MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы по ICO, что такое ICO, как провести ICO, как участвовать в ICO, что такое BOUNTY программы и прочее.
Старый 10.12.2017, 11:38
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Привет, уважаемые криптоинвесторы – Гуру и Знатоки, инвесторы и аналитики, новички и асы.
Значит, потратили вчера мы с супругой $100, теперь хочется Ваше мнение услышать - тупанули или нет. Опыт тут не определяющюю роль играет, чисто логика. Пожалуйста, выскажите своё мнение, это очень важно для меня.
Рассуждали так: выстрелит идея или не выстрелит – мы угадать нифига не можем.
Но мы можем купить обеспеченый токен. При всём моём уважении к BTC, он обеспечен только ажиотажем вокруг себя самого, да и вообще хайпа вокруг крипты. Успех его уникален и неповторим, остальные токены могут только бесконечно мечтать и приближаться к этому. Как например Beatles – они всегда будут первыми в истории и единственными.
Меня учили вкладывать в высоколиквидные тактивы, поэтому мы выбрали несколько проектов в области недвижимости. Прочтя Whitepaper RxEAL, CryptoBnB выбрали Zabercoin.
Суть идеи такова: проект из Южной Африки, это государство с нестабильной экономикой, зависимой от импорта и очень похожей на нашу.
Живя в России я постоянно наблюдаю рост цен на недвижимость (а также продукты, бензин, метро, детские товары, лекарства, ...).
Нефть падает - бензин растёт.
Рубль укрепляется - мясо и молоко дорожают.
Питер весь залепили новостройками высотными - квартиры дорожают. Пишут «цены на недвижимость рухнули на 15%!» - о как! Правда, подешевели квартиры в центре, которые раньше 40 миллионов стоили, теперь 32. Афигеть теперь, дайте две!
В ЮАР похожая ситуация, а значит пусть нефть с долларом падают, пусть евро хоть в огне сгорит – цены на дома в ЮАР росли и расти будут, а значит независимо от успеха основной идеи Zabercoin мои вложения будут расти.
Да, расти они будут в их национальной валюте Рэнд (ZAR), (710) но хоть так..
Я прав??
RBelkin вне форума
Старый 22.12.2017, 17:50
#2
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Моё первое ICO

ICO связанные с реальным сектором не показывают хороших результатов на практике. С недвижимостью пока не видела ни одного успешно реализовавшегося проекта. Пока присматриваюсь только к Home Loans.
Stamil вне форума
Старый 23.12.2017, 19:54
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Моё первое ICO

Интересное вложение. Держите в курсе форумчан, ваш опыт будет полезным)
Resnitsi вне форума
Старый 03.07.2018, 05:01
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Моё первое ICO

Нет сейчас уже такой монеты. Выходит, первый блин комом(. Бывает.
Maxim Matus вне форума
Старый 19.09.2018, 17:45
#5
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Моё первое ICO

Интересная фраза проскочила у топикстартера - ...Успех его (BTC) уникален и неповторим, остальные токены могут только бесконечно мечтать и приближаться к этому.....
И поэтому мы приняли решение купить ****...коин.
Логика просто умиляет.
И что интересно - он не одинок. Знаю многих людей, которые мыслят примерно также....
npuncin вне форума
Старый 10.11.2018, 20:07
#6
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Моё первое ICO

Вот такие дела
miratig вне форума
Старый 12.01.2019, 17:34
#7
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 45
Благодарностей: 6
Моё первое ICO

Если вести речь про бизнес с недвижимостью, то первым делом лучше всего посмотреть бухгалтерские документы, тогда только можно сделать вывод чем компания занималась, как именно зарабатывала.
Считаю, что ICO - это для IT проектов.
batkovski вне форума
Старый 19.01.2019, 22:52
#8
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Моё первое ICO

Elegro wallet works great. That is what I was looking for a long time. This is an easy way to manage your crypto currencies, change it to fiat and so on. Highly recommend.
mayfinin вне форума
Старый 31.01.2019, 18:51
#9
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Моё первое ICO

Мой первый опыт в ICO был в качестве баунти хантера, участвовал в айрдропе, уже не помню как назывался токен), а с последних DexAge - надеюсь выстрелить...
baxi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход