MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2014, 11:24
#121
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 67
Re: Инвестиции на расширение частной пивоварни "Craft"

А что стартап белый и пушистый ?
DenisG вне форума
Старый 12.08.2014, 15:50
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции на расширение частной пивоварни "Craft"

Приветствую всех. Дело достаточно интересное. Сразу "идеализирую" и закрою глаза на всю "законность" данного дела. Обратил внимание что, всего 3 доли осталось..Сразу скажу просмотрел тему бегло, но серьезные вопросы возникли сразу же. Интересно на каких условиях инвесторы вложились и выкупили почти все доли в проекте?Были ли заключены соглашения?Какие обязательства и тд. И сюда же. Допустим, я потенциальный инвестор на оставшиеся 3 доли в эквиваленте 30.000 рублей. Применим небольшие математические расчеты в грубой форме. Возьмем за ежемесячную прибыль 45.000 рублей. По условию имеем 37 долей. То есть поучаем эквивалент одной доли примерно 1216 рублей. Отсюда моя часть в месяц 3648 рублей. И отсюда возврат моих инвестиций при таком позитивном раскладе, меньше чем за 10 месяцев. Неплохо. Но я идеализировал, не учитывал риски. Закрыл глаза на всю юридическую чистоту. К чему я...Допустим через 10 месяцев при минимальной прогнозируемой прибыли я отобью свое вложение. Что дальше? Где гарантия, что на этом сотрудничество не заканчивается и я буду получать прибыль в дальнейшем?
onlysport вне форума
Старый 05.03.2015, 18:21
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции на расширение частной пивоварни "Craft"

По-четстному вам скажу инвестировать в пивоварню не хочется, только потому что сегодня этот бизнес идёт на спад. Прошли те времена, когда пиво рекламировали на каждом ходу. Сейчас лучше вкладываться в фитнесс-центры, и самим в них ходить-)
pinkfreud вне форума
Старый 10.06.2015, 16:38
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Инвестиции на расширение частной пивоварни "Craft"

Цитата:
Сообщение от Павел Булинин Посмотреть сообщение
Забронировано 34 доли, осталось 3 доли.
Начинаю строить помещение и закупать материалы.
Инвесторам написал в личку.
Так и что? Почти год прошел и никаких радостных рапортов.
Накрылась наша пивоварня медным тазом? Или до сих пор материалы закупаете? Расскажите, народ волнуется, переживает...
CrazyGoblin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11