MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем книги и прочую литературу, связанные с инвестициями.
Старый 27.08.2016, 17:04
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Сеть и еще раз есть, просто нужно выявить и подобрать определенне источники информации по интересам и сферам, и ежедневно потреблять так сказать информацию
allexbl вне форума
Старый 28.08.2016, 22:50
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, новости тут оперативно появляются, а еще тут появляются новости от кпирайтеров, которые делают переводы и разные сайт посещают, каких тока новостей тут не бывает. Помню был даже фонарик, которые заряжается от магнитного поля земли.. -))
А мне даже нравится такое изобилие тем в новостях нашего форума. Так хоть не только про развитие экономики в разных странах читаешь, но и про всякие стартапы узнаешь, о развитии корпораций читаешь, и т.д.
Александра 81 вне форума
Старый 30.08.2016, 12:10
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Быть в курсе новостей помогают два три крупных ресурса, ну вот я например посещаю пару таких и смотрю горячие новости на форуме, так же слежу в других разделах о последних новостях.
А какие крупные ресурсы вы читаете? Я пытаюсь заниматься инвестированием. А в этом деле как вы понимаете нужно держать руку на пульсе. Все сферы деятельности связаны с рынком. Буду благодарен за помощь)
1nvest0R вне форума
Старый 30.08.2016, 12:51
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 7
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от kirlinkas Посмотреть сообщение
Сейчас большой поток информации, хочется всё успеть, но как это сделать
тратя десять минут в день на новости, но какие новости и где такие новости которые вводят в курс дела по всем направлениям жизни
А зачем?
Надо брать только те новости, которые нужны, а их не так и много.
DinOren вне форума
Старый 03.09.2016, 05:55
#25
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, здесь шустрые парни-постеры сидят вот только много мусора неинтересного, но да ладно!
Эти постеры постят новости не просто так, а еще и в конкурсе побеждают лучшие новости и нам приносят свежие уникальные статьи и разные и интересный контент, так что быть в курсе новостей тут стало проще.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.09.2016, 16:09
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, даже не представляю как раньше форум обходился без раздела горячих новостей, теперь и быть в курсе проще и обсудить всем форумом можно!
Верно. Особенно актуальные. А бываю и такие моменты, когда о новой вести ничего не подозреваешь, а тут раз и все в деталях прочитал и с мнением пользователей ознакомился. И не надо где-то на стороне информацию искать.
Александра 81 вне форума
Старый 04.09.2016, 04:43
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Как быть в курсе всех новостей?

Александра 81, да кстати, форум как вариант вполне неплохо подходит, хоть и попадаеться иногда новости откровенно не по тематике
allexbl вне форума
Старый 29.10.2016, 01:06
#28
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 17
Как быть в курсе всех новостей?

есть же сайты которые собирают новости из интернета и делят по категориям
Wiedemann вне форума
Старый 29.10.2016, 01:18
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 19
Как быть в курсе всех новостей?

Если нужно постоянно и оперативно отслеживать новости по какой-либо теме, то наиболее эффективно это сделать с помощью RSS: эта штука именно для этого и была придумана. То есть тщательно выбрать несколько информационных сайтов/порталов и подписаться именно на интересующие разделы. В дальнейшем можно оптимизировать набор подписок, отключая менее полезные и подключая взамен их новые.
profiteer вне форума
Старый 29.10.2016, 03:29
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Как быть в курсе всех новостей?

Подписывайтесь на ежедневные рассылки.
nikolasha-man вне форума
Старый 01.11.2016, 16:14
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от nikolasha-man Посмотреть сообщение
Подписывайтесь на ежедневные рассылки.
Новостей и на этом форуме много, можно по теме подобрать а так что то если не понятно то как говорят гугл в помощь.....
МОЛ вне форума
Старый 16.11.2016, 19:33
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Как быть в курсе всех новостей?

Очень хочется быть в курсе происходящего в мире,но не получается прочитать и посмотреть все важные события!Наверное,всё знать и везде успеть невозможно по определению!
Alena8888 вне форума
Старый 18.11.2016, 17:33
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Wiedemann Посмотреть сообщение
есть же сайты которые собирают новости из интернета и делят по категориям
Например какие? а то я искал так толком ничего и не нашел
Damion вне форума
Старый 20.11.2016, 01:16
#34
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Как быть в курсе всех новостей?

Я раньше когда пользовалась Яндексом как главной страницей поиска, всё время волей-неволей читаешь их новости. А потом поняла, что это реально бесполезная трата времени. Для меня и моей жизни не важно, что где-то то кто погиб или убили, где-то медведь из зоопарка сбежал , у спортсмена допинг нашли...Это просто замусоривание мозга лишней инфой. Даже на форуме про стартапы или банки почитать интереснее, чем про взрыв газа в городе Х. А новости региона где я живу - у меня в ленте фб.
MelodyA вне форума
Старый 23.11.2016, 17:10
#35
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от 1nvest0R Посмотреть сообщение
А какие крупные ресурсы вы читаете? Я пытаюсь заниматься инвестированием. А в этом деле как вы понимаете нужно держать руку на пульсе. Все сферы деятельности связаны с рынком. Буду благодарен за помощь)
Лучшего места для получения новостей в сфере инвестирования, чем наш форум просто нет. Да согласен, есть много не нужной информации. Но, нужно уметь отделять зерна. Никто Вам не преподнесет деньги на блюдечке. Читайте форум, анализируйте информацию полученную и зарабатывайте.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 18:55
#36
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Лучшего места для получения новостей в сфере инвестирования, чем наш форум просто нет. Да согласен, есть много не нужной информации. Но, нужно уметь отделять зерна. Никто Вам не преподнесет деньги на блюдечке. Читайте форум, анализируйте информацию полученную и зарабатывайте.
Хорошо сказано!
Особенно меня привлекают стартапы интересные. Форумчане бесперебойно публикуют интересные разработки. Круче этого форума, я еще ничего не видел!!
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 18:59
#37
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Как быть в курсе всех новостей?

а зачем новости знать и тем более все? разве хоть миллионная часть из них влияет на вашу жизнь? или это как стиль жизни такой или хобби?
tiu-bik вне форума
Старый 23.11.2016, 19:23
#38
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
а зачем новости знать и тем более все?
все новости, конечно, ненужны. Но отраслевые очень даже. К примеру, когда я занимался полиграфическим оборудованием, было важно знать про все новинки, тенденции именно в этой отрасли, так как это помогало зарабатывать.

Новости науки, к примеру, мне интересны просто так. Так что жить в информационном вакууме не дело, но и засорять его мусором тоже не стоит.

Для организации получения информации использую этот форум, просто читаю интересующие меня разделы и Твиттер, в нем можно создавать группы по профилю
Николай7777 вне форума
Старый 23.11.2016, 19:32
#39
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Как быть в курсе всех новостей?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хорошо сказано!
Особенно меня привлекают стартапы интересные. Форумчане бесперебойно публикуют интересные разработки. Круче этого форума, я еще ничего не видел!!
Я сам уже давно здесь, но первое время сидел в "Прочих заработках". Некоторое время назад понял, что в интернете мне заработать не судьба. Так по мелочи, основной доход идет в онлайне. А на форуме для общения и почитать, действительно много интересной информации.
Игорь Наумов вне форума
Старый 04.12.2016, 23:30
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 26
Как быть в курсе всех новостей?

Почему не судьба? Можно набраться опита стать професионалом, но стоит ли платить временем у моника когда жызнь не идет проходит мимо. ( форум заставил что нибуть написать полезное)))
DimaGoGroup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход