MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2011, 14:33
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

YoYoYo, я не против,но что вам мешает обратиться в техподдержку,где вам всё обьяснят?Для чего разводить такую полемику здесь?
bashkir вне форума
Старый 28.08.2011, 18:59
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bashkir, я в личку отправлю, т.к после 5 сообщений можно картинки выкладывать

добавлено через 19 минут
Ок, не разобрался с личкой
вот держите bashkir,

Последний раз редактировалось Dlani; 28.08.2011 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Dlani вне форума
Старый 29.08.2011, 16:26
#83
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Давно присматриваюсь к данному ДЦ. Подскажите, а есть ли у них лицензии, и каким органом (какого государства выданы)?
xag197911 вне форума
Старый 31.08.2011, 11:52
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dlani, как насчёт личного кабинета?
bashkir вне форума
Старый 01.09.2011, 17:24
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Испытал на себе турниры ДЦ очень путевая вещь, я в бесплатных играл все баксы которые получилось выграть все вывел. А по поводу лицензий, все есть, на сайте компании повнимательнее посмотрите, я нашел
fiskart вне форума
Старый 01.09.2011, 17:49
#86
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

fxlionpromo, ну смотрю, масса рекламы. Масса восторженных отзывов. Мол самый лучший ДЦ.
Почитал отзывы - вообще офигел... Даже по запросам mmcis лохотрон и mmcis кухня в топе гугла ребята, которые пробили эти запросы в топ, что бы доказать что mmcis не является лохотроном и кухней (обычные брокеры такой фигней не страдают, наверное потому что просто не доводят ситуацию до плинтуса).

А когда копнул по глубже, оказалось такая чернуха, что торговать уже перехотелось. На лицо хайп с красивой легендой. Правда хотя бы легенду что ли до ума довели. Чем то напоминает Девлани, только по идее проживет чуть дольше, за счет окучивания лохов через forex-mmcis.ru

Вот один из эпизодов деятельности данного ДЦ:
Цитата:
* ДЦ forex-mmcis - не рассчитался по заработанному профиту сразу с 2-мя слушателями Академии Masterforex-V, подробности в теме "ДЦ forex-mmcis.ru: обман 2-х трейдеров Академии Masterforex-V"
По этому я лучше пройду мимо. Есть много достойных брокеров.

З.Ы. Кстати вот этого гражданина - Савченко Антона Александровича с Мелитополя подозревают в организации Инвестиционного проекта mmsis. Представляю, что с ним сделают разъяренные вкладчики после скама mmcis.
xag197911 вне форума
Старый 01.09.2011, 18:31
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 32RUS
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 177
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, а ты что не знал что это банальный хайп с красивой легендой?
Вот смотри. Переходишь на страницу о компании и читаешь:

Цитата:
Президент компании: Митчелл Нунис - профессиональный трейдер, профессор академии биржевой торговли в Нью-Йорке.
Вот его фото кстати:




А теперь перейди на сайт академии биржевой торговли в Нью - Йорке, и попробуй найти среди присутствующих эту рожу. Даже легенду нормальную не могли придумать.

А вообще все объективные отзывы нужно искать на сайте арбитража webmoney
frant32 вне форума
Старый 01.09.2011, 18:56
#88
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Молодцы. Стоило немного пошевелить пальцами)
Хотя это все уже жевали более года назад вот
_https://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=135216"]здесь [/URL]
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось bvn; 14.11.2011 в 20:51. Причина: деактивация ссылки
fxlionpromo вне форума
Старый 06.09.2011, 15:57
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня вывел прибыль с ммсис, проблем не было
Dlani вне форума
Старый 07.09.2011, 13:47
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
YoYoYo, я не против,но что вам мешает обратиться в техподдержку,где вам всё обьяснят?Для чего разводить такую полемику здесь?
Думал что представитель ответит мне тут, но похоже она побоялась.

Тут суть то не в том, что я ввел бабки на депо, а потом вывел, желая вместе с депозитом вывести бонусные средства. А суть в том, что мне заблокировали счёт, и позволили вывести первоначальный депозит (слава богу). А прирост весь оставили себе. То, что они мне начисляли проценты на бонусные деньги - это их проблема, сами прошляпили момент. Пусть вышлют стейт, или разлочат счёт, вот тогда и посмеёмся.

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
YoYoYo, я не против,но что вам мешает обратиться в техподдержку,где вам всё обьяснят?Для чего разводить такую полемику здесь?
Думал что представитель ответит мне тут, но похоже она побоялась.

Тут суть то не в том, что я ввел бабки на депо, а потом вывел, желая вместе с депозитом вывести бонусные средства. А суть в том, что мне заблокировали счёт, и позволили вывести первоначальный депозит (слава богу). А прирост весь оставили себе. То, что они мне начисляли проценты на бонусные деньги - это их проблема, сами прошляпили момент. Пусть вышлют стейт, или разлочат счёт, вот тогда и посмеёмся.


Цитата:
Сообщение от Dlani Посмотреть сообщение
Сегодня вывел прибыль с ммсис, проблем не было
А вот и работники forex-mmcis.ru уже активизиовались в этой ветке с скринами

Последний раз редактировалось YoYoYo; 07.09.2011 в 13:50.
YoYoYo вне форума
Старый 07.09.2011, 15:29
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

YoYoYo, Смешной ты, бонус собрался вывести, посмотрел я твои скрины, где ты выводил деньги)
Я смеялся, честное слово. Ты ввел 685$, получил бонус 50% и 20%, потом вывел 685$, и начал бонус выводить. Понятное дело тебя забанят.
Я не знаю как у тебя это получилось, сейчас у них если выводишь сумму большую чем первоначальный депо, снимают бонус пропорционально.


Цитата:
А вот и работники forex-mmcis.ru уже активизиовались в этой ветке с скринами
С чего ты взял? Если у меня мало сообщений, это еще не говорит о том, что я работник какой-то компании.. или у тебя есть какие-то методы вычисления?
До этого я приводил скрины, как вводил деньги. Полистай.

Компания норм, только объективных отзывов о ней не найти в инете. Даже на этом форуме ничего внятного про нее нет.
Это и есть минус компании.
Dlani вне форума
Старый 07.09.2011, 18:37
#92
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dlani, YoYoYo в чем то прав. К новичкам на этом форуме относятся к недоверием, чем к пользователям с 1К сообщений.


Цитата:
Сообщение от Dlani Посмотреть сообщение
Компания норм, только объективных отзывов о ней не найти в инете. Даже на этом форуме ничего внятного про нее нет.
Это и есть минус компании.
Абсолютно верно. ТОП - 10 одни хвалебные оды. Объективную информацию трудно найти, вы тут правильно заметили. Объективная информация спрятана глубоко в поисковиках. В Топе одни хвалебные отзывы.
На одном форуме читал, что только идет негативный отзыв. Вместо того что бы защитить трейдера, которого обманули, другие начинают его обвинять. Мол он, редиска наторговал за час такую большую сумму денег. Другие мол месяц на заводе должны пахать, что бы столько заработать. Только никто не акцентирует внимание, что этот трейдер рисковал своими деньгами.
Почему другие так агрессивно реагируют на негативный отзыв? Потому что они работают у этого брокера и получают %. Тем выше процент, чем меньше получат трейдеры.
xag197911 вне форума
Старый 07.09.2011, 19:13
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, я давно читаю этот форум, но зарегистрировался вот недавно
Я понимаю недоверие, но такими категоричными сразу не надо быть. Я же не слова голые предоставляю тут.

Скажу по правде, я не доверяю ммцис и, скорее всего, уйду от этого брокера к другому (fibo).
Рекомендовать никому я не собираюсь ммцис, т.к. я работаю там пока 1 месяц и сам до конца не уверен в компании.

НО, могу сказать то, что я уже знаю об этом ДЦ:

1. Ордера срабатывают быстро
2. Поддержка адекватная, ночью мне отвечала с задержкой минут в 5-10. (Если по почте)
3. Выводил деньги 1 раз (600$), скоро еще буду выводить(оставшееся). Вывод занимает 1 день на WB
4. Стопы не слизывают
5. Бонусы до 70%
6. Годовые начисления 12%
7. 20% за реферала

Я бы продолжил тут работать, НО не хочу рисковать, по той причине, что компания темновата, ни договоров, какие-то странные инвестиционные фонды, купленный ТОП в запросах, уж слишком тут СЛАДКО, говоря о бонусах и т.д и т.д.

Последний раз редактировалось Dlani; 07.09.2011 в 20:39.
Dlani вне форума
Старый 07.09.2011, 23:06
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня тоже вывел денюжку со счёта на вебмани,но не знаю,как скопировать приходную операцию сюда.
bashkir вне форума
Старый 08.09.2011, 01:39
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня еще немного вывел
Dlani вне форума
Старый 09.09.2011, 01:49
#96
VSH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dlani Посмотреть сообщение
xag197911, я давно читаю этот форум, но зарегистрировался вот недавно
Я понимаю недоверие, но такими категоричными сразу не надо быть. Я же не слова голые предоставляю тут.

Скажу по правде, я не доверяю ммцис и, скорее всего, уйду от этого брокера к другому (fibo).
Рекомендовать никому я не собираюсь ммцис, т.к. я работаю там пока 1 месяц и сам до конца не уверен в компании.

НО, могу сказать то, что я уже знаю об этом ДЦ:

1. Ордера срабатывают быстро
2. Поддержка адекватная, ночью мне отвечала с задержкой минут в 5-10. (Если по почте)
3. Выводил деньги 1 раз (600$), скоро еще буду выводить(оставшееся). Вывод занимает 1 день на WB
4. Стопы не слизывают
5. Бонусы до 70%
6. Годовые начисления 12%
7. 20% за реферала

Я бы продолжил тут работать, НО не хочу рисковать, по той причине, что компания темновата, ни договоров, какие-то странные инвестиционные фонды, купленный ТОП в запросах, уж слишком тут СЛАДКО, говоря о бонусах и т.д и т.д.
Dlani, прочитав ваш отзыв складывается двоякое мнение, вы и к другому брокеру хотите, опасаясь продолжать работу, и плюсов на пол поста этой чудной компании перечислили. Так вы за или против сладкого ))
VSH вне форума
Старый 09.09.2011, 14:40
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Когда чудная компания и все вокруг её хвалят,то всё нормально.А когда все критикуют,то чувствуешь себя сектантом.И хочешь уйти туда,где толпа-там спокойнее.Я бы на месте Dlani продолжил бы-суммы небольшие.А я утром позавчера заказал 5400$ и вечером уже пришло.Поэтому здесь 2 варианта-либо это самый крутой лохотрон(хайп),либо брокер мирового уровня!
bashkir вне форума
Старый 09.09.2011, 17:46
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А я поделюсь своими успехами! Выграл вчера в бесплатном турнире брокера! Уже и деньги снял! На счет всего остального ничего о компании не скажу, но турниры стоящие!
Gladio вне форума
Старый 09.09.2011, 22:12
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bashkir, 5400$ ? Ну тогда думаю стоит продолжить, т.к. мне до таких сумм еще не скоро.

Цитата:
Поэтому здесь 2 варианта-либо это самый крутой лохотрон(хайп),либо брокер мирового уровня!
Точнее не скажешь
Dlani вне форума
Старый 19.09.2011, 15:46
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

думал протестировать етот ДЦ, но порылся по нету копнул поглубже, прочитал условтя торговли
5.9. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров).

5.10. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров).

5.11. В случае выявления Компанией нарушения клиентом положений п.5.9 и п.5.10 Компания оставляет за собой право в полном объеме или частично аннулировать закрытые ордера клиента за весь период работы. Компания также имеет право аннулировать лишь те ордера, которые были закрыты с п рибылью меньше 10 пунктов, или время открытия которых не превышало 10 минут
многие хвалят партнерку - так лажа полная если ознокомится с условиями выполнения партнерки ,короче согласился субьективно , что за хорошие отзыва здеся приплачивают - возможно ошибаюсь, но как то не спокойно по отношению к данному ДЦ, решил не тестировать
hauptman вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08