MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2014, 23:24
#39321
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Распечатать квитанции об оплате и идти в банк и писать заявление на Chargeback или же на спорную транзакцию, объясните, что деньги перевёл, а услуг не получил, только про ММСИС ни слова, а прокладка ни как не докажет что услуги были предоставлены, т.к. так оно и есть, деньги удержат с их счёта, и ещё штраф заставят платить. Будут знать как с аферистами связываться) Данная процедура прописана в договоре Визы и МастрКрда. И если все воспользуются данным(и по сути единственным) способом возврата денег, глядишь и другие подобные фирмочки будут отказываться на участие в таких аферах.
Самое правильное решение в данном случае. Ещё можно заявление в правоохранительные органы подать. Пустой болтавнёй ничего существенного не добиться.
feskoff8 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:25
#39322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И лучше, чтобы закрыли для РФ эти домены: всякие MMCIS и Milltrade, чтобы новые не вкладывались.

В прокуратуру. В полицию бестолку.
Progression вне форума
Старый 01.10.2014, 23:26
#39323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
за последние 3 месяца я не получил от них ни каких аналитических заметок и обзоров. Есть у меня шанс на чарджбэк?....
Причина возврата? Я не получил услуги. Какие услуги вы должны были получить? Ваш ответ....??
аналитические обзоры и рекомендации по входу в рынок ФОРЕКС.... и выходу из него (вовремя)
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 23:26
#39324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 58
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Проэкт в мошенниках только потому что ему такой статус тут присвоили, это мнение администрации ресурса не более, которое не являлось никогда истиной в последней инстанции. На объективность информации рассчитывать особо не приходилось никогда .
Я согласен с частью ваших доводов, и при этом стоит признать что в данном случае информация оказалась довольно точно отражающей истину, не так ли?
Kaipa вне форума
Старый 01.10.2014, 23:28
#39325
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Наглая лож! В Гамме били эти нелепые волны выплат, (5% от внесённых средств) по факту была только одна волна вроде, были сообщения и о второй, но скорее всего фейковые, ну и выборочные выплаты 100% от депо тоже были, как и здесь, всё по шаблону...
Пока морозят надеждами для того, чтобы всё подчистить и вычистить)) А потом уже и надежды исчезнут, как и связь пропадет. Потом будете писать в никуда. Или пИсать)
feskoff8 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:28
#39326
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
за последние 3 месяца я не получил от них ни каких аналитических заметок и обзоров. Есть у меня шанс на чарджбэк?....
Вам разве не приходит "Актуальный обзор... бла бла бла" или "Узнайте, сколько вы смогли бы..." или МТ4 новости не видели или котировки в МТ4 не получаете?

Контракт: "

Контракт устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает от Компании информацию в виде консультаций на рынке FOREX и CFD акций, а также индексов, металлов и других ресурсов посредством доступа к финансово-информационной системе Meta Trader 4 MMCIS (далее по тексту – «ФИС»).

Компания также предоставляет Клиенту услуги по доступу к потоку экономических новостей в реальном времени посредством ФИС - доступ к информационным лентам (экономическим, финансовым), аналитическим прогнозам и материалами, а так же проведения программ обучения и турниров.
"
Вчитайтесь внимательно. Это Вам все предоставляют. Эта (в смысле Ваша) позиция посыпется при первых же вопросах от... да от кого-угодно.
wel-wisher вне форума
Старый 01.10.2014, 23:29
#39327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
заяву в полицию тоже не лишне будет написать, ту как на войне все средства хороши.
__________________
.... ... нЕ смешно...
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 23:29
#39328
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
аналитические обзоры и рекомендации по входу в рынок ФОРЕКС.... и выходу из него (вовремя)
маловато будет
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:32
#39329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
А если будет много жалоб, то могут и полностью счет заблокировать, тогда уже деньги Кондаков не успеет увести.
Вот-вот, а сейчас вся эта тягомотина происходит с вериком, сменой директора, возможно, для того, что бы у бОльшего количества людей 180 дней прошло с последних платежей и когда эти люди поймут что уже точно СКАМ, все сроки на возврат выйдут и ни чего уже не вернуть. Ну плюс пока сайт стоит бабло туда ещё заливают.
Константин Манчинский вне форума
Старый 01.10.2014, 23:33
#39330
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
аналитические обзоры и рекомендации по входу в рынок ФОРЕКС.... и выходу из него (вовремя)
"Знал бы прикуп...". Это не реально. НИ ДЛЯ КОГО!
wel-wisher вне форума
Старый 01.10.2014, 23:33
#39331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от wel-wisher Посмотреть сообщение
Сообщение от Graf In
за последние 3 месяца я не получил от них ни каких аналитических заметок и обзоров. Есть у меня шанс на чарджбэк?....
Вам разве не приходит "Актуальный обзор... бла бла бла" или "Узнайте, сколько вы смогли бы..." или МТ4 новости не видели или котировки в МТ4 не получаете?

Контракт: "

Контракт устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает от Компании информацию в виде консультаций на рынке FOREX и CFD акций, а также индексов, металлов и других ресурсов посредством доступа к финансово-информационной системе Meta Trader 4 MMCIS (далее по тексту – «ФИС»).

Компания также предоставляет Клиенту услуги по доступу к потоку экономических новостей в реальном времени посредством ФИС - доступ к информационным лентам (экономическим, финансовым), аналитическим прогнозам и материалами, а так же проведения программ обучения и турниров.
"
Вчитайтесь внимательно. Это Вам все предоставляют. Эта (в смысле Ваша) позиция посыпется при первых же вопросах от... да от кого-угодно.
.... смешно.... мне "якобы" предоставила услуги компания https://eagle-cross.com/, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 23:34
#39332
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
.... смешно.... мне "якобы" предоставила услуги компания, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...
Ну и что...?
Контракт п.2 ( идем, так сказать, дальше) :
"Компания имеет право не выполнять самостоятельно свои обязательства по данному Контракту, а передать обязательства к исполнению другим родственным Компаниям или юридическим лицам, имеющим доступ к ФИС."
wel-wisher вне форума
Старый 01.10.2014, 23:36
#39333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
.... смешно.... мне "якобы" предоставила услуги компания https://eagle-cross.com/, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...
__________________
этот счет я оплатил... вопрос: услуги не получены.... возможен чарджбэк?... (уче читает Кондак и еже с ним )

добавлено через 2 минуты
да, собственно, мне же не важно с кого "слупить"...eagle-cross.com или с сиськи (с них взятки гладки) ... это так ... вопрос риторический... ???

Последний раз редактировалось Graf In; 01.10.2014 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 23:42
#39334
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
этот счет я оплатил... вопрос: услуги не получены.... возможен чарджбэк?... (уче читает Кондак и еже с ним )
Повторю вопрос (пост 39343).
Цитата:
Сообщение от wel-wisher Посмотреть сообщение
Вам разве не приходит "Актуальный обзор... бла бла бла" или "Узнайте, сколько вы смогли бы..." или МТ4 новости не видели или котировки в МТ4 не получаете?

Контракт: "

Контракт устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает от Компании информацию в виде консультаций на рынке FOREX и CFD акций, а также индексов, металлов и других ресурсов посредством доступа к финансово-информационной системе Meta Trader 4 MMCIS (далее по тексту – «ФИС»).

Компания также предоставляет Клиенту услуги по доступу к потоку экономических новостей в реальном времени посредством ФИС - доступ к информационным лентам (экономическим, финансовым), аналитическим прогнозам и материалами, а так же проведения программ обучения и турниров.
"
Вчитайтесь внимательно. Это Вам все предоставляют. Эта (в смысле Ваша) позиция посыпется при первых же вопросах от... да от кого-угодно.
Если после этого Вы скажете "услуга не получена", тогда... идите, может "более другие слова" Вам будут... там.
wel-wisher вне форума
Старый 01.10.2014, 23:45
#39335
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Похоже все уже потихоньку смиряются со своими крупными потерями! Я сам был таким жадным в трейдерс компани 300к руб когда то оставил, в Гамме 70к руб. А вот во Владимире 20ку отбил, ммсис заработал тоже но не много, думал всё отобью! Вывел в августе чтобы лимиты на картах перекрыть а обратно не успел слава Богу залиться! Буду в другой конторе отбивать чего и всем желаю побыстрее заняться делом.
Вот на скрине мой портфель в ФТ . А на блоге в конце последней статьи смотрите скрин там видно сколько я в ммсис "заработал"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отбиваем потери ! Смотри весь портфель на adegda.ru.jpg
Просмотров: 172
Размер:	59.1 Кб
ID:	108978  
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4

Последний раз редактировалось Ia-nik; 01.10.2014 в 23:48.
Ia-nik вне форума
Старый 01.10.2014, 23:48
#39336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от wel-wisher Посмотреть сообщение
Если после этого Вы скажете "услуга не получена", тогда... идите, может "более другие слова" Вам будут... там
извините - повторюсь:
мне "якобы", должна предоставить услуги компания https://eagle-cross.com/, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...счет , который я оплатил, сиська, здесь , "якобы" посредник только...
если сказать Вам понятнее : я оплатил услуги по наводке посредника.... как-то так . Вопрос: сиська ни при чем... возможен чарджбэк к этой компании ? (скорей всего там денег нет - на счету)

Последний раз редактировалось Graf In; 01.10.2014 в 23:52.
Graf In вне форума
Старый 02.10.2014, 00:03
#39337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот прецедент https://mmgp.ru/showthread.php?t=179058&page=534 человеку вернули деньги через 2 месяца после скама. С этого и началось изучение мною данного способа возврата денег.Так что шансы есть и попробовать стоит.
Константин Манчинский вне форума
Старый 02.10.2014, 00:04
#39338
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Он им нужен для другого, вот для чего.
Одно и тоже уже несколько лет. И вот только возможно в "данный момент" это видео подойдет.. и то под вопросом. Задолбали ... читайте ветку или научитесь пользоваться поиском

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Ещё можно заявление в правоохранительные органы подать. Пустой болтавнёй ничего существенного не добиться.
Обратитесь к юристу нормальному он Вам у виска покрутит и скажет УВАСЯ, не нормальный будет с Вас бабки брать и обещать что -то типа да вот скоро бамажки писать и т.д. в итоги вы в двойне попадёте. К юристу обращаться надо до вложения, а не опосля.

Последний раз редактировалось lapaev; 02.10.2014 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
lapaev вне форума
Старый 02.10.2014, 00:24
#39339
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
извините - повторюсь:
мне "якобы", должна предоставить услуги компания, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...счет , который я оплатил, сиська, здесь , "якобы" посредник только...
если сказать Вам понятнее : я оплатил услуги по наводке посредника.... как-то так . Вопрос: сиська ни при чем... возможен чарджбэк к этой компании ? (скорей всего там денег нет - на счету)
Бегло глянул их Agreement. Там почти тоже что у ММСИС написано. (п.1 и п.3). Они предоставляют инфу у себя на сайте (Client's Personal Office at the Company's website). Т.е. получается, что тут Вам вообще самому нужно заходить и читать. Самый быстрый ответ на Ваш вопрос: если поднять логи посещения Вами этого сайта, скорее всего, окажется, что Вы туда не заходили в течение долгого времени (ну или что-то в этом духе) и поэтому, возможно, сами в этом виноваты. Точнее описать не могу.
В общем... лично я просто сомневаюсь, скорее всего не прокатит при серьезном подходе.
wel-wisher вне форума
Старый 02.10.2014, 00:34
#39340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Milltrade просрочили. Сегодня утром пойду в прокуратуру. Хочется, всё-таки, их закрыть для РФ.
Progression вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08