MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2013, 00:52
#181
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да лучше сразу договор займа под залог квартиры
Ещё раз повторю вашу цитату... Так как пока обсуждается сумма лимита в 10 тысяч, то договор залога квартиры не потребуется. При юридическом оформлении гарант и так отвечает своим имуществом, сопоставимым по сумме...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Только под дулом пистолета, да и то не гарантия )))
Я пока предлагаю юридическое оформление отношений между проверенными страховщиками и проверенными гарантами... Дуло пистолета может подразумеваться за кадром: если гарант кинет, то его данные будут обнародованы в частном порядке пострадавшим... а там уж у кого что найдётся в запасе...

Последний раз редактировалось Elena82; 08.09.2013 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 08.09.2013, 00:56
#182
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение


Вы считате, что модераторы должны сейчас начать отписываться в теме, как они над ней угорают?
это было риторически сказано. что-то вы из бани уж слишком загруженная пришли. проще немного будьте
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.09.2013, 00:58
#183
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это было риторически сказано. что-то вы из бани уж слишком загруженная пришли. проще немного будьте
Давайте ближе к теме гарантов, а не меня лично...
Elena82 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:13
#184
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
тогда к чему весь этот флуд?
если кто то захочет кинуть,он кинет и в реале и в онлайне
и никакая СБ форума тут не поможет
Поддерживаю. Добавлю, что и никакой гарант.

Если подумать, что мы пытаемся найти путь сделать честным то, что со лжи начинается (хайпы), то моск виснет. С чего вдруг гарант согласится ввязываться во все это хайповское дерьмо, где кидок на кидке, зная что крайний будет он 100500 раз. Это ж какая мотивация должна быть в $ эквиваленте. Тут есть страховщики, которые даже после выплаты страховки получили на орехи запросто.

Пример Вульфа это не повод для подражания с новыми мудрыми схемами ИМХО
WorldOfHYIP вне форума
Старый 08.09.2013, 01:16
#185
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Ну как итог, я предлагаю такую картинку:

Анонимный админ хайпа обращается к проверенному страховщику об открытии и продвижении страховки...

После нахождения консенсуса в переговорах, анонимный админ переводит страховую сумму гаранту. Гарант высылает страховщику заверенный договор на свои обязательства, страховщик по месту жительства его подписывает. Это всё происходит между двумя людьми: страховщиком и гарантом. После наступления страхового случая, страховщик публично в теме даёт гаранту команду начать выплаты, а гарант её выполняет, также публично отписываясь в теме о процессе выполнения...

Состояние темы на форуме легко прописать как юридический фактор по примеру, что все законы и указы начинают действовать после их публикации в прессе. Сама пресса непричастна к законотворчеству и его исполнению, но факт публикации закона или указа даже в частной газете, является юридическим фактором...

В случае отказа гаранта от выполнения обязательств, страховщик подаёт иск в суд по месту жительства. Данные гаранта известны и работа по взысканию денег и перевода их страховщику, ложится на плечи судебных приставов...

Конечно на это можно возразить, что "Да когда они найдут... Да когда они переведут..." Не спорю, это может быть долго, но в конце концов найдут и переведут, а сам факт такого дамоклова меча всегда будет останавливать гаранта от такого шага, несопоставимого с присвоенной суммой...

В случае же добросовестного выполнения обязательств, этот меч так и не покинет своих ножен...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
С чего вдруг гарант согласится ввязываться во все это хайповское дерьмо, где кидок на кидке, зная что крайний будет он 100500 раз. Это ж какая мотивация должна быть в $ эквиваленте.
Если это предлагаю я, то логично предположить, что я и готова пойти по этому пути... За озвученные 2% от суммы... Ибо для себя предполагаю, что при добросовестном выполнении обязательств этот меч мне не грозит... А его наличие и будет обезличенным гарантом моей честности для остальных анонимных админов и застрахованных, ибо его кнопка запуска будет не в моих руках

P.S. В общем таково моё видение событий... Кто не согласен, предлагайте свои лучшие варианты, а мы тут все их и рассмотрим...

Последний раз редактировалось Elena82; 08.09.2013 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:22
#186
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Конечно на это можно возразить, что "Да когда они найдут... Да когда они переведут..." Не спорю, это может быть долго, но в конце концов найдут и переведут, а сам факт такого дамоклова меча всегда будет останавливать гаранта от такого шага, несопоставимого с присвоенной суммой...
На это можно возразить тем, что вы, видимо, плохо знакомы с судебной системой ибо утверждаете, что все будет в пользу страховщика, абсолютно не принимая во внимание, какое решение, вынесет суд (даже не учитывая то, что у гаранта есть средства и на процесс). И тянуться все это может годами, в то время как в хайпах уже забудут это все и толку от такого варианта будет 0.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 08.09.2013, 01:28
#187
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я пока предлагаю юридическое оформление отношений между проверенными страховщиками и проверенными гарантами... .
какое к чёрту тут юридическое оформление?)
нафиг это кому нужно??
может, ещё предложить договора оформлять админам проектов со страховщиками? а иначе страховщик не может открывать страховку
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (08.09.2013), sergres (08.09.2013), WorldOfHYIP (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 01:31
#188
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
На это можно возразить тем, что вы, видимо, плохо знакомы с судебной системой ибо утверждаете, что все будет в пользу страховщика, абсолютно не принимая во внимание, какое решение, вынесет суд (даже не учитывая то, что у гаранта есть средства и на процесс). И тянуться все это может годами, в то время как в хайпах уже забудут это все и толку от такого варианта будет 0.
Это вы незнакомы с судебной системой... Описанные вами события имеют места в случае процесса с двумя стронами, когда сторона ответчика выдвигает свои контрдоводы против выполнения своих обязательств, а уж суд решает, кто прав...

В случае же, когда прецедент явно будет прописан в договоре, то запуск его выполнения становится формальностью... Суд может остановить только сумма денег, переданная консультанту судьи до заседания...

К сведению, зарплата судьи в России сейчас эквивалентна 10 тысячам долларов в месяц. Следовательно, взятка должна быть как минимум близка к этой сумме. При существующих лимитах и географическому отдалению, это становится неразрешимой проблемой...

А неподкупленные судьи выполняют букву закона...
Elena82 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:33
#189
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Если это предлагаю я, то логично предположить, что я и готова пойти по этому пути... За озвученные 2% от суммы... Ибо для себя предполагаю, что при добросовестном выполнении обязательств этот меч мне не грозит... А его наличие и будет обезличенным гарантом моей честности для остальных анонимных админов и застрахованных, ибо его кнопка запуска будет не в моих руках.
т.е. вы в своей порядочности не уверены? что вас нужно максимально повязать от греха подальше...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:34
#190
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Если это предлагаю я, то логично предположить, что я и готова пойти по этому пути... За озвученные 2% от суммы...
Страховка 1К вам $20 + репутация. Ничего личного, но здесь это уже проходили. Я не буду напоминать с кем и как.

Мне лично сложно поверить в то, что за эти $20 вы станете тянуть лямку да еще и с бумагами.

Из истории скама страховок: крупных 3 на моей памяти и ничего не изменилось в умах. Оставить все как есть, ибо введение правил повлечет еще больший кидок чем был накануне после которого все так всполошились ИМХО.
WorldOfHYIP вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 01:35
#191
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какое к чёрту тут юридическое оформление?)
Я уже озвучила какое: заверенный двумя сторонами договор между страховщиком и гарантом о выполнении гарантом своих обязательств и ответственности за это.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нафиг это кому нужно??
В первую очередь это нужно анонимным застрахованным. Да и думаю, анонимному админу это будет нелишним...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
может, ещё предложить договора оформлять админам проектов со страховщиками? а иначе страховщик не может открывать страховку
Я сказала, что сказала... Про договора с админами хайпов я речь не вела...
Elena82 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:38
#192
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Оставить все как есть, ибо введение правил повлечет еще больший кидок чем был накануне после которого все так всполошились ИМХО.
согласен. а если кому вдруг понадобится гарант для сделки какой-нибудь, страховка или ещё там чего, то могут просто обращаться в индивидуальном порядке, кого посчитают нужным.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
WorldOfHYIP (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 01:38
#193
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Страховка 1К вам $20 + репутация. Ничего личного, но здесь это уже проходили. Я не буду напоминать с кем и как.
Можете напомнить. Я не в курсе...

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Мне лично сложно поверить в то, что за эти $20 вы станете тянуть лямку да еще и с бумагами.
Если будет сложно, я всегда могу сложить с себя эти обязанности, публично объявив об этом...

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Из истории скама страховок: крупных 3 на моей памяти и ничего не изменилось в умах. Оставить все как есть, ибо введение правил повлечет еще больший кидок чем был накануне после которого все так всполошились ИМХО.
Расскажите схему ещё большего кидка...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
согласен. а если кому вдруг понадобится гарант для сделки какой-нибудь, страховка или ещё там чего, то могут просто обращаться в индивидуальном порядке, кого посчитают нужным.
Ну индивидуальные порядки мы вроде как тут не рассматриваем. Это личное дело сторон, к каким соглашениям приходить... Однако даже для индивидуальных порядков установлен лимит суммы денег в одних руках. Админ хайпа, даже если захочет, не может задействовать бОльшую сумму страховки...

Последний раз редактировалось Elena82; 08.09.2013 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:41
#194
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это вы незнакомы с судебной системой... Описанные вами события имеют места в случае процесса с двумя стронами, когда сторона ответчика выдвигает свои контрдоводы против выполнения своих обязательств, а уж суд решает, кто прав...

В случае же, когда прецедент явно будет прописан в договоре, то запуск его выполнения становится формальностью... Суд может остановить только сумма денег, переданная консультанту судьи до заседания...
Вот еще раз вы же все подчеркиваете в том плане, что все идеально и договор и суд и все такое, ну хватит уже демагогию разводить.

100500 раз оспаривались договора, прописанные до запятой, и находился повод. Вы как идеалист прямо. Я уже молчу про затягивание процесса и работу адвокатов и т. д. Нет невозможного. Вы же исходите из того что все будет так как вы пишите, я же предполагаю что это более чем наивно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Расскажите схему ещё большего кидка...
Читайте посты в таком случае внимательно, а не просто чтобы встать выше.

Пример Вульфа это не повод для подражания с новыми мудрыми схемами ИМХО.

Именно этот человек как никто другой показал уязвимость любой схемы и не нужно тут придумывать еще больше.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 08.09.2013 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 08.09.2013, 01:44
#195
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В первую очередь это нужно анонимным застрахованным. Да и думаю, анонимному админу это будет нелишним...
кто вам такое сказал? им фиолетово...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я сказала, что сказала... Про договора с админами хайпов я речь не вела...
в вашем абсурдном рассуждении про договора юридические никакой разницы нет, что страховщик с гарантом, что админ проекта со страховщиком, а то и админ с гарантом...одно и то же всё
т.к. проверенные страховщики могут страховать на достаточно немалые суммы и без привлечения гаранта.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:45
#196
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Выборы новых гарантов для страховок

А есть на форуме реальные юристы?
О каком вообще юридическом оформлении договора между гарантом и страховщиком вы говорите. Что вы туда пропишете?
Всё это ведь по сути цепочки воровской, мошеннической схемы. И, у меня возникает аналогия, не совсем конечно верно применимая - как сделать так чтобы гарант не спёр воровской общак.

Не, ну если вы придумаете как это правильно облечь в букву закона - я только за.
vladgold83 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:49
#197
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
проверенные страховщики могут страховать на достаточно немалые суммы и без привлечения гаранта.
Ваше сообщение противоречит названию темы... Наверное вам нужно нажать треугольник и посоветовать её закрыть... Хотя, кого я учу, Господи... Извините...

В общем пока тема не закрыта, я предложила свой вариант, а дело других его обсуждать... Если респондент указывает на недостатки, то логично предположить, что у него есть лучший вариант.
Elena82 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:50
#198
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Всё это ведь по сути цепочки воровской, мошеннической схемы.
Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Не, ну если вы придумаете как это правильно облечь в букву закона - я только за.
Несовместимо. Пихать невпихуемое.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 08.09.2013, 01:51
#199
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
А есть на форуме реальные юристы?
О каком вообще юридическом оформлении договора между гарантом и страховщиком вы говорите. Что вы туда пропишете?
Всё это ведь по сути цепочки воровской, мошеннической схемы. И, у меня возникает аналогия, не совсем конечно верно применимая - как сделать так чтобы гарант не спёр воровской общак.

Не, ну если вы придумаете как это правильно облечь в букву закона - я только за.
Так как предвижу активное затролливание сути, то нужно быть готовым повторять снова и снова... В оформленное юридически соглашение, можно прописать любые обстоятельства и они будут обязательны к выполнению, после подписания его сторонами...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Несовместимо. Пихать невпихуемое.
Если же респондент высказывает критику не имея лучшего варианта, то либо он его просто не знает и ему нужно удалиться из обсуждения, в противном случае его сообщения будут просто флудом, либо респондент настаивает, что решения проблемы не существует в природе, тогда он должен сообщить об этом модераторам и попросить закрыть тему...

Последний раз редактировалось Elena82; 08.09.2013 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 08.09.2013, 01:56
#200
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ваше сообщение противоречит названию темы... Наверное вам нужно нажать треугольник и посоветовать её закрыть... Хотя, кого я учу, Господи... Извините...
я вас не понял. или хамством уже отдаёт...
или вы не в теме... ну тогда повторяю.
если страховщик проходит проверку, то ему особо не интересно привлекать гаранта, ему и так позволительно на более-менее нормальные суммы страховать на форуме. и исходя из ваших абсурдных, по-сути, рассуждений о договорах, следует, что также нужно обязать и админов проектов заключать договора со страховщиками такими. а после, судебных приставов(несчастные создания) заставлять гоняться за админами и страховщиками странными инетовскими...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.09.2013 в 02:00.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы onuschenko_kol9 Игра 'Демотивируй меня' 89 30.10.2012 14:16
Выборы в США Wolf-izv Аналитика 16 18.10.2011 06:59
Выборы и Рынок sergeyn87 Инвестирование в фондовый рынок 12 08.07.2008 02:10