MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2008, 11:43
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,985
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Интервью с админом 12Daily.Pro

Money-news-online.com опубликовал интервью с админом 12Daily.pro, переводом которого я и спешу с вами поделиться.
------
1. Пожалуйста представьтесь читателям и расскажите, есть ли у вас опыт ведения HYIP или автосерв-проекта.
Меня зовут Брайан Дэйвис, я ведущий координатор в команде 12DP. Это наша первая программа, но у нас большой опыт в сфере онлайн-инвестиций. Мы участвуем в этом бизнесе со времен Studiotraffic, 4Daily и прочих.

2. Почему вы выбрали некогда известное в индустрии имя для своей программы? Что это: попытка привлечь внимание или стремление достичь успеха своего «однофамильца»? Не боитесь ли вы, что ваш проект многие будут сравнивать с 12DailyPro.com?
Я хочу сказать что обы варианта верны. Знакомое имя заинтересует многих ивесторов, так как многие все еще помнят 12DailyPro.com
(Упоминание о проекте есть даже на всезнающей Wikipedia. В свое время проект засветил свои многомиллионные обороты
[Total amount of money invested in 12DailyPro: $514,347,135
Total number of unique investors by user ID: 175,187

Total 12DP money placed in e-gold: $93,650,774
Total 12DP money in EMO: $8,074,488
Total 12DP money in Stormpay: $385,828,897
И это неокончательные цифры, сохранившиеся в интернете с тех времен]
перед властями, за что и получил свою порцию их пристального внимания. Закрытие проета наделало нимало шума, а сам проект навсегда вошел в историю не только инвест-сервингов, но и всей индустрии онлайн бизнеса. — прим. Alyery). Кроме того, мы естесственно хотим достичь результатов 12DailyPro.com. Мы не считаем что в этом есть что-то плохое. Самое важное — мы никоим образом не связано с тем проектом — а все остальное просто слухи.

Прим. Alyery
Следующие несколько вопросов связаны с Правилами проекта и практически не несут никакой интересной информации.
Поэтому коротко выделю только следующие пункты:
- Планы 12% за 12 дней = 144% и 10% на 14 дней = 140% администрация считает жизнеспособными и способными к длительному существованию.
- Пропустив день серфинга, вы теряете заработок за этот день.
- Программа работает с E-gold, LibertyReserve и AlterGold и не планирует в ближайшее время добавлять другие процессоры.

6. Какой скрипт вы используете для 12Daily.Pro и является ли он лицензионным? Располагаете ли вы защитой от DDoS-атак?
Мы используем лицензионный скрипт от Neversay, который считается лучшим на сегодняшний день в отношении безопастности и удобства использования. Также мы используем популярный BlackLotusCC gold-хостинг с защитой от DDoS 2го уровня. В случае атаки мы сможем в любой момент сделать апгрейд до 3го уровня.

7. Какие источники дохода у 12DP кроме рекламы? Наскоьлко зависим ваш сайт от новых вкладов?
У нас множество источников денежных поступлений, в том числе и из Автосерф/Хайп индустрии. Но мы бы не хотели их раскрывать.

В последних вопросах Брайн особо подчеркивает, что их главная задача — точные и своевременные выплаты пользователям. По его мнению, именно их поддержка и станет ключем к успеху программы.
------
Что ж, на настоящий момент программа работает 13 дней (т.е. преодолела первый раунд) и насчитывает 313 участников, 117 из которых имеют апгрейд. К администрации никаких претензий, выплаты, как и отмечал админ, идут стабильно и без задержек.
Про интервью можно сказать что ничего нового в нем не нашлось. Никаких провокаций со стороны интервьюира не было, а те робкие попытки которые имелись, админ без малейших затруднений избежал.
Не изобретая ничего нового (совсем), проект был принят весь благодушно (несмотря не весьма «недобрую» память, которую оставил по себе 12DailyPro.com) публикой и уже получил свою долю внимания, чего может вполне хватить на работу не на одну неделю.
На мой взгляд, является рекумендуемым к применению на сегодняшний день.

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Старый 02.08.2008, 02:02
#2
 
Пол: Мужской
Возраст: 68
Адрес: г. Лесозаводск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Не знаю как другим, но я поверил писанному выше и мне довелось вкусить прелести "12DailyPro.com" в конце июля 2008г. Поиграл он с моим 6$ вложением, им же запрошенным, в течение 11 дней и перестал откликается по ссылке вот уже в течение 2-х суток по состоянию на 2.08.2008г.
Ни возврата вклада, ни процентов, ни коментариев в ответ ???!!!
Не знаю, что и думать...?
Прокоментируйте кто компетентен!!!
Peter вне форума
Старый 02.08.2008, 10:04
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
Не знаю как другим, но я поверил писанному выше и мне довелось вкусить прелести "12DailyPro.com" в конце июля 2008г. Поиграл он с моим 6$ вложением, им же запрошенным, в течение 11 дней и перестал откликается по ссылке вот уже в течение 2-х суток по состоянию на 2.08.2008г.
Ни возврата вклада, ни процентов, ни коментариев в ответ ???!!!
Не знаю, что и думать...?
Прокоментируйте кто компетентен!!!
Да многие поверили. И все было вполне нормально, пока не стало плохо
Ходили слухи, что деньги были хостером с аккаунта уведено, и Либерти своим отсутствием ударила. Так или иначе, проект не собрал и четверти кассы, которую мог бы.
А насчет 2ого раунда, рефандов и вложенных денег не извольте беспокоиться - проект исчез и на этот раз окончательно.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 12.07.2014, 04:33
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Интервью с админом 12Daily.Pro

слухи ходили?хостер что ли сказал или админ на ушко шепнул?
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход