MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2018, 07:45
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Re: Myfreeshares.com - Myfreeshares

Чёт второй день не появляется раздел "Прослушивание Радио". У всех так?
aelsbro вне форума
Старый 09.03.2018, 11:29
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Re: Myfreeshares.com - Myfreeshares

У меня тоже нет ссылки на прослушивание радио.
sergd34 вне форума
Старый 09.03.2018, 12:02
#43
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Myfreeshares.com - Myfreeshares

В DonkeyMails аналогичная функция тоже пропала...
Da Gama вне форума
Старый 11.03.2018, 19:58
#44
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Re: Myfreeshares.com - Myfreeshares

добавлено через 11 минут
Всем привет! 15% от 309 акций дают 0.4636 которые превращаются в 7 центов (приблиз.). Клики дают около 13 центов. В день $0.20

Моя статистика на 11.03.2018
nesteruk вне форума
Старый 14.03.2018, 17:45
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Доброго всем дня. Я всего 2 недели как начала посещать этот ресурс, пытаюсь разобраться в оплатах.
Вижу, что есть cents, есть shares и есть points. Что такое points - может кто-то пояснить?
Заранее спасибо всем, кто ответит.
Tanjushatwo вне форума
Старый 14.03.2018, 22:38
#46
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Цитата:
Сообщение от Tanjushatwo Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Я всего 2 недели как начала посещать этот ресурс, пытаюсь разобраться в оплатах.
Вижу, что есть cents, есть shares и есть points. Что такое points - может кто-то пояснить?
Заранее спасибо всем, кто ответит.
А где Вы встречали упоминание о поинтах?
Везде заработки только в cash или shares.
Da Gama вне форума
Старый 15.03.2018, 00:23
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Da Gama, вы так уверенно написали про отсутствие пойнтов, что я даже начала сомневаться - видела ли я их на самом деле.
Вот тут: https://prntscr.com/ir97zj
Tanjushatwo вне форума
Старый 15.03.2018, 08:44
#48
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Цитата:
Сообщение от nesteruk Посмотреть сообщение
добавлено через 11 минут
Всем привет! 15% от 309 акций дают 0.4636 которые превращаются в 7 центов (приблиз.). Клики дают около 13 центов. В день $0.20

Моя статистика на 11.03.2018
Извиняюсь. "0.15% от 309 акций дают 0.4636...."
nesteruk вне форума
Старый 15.03.2018, 08:46
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Цитата:
Сообщение от Tanjushatwo Посмотреть сообщение
Da Gama, вы так уверенно написали про отсутствие пойнтов, что я даже начала сомневаться - видела ли я их на самом деле.
Вот тут: https://prntscr.com/ir97zj
Мне тоже стало интересно насчёт поинтов. Верю вашему скрину и , наверное, что то подобное иногда выпадает. Но вот, когда вы их видели и сколько их можно было собрать за месяц, скажем - очень интересно? Вопрос не праздный, могу объяснить почему так интересуют поинты и где их взять. Но я то же их ни разу не встречал.
aelsbro вне форума
Старый 15.03.2018, 10:26
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 13
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Уже два года на этом проекте, но за поинтс первый раз слышу. Надо будет еще раз его изучить :[emoji3]
bux-monitor вне форума
Старый 15.03.2018, 11:03
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Points - это те же Shares, которые в ссылке указаны как Points, но когда ее кликаете, то сверху в 15-ти секундном фрейме указаны Shares.
sergd34 вне форума
Сказали спасибо:
Da Gama (15.03.2018)
Старый 15.03.2018, 11:37
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Я пока не кликала по ссылкам с пойнтами ни разу. Теперь буду их копить тоже.
Конечно, надо было просмотреть рекламу и разобраться куда и что начислится. Или никуда и ничего.
Я думаю, что я их вижу каждый раз, а это примерно раз в час, потому что у меня статус самый низкий и рекламки самые бросовые.
Tanjushatwo вне форума
Старый 15.03.2018, 11:45
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Цитата:
Сообщение от sergd34 Посмотреть сообщение
Points - это те же Shares, которые в ссылке указаны как Points, но когда ее кликаете, то сверху в 15-ти секундном фрейме указаны Shares.
Если они зачисляются как поинты, то по идеи, они где то на балансе должны отражаться как поинты. Но если они зачисляются как шаре, то они уже и не поинты Вроде как...
Но почему интересуют эти поинты... На днях попытался отредактировать одну из выставленных на продажу пачек акций. Оказалось, что обратно на продажу я их уже выставить не могу так как: "You can't sell your points now.
Need at least 10 points in your account to use Sell Feature." Ну, типа вам теперь, что бы выставить дополнительную пачку акций ( а может и вообще, что бы выставить акции на продажу - пока не имел случая проверить) мне надо где набрать 10 поинтов. На вопросы в техподдержку, где мне брать эти поинты или как по другому снять это ограничение приходят не внятные ответы:" Like I said we don’t have points, the shares are the points. On some pages we can only not get it changed to text shares.".
Может кто то сталкивался с подобной проблемой и как её решить?
aelsbro вне форума
Старый 15.03.2018, 12:00
#54
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Рассмотрим все вкладки по порядку (для новичков).

Share To Click. - Тут вы найдете клики за акции от 0,001 до 0,02 shares. Но есть и клики за деньги по 0,01 цента.

Paid To Click.- Вкладка для кликов по рекламе за деньги от 0,1 до 0,5 цента. Есть и клики за акции от 0,01 до 0,0001 shares с таймером и без него.

Shares To Signup.- Регистрации за акции от 1 до 2,2 shares. Для заработка здесь нажмите по надписи над пустым полем и начните процесс регистрации (не регистрируйтесь повторно на проектах, где уже есть!). После прохождения всей процедуры скопируйте приветственное письмо от проекта (не письмо, в котором ссылка на подтверждение e-mail!) в пустое поле под заданием и нажмите на кнопку «Completed». Теперь можете ждать проверки от рекламодателя (до 15 дней). После удачной проверки появится надпись во вкладке Earning Stats! под надписью Shares Credits с датой и временем, названием проекта и стоимостью задания, а на ваш счет зачислится эта же сумма акций. Сколько у вас акций всего можно посмотреть на той же странице Earning Stats! Под надписью большими буквами Account Balances в строке Total Shares Balance.

Paid To Signup.- Регистрации за деньги. Сейчас на странице присутствуют задания от 5 до 15 центов. Но больше в отделе все-таки регистраций за акции со стоимостью, как и в разделе Shares To Signup. Технология выполнения заданий такая же как и в предыдущем разделе. А выполнение за деньги можно проверить в строке Cash Credits раздела Earning Stats!, денежный баланс в строке Total Cash Balance.

$0.10 Contest PTC. - Тут находятся клики по 0,001 shares (акции). Кроме того, кликая по рекламе в разделе, вы имеете шанс выиграть 10 центов. Розыгрыш их проводится через каждые 500 кликов всех участников. Клики появляются через 1 час.

$1,000 Contest PTC.- Реклама за 0 центов, то есть бесплатная. Зато через каждые 5 000 000 кликов разыгрывается приз в 1 000 долларов!

Super Share Deals! - Регистрации со вложениями. Их стоимость на сегодня от 10 до 200 акций! Заданий не много, но стоимость их впечатляет. Не забывайте, что здесь придется делать вклад! Читайте внимательно задание (кто не знает английский, пользуйтесь переводчиком) и только после этого приступайте к выполнению. После того как все сделали, нажмите на надпись «Click here to visit contact form» над заданиями в пункте 4. Заполните форму с вашими регистрационными данными на зарегистрированном проекте. Три верхних поля – данные с MyFreeShares. Question Type выберите Signup/Confirmation Question. Description of
your question можете выбрать название проекта, на котором регистрировались. Describe Your Question in Full – тут непосредственно вводите регистрационные данные – логин или e-mail или то и другое. Теперь отправляете все на проверку, нажав на кнопку Contact Us. Возвращаетесь на страницу с заданием и нажимаете кнопку Completed. Ждете подтверждения.

Buy/Sell Shares. - Отдел купли-продажи акций. Настоятельно рекомендую не продавать акции. Так как они являются главной ценностью на проекте. В основном пользователи продают акции по 13-15 центов, если есть деньги, советую их приобретать – они со временем окупятся, а в дальнейшем будут приносить только прибыль. Для этого надо нажать на кнопку Buy. Обратите внимание, что акции продаются пакетами от 10 штук. Ну а если вы все же решите продать акции, заполните поля внизу под надписью крупными буквами Sell Your Shares. В верхнее поле введите, сколько акций вы хотите продать, но не менее 10. В нижнее – их общую стоимость. После нажмите кнопку Sell Shares.

All Offerwalls!- На странице можно поучаствовать в опросах, играть в играх, скачивать приложения на телефон, слушать радио, выполнять задания CrowdFlower Tasks, подобных заданиям на Clixsense. Оплата производится в акциях. Задания можно выбрать из верхней таблицы раздела.

PTCWall $$.- Здесь помещены задания за деньги. Они в принципе ничем не отличаются от подобных в разделе All Offerwalls! Таблица тоже ничем не отличается.

MinuteStaff Shares.- Быстрые легкие задания с оплатой в акциях. Простое посещение сайтов, посещения с переходами, клики по рекламе и многое другое. Задания расположены под названием страницы крупными буквами. Просто перемещайтесь по вкладкам, читайте инструкции и выполняйте.

ClixWall Cash. - В данной категории три вкладки Клики (Click Ads), Опросы (Offers) и Задания (Tasks). При выполнении заданий, читайте внимательно, что требуется сделать.

Upgrade Account! - Страница покупки апгрейда. Все их три: Bronze, Silver и Gold. Можно купить апгрейд на месяц или на год, на год выходит дешевле.
Bronze стоит 10 $ в месяц или 100 $ в год. Каждый месяц вам начисляется 60 акций, 2 реферала, а также вы можете, дополнительно к уже существующим, кликнуть еще 1 000 ссылок по 0,1 центу в месяц, т.е. заработать лишний доллар.
Silver стоит 25 $ в месяц или 250 $ в год. Плюс ежемесячно 200 акций, 5 рефералов и 1 000 ссылок по 0,25 цента (2,5 доллара).
Gold стоит 50 $ в месяц или 500 $ в год. Каждый месяц – 400 акций, 10 рефералов и 1 000 кликов по 0,5 цента (5 долларов).
Оплата производится самыми различными способами. Стоит добавить, что с покупкой апгрейда появляется возможность рекламировать бесплатно свои сайты и ссылки. Подробнее знакомьтесь на данной странице.

Buy advertising. - Здесь вы можете купить рекламу на сайте. Ссылки, сайты, баннеры, задания и все остальное. Расценки смотрите на странице.

MFS Adcoop.- Интересная страница. Здесь можно купить пакеты стоимостью от 10 $ до 2 500 $ и MyFreeShares сам будет рассылать ваши реферальные ссылки по самым популярным сайтам. Таким образом ваша реферальная сеть будет расширяться. Кстати на MyFreeShares 5-и уровневая партнерка. Понятно, чем больше вы заплатите, тем больше к вам придет рефералов.

Referral Links. - Ваши баннеры и ссылки для привлечения партнеров. Распространяйте их и зарабатывайте больше.

MFS Earning Guide.- Небольшая, но понятная и насыщенная инструкция о сайте.

Raffle win $5,000.- Страница публикации завоевателей разных призов и лотерей – от 0,1 $ до 5 000 $.

Email Inbox.- Страница писем проекта. Просмотр каждого письма стоит 0,03 акции. Письма приходят также на вашу почту регистрации.

Members Home.- Возвращает вас на начальную страницу пользователя.

MFS Share Buy in.- Страница бесплатных регистраций, благодаря которым администраторы выкупают акции, дабы увеличить их стоимость. Как это происходит я так и не понял. Может поймете вы?

Earning Stats!- Как уже было ранее сказано, здесь можно посмотреть как общую статистику, так и статистику по регистрациям, заданиям, кликам и прочему по отдельности.

Подводя итог, стоит сказать, что луче конечно купить любой апгрейд и тогда заработок будет возрастать каждый месяц. А вам останется заходить и просматривать иногда рекламу. Достаточно будет смотреть только самую дорогую: от 0,1 цента и от 0,01 акции.
В заключении стоит добавить, что проект существует более 12 лет, имеет более 108 тысяч пользователей, из них более 16 тысяч активных и выплатил он более 260 000 $. Регистрируйтесь и зарабатывайте. Надежность проекта проверена временем. И вообще мимо таких сайтов проходить нельзя. (взято из интернета).

Cancel Account- Не нажимать (удаляет аккаунт).
nesteruk вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Da Gama (15.03.2018), Tanjushatwo (15.03.2018), Герда Холодная (15.03.2018)
Старый 15.03.2018, 13:56
#55
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Маленькая поправочка к приведенной выше очень ценной информации.
Raffle win $5,000 - это не перечень победителей призов, а список билетов различных лотерей (в данный момент их 11), которые можно купить за кэш или за "шарики".
Da Gama вне форума
Старый 15.03.2018, 16:06
#56
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 25
Myfreeshares.com - Myfreeshares

А вот и выплата, у меня она первая с этого проекта.
korotyn вне форума
Старый 18.03.2018, 21:30
#57
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Всем привет! 0.15% от 314 акций дают 0.4707 которые превращаются в $0.0716 (приблиз.). Клики дают около $0.1599 . В день $0.23.

Моя статистика на 18.03.2018.
nesteruk вне форума
Старый 21.03.2018, 08:44
#58
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Две недели сайт очень медленно работает. просто ужасно медленно. Ссылки просматриваются нормально, а вот обновление страницы с общим списком ссылок, буксует и долго обновляется.
У всех такая ситуация?
Герда Холодная вне форума
Старый 21.03.2018, 12:51
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Цитата:
Сообщение от Герда Холодная Посмотреть сообщение
Две недели сайт очень медленно работает. просто ужасно медленно. Ссылки просматриваются нормально, а вот обновление страницы с общим списком ссылок, буксует и долго обновляется.
У всех такая ситуация?
У меня норм работает, без проблем. Только этот сайт долго грузится? Может какие то сторонние расширения стоят или майнинг.
aelsbro вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2018, 16:29
#60
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Myfreeshares.com - Myfreeshares

Цитата:
Сообщение от aelsbro Посмотреть сообщение
Только этот сайт долго грузится? Может какие то сторонние расширения стоят или майнинг.
Только этот так тупит. Есть несколько буксов, которые при входе долго загружаются, а потом все нормально.
Герда Холодная вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход