MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2018, 22:54
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
А деньги не пробовали на Velvet завести? Я хочу завести, но пока просто нечего заводить. Вот думаю, может кто-то уже пробует торговать. А то, что пар мало, это дело наживное Наверное, все биржи стартуют с минимумом пар. С самыми ходовыми для начала. А потом уже, по мере развития, добавляют те, которые считают нужным. А то, что они уже стартовали новость хорошая. Мне биржа нравится.
Сначала нужно пройти верификацию и можно заводить депозит,с этим никаких проблем не возникло и я уже пробую торговать.
Vitaly2142 вне форума
Старый 11.12.2018, 23:04
#22
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Да, однозначно нужно больше пар и больше ликвидности. Но сейчас как раз время завести небольшой депозит и потестить биржу в деле. Мне нравится что мало юзеров пока и площадка летает!
romero7 вне форума
Старый 11.12.2018, 23:35
#23
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
А деньги не пробовали на Velvet завести? Я хочу завести, но пока просто нечего заводить. Вот думаю, может кто-то уже пробует торговать. А то, что пар мало, это дело наживное Наверное, все биржи стартуют с минимумом пар. С самыми ходовыми для начала. А потом уже, по мере развития, добавляют те, которые считают нужным. А то, что они уже стартовали новость хорошая. Мне биржа нравится.
А зачем заводить на малоизвестные биржи? Минимум пар это не так страшно, как минимум ликвидности.
PiterZx вне форума
Старый 12.12.2018, 19:45
#24
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Vitaly2142 Посмотреть сообщение
Увидел новость что Velvet уже запущена и решил попробовать,пар пока мало но думаю скоро добавят,а в общем неплохо.
Согласен, пока мало, но Москва не за раз строилась) Если смогут обуздать СНГ рынок, который реально пустует, да и еще внедрят ОТС, бирже опеспечен успех. Но подход верный выбрали. Учебные материалы, дэмо режим для крипты - это супер. Вот статья толковая "Ошибки новичков на рынке" - https://medium.com/velvet-exchange/n...D9aLqsdFxRzEU8
4ubaka вне форума
Старый 05.01.2019, 17:30
#25
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Также из "новых" я бы отметил Huobi Russia. Новых в кавычках потому как это по сути филиал Huobi Global, ориентированный понятное дело на русскоговорящих трейдеров. Из плюсов: достаточно торговых пар, есть ОТС-рынок, то есть де факто это фиатная биржа. Также ликвидность в стаканах общая с материнской Huobi - это серьезный фактор для трейдеров с депозитами покрупнее, будет меньше проскальзываний и пр.
romero7 вне форума
Старый 05.01.2019, 21:06
#26
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Также из "новых" я бы отметил Huobi Russia. Новых в кавычках потому как это по сути филиал Huobi Global, ориентированный понятное дело на русскоговорящих трейдеров. Из плюсов: достаточно торговых пар, есть ОТС-рынок, то есть де факто это фиатная биржа. Также ликвидность в стаканах общая с материнской Huobi - это серьезный фактор для трейдеров с депозитами покрупнее, будет меньше проскальзываний и пр.
Это супер, я сам торгую на Huobi Russia и пока нареканий нет. Торговых инструментов впердостаточно, постоянно добавляются новые. ОТС для меня лично не актуален, но уверен для людей с большим капиталом, это даст дополнительные возможности. Удачи всем в торговле! Разворот скоро)
denbitmaster вне форума
Старый 06.01.2019, 17:08
#27
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
ОТС нужен не только для того что бы вести внебиржевые торги сверх большими обьемами, не оказывая давления на курс. Через этот сервис можно купить и продать крипту сразу за фиат, минуя обменники и не теряя на комиссиях. А гарантом выступает сама биржа. Это удобно и будет являться большим плюсом для Huobi Russia
romero7 вне форума
Старый 06.01.2019, 18:48
#28
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Это удобно и будет являться большим плюсом для Huobi Russia
Это плюс для Huobi однозначно, как для платформы предоставляющая сервис. Но я со своим мизерным депозитом могу купить криптовалюту и напрямую с биржи. Спасибо за разъяснения, не знал, правда.
denbitmaster вне форума
Старый 06.01.2019, 22:16
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от denbitmaster Посмотреть сообщение
Это плюс для Huobi однозначно, как для платформы предоставляющая сервис. Но я со своим мизерным депозитом могу купить криптовалюту и напрямую с биржи. Спасибо за разъяснения, не знал, правда.
Даже с маленьким депозитом менять фиат на крипту удобнее без посредников. И идея Huobi реализовать это очень правильная на мой взгляд. Я еще не пробовал торговать на бирже, но полазил там и мне понравилось.
artdor вне форума
Старый 09.01.2019, 14:50
#30
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
К новым можно отнести еще Localcoinswap-Р2Р биржу, хард запуск в конце февраля, ее можно тестить на ордера, верификация и КУС не нужны) на данный момент 23 монеты, 180 фиатных пар и 33 способа оплаты, меня лично устраивает так как есть банковские переводы и Приват24=)). Не знаю юзаете или нет, но там еще куча всего).И что гуд, много туториалов и статей про Р2Р трейдинг, полезно новичкам. А по поводу ликвидности это да, но каждой бирже нужно минимум пару лет для раскрутки,так что это вполне нормально заходить и тестить.Для этого они нам и делают площадки.
Huobi тоже интересная тема))).
Valerizza вне форума
Старый 12.01.2019, 13:06
#31
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
фиатную, ибо альты за битком паровозиком ходят, иногда стремно бывает.
ТрастИкс вне форума
Старый 29.01.2019, 22:30
#32
 
Регистрация: 24.01.2019
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Фиатную лучше и децентрализованую само собой как упоминалось в коментах высше P2P биржу сейчас норм. Недавно открыл для себя DexAge хорошая децентрализованая биржа, не требует KYC. Есть конечно и другие, мне нравится также Bitstamp надежная но там нужно проходит KYC и по времени немного долго.
EyeOfHorus вне форума
Старый 30.01.2019, 03:09
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от ТрастИкс Посмотреть сообщение
фиатную, ибо альты за битком паровозиком ходят, иногда стремно бывает.
Присоединяюсь. Не вижу преимуществ альткоиновых бирж в разрезе получения средств для покупок в оффлайне. Пока у нас в ларьках не начнут принимать крипту, от фиатных бирж никуда не уйду. На альткойновых трейдить, а потом менять в биток через обменники получается дорого, поэтому фиатные биржи с небольшим количеством торговых пар - мой выбор! а то в этих сотнях и тысячах неизвестных коинов теряться начинаешь, интерфейс лагает, так потом еще и вывод задержат, проект пропадет или еще какая беда приключится с ними
tlkn вне форума
Старый 30.01.2019, 06:15
#34
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от EyeOfHorus Посмотреть сообщение
Фиатную лучше и децентрализованую само собой как упоминалось в коментах высше P2P биржу сейчас норм. Недавно открыл для себя DexAge хорошая децентрализованая биржа, не требует KYC. Есть конечно и другие, мне нравится также Bitstamp надежная но там нужно проходит KYC и по времени немного долго.
р2р удовлетворяют запросы по небольшим объемам. В централизованной бирже можно скупать криптовалюту в огромных количествах, да и продавать ее не в меньших.

Биржа Bitstamp, например, предлагает банковские переводы и уже давно зарекомендовавший себя сервис, а окно торговли доставляет эстетическое удовольствие. Только не всем подходит вариант работы с KYC, причин для этого масса, но мы живем в России, а она, как известно, страна возможностей, поэтому есть из чего выбрать. Начиная от тех же обменников (отдельно рекомендую пользоваться сервисом bestchange для выбора наиболее респектабельных), заканчивая биржами с преимущественно положительными отзывами. В отличие от обменников, биржи более сложный механизм, поэтому негативные отзывы встречаются на всякий проект. Для покупки некоторых альткоинов я использую Livecoin, для меня они себя зарекомендовали хорошо. Для покупки и продажи биткоина мне полностью подходит биржа Cryptex, где я могу выводить фиат с небольшой комиссией. Все же у каждого сервиса присутствуют проблемы, со временем они решаются, но на место них приходят новые. Не ломается только тот механизм, который не работает и не двигается вперед, а использовать такие "механизмы" чревато.
tarkis вне форума
Старый 03.02.2019, 20:53
#35
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Только фиатные. Так менше обменов
Albert Lehman вне форума
Старый 11.02.2019, 21:16
#36
 
Регистрация: 24.01.2019
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Конечно же фиатную это намного стабильнее если трейдить к альтам то и альты могут упасть и тогда в минусе в любом случае, а если же к фиату тогда более стабильно и также лучше на децентрализованых биржах как iDex или грядущей DexAge бирже очень хороший вариант.
EyeOfHorus вне форума
Старый 13.02.2019, 16:22
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от EyeOfHorus Посмотреть сообщение
Конечно же фиатную это намного стабильнее если трейдить к альтам то и альты могут упасть и тогда в минусе в любом случае.
На децентрализованных биржах объемы мелкие. Фиатные биржи также предполагают наличие достаточного количества альтов в своем арсенале, поэтому тут я бы выбрал какие-нибудь адекватные биржи с фиатом, только естественно без верификации и всех сопутствующих кус процедур. Но такие проблематично найти чтоб все устраивало.
PorkyDew вне форума
Старый 14.02.2019, 08:14
#38
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от EyeOfHorus Посмотреть сообщение
альты могут упасть и тогда в минусе в любом случае
Это же не ходлинг альтов, а торговля. Во время торговли трейдер минимизирует свои риски связанные с падением цены на активы которыми торгует. Да и наличие долларовых стейблов делает цитируемое изречение несуразным.
tarkis вне форума
Старый 15.02.2019, 23:34
#39
 
Регистрация: 24.01.2019
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
На децентрализованных биржах объемы мелкие. Фиатные биржи также предполагают наличие достаточного количества альтов в своем арсенале, поэтому тут я бы выбрал какие-нибудь адекватные биржи с фиатом, только естественно без верификации и всех сопутствующих кус процедур. Но такие проблематично найти чтоб все устраивало.
Согласен. но я предпочитаю холдить на холодных кошельках и в любой момент совершить сделку. На децентрализованных биржах типа iDex, DexAge и тому подобных объемы небольшие но думаю тот концепт что предлагают дексы он более открыт для каждого. Идея Блокчейн как раз была децентрализация, а не централизация. Поэтому думаю за такими площадками будущее.
EyeOfHorus вне форума
Старый 16.02.2019, 21:10
#40
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ксения Бондарь Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите девушке каким образом вывести биткоины? Сказали через биржу, а через какую я не знаю.
ээ, вы серьёзно?) по сути, выводить нужно оттуда, куда и заводили ваш биток)
поищите у себя в инбоксе, обычно платформа, на которой вы зарегались и потом сделали какие-то оперкации, присылает вам на почту разные конфермы для подтверждения, так что посмотрите на почте у себя письма с бирж, найдите их название. А затем можете написать в техподдержку той платформы, удачи
Lavandos95 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход