
__________________

Последний раз редактировалось ortax; 03.12.2010 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
ortax вне форума
Старый 10.12.2010, 14:48
#211
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 26
Re: PayPal - www.paypal.com

Возникла такая проблема:получила мастеркард,привязала её к paypal,прошла верификацию,стала оплачивать покупку в интернет - магазине,но мне система выдаёт такой текст :"Вы не можете закончить это действие по карте, которую Вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту".С чем это может быть связано.?Может у меня недостаточно денег на карте(там у меня рубли,а платёж в долларах) и может в процессе конвертации не хватает денег.Но тогда бы ,наверное писали,что недостаточно средств или что-то в этом роде..И ещё я слышала, что для того ,чтобы карта активировалась,нужно сначала сделать оплату этой картой в реальном магазине.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.Поделитесь ,пожалуйста
ynka вне форума
Старый 10.12.2010, 18:25
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от ynka Посмотреть сообщение
Возникла такая проблема:получила мастеркард,привязала её к paypal,прошла верификацию,стала оплачивать покупку в интернет - магазине,но мне система выдаёт такой текст :"Вы не можете закончить это действие по карте, которую Вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту".С чем это может быть связано.?Может у меня недостаточно денег на карте(там у меня рубли,а платёж в долларах) и может в процессе конвертации не хватает денег.Но тогда бы ,наверное писали,что недостаточно средств или что-то в этом роде..И ещё я слышала, что для того ,чтобы карта активировалась,нужно сначала сделать оплату этой картой в реальном магазине.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.Поделитесь ,пожалуйста
У меня тоже такое писали. Оказалось не хватает денег, хотя кстати денег было на 1 бакс больше чем нужно, но я докинул ещё 5 баксов и платёж прошёл. вот так ))
__________________
ortax вне форума
Старый 10.12.2010, 19:14
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от ortax Посмотреть сообщение
У меня тоже такое писали. Оказалось не хватает денег, хотя кстати денег было на 1 бакс больше чем нужно, но я докинул ещё 5 баксов и платёж прошёл. вот так ))
Здесь не только PayPal но и сам банк берет процент за транзакцию денег.
bronislav вне форума
Старый 12.12.2010, 16:17
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: PayPal - www.paypal.com

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Здесь не только PayPal но и сам банк берет процент за транзакцию денег.
Банк за транзакцию ничего не берет, берет MasterCard за конвертацию валюты, если она не совпадает с валютой счета.

Кроме этого, Связной удерживает 5% от суммы на 3-4 дня, пока платеж не пройдет. Потому как средства списываются только после подтверждения факта оплаты банком, через который она осуществлялась, и платёжной системой MasterCard.

Делается это для того, чтобы компенсировать колебания валют и чтобы баланс карты не стал отрицательным, так как курсы валют не постоянны.
sproot вне форума
Старый 18.12.2010, 08:45
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

У меня недавно такая проблема случилась. Был верифецированый счёт в пайпал. Я под него регестрировался на еБаи - выкладывал свои лоты. Спустя 2 недели после верификации мои верефиоционый счёт в паипал исчез, я написал в службу поддержки, сказал, что у меня был верефецированый счёт в паыпал, , сделал им скиншот из онлайн банкинга где я получил их четырёхзначный номер для верификации, что я выкладывался на ебаи но почему то мой аккаунт в паипал был удалён. Мне ответили что мой эмейл (под который я регестрировался в паипал и сделал счёт верефиционым через карту ВИЗА) никогда несуществовал в их системе, я никогда под этим эмейлом не регестрировался в пайпал.

Единственые доказательства того что я недебил - это операция в онлайн бакинге, и у меня на еБаи ушли в неактивные около 30 лотов, их можно перевыставить, и если нажать кнопочку "eddit" то будет видно, что я всегда выкладывал лоты под тем эмэлом пайпала которого у меня якобы никогда несуществовало

я попытался всё это обяснить сапорту, не знаю поняли они меня или нет, сказали чтобы я куда-то звонил и разберался.... Ну и решил я забить, на еБаи на ПайПал от греха подальше..... Я также повторно зарегестрировался в системе пайпал под этим же самым эмейлом (на который у меня был верифиционый счёт). Затем пытался вписать свою карту ВИЗУ - но мне пишет что карта уже занята
michiganec вне форума
Старый 20.12.2010, 14:13
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

michiganec, может быть срок действия карты истек, поэтому ее удалили автоматически и Ваш счет перестал быть верифи?

Вообще, странно, как аккаунт может быть удален, на сколько я знаю это невозможно, акк может быть только заблокирован, но никак не удален..

А вот на счет е-мэйла, если Вы сумели зарегистрировать второй аккаунт, как Вы говорите на тот же самый адрес - это значит, что адрес ранее не был использован, значит все же Вы что-то напутали и саппорт верно сказал, что такого адреса не существовало.
sproot вне форума
Старый 20.12.2010, 20:40
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

sproot,

Скорее всего случился глюкв системе. Когда я регестрировался в паипал, я сразу ввёл номер карты. Я зарегестрировался, система сказала что всё ок, нужно проверочный номер из четырёх цыфр ввести...
Всё было нормально, единственное, когда я зарегестрировался в паипал мне не пришёл поздравительный (это я только потом понял, поначалу необратил внимание) эмаил от ПайПала. Но зато потом когда проверил свой онлайн банкинг, там была операция о верефикации счёта с 4-ёх значным номером. Я ввёл этот номер на своём счету паипала, сказали что карта верефецирована, всё ок.
Потом начал на еБаи выставлятся под этим счётом паипал, тоже было всё ок, мой счёт в паипал был какое-то ремя нормальны, верефеированым. Спустя две недели счёт исчез. Сапорт сказал что моего эмейла никогда у них несуществовала. Я сказал им номер своей кредитки, сделал скиншот из онлайн банкинга, но они мне ничем помоч несмогли. Посоветывали перерегестрироватся заного. Я так и сделал, перерегестрировался на тот же самый эмэйл, только в этот раз уже получил поздравительное письма от ПаиПал о моей регестрации в их системе, но когда повторно вводил кредитку - система говорит, что она уже занята

Я не стал разбератся, решил забить на всё это от греха подальше, слава богу на счету было всего 1.95$ которые исчезли вместе с моим счётом. А еслиб там пару косорей было? Потом бы я никому не смог доказать что у меня вообще был счёт....
После этого инцендета у меня до сех пор очко дрожит, боюсь, вдруг хакеры что-то там взломали мне, или ещё хрень какая-та, каждый день онлайн банкиг смотрю, последние операции, чтоб никто деньги с карты неувёл. Уже месяц прошол, пока всё нормально, но темнемение, даже не знаю что думать...

P.S. Для себя извлёк только ещё одну полезную науку. Риск зароботков в интернете - не только тогда когда мы вкладываем деньги в различные пирамиды, всякое ДУ, сомнитльные программы. Но даже тогда когда мы просто закидываем наши кровные на электроные кошельки - существует риск, что деньги мугут исчезнуть прямо иа кошелька, а то и вместе с кошельком сразу, по различным причинам....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
А вот на счет е-мэйла, если Вы сумели зарегистрировать второй аккаунт, как Вы говорите на тот же самый адрес - это значит, что адрес ранее не был использован, значит все же Вы что-то напутали и саппорт верно сказал, что такого адреса не существовало.
Почему все думают что я сумадшедший? Полтора месяца назад я выставлял лоты на еБаи (было 28 лотов) к счатью неодин непродался... Но если прямо сейчас зайти в архив моих продаж, нажать кнопочку "вытставить заного", а потом после того как я выставлю, нажать кнопочку "отредактировать/изменить" то откроется функция полное редактирование моего лота, и можно будет посмотреть на какой вписаный счёт паипал он был выставлен изначально. До сех пор стоим мои счёт эмейла КОТОРОГО У МЕНЯ ЯКОБЫ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, НА КОТОРЫЙ Я ПЕРЕРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ПОВТОРНО.

В этот трудно поверить, но я не наркоман и не алкоголик, пишу всё как есть, если интересно, могу скиншотов наделать, любые какие могут быть полезны....

Последний раз редактировалось michiganec; 20.12.2010 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
michiganec вне форума
Старый 21.12.2010, 15:44
#218
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Можно оправить деньги на неподтверждённый счёт пейпал?
Паровоз вне форума
Старый 04.02.2011, 19:19
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 6
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Нужен подтвержденный кошелек PP без денег зарегистрированный в штатах или заграницей или как подтвердить (открыть доступ) счет картой (карты нормальной нет). ICQ 480120155
__________________
Запчасти, перевозки, сайты www.carzi.ru
andreigu1977 вне форума
Старый 07.02.2011, 11:38
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

верификация аккаунта в системе PayPal обязательна?
d1amant вне форума
Метки
paypal, paypal faq, paypal обсуждение, paypal отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия Gnojevik Онлайн кредит: общий форум 386 18.01.2023 23:45
Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы chrysler Perfect Money 6673 26.07.2022 00:39
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) СМ. Первый пост Aisller Forex: форум для начинающих 33 06.02.2015 11:51
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56