MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2015, 13:52
#681
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
И где вы вообще видели "регулятора" у этого лохотрона?
У них в качестве регулятора ГУРС про сам регулятор сказать ничего не могу, но он есть.
tuttamzdes вне форума
Старый 02.12.2015, 14:11
#682
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
много раз встречала эту историю, а вот в результате чем все завершилось непонятно. что - то и клиентка затихла и брокер по этому поводу. Думаю.деньги ей выплатили. Только о том, что у нее их "украли" она всем раструбила, а вот то,что выплатили сказать забыла
Не будьте такими наивными. Что это за регулятор? А я вам скажу, это их собственный регулятор, да у них даже почта одинаковая boss. Не надо тут этих мошенников выгораживать. У них ничего нет, ни каких гарантий и много кидков, вот и все.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо:
verasm1986 (04.12.2015)
Старый 02.12.2015, 14:46
#683
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
У них в качестве регулятора ГУРС про сам регулятор сказать ничего не могу, но он есть.
Регулятор, это тот, кто регулирует, а не покрывает делишки разных лохотронов. Это фикция, ни о каком регулировании с такими псевдорегуляторами говорить нельзя.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
verasm1986 (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 15:46
#684
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
У них в качестве регулятора ГУРС про сам регулятор сказать ничего не могу, но он есть.
Про этого " регулятора подробно на форуме самого старта я выложила всё. Если интересно, там тема " Закрытие на спайке". 2 месяца бесплодных разговоров.
verasm1986 вне форума
Старый 03.12.2015, 12:27
#685
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Прежде, чем кому-то доверить свои деньги, желательно узнать о нём как можно больше, каюсь, я пренебрегла этим правилом, когда доверила старту. Если внимательно прочитать то, как позиционирует себя компания, в открытом доступе, можно сделать кое-какие выводы. Итак, предположим, я впервые на сайте старта и внимательно читаю. Открываю регламент и в шапке вижу такие слова: CARMEL INVESTMENTS
CONSULTANTS INC.
Представитель
Profiforex Corp. и рядом эмблему и название Fxstart...возник вопрос, кто кого представляет? Звоню в Profiforex, там отвечают, что такого представителя у них нет. (Сейчас-то я знаю, что телефон Бориса (boss) привязан к Profiforex, думаю, он у них работал, возможно и сейчас работает, это неважно, главное, нет у них такого представителя.) Это первое сомнение. Далее с радостью вижу, что буду находиться под защитой доброго GURS. Открываю его страничку и вижу там одного из членов, тот же самый Profiforex. Опять звоню туда, а они мне говорят, что регулятор у них вовсе не GURS, а какая-то SIBA и гурса они знать не знают.Это второе сомнение. Меня заинтересовывает этот гурс, что ж это он неправду говорит, смотрю на остальных членов, такой же значок ,как у старта, принадлежности к гурс, есть только у RBCForex. Смотрю на других, интересно ведь. Ficex и Iam forex вроде работающие фирмы, только у них нет значка гурса. Аглицкий не знаю, спросить у них не могу. Tadawul смогла найти браузером Тоr , для всех остальных недоступен, арабский язык, тем более не знаю, а значка тоже нет. Beaver Forex Group никакими браузерами найти невозможно. Так скрывается, или вовсе не существует? Следующий- FOIForex - "Разработка сайта". Это как это может работать дилинг без сайта? Т.е. этот тоже не существует. Из 8 брокеров, заявленных, как члены GURS, только 2 подтверждают, что они члены: Fxstart и RBC. Остальные или стесняются, или их вовсе не существует ( может когда-то и были, но заявлены, как действующие члены.) Это третье сомненье. Пожалуй, для того, чтобы принять решение, доверять ли кровные денежки, этих сомнений достаточно, но любопытство гложет, что ж это за гурс такой? Про КРОУФР можно узнать всё на сайте, и где они, и кто члены, где находятся, кто по фамилиям там есть, форум там есть и правила рассмотрения споров, кто, где и когда зарегистрировал, всё! На гурсе практически ничего, за исключением сомнительных членов, заголовков о каких-то событиях ( о самих событиях не узнать), где и кто зарегистрировал? Организация обязана быть хоть где-то зарегистрирована. Да! Телефон есть и адрес! Любопытно посмотреть, где ж эта компашка обитает. Гугл всемогущий показывает. Я честно, опешила. Респектабельная, серьёзная компания, обратите внимание на фото. Чёрная дверь, увидев её, звонить не стала. Слов нет. И вот этот мутный гурс будет защищать мои интересы?! Итак, не забыли? Это, как бы моё первое посещение для определения, можно ли доверить денежки. Закрываю всё нафиг и бегу без оглядки. Ну почему я этого не сделала раньше! Дура! Граждане, если вы хоть чуть-чуть сомневаетесь в ком-либо, бегите без оглядки! P.S. Всё взято из открытых источников. фото не грузится, в следующий раз. или по гугл- адрес гурса-фото улиц.

Последний раз редактировалось verasm1986; 03.12.2015 в 16:19.
verasm1986 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 17:51
#686
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я давно пишу, что компания весьма сомнительная. Так что и не пыталась свои средства к ним закинуть. Хватило непоняток в их конкурсной акции.
elena1319 вне форума
Сказали спасибо:
verasm1986 (04.12.2015)
Старый 05.12.2015, 20:25
#687
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да я давно пишу, что компания весьма сомнительная. Так что и не пыталась свои средства к ним закинуть. Хватило непоняток в их конкурсной акции.
а вы лично сделали такой вывод из-за сообщений на форуме, или сами имели опыт торговли у брокера?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 08.12.2015, 14:46
#688
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Регулятор, это тот, кто регулирует, а не покрывает делишки разных лохотронов. Это фикция, ни о каком регулировании с такими псевдорегуляторами говорить нельзя.
Фикция или нет, лично мне сложно сказать так как мне к ним обращаться не приходилось , если были терки какие то с брокером то все решалось на уровне сапорта.
tuttamzdes вне форума
Старый 08.12.2015, 14:54
#689
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
если были терки какие то с брокером то все решалось на уровне сапорта.
Это в адекватных компаниях можно решать с поддержкой. А тут явно не тот случай. А поведение представителя компании так вообще просто шоу.
Elena MS вне форума
Старый 08.12.2015, 16:06
#690
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это в адекватных компаниях можно решать с поддержкой. А тут явно не тот случай. А поведение представителя компании так вообще просто шоу.
Опять же не берусь судить за других и говорю только то что было у меня, но вот таких проблем типа невывод или потеря средств, спайки или отмены ордеров у меня просто не было, может просто повезло.

А тем у кого такие траблы есть или были, по моему мнению лучше как то их решать, нежели плакаться на форумах ИМХО.
tuttamzdes вне форума
Старый 08.12.2015, 16:36
#691
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Опять же не берусь судить за других и говорю только то что было у меня, но вот таких проблем типа невывод или потеря средств, спайки или отмены ордеров у меня просто не было, может просто повезло.

А тем у кого такие траблы есть или были, по моему мнению лучше как то их решать, нежели плакаться на форумах ИМХО.
опять же, у меня напрашивается вывод, о том, что не может такого быть, чтобы брокер выборочно выплачивал деньги трейдерам.Склоняюсь верить хорошему, поэтому думаю, что все-тика брокер честно предоставляет свои услуги
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 08.12.2015, 16:48
#692
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
опять же, у меня напрашивается вывод, о том, что не может такого быть, чтобы брокер выборочно выплачивал деньги трейдерам.Склоняюсь верить хорошему, поэтому думаю, что все-тика брокер честно предоставляет свои услуги
Вы тоже суть претензии не уловили? Не в обиду, посоветуйтесь с кем-либо из трейдеров, кому доверяете. Верить можно, только не тому, кто тупо ворует.
verasm1986 вне форума
Старый 08.12.2015, 17:37
#693
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

verasm1986, а почему бы вам не оформить претензию в соответствующей ветке со скринами и подробным описанием? Я смотрю, что народ просто даже представления не имеет, о чем идет речь.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
verasm1986 (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 18:54
#694
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
verasm1986, а почему бы вам не оформить претензию в соответствующей ветке со скринами и подробным описанием? Я смотрю, что народ просто даже представления не имеет, о чем идет речь.
Страница 64 этой ветки все скрины выложены. Кто ХОЧЕТ разобраться, остальным хоть кол на голове теши, в том числе и боссу. Спасибо за поддержку.
verasm1986 вне форума
Старый 08.12.2015, 19:57
#695
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да я давно пишу, что компания весьма сомнительная. Так что и не пыталась свои средства к ним закинуть. Хватило непоняток в их конкурсной акции.
Деньги не закидывали, но говорите о сомнительности компании.... Как можно писать такое если даже не имели счета у брокера. Какие то непонятки непонятного характера описываете, пардон за тафтологию. Так же можно судить и о вас и ро других, не зная лично
DANNA вне форума
Старый 10.12.2015, 18:07
#696
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В данный момент ветка в разделе "Проблемные брокеры", если последуют еще претензии, без реакции представителей компании, то тема будет перемещена в раздел "Черный список брокеров".
Реакции не последовало. Перемещаем?
verasm1986 вне форума
Старый 11.12.2015, 20:01
#697
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

мне кажется должны быть более веские основания,чтоб кинуть брокера в черный список.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 11.12.2015, 21:15
#698
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
мне кажется должны быть более веские основания,чтоб кинуть брокера в черный список.
Воровство, это не веский повод? Кстати, вы написали несколько постов, а по сути претензии ни слова. Вы считаете, что это? Нормальное явление?Выскажитесь, прошу. Между прочим, представитель Fxstart тут вообще не появляется, или вы его замещаете?
verasm1986 вне форума
Старый 14.12.2015, 19:21
#699
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от verasm1986 Посмотреть сообщение
Воровство, это не веский повод? Кстати, вы написали несколько постов, а по сути претензии ни слова. Вы считаете, что это? Нормальное явление?Выскажитесь, прошу. Между прочим, представитель Fxstart тут вообще не появляется, или вы его замещаете?
я никого не защищаю, и ни на кого не нападаю.просто интересуюсь. Я считаю,что все должно быть справедливо. Легко сказать, что вон,они меня кинули. Или же наоборот,вау,брокер классный. Во всем нужны подтверждения.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 15.12.2015, 10:46
#700
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
я никого не защищаю, и ни на кого не нападаю.просто интересуюсь. Я считаю,что все должно быть справедливо. Легко сказать, что вон,они меня кинули. Или же наоборот,вау,брокер классный. Во всем нужны подтверждения.
Я выложила доказательства того, что меня обворовали. Не просто слова, а доказательства и где вы видите несправедливость? Если вы просто интересуетесь
то должны были из представленных доков понять, что это именно воровство, и ваше справедливо выглядит очень странно. При том, что представителей вора здесь нет. Если вы считаете, что воровства не было, так и скажите, аргументированно, а то, что вы калякаете, это, простите, замещение вора. На других форумах он применяет такую же тактику, отвлечение внимания, разговоры на другую тему.

Последний раз редактировалось verasm1986; 15.12.2015 в 10:52.
verasm1986 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
FXstart - www.fxstart.ru skylev Финансы 14 20.10.2009 10:32