MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2022, 13:51
#1
Интересующийся
 
Имя: Роман
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Крипта, копитрейдинг, ходл и инвестиции

Привет. С сегодняшнего дня я начинаю вести отчет по своим инвестициям в криптовалюту. У меня будет два типа вложения - это копитрейдинг и покупка токенов на долгосрок, в общем, поехали!

Копитрейдинг
Вложил: 8000$
Вывел: 0$

Токены в портфеле
LOA, XCH, BIT
Вложил: 3000$ (в каждый токен 1000$)
Текущий баланс: 3002$


Теперь подробнее

Я из тех, кто считает курс рубля сильно завышенным, а будущее экономики под вопросом, поэтому недавно начал более активно набирать портфель в крипте. Если ваше мнение отличается от моего, окей, я здесь о другом.

Я давно в крипте, многое знаю, готов потерять деньги и готов их заработать)))

Про копитрейдинг. У меня друг - профессиональный трейдер, поэтому я зашел в копитрейдинг на finandy. Здесь все закрыто и подписаться на трейдера без его айди невозможно.
На биржах, где публикуют статистику трейдеров есть огромная вероятность нарваться на любителя, который взял сотое плечо и угадал направление движения актива, а по итогу его ROI будет входить в топ 10 всей биржи. Это один из примеров манипуляции для входа в топ "маркетплейса трейдеров"
makepuff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Ходл», селфи и посты. Как получить криптовалюту бесплатно Ratatara Горячие новости 15 01.06.2018 15:27
Крипта — точки входа. Инвестиции в майнинг The Flash Другие криптовалюты 0 15.12.2017 17:29