MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2012, 02:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Здравствуйте, меня зовут Денис. Мне 21 год. Живу в Украине / Донецк
Все мы знаем что в наше время онлайн игры стали актуальными среди молодёжи,и людей разного возраста,поэтому хочу предложить вам вложить свои денежные средства с умом которые окупятся в первый месяц и будут далее приносить прибыль.
Цель:
Открытие Lineage сервера на базе java сборки с хрониками Gracia Epilogue
Требуемая сумма:
1.Установка специального оборудования с аппаратным фаерволом cisсo-2000 usd
Данный фаервол нам требуется для защиты игрового сервера а так же веб части от DDOS атак.
2.Разработка дизайна для сайта-500 usd
3.Покупка рекламных баннеров-70 usd
4.Покупка промо ролика-200 usd
5.Реклама l2top.ru-3000 usd
6.Реклама l2db.ru-1000 usd
7.Реклама в соц. сети Vkontakte -750 usd
Итого общая сумма 7520 usd
Что уже есть для сервера:
1.Доменное имя
2.Личный кабинет
3.Качественная геодата
4.Команда разработчиков,модераторов,гейм мастеров для поддержки игрового портала.
Риски:
Риск есть всегда,в нашем положении он заключается именно в DDOS атаках,но как уже говорил выше,будет установлено оборудование которое выдерживает до 450 мегабит трафика,больше мощности не требуется так как в основном атаки на игровой сервер проводят конкуренты они же владельцы бот нетов откуда и идёт вся угроза,бот нетов таких мощностей у конкурентов замечено не было(DDOS дорогое удовольствие)
Так же реализация и концепция сервера может быть не привлекательна из за чего проект потерпит фиаско (таких проблем не возникнет так как 60% концепции будет реализовано в стадии ОБТ “Открытого бета тестирования” что позволит прислушаться к игровой аудитории и исправить что не исправлено и реализовать что не реализовано.
Сроки окупаемости:
Срок окупаемости такого проекта 30 дней со старта его открытия.
Сроки выполнения:
Настройка веб части-2-ое суток
Настройка серверного железа где будет размещаться веб и игровой сервер-2-ое суток.
Установка оптимизация и компил сборки-5 дней
Реализация концепции сервера-10 дней
Рекламная компания стартует после того как веб часть полностью готова к приёму игроков(то есть:сверстать,поставить,заполнить необходимой информацией)
Итого около 20 дней.
Ожидаемая прибыль в месяц:
Ожидаемая прибыль в месяц около 300000 рублей.
Ожидаемый онлайн при данном вложении бютжета в рекламную компанию: от 1500 игроков до 3000
Жизнь проекта по времени:
Продолжительность существования таких проектов зависит от самих технических администраторов,то есть если им заниматься делать обновления,фикс багов и так далее то проект живёт долгое время.
Условия:
Работа с инвестором осуществляется так: 40 от прибыли получает инвестор, 40 % получаем мы (я и команда программистов, мы их сами делим между собой, вас это не затронет), 10% на потдержку и профилактику сервера (обновление сборки, покупка нововведений), 10% на рекламу. В итоге получаем то что влаживается 1 раз, а дальше сервер существует и оплачивает сам себя.
Мои контакты:
[email protected]
ICQ: 357-747-900

добавлено через 36 минут
Возможен так же запуск комплекса серверов, что потянет за собой дополнительный доход

Последний раз редактировалось soures0607; 11.03.2012 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
soures0607 вне форума
Старый 11.03.2012, 05:04
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

ваше предложение даже хуже тех предложений, в которых вы профлудились.


что у вас за такая крутая бесплатная сборка?
на каких проектах её уже обкатали?
показывайте портфолио перед тем, как просить деньги, а то все только "дайте денег, дайте денег".


такое ощущение, что цифры вы генератором случайных чисел выкидывали.
ни одно не обосновано.

сколько программистов, чем каждый будет заниматься?
портфолио программистов покажите, чтобы знать, на кого будет идти 4к в месяц, при том, что они однозначно не будут загружены на 168 часов в месяц.


Цитата:
Сообщение от soures0607 Посмотреть сообщение
при данном вложении бютжета в рекламную компанию
что за нецелевое расходование инвестиций? зачем вам вкладывать деньги в рекламную компанию, если вы хотите открывать серв?

Цитата:
Сообщение от soures0607 Посмотреть сообщение
то проект живёт долгое время.
два месяца? год? десять лет?

Цитата:
Сообщение от soures0607 Посмотреть сообщение
влаживается
это, так понимаю, от слова лажа?


представьтесь в конце концов!
dkameleon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
antonio69 (11.03.2012), Lord07 (11.03.2012), xatifnaft (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 06:21
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

https://www.free-lance.ru/users/soures/
Украинский стартапер) звучит опасно))
Vlads22 вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (26.04.2012)
Старый 11.03.2012, 14:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Нус начнем, как я вижу вы модератор, но простите за прямоту в создании л2 серверов вы нечего не понимаете. Обосную элементарными вещами.

Вы спросили зачем вкладывать деньги в рекламную компанию?
Вам самому не смешно, как я полагаю вы понятия не имеете что такое рекламная компания, я вам объясню. Рекламная компания promo-reklama.ru , является непосредственным сервисом который продает рекламные места(площадки) для сервиса l2top.ru . Думаю это вопрос исчерпан. Не стоит умничать где не понимаете... поехали дальше.

На счет цифры, если вы привыкли видеть здесь проекты которые просят на рекламу от 2000 рублей. Вам самому не смешной ? вы хоть посчитайте цену рекламу за клик при коэффициенте 1,6 рубля за переход. ))) даже хотя б на стадию ОБТ просчитайте из расчета длительности обт 7 дней. + 3 дня до запуска обт итого подбейте число только баннерной рекламы на l2top. а + еще и текстовая. + реклама на l2db + соц. сеть. Данный бюджет расписан для старт онлайна от 1,5 человек до 3х тысяч.

Я не пришел сюда просить 10к рублей, чтоб открыть проект с онлайном в 5 человек и фришной сборкой.

Кстати что касается сборки, а кто сказал что сборка у меня паблик ? у меня напрямую договоренности с ребятами с la2scripts , l2nextgen + PTS имеется. Если готовы проивестировать еще 1к для покупки офф ядра, без проблем и такое могу сделать. сборки мало нужно к ней руки еще иметь. это к слову.

Загруженность моих программистов уже простите судить не вам.
Во первых нами разработана cms для web которая превосходит по всем параметрам stressweb. Начиная от защиты заканчивая скоростью работы.

Что касается портфолио: мы готовим к запуску 2 сервера
1. https://ex-game.net
2. https://ingame.ws

Эти проекты собственно готовятся к старту сейчас.
На первом можно посмотреть именно работу cms. генерация страниц по 0,006 секунды. а это в 15 раз быстрее чем стресс веб.

Мне просто сейчас тут распинаться перед вами модератор как то не хочется, ладно бы хоть 1 ваше сообщение было обосновано. а вы же представления не имеете что такое открыть крупный сервер. и пытаетесь запарафинить . я повторюсь если тут ранее были проекты которые просили до 100к рублей и то это я увидел всего 1 проект такой, это означает всего на всего одну вещ - фейл. обосную, вы взгляните какая у них предлагаемая защита, да любой знающий it шник скажет вам это что то что они предлагают это даже хуже чем грамотная настройка iptable . где же вы видели защиту 450 мегабит трафика за 700 рублей, как я встретив в предлагаемом проекте. с такими запросами разве что на 1000 месте l2top сидеть с онлайнов 20 человек.
Мы помогали запускать https://starsage.ru
затем: imolete , на данный момент 1 из моих программистов запускает https://epicworld.su/
проводит обт, и советую взглянуть, так как онлайн на обт 225 человек, а это многое говорит.

Так что на будущее лучшее промолчать чем показать себя не компетентным в данном вопросе. а по поводу того что я писал в других темах. если вдуматься то я всем давал совет чтоб защиту ставили лучше а не просто у ddosoff покупали ее. кстати если вы не знаете что это такое то скажу что это сервис которые специализируется на защите vps и дц от ddos путем фильтрования.

добавлено через 20 минут
ах да и что значит хуже тех что были предложены. Вы взгляните на их предполагаемый онлайн + взгляните на 80% успеха в фейле с такой защитой,
у нас же онлайн идет минимум от 1к, если вы понимаете сколько денег приносит данный онлайн с грамотным концептом игры, то я думаю не тяжело представить цифры в 300-400к. мы месяца 2 назад помогали в открытии проекта, выхлоп в первый день старта составил 75к рублей. это разве мало ????? инвестиции окупаются в первый месяц элементарно при том что инвестор получает 40% от такой суммы, это позволяет окупить за первый месяц + остаться в наваре. а на второй месяц чистый плюс, и + ко всему уже вложений с кармана инвестора не потребуется так как 10% как на профилактику так и 10% на рекламу вполне достаточно. разовое вложение, прибыль ежемесячная

добавлено через 33 минуты
И для всех кто хочет лишний раз убедиться в том что данный бюджет полностью рационален и грамотно рассчитан можете взглянуть вот сюда:
https://l2-scripts.ru/index.php?show_price=yes
тут ребята разрабатывают проекты под ключ. цена их услуг 250 тысяч рублей. чтоб поднять проект от А до Я и дать онлайн до 3к человек. вот так вот.
P.S брендирование сайта на l2top стоит только 1к y,e на месяц

добавлено через 1 час 1 минуту
А по теме: предложения есть ? кого интересует реализация? а не обоснованная критика?
Кого интересует полностью опишу и предоставлю план работ и все прилагающее.

Последний раз редактировалось soures0607; 11.03.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
soures0607 вне форума
Старый 11.03.2012, 15:50
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Используйте пожалуйста ворд для проверки ошибок, т.к. ваши сообщения читать противно из-за их обилия.
Vlads22 вне форума
Старый 11.03.2012, 15:58
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

перечитываю и исправляю, тут простите.

добавлено через 4 минуты
исправил. верное замечание.

добавлено через 25 минут
так же готов рассмотреть другие суммы инвестирования. Соответственно сделаем перерасчет расходов и доходов.

добавлено через 8 часов 44 минуты
Актуально!!!

Последний раз редактировалось soures0607; 12.03.2012 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
soures0607 вне форума
Старый 24.04.2012, 20:28
#7
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пенза
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Вы сможете обосновать на калькуляторе следующие цифры:
1. Гарантии и сроки возврата инвестиций;
2. Предполагаемая чистая прибыль для инвестора;
3. Ваше личное участие в проекте в финансовом плане.
romasik0604 вне форума
Старый 25.04.2012, 15:56
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Добрый день! Да конечно.
1. Сроки возврата инвестиций зависят от суммы для инвестирования, по данным с последнего открываемого нами проекта прибыль при вложении совсем маленьких денег , а именно 40к рублей забрали 87к рублей , в 2 раза наварили.
В среднем в день поступают 8-12 к рублей . Дальше посчитать не сложно.
2. В первый месяц пока не отобьем деньги инвестиционные прибыль инвестора составляет 60%, после отмытия прибыли прибыль составляет 35-40%
3. Мои 25 % остальное программисту + 5-10% на само раскрутку сервера, а именно рекламные компании, обновление оборудование .
soures0607 вне форума
Старый 26.04.2012, 02:59
#9
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

ааа, меня уже тошнит от пиратских серваков с качественной защитой и эксклюзивными дополнениями.. как под копирку все.. Даже от офов тошнит, так как они допускают этот беспредел!
Eixe вне форума
Старый 26.04.2012, 08:28
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Цитата:
Сообщение от soures0607 Посмотреть сообщение
Мне 21 год. Живу в Украине / Донецк
Цитата:
Сообщение от soures0607 Посмотреть сообщение
Открытие Lineage сервера
Не хотелось бы проводить аналогии, но один парень из Донецка уже принимал средства (лимиты доверия) на игры, а потом якобы программист сбежал вместе с исходниками.
morg вне форума
Старый 26.04.2012, 09:38
#11
Интересующийся
 
Имя: Vasiliy
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Saint-P
Инвестирую в: internet in space
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Цитата:
Сообщение от soures0607 Посмотреть сообщение
.
Ожидаемая прибыль в месяц:
Ожидаемая прибыль в месяц около 300000 рублей.
после сбора инвестиций ваша прибыл действительно выходит около 300 000

почему вы не хотите открыть успешный сервер на свои средства?
сумма не большая для вас, у вас с простенького проекта ++1.5к$
+возьмете кредит и не нужно с инвестором делиться...
что будете делать если проект не пойдет?
MiniVy вне форума
Старый 26.04.2012, 11:14
#12
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Знаком с человеком, который 3 года развивал пиратский сервер со своим напарником. Вроде один из топов по рейтингам.
Не знаю сколько у него было на старте, но в последние месяцы доход с пиратского сервера у него был около 4-5тыс.$ в месяц всего, из них 1.5-2тыс.$ уходило на содержание серверов, что составляет 1-2тыс.$ на человека чистого дохода. Буквально месяц назад он его продал за 30тыс.$
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 26.04.2012 в 11:17.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 03.05.2012, 00:20
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Ребят кто не понимает в л2 ничего, те могут смеяться хоть до смерти над цифрами, а те кто хоть как то знаком с л2 понимают информацию на 100% что тут написано.
soures0607 вне форума
Старый 03.05.2012, 13:47
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Тема не новая, все что есть у организатора, так понимаю исходники украденного/самописного пиратского сервера, который собственно и собираются запустить.

Компания Иннова Системс постоянно закрывает всякие пиратские сервера на территории СНГ. Где она является насколько мне известно правообладателем на клиентскую и серверную часть игры.
Так понимаю автор топика прекрасно знает об этих рисках, в связи с чем и не хочет запускать проект на свои деньги.

Так же понимаю - все полученные деньги, а так же вложенные - обычный "черный" нал.

Риски невероятно велики для инвестирования средств. Удачи.
MegaDance вне форума
Старый 03.05.2012, 13:56
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

MegaDance, Иннова да, является правообладателем на территории СНГ. Но вот про закрытие ими серверов я особо не слышал.
Хотя это конечно не значит что они не начнут их закрывать завтра, если вдруг кто-то с плохим настроением проснется условно говоря.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 03.05.2012, 14:31
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Ну естественно сама Иннова сервера не закрывает, для этого есть правоохранительные органы.

Да что говорить - лучше разок прочитать про деятельность компании и о том как закрываются вопросы: habrahabr.ru/post/122973/

Стоит ли рисковать ?
MegaDance вне форума
Старый 03.05.2012, 14:44
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

MegaDance, я и без хабра прекрасно знаю как там решаются вопросы
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 03.05.2012, 18:57
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Цитата:
Сообщение от MegaDance Посмотреть сообщение
Ну естественно сама Иннова сервера не закрывает, для этого есть правоохранительные органы.

Да что говорить - лучше разок прочитать про деятельность компании и о том как закрываются вопросы: habrahabr.ru/post/122973/

Стоит ли рисковать ?
Все зависит от объема денег. Пока вы мелкая рыба - вы нафиг никому не нужны, разве что "настроение плохое, надо прикрыть".

Ну а когда покрупнее станете, то как в том биолого-еврейском анекдоте: "Знаете почему динозавры вымерли? Делиться не умели".
uuu3 вне форума
Старый 05.05.2012, 17:15
#19
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

Им нужно отстегивать от 5 000 руб за сервер, тогда делают вид, будто ничего о вас не знают) Вот почему я им не доверил бы издания игрушки по России и вообще, очень подозрительная конторка, если покопаться внутри и с самого начала.

о, на хабра интересная статья, но большая, потом почитаю, а это я говорю со 100% уверенностью, так как знакомые уже 2 года сервера держат

(часть текста вставил не туда, уже исправил, сорри)

Последний раз редактировалось Eixe; 05.05.2012 в 18:13.
Eixe вне форума
Старый 12.05.2012, 23:49
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвестора в новый проект lineage2. Вся информация описана. Подход серьезный.

В мне больше всего нравится
Цитата:
будет установлено оборудование которое выдерживает до 450 мегабит трафика,больше мощности не требуется так как в основном атаки на игровой сервер проводят конкуренты они же владельцы бот нетов откуда и идёт вся угроза,бот нетов таких мощностей у конкурентов замечено не было(DDOS дорогое удовольствие)
Делал проект на заказ, рекламный бюджет был 1 000$, онлайн 500 человек на старте, а ддосили с атакой в 1 Gb.
450 мегабит - сайт ляжет через пару минут после запуска..
Евгений Шевцов вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MAZUGLOBAL.com - Новый серьезный MLM проект. vrajdas Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 10.03.2012 19:10
Ищу инвестора на новый вирусный проект (отредактированное) silentpol Архив: Инвестирование в стартапы 17 08.03.2012 14:20
Новый подход к игре! zoltar89 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 13.07.2009 17:52